Адиатуллина Галина Андреевна, гинеколог

Детская поликлиника Преамбула в Новокосино

г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Новокосино (1.6 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Адиатуллина Галина Андреевна, адрес работы: г Москва, ул Новокосинская, д 10 к 1

Адиатуллина Галина Андреевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория. Принимает взрослых и детей.

Адиатуллина Галина Андреевна занимается диагностикой и лечением гинекологических патологий у детей и подростков: преждевременное половое развитие, ювенильные маточные кровотечения, задержка полового развития, нарушения менструального цикла, дисменорея, аменорея. Проводит вагиноскопию, кольпоскопию, удаление доброкачественных новообразований в интимной зоне.

Является членом Ассоциации гинекологов-ювенологов АГЮ.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1993)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Адиатуллина Галина Андреевна (1)

Я планировала сделать прививку Гардасил и пришла на осмотр к Галине Андреевне. Врач мне понравилась, она отнеслась серьезно к этому вопросу и после гинекологического осмотра рекомендовала еще сдать анализы крови. И оказалось, что анализы не очень хорошие и мне не надо делать эту вакцину, хотя со стороны гинекологии все нормально и противопоказаний нет. Врач мне все понятно объяснила и в результате пока прививку не делаю.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за доверие и за этот отзыв)

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прием детского гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария
Рассечение синехий половых губ

• 1994 г. — интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе РГМУ

• 1995 г. — ординатура по специальности «Гинекология» на базе Российской детской клинической больницы

Дополнительное образование:

• «Актуальные проблемы гинекологии детей и подростков»

• «Актуальные вопросы гинекологической эндокринологии»

• «Физиология, патология, климактерия»

• «Диагностика, лечение гинекологических заболеваний и нарушений полового созревания у девочек и девушек»

• «Общая медицинская сексология»

• «Сохранение репродуктивного здоровья девочек и девушек»

• «Гинекология детского возраста»

• «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии».

• «Репродуктивное здоровье детей и подростков»

• 2009 г. — курс повышения квалификации по теме «Репродуктивное здоровье детей и подростков» на базе Научного центра акушерства и гинекологии и перинатологии,

• 2009 г. — курс повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова,

• 2019 г. — курс повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Российского университета дружбы народов,

• 2021 г. — курс повышения квалификации по теме «Заболевания молочной железы в клинической практике» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения»