Абельцев Владимир Петрович, ортопед

Абельцев Владимир Петрович

• Доктор мед. наук

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 стр 1

Ломоносовский проспект (1.2 км)

+7 (495) 023-20-99показать

Абельцев Владимир Петрович, адрес работы: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Абельцев Владимир Петрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 46 лет. Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Прошел стажировку по травматологии и ортопедии в ведущих клиниках Европы и США. Является постоянным участником международных съездов и симпозиумов. Имеет около 100 научных трудов и публикаций. Автор 4-х монографий.

Лауреат государственной премии СССР и премии правительства РФ. Один из первых в Российской Федерации ортопедов-травматологов в конце 80-х, применивших эндопротезы тазобедренного и коленного суставов зарубежных фирм нового поколения при лечении больных гонартрозом и коксартрозом различной этиологии.

Владимир Петрович выполнил более 2500 операций:

• по поводу острых травм и их последствий;

• реконструктивные операции на конечностях стопах;

• все виды эндопротезирования на плечевом, коленном, голеностопном и тазобедренном суставах при различных заболеваниях, в том числе при диспластическом коксартрозе тазобедренного сустава.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1969)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Абельцев Владимир Петрович (5)

Очень быстро разобрался в ситуации.Назначил стандартное лечение

Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации

Искренне благодарим Вас за уделённое время, отзыв о враче-ортопреде, травматологе Абельцеве Владимире Петровиче. Умение очень быстро поставить диагноз неразрывно связано с огромным опытом Владимира Петровича. Желаем Вам здоровья!

У Владимира Петровича была уже раза два-три. Врач мне очень понравился, поэтому я стремилась попасть именно к нему. Меня беспокоят ноги, боли в коленях. Он моим вопросом занимался, проводил лечение, на днях намечена госпитализация.

Благодарим Вас за отзыв о заведующем травматолого-ортопедическим отделением, докторе медицинских наук, враче-травматологе-ортопеде Абельцеве Владимире Петровиче. Нам доставляет радость знать, что Вы хотели попасть именно к Владимиру Петровичу. Желаем Вам здоровья и выдержки!

Лучший!!!!!

Лучший! Замена коленного сустава 08. 11. 2019.

Мы абсолютно с Вами солидарны. Владимир Петрович Абельцев ‒ прекрасный специалист. Спасибо Вам за тёплые слова. Желаем Вам здоровья!

Суперпрофи

Оперировалась у Абельцева и Крымзлова. У меня несколько нестандартный случай и все происходит немного по другому сценарию чем обычно, но только за одно то, что они за меня взялись, я готова их расцеловать!!)) они суперпрофи!!!!

Доктором, операцией, всем персоналом и их отношением очень довольна.