Абрамова Татьяна Борисовна

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (900 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Абрамова Татьяна Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Абрамова Татьяна Борисовна: ЛОР. Стаж работы – 16 лет, первая категория. Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Абрамова Татьяна Борисовна занимается лечением следующих болезней: лор заболевания, болезни уха, нарушения слуха, боль горла, заложенность носа

Приволжский исследовательский медицинский университет (2005)

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Абрамова Татьяна Борисовна (6)

У Татьяны Борисовны я сама оперировалась и все в порядке, теперь привела к ней своего ребенка. Она хороший специалист, знающий врач, внимательный к пациенту, и назначенное ею лечение всегда имеет хороший результат. Доктор хорошо общалась с ребенком, он не боялся. Объяснила все простым и понятным языком, прописала хорошее лечение. Я врачом довольна и рекомендую.

Врач высококвалифицированный! Я привозила своего сына на обследование в клинику, к этому специалисту и сама обращалась за рекомендациями после операции. Татьяна Борисовна помогла разрешить все вопросы и подобрала моему ребенку правильное лечение, которое своевременно помогло. Мне также понравилось, что Татьяна нашла подход и ко мне, и к моему взрослому сыну. На тот момент никаких замечаний я не заметила, все прошло отлично.

Очень мне нравится ЛОР Татьяна Борисовна, я к ней постоянно хожу. Она мне однажды очень помогла справиться с хроническим тонзиллитом, промывания делала и препараты назначала. Она хороший профессионал и человек: внимательная, с ней приятно общаться, хорошо всегда объяснит что к чему и как лечить. Доктор заслуживает максимальной оценки.

Замечательный врач! Внимательная, грамотная! Вовремя направила на операцию! Спасибо большое!

Татьяна Абрамова, СМ-клиника! Просто чудо-врач!

Услуга: Прием ЛОРа

Я довольна

Я осталась довольна приёмом. Хороший врач, позитивный, бодрый. Татьяна Борисовна всё объяснила по результатам МРТ, назначила лечение, дала советы. Порекомендовала снова обратиться к ней для лечения и профилактики сезонной аллергии.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Дренирование околоносовой пазухи
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани