Глазырина Татьяна Юрьевна

г Москва, ул Ляпидевского, д 14 стр 1а

Речной вокзал (1.3 км)

+7 (499) 321-18-32показать

Глазырина Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Ляпидевского, д 14 стр 1а

Глазырина Татьяна Юрьевна: невролог. Стаж работы – 11 лет.

Глазырина Татьяна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:

• болевые синдромы;
  • нарушения координации движений;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • патологии позвоночника;
  • тревога, астении, невротические и прединсультные состояния.

Владеет такими методами терапии как лечебные медицинские блокады и плазмолифтинг.

Ижевская государственная медицинская академия (2009)

• 2011 - 2015 гг.: Медико-санитарная часть № 3 (Городская больница № 9), г. Ижевск, врач-невролог
  • 2015 - 2015 гг.: Медицинский центр Алан Клиника, г. Ижевск, врач-невролог
  • 2016 - 2017 гг.: Медицинский центр Ижмедцентр , г. Ижевск, врач-невролог
  • 2017 - 2018 гг.: Медицинский центр Добромед, г. Москва, врач-невролог

Отзывы о враче Глазырина Татьяна Юрьевна (5)

Рекомендую

В клинику Добромед на Речном вокзале я записывалась на прием к Глазыриной Татьяне Юрьевне. Обратилась к специалисту по своей инициативе, решила провериться, и в результате осталась очень довольна. Татьяна Юрьевна - очень хороший, грамотный невролог, я получила от нее необходимые рекомендации. Доктор посоветовала пропить месяц витамины, по динамике скажу, что хуже не стало. Мне понравилось, что специалист очень внимательная, никуда не торопится, консультация длилась минут 40. Очень важно, что цена приема адекватная, ведь есть разница - записываться за 12.000, или за 1.700 рублей. Татьяна Юрьевна, конечно, молодая, многие ищут для себя доктора с опытом, но я хочу сказать, что она пытливая, видно, что она читает, много изучает, то есть грамотная, и отношение у нее к пациентам неравнодушное. Осмотр невролог провела очень тщательно: я там и на одной ноге стояла, и чуть ли не танцевала. Манера общения доктора говорит о заинтересованности в выздоровлении пациента. На мой взгляд, Глазырина Т.Ю. - очень приятный и достойный врач, ее смело можно рекомендовать.

Круто

В клинику Добромед на Речном вокзале я записывался к неврологу Глазыриной Татьяне Юрьевне. Все прошло круто, доктор была внимательна ко мне как к пациенту. Врач провела осмотр, собрала полную историю болезни и дала рекомендации. Назначения мне помогли, поэтому оцениваю работу специалиста на отлично.

Претензий нет

Доктора я выбрал по отзывам, и на данный момент посетил её только один раз. За такое короткое время проблема, конечно, не решается. Пока что мне были даны направления на обследования, которые я теперь планирую пройти. Когда все результаты будут на руках, нужно будет снова идти на приём к неврологу. Возможно, обращусь также к доктору Глазыриной, но пока ещё точно не решил. В принципе, ни к доктору, ни к обслуживанию в клинике замечаний у меня нет.

Хороший доктор

Очень внимательная и заботливая, хороший профессионал и человек.

наконец помогли

Был у нее на приеме. Долгое время мучила проблема по ее профилю, не раз обращался к врачам и в этом раз мне, наконец, помогли. Все прошло супер, приемом я доволен, врач адекватный и компетентный специалист, врачу все 6 баллов из 5 возможных.

Инсульт

Менингит