Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Клиника Столица на Летчика Бабушкина

86 отзывов и 17 оценок

Отзывы о клинике Столица на Бабушкинской (103)

Услуга: МРТ коленного сустава

Приятный персонал, хороший аппарат МРТ, быстро выдали диск, а заключение потом прислали на почту Все очень удобно и комфортно, рекомендую клинику к посещению

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что Вы остались довольны проведенным обследованием! Обращайтесь, если понадобится, всегда к Вашим услугам.
С уважением, администрация сети клиник «Столица»!

У Федяевой Татьяны Валерьевны удаляла лазером мозоль. Мне все понравилось: доктор сделала все быстро и безболезненно. Объяснила как правильно обрабатывать место удаления в домашних условиях, была доброжелательной и общаться с ней было комфортно- я всем довольна.

Столица, сеть клиник

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Услуга: МРТ коленного сустава

Клиника отличная ,очень быстро и правильно поставили диагноз !врачи профессионалы своего дела!!!

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши достоинства! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник «Столица»

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Услуга: Прием пульмонолога

Внимательный, граммотный специалист.

пульмонолог

Услуга: КТ надпочечников

Столица, сеть клиник

В клинике много специалистов. Доброжелательно, чисто. Цены разумные. Врач внимательно меня посмотрела, дала рекомендации. Мне уже лучше. Спасибо!

Столица, сеть клиник

Спасибо доктору Евгении Георгиевне за столь тщательное исследование и точные диагнозы. Делала узи нескольких органов. По итогу обследования направила к эндокринологу и урологу. Сейчас прохожу лечение. Эндокринолог очень хвалила столь точное описание и современный подход по какой-то классификации. Всем советую обращаться только к этому доктору за точной УЗИ диагностикой по современным стандартам. Спасибо ещё раз!

Столица, сеть клиник

Добрый день! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!

Услуга: МРТ коленного сустава

Понравилось, как сделали МРт колена и назначили лечение.

Столица, сеть клиник

Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Услуга: МРТ коленного сустава

Была ночью. Оперативно, недорого.

Столица, сеть клиник

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный врач, отличный специалист своего дела. Душевно общались, все по полочкам рассказала и объяснила все по моей проблеме.

Услуга: Прием аритмолога

Услуга: Лазерное удаление гемангиомы

Услуга: КТ легких

Оперативность, вежливость, профессионализм

Услуга: Прием дерматолога

Обратилась с новообразованием на руке. Доктор очень вежливая, позитивная, приятная в общении. Удалила родинку, очень подробно все объяснила, квалифицированный специалист. Большое спасибо!

трихолог

Столица, сеть клиник

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Столица, сеть клиник

Очень понравился прием. Все прошло просто идеально: меня расспрашивали подробно обо всех заболеваниях, приступах и симптомах. Сделали на приеме ЭКГ, внимательно прослушали шумы в сердце и предположили, откуда взялись проблемы. Сейчас буду проходить обследования и сдавать анализы, но обязательно вернусь ещё. Очень приятный врач, ставлю 5 баллов!

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация сети медицинских клиник «Столица»

В клинике персонал обслуживает хорошо, внутри всегда чистота и порядок. Также плюсом является удобное расположение, добираюсь туда всегда без проблем. Одним из последних было посещение Ковалевой Анжелики, но отзыв о данном докторе оставить не готов, так как пока что нахожусь в процессе лечения.

Столица, сеть клиник

Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация сети медицинских клиник "Столица"!

Был на приеме у Прохорова, минут 40 он мной занимался, очень тщательно осмотрел весь позвоночник, проверил все рефлексы, провел тесты. Очень обходительный доктор, внимательный. Назначил еще дополнительные обследования, в том числе МРТ, выписал нужные лекарства, которые хорошо помогли. Я доволен. Сказал пропить и прийти к нему снова через 3-4 месяца. Я его уже порекомендовал своим знакомым, тоже пойдут скоро.

Столица, сеть клиник

Добрый день, Вячеслав! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Отличный сервис! В Москву я приехала по делам и заодно решила зайти к стоматологу. У Кристины Олеговны хороший подход к лечению и пациенту, она поставила диагноз - пульпит. Врач почистила каналы и поставила временную пломбу. В конце процедуры мне сделали обезболивающее, чтобы весь день провести без боли.

стоматолог-терапевт

Добрый день, Анна!
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»

Приятная женщина , выписала с моим случаем наружное лечение, более щадящее, назначила и противоаллергенные и другие препараты, но не все помогли

трихолог

Столица, сеть клиник

Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

Очень понравилась врач, внимательная, приятная в общении, профессионал своего дела.

нефролог

Столица, сеть клиник

Отличная клиника. Вытащили с того света. Если бы попал в городской стационар , может быть закончилось бы хуже. Кто ищет клинику с толковыми врачами, то это сюда. Спасибо кардиологу Колесовой. Вытащила меня.

Столица, сеть клиник

С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»

Квалифицированные врачи, вежливый персонал, современное оборудование в клинике. Рекомендую!

Столица, сеть клиник

С уважением, администрация сети медицинских клиник «Столица»

Прошла курс магнитолазерной терапии у Дмитрия Васильевича на грудную клетку. Теперь дышу полной грудью. Спасибо!

Услуга: КТ легких

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Услуга: МРТ головного мозга

Столица, сеть клиник

Доктор очень профессионально работает мне очень понравилось спасибо большое доктор хайдар я очень 🙏

пародонтолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Столица, сеть клиник

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»