97 отзывов и 22 оценки

Отзывы о клинике Добромед на Речном (119)

progress: 4.201680672268908%

хирург-травматолог
артролог
травматолог-ортопед

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
детский стоматолог

К сожалению, не могу рекомендовать данного специалиста кому-либо. Пломбы мне были поставлены не очень качественно: оставлены кариозные участки, которые прекрасно видны из под свежей пломбы, пломбировочный материал не был зашлифован вровень с поверхностью зуба, всё это, разумеется, приведет к быстрому образованию вторичного кариеса. После описания проблемы и повторного визита к этому врачу, точечного указания кариеса под пломбой, один зуб наскоро переделалали. О качестве можно догадаться. Также ею были удалены верхние восьмёрки, причём часть корней была оставлена со словами "эти кусочки корня выйдут сами через пару лет" Потеря времени и денег. И зубов. Не рекомендую.

дерматолог-онколог

Врач супер! Очень внимательная,все объяснит,расскажет и самое главное успокоит. Побольше таких врачей.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
детский стоматолог

На приеме у Бахтияра Аллахяровича все было отлично! Я и мой ребенок остались довольными его профессиональными навыками. Во время осмотра врач был очень деликатен и внимателен. После того, как осмотрел ребенка, подробно объяснил, что делать в нашей ситуации. То назначение, которое он выписал, помогло сразу. Как мама, я его советую другим пациентам. Хороший доктор! Клиника мне очень нравится. Мы ее посещаем регулярно. Удобна по расположению и в этой клинике работают доброжелательные и приятные люди.

уролог-хирург

Услуга: УЗИ почек

Приехала раньше и смогли принять раньше. Такое конечно редкость, но мне повезло. Спасибо

Услуга: Прием ЛОРа

дерматолог-онколог

Даже обняла доктора,которая успокоила,все подробно обьяснила,осмрела полностью ,а на то,что меня беспокоило. Я рада,что попала к ней.

врач функциональной диагностики

Доктор мне делал суточный мониторинг ЭКГ/Холтер, я всем осталась довольна. По результатам холтера Багдо Арутюнович меня также проконсультировал. Все хорошо, никаких замечаний к доктору нет.

проктолог
хирург-проктолог
челюстно-лицевой хирург

Лола Давидовна почти каждый месяц делает мне УЗИ вен нижних конечностей и дает необходимые рекомендации. Мне она очень нравится! Всегда внимательная, прекрасный врач и человек хороший. Она мне и обнаружила однажды тромб. Доктор даже дала мне свой телефон, чтобы я могла позвонить, если что-то надо уточнить, мне ведь уже 85 лет и ходить лишний раз нелегко. Хочу особо отметить замечательное отношение доктора к пациентам, такое спокойное и доброе, сейчас много врачей нервных и раздражительных, а вот она не такая.

дерматовенеролог
венеролог

Отзыв я могу оставить только хороший, потому что вопрос, с которым обращался, был решен дерматологом. Считаю, что Наиле Рашитовне за профессионализм можно поставить "5".

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

хирург-травматолог
артролог
травматолог-ортопед

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

прием прошел хорошо; продолжаю наблюдение у данного врача

Услуга: Прием детского ЛОРа

Были впервые на приеме у доктора с ребёнком 5ти лет. Беспокоили аденоиды.Врач быстро нашёл с ней общий язык, все манипуляции сделал быстро, общаясь с ней, рассказывая и показывая,что он делает.все прошло успешно, лечение назначено, анализы взяты. Как писали отзывы ниже, что в начале цена одна, потом другая, с нами такого не произошло. Все, что он делал, сначала оговаривалось, и естественно, что любая процедура будет стоить денег. Ничего лишнего взято не было. В общем, мы довольны, надеюсь, лечение нам поможет. Спасибо!

дерматолог-онколог

У Тамары Михайловны я делала УЗИ беременным вне скрининга, все прошло хорошо и комфортно. Врач все мне рассказала и показала, даже была так любезна, что разрешила мужу зайти и посмотреть на сердцебиение ребенка. Мне понравился прием и результаты УЗИ, я всем довольна.

Добромед на Речном вокзале, семейная клиника
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач внимательная, доброжелательная. Провела диагностику, назначила лечение. А вот работа клиники отвратительная. Если в других клиниках приходится ждать приёма 5 -10 минут в компании 2 - 3 человек, что позволяет соблюдать дистанцию. то здесь более 10 и приёма ждала 40 минут

Добромед на Речном вокзале, семейная клиника
Добрый день! Благодарим за высокую оценку, обязательно исправим недочеты в работе ! С уважением, администрация клиники !

дерматолог-онколог

Попала в эту клинику впервые и случайно, за что безмерно благодарна судьбе! Врач Романова Ольга Александровна, дерматолог - онколог. В наше время такое встретишь не часто! Онкология- дело серьёзное, но здесь сразу попадаешь в спокойную, добрую и чуткую атмосферу, понимаешь, что перед тобой настоящий знающий Доктор, который любит всех своих пациентов и переживает за каждого. Ольга Александровна внимательно выслушала, имея огромный опыт, без труда поставила диагноз, дала все необходимые рекомендации, выписала направление, вселила веру в скорое выздоровление. Уже поздний вечер, а я всё сижу и думаю, как же мне повезло, что я попала в такие заботливые и надёжные руки!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Была на приеме у Волковой Натальи Сергеевны 19 января 2022 года,давно не встречала таких врачей,все досконально объяснила , расспросила ,очень понравилась,приятная ,все доходчиво и ясно,рекомендую 👍🏻

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Специалист компетентный, очень подробно объяснила мне возможные причины проблемы с локтевым нервом и назначила лечение, которое в итоге начало помогать. Буду наблюдаться у этого специалиста в дальнейшем.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Оппааа

проктолог
хирург-проктолог
челюстно-лицевой хирург

дерматолог-онколог

Возникла необходимость оформить сыну справку для занятий спортом. Обратились к Уянаеву Юрию Султановичу по рекомендации знакомых. Все понравилось. Доктор общался вежливо, оформление не заняло много времени.

Добромед на Речном вокзале, семейная клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Прием проведен профессионально.