Алексеев Артем Александрович

Медицинский дом на Водном Стадионе

г Москва, б-р Кронштадтский, д 13/2 стр 1

Водный стадион (600 м)

+7 (495) 156-01-88показать

Алексеев Артем Александрович, адрес работы: г Москва, б-р Кронштадтский, д 13/2 стр 1

Алексеев Артем Александрович: уролог, уролог-хирург, онкоуролог. Стаж работы – 11 лет. Врач первой категории.

Артем Александрович осуществляет оперативные вмешательства на половой и мочевой системах, владеет эндоскопическими и лапароскопическими методами оперативного лечения в урологии. Проводит операции на нижних мочевых путях и в области андрологии: операцию при гидроцеле, удаление кожных образований кожи полового члена и корпоропластика. Выполняет ультразвуковую диагностику почек и мочевого пузыря.

Ивановская государственная медицинская академия им. А. С. Бубнова (2010)

Отзывы о враче Алексеев Артем Александрович (1)

Отношение понравилось

В марте 2021 года. Я приехала на госпитализацию в урологическое отделение. Врач Алексеев А. А, который мне делал операцию. Очень внимательный, добрый, понимающий, отзывчивый с чувством юмора. Отношение понравилось. И в общем персонал этого отделения вежливый и хороший!!!

Массаж простаты
Прием уролога