Абдуллин Искандер Ильфакович, уролог

г Москва, ул Щепкина, д 35

Проспект Мира (500 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Абдуллин Искандер Ильфакович, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 35

Абдуллин Искандер Ильфакович: уролог, онколог, андролог. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Одним из первых в России внедрил лапароскопические методики лечения злокачественных опухолей предстательной железы. Провёл свыше 600 лапароскопических робот-ассистированных радикальных простатэктомий.

Выполняет урологические операции: генитальная хирургия, ТУР, контактная литотриписия, перкутанная хирургия, нефрэктомия, резекция почки, простатэктомия, пластика ЛМС. Владеет методами: эндоскопия, лапароскопия. Абдуллин Искандер Ильфакович стажировался в США, Германии, Италии, Китае, Чехии. Занимает должность президента Ассоциации Молодых Урологов России.

Казанский государственный медицинский университет (1997)

• 2020: Семейная клиника «Счастливая семья», врач

ТОП-10 онкоурологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 19.09.2022

Отзывы о враче Абдуллин Искандер Ильфакович (7)

Абдулин Искандер отличный специалист своего дела.Я Рузметов Сабир из Узбекистана г.Ташкента мне 70лет лечился у врача с 2019года диагнозом рак простаты.Слава богу благодаря врача Абдулина вылечился от болезни и настоящее время чувствую себя нормально Я благодарен! Дай бог врачу долгих лет жизни, процветания и успехов, благополучия в жизни и семье

Могу назвать хирургов-урологов,к которым мы обращались по поводу аденомы простаты( папа,свёкр): Курбатов Дмитрий Геннадьевич,Даренков Сергей Петрович,Абдуллин Искандер Ильфакович.Все хорошие.Сначала ведь консультация,а потом можно выбрать врача.

Лучше уролога не найти

Искандер Абдуллин - лучше уролога не найти!!!

помог

Нас проверяли в Линии Жизни. Там есть андролог Абдуллин И.И., мужу помог на 6% увеличить подвижность.

Я своего показывала урологу-андрологу в Линия Жизни. Врача зовут Искандер Ильфакович Абдуллин. Хороший врач.

Очень ему благодарны

Мужу помог Абдуллин Искандер Ильфакович. Очень ему благодарны, врач от Бога. Обращались в конце мая к нему за консультацией, назначил лечение, недавно муж сдавал спермограмму - наконец-то результаты радуют и можно планировать.

Массаж простаты