Абельцев Владимир Петрович

• Доктор мед. наук

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 стр 1

Ломоносовский проспект (1.2 км)

единая справочная

+7 (499) 333-30-00показать

Абельцев Владимир Петрович, адрес работы: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 стр 1

Абельцев Владимир Петрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Доктор медицинских наук, врач травматолог-ортопед высшей категории. Лауреат государственной премии СССР и премии правительства РФ

Один из первых в Российской Федерации ортопедов-травматологов в конце 80-х, применивших эндопротезы тазобедренного и коленного суставов зарубежных фирм нового поколения при лечении больных гонартрозом и коксартрозомразличной этиологии.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1969)

Отзывы о враче Абельцев Владимир Петрович (3)

Лучший!!!!!

Лучший! Замена коленного сустава 08. 11. 2019.

Суперпрофи

Оперировалась у Абельцева и Крымзлова. У меня несколько нестандартный случай и все происходит немного по другому сценарию чем обычно, но только за одно то, что они за меня взялись, я готова их расцеловать!!)) они суперпрофи!!!!

Доктором, операцией, всем персоналом и их отношением очень довольна.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги