Отзывы о клинике Столица на Бабушкинской (31)

МР-ангиография сосудов головного мозга

МР ангиография артерий и вен головного мозгаа

Профессинально и оператиано было проведено исследование. Заключение получила в течение часа. Большое спасибо!

Добрый день.
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг.
Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

лечение аритмии

Хорошая душевная доктор,но ни чего особенного ни чего нового из лечения.Тоже самое что в обычной бесплатной поликлиники.

Здравствуйте, Лариса!
Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Прием аллерголога-иммунолога

Очень хороший врач

Очень тактичный, внимательный, образованный врач. Настоящий знаток своего дела. Рекомендую.

Добрый день, Дарья!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Прием акушера-гинеколога

Дезинформируют!!!!!

Ехала 1,5 часа,чтобы мне сказали мы не даём никаких заключений!!!!!????вы серьезно?безответственное отношение к пациентам!!!!!

трихолог
дерматовенеролог
венеролог
Назначения помогают

Я была на приёме у эндокринолога в одной клинике, и она порекомендовала обратиться с моей проблемой к дерматологу, даже посоветовала доктора Шевалдову. Меня беспокоила сухость рук и потрескавшаяся кожа. Приём у Кристины Олеговны прошёл хорошо, начался вовремя, и по рекомендации врача я сейчас прохожу лечение. Мне понравился подход доктора, она подробно и хорошо объясняет, идёт на контакт и сама задаёт уточняющие вопросы. Я сдала анализы и пока жду результаты. На данный врач сделала назначения, они помогают. Но нужен будет ещё как минимум один визит к доктору, чтобы узнать результаты и показать кожу рук после лечения. Если оно поможет, то, наверное, буду рекомендовать врача. Администратор на ресепшен очень приятная, объяснила, куда пройти. Больше я толком ни с кем не общалась в центре, кроме доктора. В плане обстановки клиника комфортная, проблем с очередями не было. Соотношение цены и качества нормальное, не очень дорого.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Врач мне понравился, он компетентный, я была на приеме один раз. Диагноз свой знаю, доктор его подтвердил и выписал средства, которые раньше не назначали. У меня атопический дерматит с рождения, хроническое заболевание, оно не лечится. Врач предложил использовать новые кремы и шампунь, и все подошло. Доктору поставила бы пять, могу рекомендовать этого специалиста.

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Рекомендую

Спасибо Дмитрию Васильевичу специалисту УЗИ. ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ С БОЛШИМ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ!

Столица, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»

дерматовенеролог
трихолог
венеролог
Профессионал

Я был на удаление мозоли лазером. Прием прошел здорово! Все сделали быстро, безболезненно, да и по отношению врач была вежливой. Я считаю, что врач профессионал своего дела.

Хорошая клиника

Был на приеме у стоматолога в этой клинике. Имя врача, к сожалению, не помню. Доктор провела только бесплатную консультацию и осмотр. В клинике все карантинные меры соблюдены: есть маски, на входе проверяют температуру. Администраторы вежливые, приветливые, довольно быстро оформили документы. Мне комфортно было находиться там, обстановка приятная. Всем могу порекомендовать клинику для посещения.

Услуга: Прием кардиолога

Очень внимательный доктор. Спасибо огромное.

Столица, сеть клиник
Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Обращайтесь, если понадобится помощь, сеть клиник "Столица"

Услуга: Прием кардиолога

Были на первичном приеме, внимательный доктор, назначила оптимальные препараты по имеющимся анализам и направила на сдачу недостающих. Пойдём повторно.

Добрый день, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Здоровья Вам и Вашим близким! Обращайтесь, если понадобится помощь!

Прием кардиолога

В начале приёма сняли ЭКГ, расшифровал доктор, посмотрел результаты какие имелись на руках, выписала частично препараты в связи со сложившейся картиной. Единственное, что очень много исследований назначили, и конечно с комментарием сделайте у нас в клинике и будет скидка, итого со скидкой 49 тысяч, планирую пройти по ДМС и вернуться к ней повторно. Из того, что врач назначила, есть уже действительно положительный эффект.

Доброго дня, Елена!
Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

Осталась удовлетворена приемом

Года 2 назад уже была у этого специалиста, мне она нравится как врач. Сейчас возникли некоторые проблемы с ушами, и я решила снова обратиться к ней. Ей удалось решить проблему, врачом я осталась очень довольна. Она очень подробно опросила и осмотрела, была аккуратна и доброжелательна. Врач объяснила, что у меня было с ушами, дала совет проконсультироваться у эндокринолога, назначила лечение для снятия воспалительного процесса и сказала какие желательно сдать анализы, чтобы понять причину этого раздражения. Лечение оказалось эффективным, ничего лишнего она не порекомендовала, я осталась удовлетворена приемом.

Столица, сеть клиник
Добрый день, Татьяна Александровна!
Мы очень рады, что вы нашли своего специалиста в нашей клинике!
Здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Столица"

диабетолог
диетолог
эндокринолог
Опытный врач

Мне врач понравилась. Это первый доктор, который все досконально объяснил и дал много полезных советов. Я сделала назначенные анализы и следовала рекомендациям. Врача бы оценила на 5, конечно.

Столица, сеть клиник
Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

онкогинеколог
Все хорошо

К доктору обращалась несколько раз, в данный момент нахожусь в процессе лечения, которое вроде бы помогает. Общее впечатление о враче сложилось довольно положительное, мне показалось, что она профессионал в своем деле и что она сама по себе хороший человек. Понравилось то, что врач не пытался мне навязывать какие-то дополнительные услуги, был откровенен со мной. Пока я всем довольна.

Столица, сеть клиник
Добрый день, Ольга Ильинична!
Мы очень рады, что вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Столица"

КТ грудной клетки

Все хорошо!

Столица, сеть клиник
Спасибо за вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким, работаем, чтобы Вы были здоровы! Сеть клиник "Столица"

МР-спектроскопия головного мозга

Понравилось

Клиника хорошая, персонал грамотный,отзывчивый. Спасибо.

Квалифицированный специалист

Марина Борисовна достаточно внимательный, вежливый врач. Она произвела на меня впечатление квалифицированного специалиста, поэтому я к ней и обратился. У данного доктора был уже два раза, мне назначена терапия, но по поводу ее эффективности пока сложно что-то сказать, через 2 недели пойду к Марине Борисовне еще на один прием, там уже когда анализы будут готовы, тогда и результат будет виден.

Столица, сеть клиник
Уважаемый Павел Николаевич! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!

Шикарный врач

Очень внимательный и шикарный врач, внимательная, назначила действительно классные анализы и все подробно рассказала для чего и почему! Буду советовать друзьям и знакомым!

Столица, сеть клиник
Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное нашему специалисту. Рады, что прием у Анжелики Александровны оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочь!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация сети медицинских клиник "Столица"

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Прекрасная работа

Удалил зуб у этого врача, она сделала всю работу очень мягко и безболезненно

Столица, сеть клиник
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. Обращайтесь, если понадобится помощь. С уважением, администрация Сети клиник «Столица»!

Очень хороший доктор.

Очень хороший доктор. Лихачев, Сергей Николаевич. Неоднократно была на приёме у него. Все доступно ясно объясняет. Даёт советы. Очень грамотно подходит к своему делу. И назначение дальнейшего лечения.

Столица, сеть клиник
Здравствуйте, уважаемый пациент! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь.

МРТ коленного сустава

МРТ коленного сустава

Заключение было сделано не верно, хорошо что врач травматолог с большим опытом. Само МРТ сделано хорошо!

Столица, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Для того чтобы мы смогли детально разобраться в сложившейся ситуации сообщите, пожалуйста, ваши ФИО и дату выполнения диагностики. Вы можете сделать это любым удобным способом,
тел.: +7 915 227-49-21, эл.почта: ibelenko@stomed.ru

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Великолепный врач

Супер доктор, великолепный врач! На УЗИ записывались без направления, процедура была комфортной, результат нам выдали сразу. Доктор рассказала о том, что обнаружила, и дала рекомендации по лечению. Сын сейчас их выполняет, полезных советов было много. Мы очень довольны приемом. Дальше будем наблюдаться у этого доктора, она специалист широкого профиля, таких врачей нужно больше!

Столица, сеть клиник
Уважаемая Ирина! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!

КТ поясничного отдела позвоночника

Столица, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку, здоровья Вам и Вашим близким!

Не хочу даже вспоминать

Честно говоря, не хочу вспоминать даже тот день, вернее ночь, когда я с сыном обратилась в эту клинику. Дело в том, что я страдаю от избыточного веса и понимая, что данное обстоятельство надо учитывать при выборе томографа для прохождения МРТ, искала клинику, где есть возможность пройти обследование людям с большим весом. Остановилась на данной клинике, записалась на прием, приехала с сыном, но пройти МРТ коленного сустава мне так и не удалось. Первое, с чем мы столкнулись, это то, что нас как будто совсем не ждали - персонал, администратор и врач были сонные и недовольные, что мы вообще пришли. Второе, это отношение администратора и того кто делает МРТ - жуткое равнодушие, холод и отсутствие какого-либо сострадания, человеческого участия. У меня большие проблемы с ногами, передвигаюсь на костылях, а мне даже не разрешили, чтобы сын помог дойти до томографа. Сыну велели остаться за дверью. Я при своем большом весе пыталась дойти на костылях до томографа, чтобы лечь, а врач в это время даже не попыталась никак помочь, видя с какой трудностью мне это дается, просто холодно смотрела на меня. В общем, у меня не получилось сделать МРТ. Я чувствовала себя подавленной и униженной. Я не могу оценивать клинику в целом, ставлю оценку тем работникам, с которыми мне довелось столкнуться. Не рекомендую клинику никому, тем более полным и больным людям.

Столица, сеть клиник
Уважаемая Надежда Валерьяновна, мы крайне сожалеем о возникшей неприятной ситуации, связанной с получением медицинской помощи в одной из наших клиник. Подобная ситуация возникла целиком и полностью по вине нашего сотрудника. Аппарат в нашей клинике на Бабушкинской действительно рассчитан на пациентов с избыточной массой тела, но конкретно в Вашем случае администратор обязан был уточнить ещё и объём Вашей ноги, так как при проведении исследования МРТ коленного сустава дополнительно используется интегрированная катушка определенного диаметра. К сожалению, со слов врачей, им не хватило буквально пары сантиметров, чтобы зафиксировать прибор и провести исследование.
Относительно сонного и недовольного администратора – приношу свои извинения, с администратором проведена работа и сделан выговор. В качестве объяснений могу лишь сказать, что в связи с неблагополучной эпидемической обстановкой, все наши сотрудники лучевой диагностики, включая администраторов и регистраторов, вынуждены работать сверхурочно, чтобы обеспечить работоспособность клиники. Это ни в коем случае не оправдывает сотрудника, не оказавшего Вам полагающихся знаков внимания.

К сожалению, вход в кабинет с аппаратом МРТ для сопровождающих лиц строго воспрещен, поэтому мы вынуждены были попросить сопровождавшего Вас сына подождать окончания исследования за дверью. На записях с камер наблюдения было видно, что рентген-лаборант, дежуривший в тот день пытается Вас поддержать.
Надежда Валерьяновна, от лица клиники Столица я приношу Вас свои извинения за случившееся. Я надеюсь, что у нас будет ещё шанс исправить Ваше мнение о наших медицинских центрах.
С уважением, Веселко Олег, руководитель клиентского сервиса сети медицинских клиник "Столица"

МРТ поясничного отдела позвоночника

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Всем здраствуйте! Я была впервые в клинике (25января) на Летчика Бабушкина. Приняли меня вовремя, и цена мне понравилась( была акция), сразу на руки дали диск ,заключение и снимки( я прям удивилась). Потому что везде надо ждать 1.5 часа ,а тут сразу!!! Самое главное не так далеко от дома. Я еще собираюсь в эту клинику,верней уже записана.

спасибо!

вежливый персонал, доктор Татьяна Петровна очень приятная , квалифицированно предложила несколько способов лечения, спасибо!

Удаление мозоли лазером

Не советую

Отвратительно.удаляли мозоль лазером пошло загноение .обратился к этому врачу она отсылает в другую больницу к какому-то хирургу и сразу объявила стоимость его услуг в размере 5000р.за что!!! Ее косяк!!и почему в такой больнице где берут хорошие деньги нет хирурга???и с больной ногой надо куда-то ехать.отвратительно.и друзьям и знакомым буду советовать к вам необращаться .ваши косяки Андреевские больницы исправляли .плохо очень плохо

Разочарование

Согласна, как девушка очень приятная) НО как врачу, к сожалению, у меня есть большие вопросы. Решила 2 раз в жизни провести процедуру инъекций ксеомином. Действий 0. Обратившись повторно к врачу, чтобы она помогла разобраться в ситуации врач честно призналась что понятия не имеет, что не так) и действительно « как-будто воду кололи», предложила повторить процедуру с 10% скидкой. Спасибо, не нужно. Вообщем либо качество препаратов у клиники Столица стало страдать, либо компетенции врачей...разбираться попыталась, но меня никто и слушать настал.... жаль, больше не обращусь туда, да и другим не советую. На ветер потерянные деньгиНе

травматолог-ортопед
Остерегайтесь этого доктора

Остерегайтесь этого доктора. Опыт 19 лет,снимала у него швы после операции 4 шва проглядел.