Колесова Марина Борисовна

Колесова Марина Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 48Б

3 900 ₽ 1 950 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Колесова Марина Борисовна: кардиолог, аритмолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Диагностика и лечение заболеваний сердца: артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца, пороки сердца, аритмии и нарушения проводимости, инфекционный эндокардит, перикардиты и пр. Подготовка пациентов к кардиохирургическим операциям. Наблюдение за пациентами после кардиохирургических операций (АКШ, протезирование клапанов и др.).

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1993)

• 1996-2002 гг. - Медсанчасть №1 АМО ЗИЛ, г. Москва, кардиолог;:
  • 2002-2005 гг. - Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, научно-исследовательский институт грудной хирургии, г. Москва, кардиолог;:
  • 2005-2007 гг. - Научный центр сердечно-сосудистой и грудной хирургии Национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова, г. Москва, кардиолог;:
  • 2007-2010 гг. - Центральный военный клинический госпиталь имени П.В. Мандрыка, г. Москва, кардиолог;:
  • 2010-2015 гг. - Городская клиническая больница №81, г. Москва, кардиолог.:

Отзывы о враче Колесова Марина Борисовна (5)

Марина Борисовна отличный специалист, внимательная, добрая. Всегда выслушает, даст нужные рекомендации. Буду обращаться при необходимости.

Услуга: Прием кардиолога

лечение аритмии

Хорошая душевная доктор,но ни чего особенного ни чего нового из лечения.Тоже самое что в обычной бесплатной поликлиники.

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Здравствуйте, Лариса!
Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!
Квалифицированный специалист

Марина Борисовна достаточно внимательный, вежливый врач. Она произвела на меня впечатление квалифицированного специалиста, поэтому я к ней и обратился. У данного доктора был уже два раза, мне назначена терапия, но по поводу ее эффективности пока сложно что-то сказать, через 2 недели пойду к Марине Борисовне еще на один прием, там уже когда анализы будут готовы, тогда и результат будет виден.

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Уважаемый Павел Николаевич! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием кардиолога

помогла

Доктор очень понравилась, обращалась я к ней с проблемой и она мне помогла! Я даже думаю, что если у меня вновь будет необходимость, то снова к ней обращусь. Пока что еще прохожу лечение по назначениям доктора, полностью с моей проблемой не вылечиться, но улучшения есть явно. Лечение было подобрано правильно, я выполняла все так, как говорила доктор. Надеюсь, что когда приду на повторный прием, будет еще лучше и очень надеюсь, что она мне еще рекомендации даст, чтобы закрепить весь эффект на будущее. Марина Борисовна легко располагает к себе людей и в плане общения с ней становится очень комфортно. Я тщательно выбирала для себя доктора, чтобы стаж был большой, плюс также смотрела где она работала, какие специализации проходила в области кардиологии. И, кстати мой доктор, у которого я наблюдалась, направил меня совсем в другую клинику и, соответственно, к другому специалисту. Но я для себя нашла другого доктора. Марина Борисовна была опытней и квалифицированней, да и так просто она мне больше понравилась.

Очень опытный врач

Отличный специалист. Очень опытный врач, и как человек приятная - внимательна к проблемам и вопросам пациента, никогда лишнего не назначит, у неё всегда очень информативные консультации.