Абгарян Микаэл Грантович

г Москва, ш Каширское, д 23

Каширская (400 м)

+7 (499) 324-24-24показать

Абгарян Микаэл Грантович, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 23

Абгарян Микаэл Грантович: хирург-онколог, абдоминальный хирург. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци, диплом с отличием (1998)

Отзывы о враче Абгарян Микаэл Грантович (5)

Операцию делали маме 19.02.2014. Микаэл Грантович действительно человек от Бога!!! Бесконечно мы ему благодарны!!! Больше 5 лет прошло, до сих вспоминаем его с благодарностью и с теплом!!! Дай Бог ему долгой и счастливой жизни!!!

Спасибо за лечение

17.05.2021 года мне была проведена операция -гастрэктомия (удаление желудка) лечащим врачом - Абгаряном Микаэлем Грантовичем. Чувствую себя хорошо. Большое спасибо за лечение. Микаэл Грантович добрый и очень ответственный человек, высококлассный хирург, переживающий за своих больных. Если у Вас обнаружили рак желудка - не волнуйтесь, его можно вылечить. И без желудка можно жить.

Владимир

21.12.2020г. Я был прооперирован по поводу удаления новообразования забрюшинного пространства. Операцию делал хирург-онколог Абгарян М. Г, ассистент-Югай В. В. Операция прошла успешна. Микаэл Грантович очень добрый и отзывчивый доктор. У него золотые руки. Своим вниманием и душевностью он ускоряет процесс выздоровления. Хочу пожелать Вам дальнейших успехов в работе, здоровья крепкого, удач. Низкий поклон Вам. Пусть Пресвятая Богородица оберегает Вас от всех бед и невзгод!

Операция прошла удачно

Не могу не выразить чувства глубокой благодарности и признательности доктору, хирургу от Бога Мкаэлю Грантовичу Абгаряну, который провёл операцию на печень в 2019 году в июле месяце. Операция прошла удачно и уникально. Уникальность заключается в том, что она была практически неоперабельная. В операции мне отказали у себя на родине, также отказались оперировать в Нижнем Новгороде и в г. Обнинске. Только в Москве в ННИ им. Блохина повели эту уникальную операцию . Как сам Микаэль Грантович признался после роперации, что действительно операция была очень сложная, вторая МТС находилась в 8 сегменте печени на основных сосудах и с внутренней стороны. Он в начале отказался, посидим зашить обратно, но подумав немного рискнул удалить опухоль. У него все получилась чудесно. Я очень благодарен ему и Калинину Алексею Евгеньевичу, за уникальную операцию, Дай Бог им здоровье, успехов и научных достижений!!!

Cпасибо

Добрый день!Все мы когда слышим слово рак воспринимаем это как конец .Кому пришлось с этим столкнутся поймут.Но слава богу есть такие люди специалисты высшей категории которые спасают нам жизнь.Хочу сказать огромное спасибо коллективу отделения 6 абдоминальной хирургии онкоцентра Блохина(13 этаж).Отношение мед.персонала к пациентам очень хорошее,доброжелательное,отзывчивое.Отдельное спасибо хирургу онкологу Калинину Алексею Евгеньевичу,Абгаряну Микаэлу Грантовичу,Бугаеву Владиславу Евгеньевичу.Настоящие профессионалы своего дела.Низкий вам поклон. Орлова Е.П.

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.

Грыжа пупочная

Пупочная грыжа у взрослых и детей проявляется припухлостью, шишкой в области пупка. Узнайте о причинах, симптомах и видах операций при пупочной грыже.