МедЦентрСервис в Люберцах

43 отзыва и 10 оценок

Отзывы о МедЦентреСервис в Люберцах (53)

43 отзыва 10 оценок

progress: 13.20754716981132%

Услуга: Прием дерматовенеролога

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Всего Вам наилучшего!

диетолог
эндокринолог
диабетолог

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Всего Вам наилучшего!

Обратился к Константину Давидовичу с проблемой носа, также прихватил с собой результаты рентгена и анализов из поликлиники по месту жительства. С первых же минут осмотра, доктор сказал, что у меня операционный случай, хотя по результатам все было не так критично, как сказал ЛОР в поликлинике. Доктор тут же прописал капельницу, направил на сдачу общего анализа крови, не предупредив, что он не входит в стоимость приема. Потратил и время, и деньги. Кстати, результат ОАК, я так и не получил, хотя оставлял и почту, и прошло более 2 месяцев. В итоге, вместо 1900 рублей сеанс обошелся в 4 тысячи. Лично я его не рекомендую, ставлю оценку "2" лишь за то, что доктор веселый, шутки были.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Спасибо, что оценили работу нашего специалиста на отлично. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего!

врач-косметолог
косметолог

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!

Услуга: Прием диетолога

диетолог
эндокринолог
диабетолог

Сегодня была на приеме у Ларисы Александровны. Скажу сразу, это мой не первый эндокринолог за последние два месяца. Лариса Александровна отменила назначения другого врача и простым, но понятным языком объяснила почему конкретно эти препараты мне лучше не пить. Задавала много наводящих вопросов, провела полный осмотр. Объяснила на что обращать внимания и какие действия предпринимать дальше, в моей ситуации.

Константин Давидович - нормальный врач, я считаю, что его стоит советовать другим пациентам. Вопрос, с которым я обращался, удалось решить в ходе приема, спасибо большое. Я выбирал того доктора, который принимает поближе. В клинике все хорошо, чисто, обстановка приятная.

паразитолог

Я сделал КТ и с результатами обратился к Зудилиной. Лариса Анатольевна дала мне грамотную рекомендацию, и меня сразу госпитализировали. Болезнь была не в ее компетенции, она это прекрасно поняла и сказала, что нужно вызывать скорую. Да, она молодец, быстро среагировала, меня госпитализировали с воспалением легких. Специалист совершенно верно определила, что мне лучше лечиться в стационаре. Меня все устроило, считаю, что Лариса Анатольевна - замечательный терапевт. В клинике все отлично, быстро, безо всяких проволочек. Прием состоялся вовремя: я пришел, и через минуту доктор меня пригласила.

паразитолог

В клинике делала ЭКГ. Понравился приём - всё рассказали и результаты обследования прислали на электронную почту.

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный специалист и очень приятный человек! Получила консультацию абсолютно по всем вопросам. Дальше обследоваться и проходить лечение буду только у Анатолия Александровича.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!

Услуга: Прием уролога

Услуга: Прием гинеколога

Прием прошел хорошо, я осталась довольна, Константин Давидович сделал все, что необходимо было предпринять на данный момент. Сейчас мой вопрос находится в процессе решения, я прохожу курс лечения, принимаю лекарства.

Услуга: Прием венеролога

Грамотный, профессиональный специалист.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Замечательный врач! Не дерет лишних денег за ненужные вам лекарства и манипуляции, а делает то, что вам необходимо. Быстро и качественно ставит на ноги.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Отличная клиника,приятный персонал.

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор высокого класса!обратилась первый раз, очень довольна.мастер своего дело на все сто.

Обратилась в эту клинику для сдачи анализов. Очень переживала из за тонкости вен. Медсестра все сделала четко, быстро и совершенно безболезненно. Прекрасный специалист. Сама Клиника чистая, светлая и оборудована всем необходимым. Персонал внимательный и участливый! Спасибо огромное, сама приду ещё, по необходимости, и друзьям буду советовать!

В Евро-Мед на Маяковской я записывалась к гинекологу, принимала Саргсян Нвард Славиковна. Прием понравился. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ и назначила мне лечение, которое дало положительный результат.

Я очень благодарна Анатолию Александровичу за приём! Грамотный и располагающий к себе врач, я точно уверена, что в будущем буду обращаться именно к нему. Подробно проконсультировал, дал много полезных советов и пресёк все переживания.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Очень долго!

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Обследование прошла быстро, вовремя. Врач был внимателен, получила полное, качественное заключение и необходимые рекомендации.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!

На приёме была супруга, всё прошло отлично! Врач компетентная, внимательная. Получила всю нужную информацию. При необходимости будем обращаться ещё.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие и доверие вашей супруги. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: Прием ЛОРа

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Приемом довольна, сделали дополнительно УЗИ, мазок. Получила рекомендации.

Был на приеме у Бойко Дмитрия Владимировича. Если вкратце, я остался недоволен. После консультации было назначено стандартное лечение. При просмотре телевизора можно получить такую же информацию, но бесплатно, без посещения доктора. Телевизор посмотрел и лечись!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Общий анализ мочи

Отвратительно, похоже на рессепшене первый раз слышат о таких анализах.По телефону говорили что делают, а на рессепшене говорит что я такое Вам не говорила,как будто я к ней домой пришел. Ушел отттуда, рядом в Инвитро без проблем сдал.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»