Отзывы о клинике Добромед на Речном (45)

21 день назад

Прием дерматолога-онколога

Все замечательно!

Внимательный доктор и чуткий человек. Все объяснила, рассказала, как проводить осмотр самостоятельно. Обязательно посоветую!

ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Трубку снимают быстро и...Ждите!!!

офтальмолог
Знающая врач, лечение помогло

Минусов по приему нет, мне была хорошо оказана помощь. К врачу приходила 2 раза и мне врач понравилась. Я бы поставила самую высокую оценку ее отношению к пациенту: она очень внимательная и тактичная. И главное - знающий врач. Она ответила на все вопросы, результат обследования объяснила и дала рекомендации. Я обратилась к ней с конъюнктивитом, она выписала лекарства, всё помогло. Приехала к ней второй раз, чтобы она посмотрела. Всё было отлично, всё полностью прошло. По цене - может быть и дороговато, но я у окулистов давно не была, думаю, что так везде стоит прием, не могу судить, поэтому нормальное соотношение цены и качества. Если потребуется, обращусь снова к этому врачу. Первый раз к ней попала случайно, у нас тут другой Добромед рядом с домом, но сильно заболел глаз, нужно было срочно обратиться за помощью. В нашем, в тот момент, не было врача, а эта клиника была ближайшей, поэтому и пошла к ней. Прием начался вовремя, по чистоте и удобству клиники - всё очень достойно и хорошо.

пародонтолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
За прием взяли в два раза больше

Относительно лечения все грамотно было, никаких вопросов нет. Работу врач свою правильно сделала, меня ничего сейчас не беспокоит в этом плане. Только произошел такой небольшой обман, который мне не понравился. По телефону и на сайте была одна цена, а по факту, когда я пришел на прием к врачу, она меня посмотрела и цену назвала, мягко говоря, в два раза больше. Я человек неконфликтный, но было неприятно, что пришлось заплатить в два раза больше.

рентгенолог
Хорший

Качественно расспросил о том,что беспокоит.После чего принялся за процедуры.

Прием онколога

О враче Романовой О.А.

Опытный врач и не равнодушный человек. Назначила эффективное лечение.Спасибо ей.

Хороший доктор

Очень внимательная и заботливая, хороший профессионал и человек.

наконец помогли

Был у нее на приеме. Долгое время мучила проблема по ее профилю, не раз обращался к врачам и в этом раз мне, наконец, помогли. Все прошло супер, приемом я доволен, врач адекватный и компетентный специалист, врачу все 6 баллов из 5 возможных.

Доктор хороший

Искал ближайшую клинику и доктора, к которому можно было в ближайшее время попасть, пошел к этому специалисту, и прием прошел хорошо. Проблема, с которой я обратился, в стадии решения, это процесс небыстрый. Это был первый поход к врачу, и я им остался доволен. Он назначил лечение, а его эффективность я сам оценить не могу, ее покажет только обследование ближе к февралю. В следующий раз планирую записаться к этому же специалисту в феврале и посмотреть, иду на поправку или нет. Как обычному обывателю мне сложно оценить профессионализм, но чисто с житейской точки зрения доктор хороший. Всё посмотрел, во всё вник, всё объяснил, всё, думаю, назначил правильно. Рекомендации объяснил, не просто написал: "Вот это, вот это и будете здоровы", а объяснил подробно, что нужно делать.

челюстно-лицевой хирург
врач-косметолог
хирург-проктолог
косметолог
проктолог
флеболог-хирург
флеболог
Врач высшей категории!

Знаком лично и был на приёме, отличный врач, специалист и широкой души человек! Успехов тебе во всём !))) Твой друг и пациент Багир

Романова Ольга Александровна

Хороший врач. Все пояснил. Имеет большой опыт.

Экзофтальмометрия

Услуга: Экзофтальмометрия

записывалась через этот сайт, перезвонил сотрудник клиники, чтобы записать на конкретное время к врачу. При записи я попросила уточнить - точно ли врач в поликлинике проводит нужное мне обследование? некоторое время она уточняла, после чего сказала, что "да, врач проводит нужное мне обследование ", записала на прием через несколько дней, через пару часов перезвонил администратор мед.центра, которой я задала тот же вопрос "у вас точно проводится это обследование?", так же- ответ "да". Приехала на прием и перед оплатой попросила еще раз у врача выяснить -сделает она мне обследование, ну и, конечно, получила ответ "нет, подобное исследование она не проводит" Так из-за отвратительной организации работы мед.центра я потеряла несколько драгоценных дней на ожидание и пол-дня на поездку в это заведение. Конечно же сюда - больше никогда и никому рекомендовать это заведение не стану.

Прием кардиолога

Грамотный врач

Доктора мне рекомендовали, я была у него уже не раз. Врач уделил мне много времени, назначил анализы, предложил схему лечения. Я его прошла и записалась на повторный прием. Лечение мне помогло, было эффективным.

Рентген стопы

Услуга: Рентген стопы

По тел говорили одно, по факту другое. Приехала на 10 мин раньше, пришлось ждать 30/40 мин что бы меня приняли! Сдачу лишнюю дали в 2000 ( я как честный пациент вернула) хоть бы спасибо сказали! Все то же самое можно найти возле дома, и не мотаться через пол Москвы..

Прием ЛОРа

Спасибо!

Врач, несмотря на поздний приём, вытащил пробку из уха, а не просто назначил капли, чтобы уйти домой. Решил проблему, ответил на вопросы, дал рекомендации. Спасибо!

ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Спасибо за чуткое отношение и квалифицырованую помощь.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Грамотный специалист

Врача я специально не выбирала. Процедура прошла хорошо, доктор сразу выдал результат, во время УЗИ комментировал то, что видел, также ответил на мои вопросы. Исследование выявило тахикардию, затем лечащий врач назначил лечение. Впечатление от процедуры осталось хорошее, при необходимости обратилась бы повторно к этому доктору.

Прием ЛОРа

Хороший доктор

Совершенно случайно в интернете на этом сайте выбрала лора Абдулаева Бахтияра Аллахяровича и записалась к нему на приём. Врач внимательный, с пониманием относится к проблеме, осмотр проводил аккуратно. Объяснил все подробно, с проблемой моей помог. Так что, при необходимости буду советовать другим и, конечно, обращусь сама.

Клиника Добромед на Речном вокзале

Плохо

Прием дерматолога-онколога

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Были на приеме у Романовой Ольге Александровне,беспокойство вызвали родинки , высокий профессионализм,человеческое отношение.Благодарим!

УЗИ кишечника

Хороший доктор

Обращалась к доктору Мусаеву З.М. с пожилой мамой для прохождения УЗИ кишечника. В самой клинике Добромед мы были не первый раз, до этого посещали невролога, и нам не понравился врач, и в самой клиники были неприятные нюансы в виде неправильно сделанных инъекций, но в этот раз я считаю, нам повезло. Хороший доктор, внимательный и компетентный. Все объяснил, рассказал, дал рекомендации. Мы с мамой довольны.

ЭКГ с нагрузкой

Всем доволен

Посетил впервые клинику Добромед в диагностических целях, для военкомата нужно было пройти ЭКГ с нагрузкой. В принципе, в клинике и на самом приеме мне все понравилось, но, наверное, больше всего то, что меня приняли вовремя и мне совсем нигде не пришлось ничего ждать. Доктор, проводивший обследование, оставил после себя положительное впечатление. В общем, я всем доволен.

спасибо

Отличная клиника .Отдельное спасибо Мусаеву Закиру Мусаевичу таких специалистов осталось очень мало дай бог ему здоровья.

внимательная и чуткая

Прекрасный врач, чувствуется большой опыт, внимательная и чуткая. Будем продолжать ходить к ней

венеролог
дерматовенеролог
Ужасный доктор!

Это не доктор, а просто губитель психики и тела. "Антидоктор" ставит всем входящим в ее кабинет диагноз хламидиоз! Выписывает на десятки тысяч анализов, которые оказываются отрицательными. Выписывает дорогостоящие процедуры и лекарства! Никогда не попадайте в руки этого коновала!

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог
Большое спасибо

Очень хороший врач. Профессионально и ответственно подходит к своей работе.Очень внимательный к поциентам. Большое спасибо доктору и его ассистентке Сати.

Романова Ольга Александровна

Это очень хороший,с большим опытом врач, побольше надо таких.

Рекомендую стоматолога

Была на приеме у Ольги Владимировны перед отлетом в Америку решила посетить стоматолога , мне все понравилось , рекомендую !

Добромед на Ляпидевского

Полный ******