Клиника Столица на Летчика Бабушкина

Отзывы о клинике Столица на Бабушкинской (46)

косметолог

На приеме была моя сестра, у нее остались плохие впечатления, совершенно не понравилось посещение. Врач назначила много ненужных препаратов, рекомендаций полезных не дала. Думаю, больше единицы поставить нельзя. Мы потом посетили другого доктора, который предложил эффективное лечение, и оно помогло.

Столица, сеть клиник
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приношу извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись в нашей клинике. Благодарим за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение, Вы помогаете нам стать лучше. Хочу исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас помочь разобраться, для этого расскажите мне о проблеме подробно и сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату приема. Вы можете сделать это любым удобным способом, тел.: +7 915 227-49-21, эл.почта: ibelenko@stomed.ru

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Обращалась в клинику на Бабушкинской не один раз.Всегда получала услуги быстро и качественно.Недавно делала МРТ головы и шеи.Персонал вежливый.Описание снимков получила подробное Рекомендую эту клинику.

Столица, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник Столица

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Столица, сеть клиник
Спасибо за Вашу оценку, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
флеболог
ангиолог

Обращалась к доктору Аракелян как к врачу-флебологу. Пришла не по рекомендации, а по воле случая. Просто именно к этому доктору была свободна запись. На данный момент была один раз. Общее впечатление осталось довольно хорошее, единственный минус, на мой взгляд, то, что если вдруг возникает необходимость что-то уточнить по поводу назначений, то с врачом очень сложно связаться. Оказалось, она не так часто бывает в клинике, как хотелось бы. У меня получилось так, что на приеме, хоть у нас с доктором и была неторопливая беседа, я, к сожалению, не задала все интересующие вопросы. В итоге мне остались не ясными некоторые моменты в назначенном лечении, это, в свою очередь, не дало мне сразу применить назначения на практике и потребовало от меня довольно длительного ожидания. Точнее, пришлось подождать примерно 12 дней, для того чтобы связаться с доктором и уточнить необходимую информацию. В остальном у меня нет никаких замечаний или каких-либо пожеланий ни к клинике, ни к доктору. В общем и целом меня все устроило.

Услуга: Консультации врачей

Шилов Дмитрий Юрьевич

Очень внимательный врач. Подробно обо всем распросил, ответил на все вопросы. Дал разумные рекомендации по заболеванию. Опытный и грамотный специалист. Рекомендую!

Услуга: Прием ЛОРа

Все внимательно осмотрела все предельно ясно обьяснила квалифицированный врач понравилось

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Очень внимательны врач ! Стало намного легче , спасибо большое . Выписал все что необходимо . Положительная динамика

Услуга: МРТ коленного сустава

Все быстро четко спасибо

Грамотный специалист

У дочери аллергия, она маленькая (год и десять), так что требовался прием опытного специалиста. Мы были на отдыхе, ребенок съел клубнику, и началась реакция. Обратились к местному врачу, который назначил лечение. Когда вернулись домой, я захотел узнать мнение другого специалиста. Доктор провел осмотр, проконсультировал, дал рекомендации и одобрил предыдущие назначения. К ним он добавил еще несколько препаратов. Анализы мы сдавали до приема, результаты врачу показали. В итоге лечение помогло, спасибо всем специалистам.

Услуга: КТ грудной клетки

Быстро и качественно

Быстро и качественно обслуживют, отзывчивые сотрудники , спасибо

Врач понравилась

В клинике Столица был на приеме у Ковалевой Анжелики Александровны. Об этом враче пока ничего не могу сказать, так как лечение еще не закончено. В целом мне понравилась как прошла консультация, врач ответила на все мои вопросы, была вежливой и доброжелательной. За консультацию врачу поставлю 5 баллов!

рентгенолог
Внимательный доктор

Прием прошел замечательно, очень хорошее впечатление! Доктор внимательный, все проверил, посмотрел, сделал выписку. О результатах исследования он рассказал подробно, ответил на мои вопросы. В заключении также была указана нужная информация, лечащего врача оно устроило.

врач функциональной диагностики

Ужасный врач,не дает ничего спросить .Только сидит уткнувшися в монитор.На пациента ноль.Когда спросили назначение,был ответ там все написанно.Первый раз вижу такого врача.

Назначения помогают

Я была на приёме у эндокринолога в одной клинике, и она порекомендовала обратиться с моей проблемой к дерматологу, даже посоветовала конкретного врача - Кристину Олеговну Шевалдову. Проблема, которая меня беспокоила, это сухость рук и потрескавшаяся кожа. Приём у Кристины Олеговны прошёл хорошо, приняли меня вовремя, и по рекомендации врача сейчас прохожу лечение. Мне понравился подход Кристины Олеговны, она всё подробно и хорошо объясняет, отвечает на вопросы, идёт на контакт и сама задаёт уточняющие вопросы. У меня были взяты анализы, и пока мы ждём результаты. На данный момент уже сделаны назначения, которых я придерживаюсь, и они помогают. Но мне нужен будет ещё как минимум один визит к доктору Шевалдовой, чтобы узнать результаты анализов и чтобы она посмотрела на кожу рук после лечения. Если лечение поможет, то, наверное, буду рекомендовать её. Девочка на ресепшене очень приятная работала - подсказала, рассказала, объяснила, что к чему и куда пройти. Больше толком ни с кем не общалась в центре кроме её и самого врача. В отношении обстановки в клинике было находиться комфортно, проблем с очередями не было. Соотношение цены и качества нормальное, не очень дорого и не очень дёшево. Больше, пожалуй, ничего не отмечу.

рентгенолог
Замечательное впечатление от приёма

Я была на приёме у Федоренко Елены Вениаминовны. Очень понравились и клиника, и врачи, на приёме у которых я была, и ресепшн. Замечательное впечатление складывается о работе медицинского учреждения. Сначала посетила кардиолога, затем мне делали МРТ, также обращалась за консультацией к хирургу - и все три посещения были совершенно великолепными. МРТ мне как раз делала Елена Вениаминовна, могу отметить, что доктор была ко мне очень внимательна и уважительна; у меня болела спина, и она даже помогла во время диагностики приподняться, позаботилась, чтобы было не тяжело подниматься. Федоренко Е.В. очень приятная женщина. Оцениваю ее на самый высокий балл, потому что она профессионал своего дела. После МРТ посоветовали идти к хирургу, сначала я думала обратиться к неврологу, но специалисты дали верное направление. Хирург, как я говорила выше, тоже понравился. Результаты МРТ выдали сразу, на основе данного исследования врач-хирург смог грамотно поставить диагноз и проконсультировал меня по поводу того, как действовать дальше: мне показана операция. В клинике всё отлично: только открываешь дверь, и сразу понимаешь, насколько всё продумано для удобства пациентов. На ресепшен администраторы относятся ко всем очень внимательно: если забыл перчатки и маски, то их там выдадут. Когда подходит время приёма, девушки провожают к кабинету врача, это очень приятно. Ни одного замечания ни к клинике, ни к врачам у меня нет. Спасибо большое за такой приём, за неравнодушие!

Услуга: УЗИ почек

УЗИ почек

Все понравилось, все устроила, в следуюшмй раз, только в Столицу на Бабушкинской

Столица, сеть клиник
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Услуга: МР-ангиография сосудов головного мозга

МР ангиография артерий и вен головного мозгаа

Профессинально и оператиано было проведено исследование. Заключение получила в течение часа. Большое спасибо!

Добрый день.

лечение аритмии

Хорошая душевная доктор,но ни чего особенного ни чего нового из лечения.Тоже самое что в обычной бесплатной поликлиники.

Здравствуйте, Лариса!
Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Очень хороший врач

Очень тактичный, внимательный, образованный врач. Настоящий знаток своего дела. Рекомендую.

Добрый день, Дарья!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Дезинформируют!!!!!

Ехала 1,5 часа,чтобы мне сказали мы не даём никаких заключений!!!!!????вы серьезно?безответственное отношение к пациентам!!!!!

Назначения помогают

Я была на приёме у эндокринолога в одной клинике, и она порекомендовала обратиться с моей проблемой к дерматологу, даже посоветовала доктора Шевалдову. Меня беспокоила сухость рук и потрескавшаяся кожа. Приём у Кристины Олеговны прошёл хорошо, начался вовремя, и по рекомендации врача я сейчас прохожу лечение. Мне понравился подход доктора, она подробно и хорошо объясняет, идёт на контакт и сама задаёт уточняющие вопросы. Я сдала анализы и пока жду результаты. На данный врач сделала назначения, они помогают. Но нужен будет ещё как минимум один визит к доктору, чтобы узнать результаты и показать кожу рук после лечения. Если оно поможет, то, наверное, буду рекомендовать врача. Администратор на ресепшен очень приятная, объяснила, куда пройти. Больше я толком ни с кем не общалась в центре, кроме доктора. В плане обстановки клиника комфортная, проблем с очередями не было. Соотношение цены и качества нормальное, не очень дорого.

иммунолог

Врач мне понравился, он компетентный, я была на приеме один раз. Диагноз свой знаю, доктор его подтвердил и выписал средства, которые раньше не назначали. У меня атопический дерматит с рождения, хроническое заболевание, оно не лечится. Врач предложил использовать новые кремы и шампунь, и все подошло. Доктору поставила бы пять, могу рекомендовать этого специалиста.

Услуга: Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Рекомендую

Спасибо Дмитрию Васильевичу специалисту УЗИ. ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ С БОЛШИМ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ!

Столица, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»

Профессионал

Я был на удаление мозоли лазером. Прием прошел здорово! Все сделали быстро, безболезненно, да и по отношению врач была вежливой. Я считаю, что врач профессионал своего дела.

Хорошая клиника

Был на приеме у стоматолога в этой клинике. Имя врача, к сожалению, не помню. Доктор провела только бесплатную консультацию и осмотр. В клинике все карантинные меры соблюдены: есть маски, на входе проверяют температуру. Администраторы вежливые, приветливые, довольно быстро оформили документы. Мне комфортно было находиться там, обстановка приятная. Всем могу порекомендовать клинику для посещения.

врач функциональной диагностики

Очень внимательный доктор. Спасибо огромное.

Столица, сеть клиник
Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Обращайтесь, если понадобится помощь, сеть клиник "Столица"

врач функциональной диагностики

Были на первичном приеме, внимательный доктор, назначила оптимальные препараты по имеющимся анализам и направила на сдачу недостающих. Пойдём повторно.

Добрый день, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Здоровья Вам и Вашим близким! Обращайтесь, если понадобится помощь!

врач функциональной диагностики

В начале приёма сняли ЭКГ, расшифровал доктор, посмотрел результаты какие имелись на руках, выписала частично препараты в связи со сложившейся картиной. Единственное, что очень много исследований назначили, и конечно с комментарием сделайте у нас в клинике и будет скидка, итого со скидкой 49 тысяч, планирую пройти по ДМС и вернуться к ней повторно. Из того, что врач назначила, есть уже действительно положительный эффект.

Доброго дня, Елена!
Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

онкогинеколог
Все хорошо

К доктору обращалась несколько раз, в данный момент нахожусь в процессе лечения, которое вроде бы помогает. Общее впечатление о враче сложилось довольно положительное, мне показалось, что она профессионал в своем деле и что она сама по себе хороший человек. Понравилось то, что врач не пытался мне навязывать какие-то дополнительные услуги, был откровенен со мной. Пока я всем довольна.

Столица, сеть клиник
Добрый день, Ольга Ильинична!
Мы очень рады, что вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Столица"

Осталась удовлетворена приемом

Года 2 назад уже была у этого специалиста, мне она нравится как врач. Сейчас возникли некоторые проблемы с ушами, и я решила снова обратиться к ней. Ей удалось решить проблему, врачом я осталась очень довольна. Она очень подробно опросила и осмотрела, была аккуратна и доброжелательна. Врач объяснила, что у меня было с ушами, дала совет проконсультироваться у эндокринолога, назначила лечение для снятия воспалительного процесса и сказала какие желательно сдать анализы, чтобы понять причину этого раздражения. Лечение оказалось эффективным, ничего лишнего она не порекомендовала, я осталась удовлетворена приемом.

Столица, сеть клиник
Добрый день, Татьяна Александровна!
Мы очень рады, что вы нашли своего специалиста в нашей клинике!
Здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Столица"