СМ-Клиника на Старопетровском проезде

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Войковская (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Абдуллоев Шозодаабдол Чарогович, адрес работы: г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Клиника перезвонит утром после 09:00

Абдуллоев Шозодаабдол Чарогович  специализируется на диагностике и лечении дерматовенерологических заболеваний:

• ЗППП;
  • грибковые поражения кожи, волос, ногтей;
  • педикулез;
  • ВПЧ.

Проводит удаление новообразований кожи, сухих и подошвенных мозолей. Является регулярным участником научных конференций, в том числе международных.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1988)

Отзывы о враче Абдуллоев Шозодаабдол Чарогович (3)

самый лучший дерматолог Москвы

Шозод Чарогович,на мой взгляд,самый лучший дерматолог Москвы. Уже не раз обращался к нему со своими проблемами и все решались только благодаря ему. Я очень рад и благодарен,что встретился с ним и спокоен на счёт своего здоровья. Могу рекомендовать его как высококвалифицированного врача ,который поможет решить все проблемы! Низкий Вам поклон и спасибо!

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Обаятельный человек, прекрасный внимательный профессионал, корректный с пациентом и беспощадный к болезни доктор.

Доктор Абдуллоев Ш. Ч - внимательный корректный и ответственный профессионал, который быстро и оперативно решает сложные задачи, которые ставит пере ним пациент, вернее- его проблемы и добивается их решения. В моем случае он помог мне решить проблему тяжёлой формы герпеса и это позволили мне быстро приступить к работе. Огромное спасибо и пожелания дальнейшей успешной деятедьности.
Л. Клюева

Прием венеролога

Отличный врач!

Профессионал своего дела. Быстро провел обследование и назначил лечение