Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-06-3... показать

Отзывы о клинике Добромед на Речном (33)

Оценки клиники

1 день назад
Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Грамотный врач
Доктора мне рекомендовали, я была у него уже не раз. Врач уделил мне много времени, назначил анализы, предложил схему лечения. Я его прошла и записалась на повторный прием. Лечение мне помогло, было эффективным.

Услуга: Рентген стопы
По тел говорили одно, по факту другое. Приехала на 10 мин раньше, пришлось ждать 30/40 мин что бы меня приняли!
Сдачу лишнюю дали в 2000 ( я как честный пациент вернула) хоть бы спасибо сказали!
Все то же самое можно найти возле дома, и не мотаться через пол Москвы..

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Спасибо!
Врач, несмотря на поздний приём, вытащил пробку из уха, а не просто назначил капли, чтобы уйти домой.
Решил проблему, ответил на вопросы, дал рекомендации. Спасибо!

1 месяц назад
Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Спасибо за чуткое отношение и квалифицырованую помощь.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Грамотный специалист
Врача я специально не выбирала. Процедура прошла хорошо, доктор сразу выдал результат, во время УЗИ комментировал то, что видел, также ответил на мои вопросы. Исследование выявило тахикардию, затем лечащий врач назначил лечение. Впечатление от процедуры осталось хорошее, при необходимости обратилась бы повторно к этому доктору.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Хороший доктор
Совершенно случайно в интернете на этом сайте выбрала лора Абдулаева Бахтияра Аллахяровича и записалась к нему на приём. Врач внимательный, с пониманием относится к проблеме, осмотр проводил аккуратно. Объяснил все подробно, с проблемой моей помог. Так что, при необходимости буду советовать другим и, конечно, обращусь сама.

Клиника Добромед на Речном вокзале

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Услуга: Прием дерматолога-онколога
Были на приеме у Романовой Ольге Александровне,беспокойство вызвали родинки , высокий профессионализм,человеческое отношение.Благодарим!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хороший доктор
Обращалась к доктору Мусаеву З.М. с пожилой мамой для прохождения УЗИ кишечника. В самой клинике Добромед мы были не первый раз, до этого посещали невролога, и нам не понравился врач, и в самой клиники были неприятные нюансы в виде неправильно сделанных инъекций, но в этот раз я считаю, нам повезло. Хороший доктор, внимательный и компетентный. Все объяснил, рассказал, дал рекомендации. Мы с мамой довольны.

Всем доволен
Посетил впервые клинику Добромед в диагностических целях, для военкомата нужно было пройти ЭКГ с нагрузкой. В принципе, в клинике и на самом приеме мне все понравилось, но, наверное, больше всего то, что меня приняли вовремя и мне совсем нигде не пришлось ничего ждать. Доктор, проводивший обследование, оставил после себя положительное впечатление. В общем, я всем доволен.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
спасибо
Отличная клиника .Отдельное спасибо Мусаеву Закиру Мусаевичу таких специалистов осталось очень мало дай бог ему здоровья.

внимательная и чуткая
Прекрасный врач, чувствуется большой опыт, внимательная и чуткая. Будем продолжать ходить к ней

1 год назад
лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог
Взрослый, Детский
Ужасный доктор!
Это не доктор, а просто губитель психики и тела. "Антидоктор" ставит всем входящим в ее кабинет диагноз хламидиоз! Выписывает на десятки тысяч анализов, которые оказываются отрицательными. Выписывает дорогостоящие процедуры и лекарства! Никогда не попадайте в руки этого коновала!

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Большое спасибо
Очень хороший врач. Профессионально и ответственно подходит к своей работе.Очень внимательный к поциентам.
Большое спасибо доктору и его ассистентке Сати.

Романова Ольга Александровна
Это очень хороший,с большим опытом врач, побольше надо таких.

Рекомендую стоматолога
Была на приеме у Ольги Владимировны перед отлетом в Америку решила посетить стоматолога , мне все понравилось , рекомендую !

Полный ******

Все прекрасно

хорошо
Все хорошо

Удаление бородавки
Медицинский центр произвёл только положительные эмоции. Пришли с целью удалить бородавку лазером, но врач переубедила и процедуру выполнила радиоволновым методом. Грамотная и обаятельная. Так что наилучшие рекомендации центру и медицинскому персоналу.

Врач от бога!
Была на приёме у Романовой Ольги Александровны, отличничный специалист своего дела ! Всем рекомендую!

1 год назад
По телефону и в реальности разная цена
По телефону озвучили одну цену за флюорографию, по факту почти я 2 раза дороже.

Грубые врачи

1 год назад
Хотелось бы разобраться в ситуации.
Пришли сделать флюорографию за 800р. В итоге нас развели и сказали, что у мамы воспаление лёгких и нужно сделать снимок в 2-х проекциях, что стоит на 1100 дороже и что без этого снимка в госпиталь нас не положат. В итоге врач в госпитале сказал, что нет никакого воспаления и не нужно было делать такой снимок! Хотелось бы разобраться в ситуации.

Мне понравилось все!

1 год назад
Спасибо огромное за чуткие руки!
Выражаю огромную благодарность Степановой Ольге Владимировне! Была у неё на приеме, все понятно объясняет, приветливая и заботливая врач! Спасибо огромное за чуткие руки! За профессионализм!!!Удачи вам!
Добромед на Речном вокзале : рейтинг 4.2/5 на основе 33 отзывов