Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-06-3... показать

Отзывы о клинике Добромед на Речном (39)

Оценки клиники

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Хорший
Качественно расспросил о том,что беспокоит.После чего принялся за процедуры.

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
О враче Романовой О.А.
Опытный врач и не равнодушный человек. Назначила эффективное лечение.Спасибо ей.

лечит болезни нервной системы невролог
Хороший доктор
Очень внимательная и заботливая, хороший профессионал и человек.

лечит различные болезни при помощи операций хирург Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Врач высшей категории!
Знаком лично и был на приёме, отличный врач, специалист и широкой души человек!
Успехов тебе во всём !)))
Твой друг и пациент Багир

1 месяц назад
Романова Ольга Александровна
Хороший врач. Все пояснил.
Имеет большой опыт.

1 месяц назад
Услуга: Экзофтальмометрия
записывалась через этот сайт, перезвонил сотрудник клиники, чтобы записать на конкретное время к врачу. При записи я попросила уточнить - точно ли врач в поликлинике проводит нужное мне обследование? некоторое время она уточняла, после чего сказала, что "да, врач проводит нужное мне обследование ", записала на прием через несколько дней, через пару часов перезвонил администратор мед.центра, которой я задала тот же вопрос "у вас точно проводится это обследование?", так же- ответ "да". Приехала на прием и перед оплатой попросила еще раз у врача выяснить -сделает она мне обследование, ну и, конечно, получила ответ "нет, подобное исследование она не проводит" Так из-за отвратительной организации работы мед.центра я потеряла несколько драгоценных дней на ожидание и пол-дня на поездку в это заведение. Конечно же сюда - больше никогда и никому рекомендовать это заведение не стану.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Грамотный врач
Доктора мне рекомендовали, я была у него уже не раз. Врач уделил мне много времени, назначил анализы, предложил схему лечения. Я его прошла и записалась на повторный прием. Лечение мне помогло, было эффективным.

Услуга: Рентген стопы
По тел говорили одно, по факту другое. Приехала на 10 мин раньше, пришлось ждать 30/40 мин что бы меня приняли!
Сдачу лишнюю дали в 2000 ( я как честный пациент вернула) хоть бы спасибо сказали!
Все то же самое можно найти возле дома, и не мотаться через пол Москвы..

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Спасибо!
Врач, несмотря на поздний приём, вытащил пробку из уха, а не просто назначил капли, чтобы уйти домой.
Решил проблему, ответил на вопросы, дал рекомендации. Спасибо!

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Спасибо за чуткое отношение и квалифицырованую помощь.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Хороший доктор
Совершенно случайно в интернете на этом сайте выбрала лора Абдулаева Бахтияра Аллахяровича и записалась к нему на приём. Врач внимательный, с пониманием относится к проблеме, осмотр проводил аккуратно. Объяснил все подробно, с проблемой моей помог. Так что, при необходимости буду советовать другим и, конечно, обращусь сама.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Грамотный специалист
Врача я специально не выбирала. Процедура прошла хорошо, доктор сразу выдал результат, во время УЗИ комментировал то, что видел, также ответил на мои вопросы. Исследование выявило тахикардию, затем лечащий врач назначил лечение. Впечатление от процедуры осталось хорошее, при необходимости обратилась бы повторно к этому доктору.

Клиника Добромед на Речном вокзале

Услуга: Прием дерматолога-онколога
Были на приеме у Романовой Ольге Александровне,беспокойство вызвали родинки , высокий профессионализм,человеческое отношение.Благодарим!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хороший доктор
Обращалась к доктору Мусаеву З.М. с пожилой мамой для прохождения УЗИ кишечника. В самой клинике Добромед мы были не первый раз, до этого посещали невролога, и нам не понравился врач, и в самой клиники были неприятные нюансы в виде неправильно сделанных инъекций, но в этот раз я считаю, нам повезло. Хороший доктор, внимательный и компетентный. Все объяснил, рассказал, дал рекомендации. Мы с мамой довольны.

Всем доволен
Посетил впервые клинику Добромед в диагностических целях, для военкомата нужно было пройти ЭКГ с нагрузкой. В принципе, в клинике и на самом приеме мне все понравилось, но, наверное, больше всего то, что меня приняли вовремя и мне совсем нигде не пришлось ничего ждать. Доктор, проводивший обследование, оставил после себя положительное впечатление. В общем, я всем доволен.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
спасибо
Отличная клиника .Отдельное спасибо Мусаеву Закиру Мусаевичу таких специалистов осталось очень мало дай бог ему здоровья.

внимательная и чуткая
Прекрасный врач, чувствуется большой опыт, внимательная и чуткая. Будем продолжать ходить к ней

1 год назад
лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Взрослый, Детский
Ужасный доктор!
Это не доктор, а просто губитель психики и тела. "Антидоктор" ставит всем входящим в ее кабинет диагноз хламидиоз! Выписывает на десятки тысяч анализов, которые оказываются отрицательными. Выписывает дорогостоящие процедуры и лекарства! Никогда не попадайте в руки этого коновала!

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Большое спасибо
Очень хороший врач. Профессионально и ответственно подходит к своей работе.Очень внимательный к поциентам.
Большое спасибо доктору и его ассистентке Сати.

Романова Ольга Александровна
Это очень хороший,с большим опытом врач, побольше надо таких.

Рекомендую стоматолога
Была на приеме у Ольги Владимировны перед отлетом в Америку решила посетить стоматолога , мне все понравилось , рекомендую !

Добромед на Ляпидевского

Все прекрасно

хорошо
Все хорошо

Удаление бородавки
Медицинский центр произвёл только положительные эмоции. Пришли с целью удалить бородавку лазером, но врач переубедила и процедуру выполнила радиоволновым методом. Грамотная и обаятельная. Так что наилучшие рекомендации центру и медицинскому персоналу.

Врач от бога!
Была на приёме у Романовой Ольги Александровны, отличничный специалист своего дела ! Всем рекомендую!

Добромед на Ляпидевского
Добромед на Речном вокзале : рейтинг 4.2/5 на основе 39 отзывов