Малюгина Лариса Александровна

МедЦентрСервис на Тверской-Ямской

г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29

Белорусская (200 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Малюгина Лариса Александровна, адрес работы: г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 29

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Малюгина Лариса Александровна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 22 года.

Малюгина Лариса Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипофиза. Занимается ведением пациентов после оперативного лечения щитовидной и паращитовидной железы. Подбирает и корректирует дозы гормональных препаратов. Проводит диетотерапию сахарного диабета и ожирения, расчет индивидуального плана питания для пациентов.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1997)

Отзывы о враче Малюгина Лариса Александровна (5)

4 отзыва 1 оценка

Спасибо врачу!

Прием прошел нормально. Все хорошо. Врач, профессионал на все 100. То, что я хотела, я от нее услышала, назначения все нужные назначения она сделала. Отношение врача было очень хорошее, меня все устроило. К ней ездила уже два раза. Спасибо большое врачу!

Двоякое впечатление

Прием оставил двоякое впечатление: отзывы о враче были хорошие, а стоимость отличалась от указанной на сайте. Доктор оказалась очень эмоциональной, задала много вопросов, даже провела осмотр, не знаю, требовалось ли это. Она поставила диагноз, который я и ожидала, направила на дополнительные анализы. Не скажу, что мне понравилось, но и не стала бы ругать врача. Она звонила через месяц и узнавала, прошла ли я рекомендованные исследования, и спрашивала, когда вернусь. Советы доктора были правильные, но ее состояние было как будто возбужденное, неспокойное. Подошла она к приему щепетильно, сделала все нужное. Но я выбрала другого врача, так как эмоциональный фон на приеме меня смутил. Хотя мои личные впечатления с ее компетентностью не связаны.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Малюгина Лариса Александровна принимает в Медквадрате на Воротынской. Отличный специалист, наблюдаюсь у неё с 2017 года (жалко что не попала раньше к ней с щитовидкой), вела две моих беременности.

Очень внимательный и знающий специалист.

В Люберцах записалась и ходила на прием к эндокринологу. Врач женщина очень приятная Малюгина Лариса Александровна. Приняла меня по записи, осмотрела, расспросила. У меня подозрение на нарушение работы щитовидной железы. Она сказала, что не исключает такие подозрения судя по симптомам. Назначила мне УЗИ щитовидной железы и пройти анализы. Первичным осмотром довольна, сейчас соберу анализы и запишусь на прием повторно.

УЗИ щитовидной железы