Добромед на Речном вокзале, семейная клиника

Отзывы о клинике Добромед на Речном (72)

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

О детском кардиологе Багдасаряне Багдо Арутюновиче я узнала благодаря своим знакомым, которые его рекомендовали как хорошего специалиста. Я осталась очень довольна приемом, моя оценка пять с плюсом. Доктор очень внимательный, уделил нашей проблеме достаточное количество времени. В процессе лечения наблюдается положительная динамика. Я очень довольна. Хотела также отметить обслуживание в Добромед на Речном вокзале. В клинике приятно находиться, персонал внимателен (кстати, все в масках). Цены не из дешевых, но оно того точно стоит. Центр удачно расположен, найти достаточно просто.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Услуга: Прием хирурга

уролог-хирург

Хороший внимательный хирург. Провела небольшую операцию,дала рекомендации, ответила на все вопросы.

Услуга: Консультации врачей

дерматолог-онколог

Ольга Александровна - замечательный врач. Профессионал высочайшего класса. Побольше бы таких врачей. Спасибо большое!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Хороший внимательный врач! Рекомендую

Услуга: Прием хирурга

уролог-хирург

Янина Геннадиевна великолепный врач. А главное, добрая и отзывчивая. Очень внимательно выслушала и дала нужные рекомендации. Спасибо ей ...

Этот доктор - специалист своего дела. Почти месяц мучались с мужем, не могли сбить ему давление. Попали на прием к Бандо Арутюновичу. Выполнили все его назначения, сдали анализы. И через 5 дней давление пришло почти в норму, продолжаем лечение и наблюдение. Рекомендуем.

Занимаюсь спортом (тяжелой атлетикой), и у меня появились боли в груди, поэтому был вынужден записаться к неврологу Глазыриной Татьяне Юрьевне. И ситуация прояснилась, прием прошел отлично и продуктивно, сейчас прохожу курс лечения, а спортом временно не занимаюсь. Врач очень отзывчивая и компетентная, находит индивидуальный подход к своим больным, внимательно изучает симптоматику и производит осмотр, понятно объясняет. Все очень здорово, мне прием понравился.

У Глазыриной Татьяны Юрьевны проходила ЭЭГ. Могу сказать кратко: исследование провели хорошо, и сама врач понравилась. Я всем осталась довольна.

Круто

В клинику Добромед на Речном вокзале я записывался к неврологу Глазыриной Татьяне Юрьевне. Все прошло круто, доктор была внимательна ко мне как к пациенту. Врач провела осмотр, собрала полную историю болезни и дала рекомендации. Назначения мне помогли, поэтому оцениваю работу специалиста на отлично.

Рекомендую

В клинику Добромед на Речном вокзале я записывалась на прием к Глазыриной Татьяне Юрьевне. Обратилась к специалисту по своей инициативе, решила провериться, и в результате осталась очень довольна. Татьяна Юрьевна - очень хороший, грамотный невролог, я получила от нее необходимые рекомендации. Доктор посоветовала пропить месяц витамины, по динамике скажу, что хуже не стало. Мне понравилось, что специалист очень внимательная, никуда не торопится, консультация длилась минут 40. Очень важно, что цена приема адекватная, ведь есть разница - записываться за 12.000, или за 1.700 рублей. Татьяна Юрьевна, конечно, молодая, многие ищут для себя доктора с опытом, но я хочу сказать, что она пытливая, видно, что она читает, много изучает, то есть грамотная, и отношение у нее к пациентам неравнодушное. Осмотр невролог провела очень тщательно: я там и на одной ноге стояла, и чуть ли не танцевала. Манера общения доктора говорит о заинтересованности в выздоровлении пациента. На мой взгляд, Глазырина Т.Ю. - очень приятный и достойный врач, ее смело можно рекомендовать.

Услуга: Консультации врачей

Внимательный, грамотный врач

огромный опыт

Романова Ольга Александровна. Клиника добромед на речном, или поликлиника литфонда. Это огромный опыт и доказательная медицина. Старая плеяда врачей. Важна грамотная дифференциация, "насмотренность" в дермопатологиях. По чтв и субб на речном. Какие то дни в литфонде. Надо узнавать. Обычно полная запись. Но доктор всегда консультирует и сверхзаписи по экстренным запросам. Поезжайте и проситесь, если выберете этого врача. Здоровья!

Источник: Facebook

Смог меня вылечить

Бахтияр Аллахярович очень хороший и приятный доктор. Он поставил нужный диагноз и смог меня вылечить, поэтому я доволен. Что касается общения, то разговаривал врач не на сложном медицинском языке, а на простом и доступном. Мне было понятно все, о чем он говорит. Благодаря Бахтияру Аллахяровичу я вылечился всего за несколько дней. Клиника Добромед на Речном вокзале также вполне устроила, там чисто, вежливый, хороший персонал. Администратор меня встретила, провела, предложила чай, что очень порадовало. Всё понравилось, поэтому и врачу, и клинике поставлю по 5 баллов.

Грамотный специалист

Очень толковый врач Янина Геннадьевна, видно, что грамотный специалист. Мне нужна была операция, доктор сказала, что не возьмется, и объяснила, в чем проблема и какие последствия могут быть. Она очень убедительна, молодец, спасибо ей!

Нормально

Была на УЗДГ вен нижних конечностей у Янины Геннадьевны, все врач сделала качественно, по ходу обследования все разъяснила, что ничего плохого у меня нет, оформила заключение. Обычный прием, никаких замечаний к доктору нет, нормально все прошло.

Профессионал

Хороший врач, понравился тем, что внимательно выслушал, снял ЭКГ, рассказал, подсказал и поддержал. Видно, что хороший профессионал в кардиологии. И хотя лечение не понадобилось, за консультацию благодарен.

Сканирование помогло исключить патологию

Леоненко Наталья Владимировна делала мне дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Все прошло нормально, никаких замечаний нет. Во время диагностики было комфортно. Врач в конце подвела итог, дала необходимые пояснения и выдала заключение. Более подробную консультацию провел лечащий доктор, результаты его устроили, они были максимально детальные. Так что специалист сказал, что ничего серьезного нет, патологий не выявлено.

Неприятно

По оказанным услугам есть вопросы к клинике. Муж был у ЛОРа, и врач Абдулаев Б.А. сделал ему две дополнительные процедуры (промывание миндалин и осмотр носа через микроскоп). При этом доктор сказал, что одна платная, а вторая входит в стоимость приема. Когда пошли оплачивать, выяснилось, что обе процедуры платные. Это хорошо, что у нас с собой случайно оказалась нужная сумма, а если бы не было? Мы ругаться не стали, оплатили и ушли, но неприятный осадок остался, так делать нельзя. И еще удивило, что у них нет терминала, а деньги надо переводить на карту.

Претензий нет

Доктора я выбрал по отзывам, и на данный момент посетил её только один раз. За такое короткое время проблема, конечно, не решается. Пока что мне были даны направления на обследования, которые я теперь планирую пройти. Когда все результаты будут на руках, нужно будет снова идти на приём к неврологу. Возможно, обращусь также к доктору Глазыриной, но пока ещё точно не решил. В принципе, ни к доктору, ни к обслуживанию в клинике замечаний у меня нет.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Узи

Очень понравилось. Врач отличный

дерматовенеролог
венеролог
Замечательный врач

Замечательный врач! Я сына приводила. Все очень хорошо посмотрела, честно говоря, будем к ней еще возвращаться. Все подробно рассказала, все показала по проблеме, с которой мы обращались. Также назначила нам лечение и дала рекомендации, объяснив при этом что от чего. Наилей Рашитовной очень осталась довольна!

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
флеболог-хирург
артролог
флеболог
Лечение помогло

Буду краток: всё прошло отлично. Я обращался с жалобой на боль пальца, врач Юсифзаде Али Вугар Оглы меня осмотрел и порекомендовал лечение, полностью медикаментозное, сейчас уже я здоров. Хочу отметить, что во время приёма врач-травматолог был внимателен, уважителен, совершенно никуда не торопился, мне было комфортно, поскольку мы сразу нашли общий язык. Оцениваю профессионализм врача на 5.

Услуга: Прием маммолога

дерматолог-онколог

Ольга Александровна - тот редкий врач, который сочетает в себе высокий профессионализм и лучшие человеческие качества. Таким должен быть настоящий доктор - чутким, внимательным, желающим помочь. Я рада, что Господь свёл меня с Ольгой Александровной, - очень приятной женщиной, которая знает на отлично свою работу и любит людей)

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Все замечательно!

Внимательный доктор и чуткий человек. Все объяснила, рассказала, как проводить осмотр самостоятельно. Обязательно посоветую!

офтальмолог
Профессионал

Я считаю, что Оксана Юрьевна профессионал. Она очень добросовестно относится к своей работе, помогает пациентам. На приеме доктор была дружелюбной, ей удалось решить проблему, с которой я обратилась. Записалась к этому врачу, так как она была свободна в удобное мне время. И в дальнейшем, если понадобится, буду обращаться только к этому доктору.

Как профессионал очень понравился, но о дополнительных расходах нужно предупреждать

Прием прошел хорошо, врач всё разъяснил. Мне очень не понравилось, что цена приема увеличилась из-за определенных манипуляций, которые доктор провел. Он заранее не предупредил об этой дополнительной стоимости. Получилось, что визит к врачу обошелся почти в два раза дороже, чем предполагалось.Про доктора могу сказать, что он обходительный, внимательный, хорошо объяснял. Всё делал очень аккуратно, в перчатках, маске, как и положено. Он мне лекарство в турундах в уши положил и выписал капли и полоскание, чтобы прошло воспаление. А еще врач проверил слух, не спешил при этом и комментировал свои действия. Считаю, что он меня хорошо обслужил, и лечение помогло. Очень любезный, приятный доктор! В следующий раз обратилась бы снова к нему - видно, что он знающий специалист. Нам очень нравится эта клиника! Врачи хорошие, приятные в общении. Сын тоже в эту клинику обращается к разным докторам, мужу с панкреатитом там помогли. Хорошая клиника, принимают вовремя, нас всё устраивает.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Трубку снимают быстро и...Ждите!!!

офтальмолог
Знающая врач, лечение помогло

Минусов по приему нет, мне была хорошо оказана помощь. К врачу приходила 2 раза и мне врач понравилась. Я бы поставила самую высокую оценку ее отношению к пациенту: она очень внимательная и тактичная. И главное - знающий врач. Она ответила на все вопросы, результат обследования объяснила и дала рекомендации. Я обратилась к ней с конъюнктивитом, она выписала лекарства, всё помогло. Приехала к ней второй раз, чтобы она посмотрела. Всё было отлично, всё полностью прошло. По цене - может быть и дороговато, но я у окулистов давно не была, думаю, что так везде стоит прием, не могу судить, поэтому нормальное соотношение цены и качества. Если потребуется, обращусь снова к этому врачу. Первый раз к ней попала случайно, у нас тут другой Добромед рядом с домом, но сильно заболел глаз, нужно было срочно обратиться за помощью. В нашем, в тот момент, не было врача, а эта клиника была ближайшей, поэтому и пошла к ней. Прием начался вовремя, по чистоте и удобству клиники - всё очень достойно и хорошо.