Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Глазырина Татьяна Юрьевна, невролог

Глазырина Татьяна Юрьевна

Ниармедик в Строгино

г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1л

Строгино (700 м)

+7 (495) 032-02-29показать

Глазырина Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1л

Доктор специализируется на диагностике и лечении патологий центральной и периферической нервной системы: боли в позвоночнике, последствия инфаркта головного мозга, дисциркуляторная энцефалопатия, хроническое нарушение мозгового кровообращения, головные боли различного генеза, неврозоподобные расстройства, полинейропатии, радикулопатии, невропатии лицевого и тройничного нерва и др. Владеет такими методами терапии как лечебные медицинские блокады и плазмолифтинг.

Ижевская государственная медицинская академия (2009)

• 2011 - 2015 гг.: Медико-санитарная часть № 3 (Городская больница № 9), г. Ижевск, врач-невролог
  • 2015 - 2015 гг.: Медицинский центр Алан Клиника, г. Ижевск, врач-невролог
  • 2016 - 2017 гг.: Медицинский центр Ижмедцентр , г. Ижевск, врач-невролог
  • 2017 - 2018 гг.: Медицинский центр Добромед, г. Москва, врач-невролог

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Глазырина Татьяна Юрьевна (12)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач внимательная, доброжелательная. Провела диагностику, назначила лечение. А вот работа клиники отвратительная. Если в других клиниках приходится ждать приёма 5 -10 минут в компании 2 - 3 человек, что позволяет соблюдать дистанцию. то здесь более 10 и приёма ждала 40 минут

Добромед на Речном вокзале, семейная клиника

Добрый день! Благодарим за высокую оценку, обязательно исправим недочеты в работе ! С уважением, администрация клиники !

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Специалист компетентный, очень подробно объяснила мне возможные причины проблемы с локтевым нервом и назначила лечение, которое в итоге начало помогать. Буду наблюдаться у этого специалиста в дальнейшем.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Выбрала Татьяну Юрьевну по отзывам, была у нее уже 2 раза. Первый - это первое знакомство и вопросы по самочувствию, Второй - пришла уже после анализов. Во-первых, очень понравилось, что она, как специалист сама заметила некоторые проблемы, которые я не называла. Во-вторых, если что-то я не понимала, то рассказывала как и для чего тот или иной анализ, медикамент. В-третьих, без анализов не назначала мне массаж и не ставила диагнозов. В-четвертых, посмотрев мои анализы, сказала, что в целом все хорошо, но есть показатели, которые на нижней границе и нужно помочь организму их привести в норму. Мне было комфортно у нее на приеме, пойду в третий раз после курсов массажа.

Занимаюсь спортом (тяжелой атлетикой), и у меня появились боли в груди, поэтому был вынужден записаться к неврологу Глазыриной Татьяне Юрьевне. И ситуация прояснилась, прием прошел отлично и продуктивно, сейчас прохожу курс лечения, а спортом временно не занимаюсь. Врач очень отзывчивая и компетентная, находит индивидуальный подход к своим больным, внимательно изучает симптоматику и производит осмотр, понятно объясняет. Все очень здорово, мне прием понравился.

У Глазыриной Татьяны Юрьевны проходила ЭЭГ. Могу сказать кратко: исследование провели хорошо, и сама врач понравилась. Я всем осталась довольна.

Круто

В клинику Добромед на Речном вокзале я записывался к неврологу Глазыриной Татьяне Юрьевне. Все прошло круто, доктор была внимательна ко мне как к пациенту. Врач провела осмотр, собрала полную историю болезни и дала рекомендации. Назначения мне помогли, поэтому оцениваю работу специалиста на отлично.

Рекомендую

В клинику Добромед на Речном вокзале я записывалась на прием к Глазыриной Татьяне Юрьевне. Обратилась к специалисту по своей инициативе, решила провериться, и в результате осталась очень довольна. Татьяна Юрьевна - очень хороший, грамотный невролог, я получила от нее необходимые рекомендации. Доктор посоветовала пропить месяц витамины, по динамике скажу, что хуже не стало. Мне понравилось, что специалист очень внимательная, никуда не торопится, консультация длилась минут 40. Очень важно, что цена приема адекватная, ведь есть разница - записываться за 12.000, или за 1.700 рублей. Татьяна Юрьевна, конечно, молодая, многие ищут для себя доктора с опытом, но я хочу сказать, что она пытливая, видно, что она читает, много изучает, то есть грамотная, и отношение у нее к пациентам неравнодушное. Осмотр невролог провела очень тщательно: я там и на одной ноге стояла, и чуть ли не танцевала. Манера общения доктора говорит о заинтересованности в выздоровлении пациента. На мой взгляд, Глазырина Т.Ю. - очень приятный и достойный врач, ее смело можно рекомендовать.

Претензий нет

Доктора я выбрал по отзывам, и на данный момент посетил её только один раз. За такое короткое время проблема, конечно, не решается. Пока что мне были даны направления на обследования, которые я теперь планирую пройти. Когда все результаты будут на руках, нужно будет снова идти на приём к неврологу. Возможно, обращусь также к доктору Глазыриной, но пока ещё точно не решил. В принципе, ни к доктору, ни к обслуживанию в клинике замечаний у меня нет.

ЭЭГ
Иглоукалывание / Рефлексотерапия