Алексеева Екатерина Михайловна

Институт хирургии А.В. Вишневского

г Москва, ул Серпуховская Б., д 27

Серпуховская (Добрынинская) (300 м)

+7 (499) 236-90-80показать

Алексеева Екатерина Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Серпуховская Б., д 27

Алексеева Екатерина Михайловна: кардиолог. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007)

Отзывы о враче Алексеева Екатерина Михайловна (1)

Добрый прием.

Был на приеме у Алексеевой Екатерины Михайловны, Внимательно меня выслушала, расспросила о всех симптомах связанных с обращением, очень доступно объяснила причину и дальнейшее лечение с дополнительным обследованием. в общем твердая пятерка таким врачам !!!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)