Клиника Столица на Летчика Бабушкина

Отзывы о клинике Столица на Бабушкинской (67)

progress: 79.1044776119403%

врач-косметолог
косметолог

Мы с дочкой записывались на удаление бородавок. Спасибо, все прошло хорошо, даже прекрасно. Светлана Андреевна была очень внимательна к ребенку, удаление провели жидким азотом, потом мы получили необходимые рекомендации. На сегодня уже зажило место удаления.

день назад

пульмонолог

Муж записывался на консультацию к пульмонологу, принимал его Петруша Леонид Юрьевич. Муж приехал в клинику, на табличке, расположенной на двери врача, было написано: терапевт. Прием состоялся, по его итогу супруг получил назначения, но они касались мозгового кровообращения, что, на мой взгляд, - странно. Конечно, в связи с этим у меня остались вопросы к клинике, я не понимаю, почему была определена такая схема лечения. Качеством приема мы остались недовольны. Почему на двери указано - терапевт, хорошо, что не гинеколог. Нам нужен был пульмонолог, но лечения именно в этой области мы не получили. Леонид Юрьевич выписал кислородный препарат, чтобы кислород доходил до органов, но зачем? Доктор не прощупывал мужу лимфатические узлы, не простукивал, ограничился тем, что выслушал жалобы пациента и все, никакого обследования не назначал. Человеку надо очищать легкие, у него было 50% поражения, а они ему выписывают препараты от головы, не знаю, возможно, это как-то связано, все у нас от головы. Очень надеюсь, что клиника разберется в этой ситуации. И, повторюсь, остается открытым вопрос, почему не прощупывали лимфатические узлы. Мы не купили ни одного препарата, лечили мужа совсем по-другому, ведь ему нужно было отхаркивающее, чтобы очищать легкие от слизи. Мы вызывали на дом врача, он нам помог, но все равно пульмонологу надо показаться. Было бы хорошо, чтобы такую ситуацию медицинский центр исправил, предложив бесплатный прием у пульмонолога. Я считаю что надо нормально относиться к пациентам, тем более в такой период, когда ни у кого лишних денег нет. Кроме этого, осталось негативное впечатление от работы администраторов: муж шел пешком, его неправильно направили, неверно объяснили, как добраться, такое ощущение, что они не знают этот район.

день назад

Услуга: Спирометрия / Спирография

Услуга: КТ легких

Клинику посетила в первый раз, персонал от мед. сестёр до врачей дружелюбный, делала кт, немного подождала и результат выдали на руки, также выслали на э/п. Рекомендую медцентр Столица!

Столица, сеть клиник
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед

Был у доктора.Удалили три зуба под одной анестезией, без боли, быстро и качественно.Спасибо

Столица, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Услуга: КТ легких

Все более менее нормально, только пока не позвонила, результат по КТ мне так и не выслали- сказали, что даже не занесли мою почту в базу данных. Неприятно, но надеюсь, что это просто человеческий фактор.

Столица, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение, Вы помогаете улучшить нашу работу. Мы крайне сожалеем о возникшей неприятной ситуации, связанной с получением медицинской помощи в одной из наших клиник. Подобная ситуация возникла целиком и полностью по вине нашего сотрудника. С администратором проведена беседа о необходимости строго соблюдения регламента работы и недопустимости подобных ситуаций в дальнейшем. Приносим Вам наши извинения за случившееся и надеемся, что у нас будет шанс изменить Ваше мнение о качестве услуг в наших медицинских центрах. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам. С уважением, администрация сети клиник "Столица"

пульмонолог

В Медик-Сити есть врач по фамилии Петруша, он пульмонолог-аллерголог-иммунолог-терапевт.

Столица, сеть клиник
Добрый день! Леонид Юрьевич больше не работает в Медик-Сити. Сейчас он принимает как терапевт и пульмонолог в клиниках Столица на Арбате и Бабушкинской. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам. С уважением, сеть медицинских клиник "Столица"

Столица, сеть клиник
Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Хорошая клиника. Соблюдаются антиковидные меры. Врач, делавшая исследование, дала подробные пояснения. Всё понравилось.

Столица, сеть клиник
Добрый день. Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг. Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Клиника Столица мне понравилась. Внимательный вежливый персонал.

Столица, сеть клиник
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением, администрация Сети клиник «Столица»!

Услуга: Сеанс мануальной терапии

мануальный терапевт
травматолог-ортопед

Услуга: Анализ на ХГЧ

иммунолог

Очень хороший врач, грамотный, я ставлю ему пятерку! Разобрался во всем, осмотрел и дал несколько важных рекомендаций, подсказал как правильно делать. Его рекомендации впоследствии мне хорошо помогли. Кроме того, Дмитрий Юрьевич очень добрый и вежливый человек и отзывчивый доктор. Очень рекомендую врача всем, кому нужен хороший аллерголог-иммунолог.

аритмолог
врач функциональной диагностики

Марина Борисовна отличный специалист, внимательная, добрая. Всегда выслушает, даст нужные рекомендации. Буду обращаться при необходимости.

Услуга: КТ коленного сустава

Услуга: Блокада позвоночника

хирург-вертебролог

В нелегкий для моей жизни момент мне очень повезло встретить мудрого и чуткого специалиста, гуру в своей профессии. Вы врач от Бога, и благодаря вам болезнь отступает. Спасибо вам огромное за поддержку и профессиональное лечение. Чувствую себя намного лучше, чем до нашей встречи. С уважением Авезина🙏🏻❤️

Услуга: МРТ коленного сустава

Очень приятный и отзывчивый персонал, приемлемые цены

хирург-вертебролог

У меня у мамы прохожая ситуация, немного полегче, нежели у вас но похоже, свозила ее на приём к Максим Бартенев и сейчас хоть ходить потихоньку она начала, очень рекомендую!!

Источник: Facebook

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: МРТ коленного сустава

Понравилось. Быстро, качественно, внимательно. И цена достаточно бюджетно.

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
трихолог
косметолог

На приеме была моя сестра, у нее остались плохие впечатления, совершенно не понравилось посещение. Врач назначила много ненужных препаратов, рекомендаций полезных не дала. Думаю, больше единицы поставить нельзя. Мы потом посетили другого доктора, который предложил эффективное лечение, и оно помогло.

Столица, сеть клиник
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приношу извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись в нашей клинике. Благодарим за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение, Вы помогаете нам стать лучше. Хочу исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас помочь разобраться, для этого расскажите мне о проблеме подробно и сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату приема. Вы можете сделать это любым удобным способом, тел.: +7 915 227-49-21, эл.почта: ibelenko@stomed.ru

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Обращалась в клинику на Бабушкинской не один раз.Всегда получала услуги быстро и качественно.Недавно делала МРТ головы и шеи.Персонал вежливый.Описание снимков получила подробное Рекомендую эту клинику.

Столица, сеть клиник
Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник Столица

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Столица, сеть клиник
Спасибо за Вашу оценку, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
флеболог
ангиолог

Обращалась к доктору Аракелян как к врачу-флебологу. Пришла не по рекомендации, а по воле случая. Просто именно к этому доктору была свободна запись. На данный момент была один раз. Общее впечатление осталось довольно хорошее, единственный минус, на мой взгляд, то, что если вдруг возникает необходимость что-то уточнить по поводу назначений, то с врачом очень сложно связаться. Оказалось, она не так часто бывает в клинике, как хотелось бы. У меня получилось так, что на приеме, хоть у нас с доктором и была неторопливая беседа, я, к сожалению, не задала все интересующие вопросы. В итоге мне остались не ясными некоторые моменты в назначенном лечении, это, в свою очередь, не дало мне сразу применить назначения на практике и потребовало от меня довольно длительного ожидания. Точнее, пришлось подождать примерно 12 дней, для того чтобы связаться с доктором и уточнить необходимую информацию. В остальном у меня нет никаких замечаний или каких-либо пожеланий ни к клинике, ни к доктору. В общем и целом меня все устроило.

Шилов Дмитрий Юрьевич

Очень внимательный врач. Подробно обо всем распросил, ответил на все вопросы. Дал разумные рекомендации по заболеванию. Опытный и грамотный специалист. Рекомендую!

Услуга: Прием ЛОРа

дерматолог-онколог
ЛОР-хирург

Все внимательно осмотрела все предельно ясно обьяснила квалифицированный врач понравилось

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Очень внимательны врач ! Стало намного легче , спасибо большое . Выписал все что необходимо . Положительная динамика

Все быстро четко спасибо

Грамотный специалист

У дочери аллергия, она маленькая (год и десять), так что требовался прием опытного специалиста. Мы были на отдыхе, ребенок съел клубнику, и началась реакция. Обратились к местному врачу, который назначил лечение. Когда вернулись домой, я захотел узнать мнение другого специалиста. Доктор провел осмотр, проконсультировал, дал рекомендации и одобрил предыдущие назначения. К ним он добавил еще несколько препаратов. Анализы мы сдавали до приема, результаты врачу показали. В итоге лечение помогло, спасибо всем специалистам.