МедЦентрСервис в Люберцах

Отзывы о МедЦентреСервис в Люберцах (37)

маммолог-онколог

Обследование прошла быстро, вовремя. Врач был внимателен, получила полное, качественное заключение и необходимые рекомендации.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!

На приёме была супруга, всё прошло отлично! Врач компетентная, внимательная. Получила всю нужную информацию. При необходимости будем обращаться ещё.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие и доверие вашей супруги. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием гинеколога

маммолог-онколог

Приемом довольна, сделали дополнительно УЗИ, мазок. Получила рекомендации.

Услуга: Прием гинеколога

Записалась через приложение по акции( 1235р.). Всё бы ничего, но то, что УЗИ не входит и стоит не дёшево, я узнала только тогда когда лежала на кушетке , врач не по интересовался и не предупредил меня о непредвиденных расходах. Я шла на консультацию. Мне пришлось ждать сдачи мелочи на ресепшн , чтобы хватило на дорогу. Врач уже во время УЗИ оговорила , что надо было заранее мне вас предупредить. Просто так нельзя делать НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ , не все могут располагать нужной суммой в такие моменты, тем более у меня экстренно . Очень неприятная ситуация. И дальнейшее обследование тоже звучала сумма 25т.р.

Хороший врач, рассказывает ваш диагноз и дальнейшие ваши действия

Был на приеме у Бойко Дмитрия Владимировича. Если вкратце, я остался недоволен. После консультации было назначено стандартное лечение. При просмотре телевизора можно получить такую же информацию, но бесплатно, без посещения доктора. Телевизор посмотрел и лечись!

Услуга: Общий анализ мочи

Отвратительно, похоже на рессепшене первый раз слышат о таких анализах.По телефону говорили что делают, а на рессепшене говорит что я такое Вам не говорила,как будто я к ней домой пришел. Ушел отттуда, рядом в Инвитро без проблем сдал.

Прекрасный доктор

К Юрьевой Валентине Васильевне я обращалась по поводу прохождения медкомиссии. Все прошло прекрасно, я получила то, за чем обращалась. Специалист была ко мне во время приема очень внимательна, оцениваю работу доктора на отлично.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Благодарность доктору

Выражаю благодарность доктору Зудилиной Ларисе Анатольевне за профессионализм, за тщательное внимание к пациенту и грамотное назначение лечения и препаратов. Здоровья Вам ,доктор, благополучия и женского счастья. С благодарностью Валова Дарина Юрьевна.

Услуга: УЗИ малого таза

Приветливый персонал !

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Транспортная комиссия

Я проходила у них транспортную комиссию. К счастью, врачей обошла быстро и без очередей, цена более чем приемлемая. Почти все оказались адекватными, с нормальным отношением.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Зоя, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Профессионал!!!

Благодарна Елене Васильевне!!!Опытный ВРАЧ!!!Как человек очень мягкий,рассудительный, отзывчивый!Всё обьяснит,всё расскажет,всё покажет.Спасибо Вам Елена Васильевна 🌷🌷🌷

Услуга: Коагулограмма крови

Мед Центр Сервис

Очень внимательный персонал. Всё сделали быстро. Чувствуется высокий профессионализм.

Услуга: Медикаментозный аборт

Мне повезло с доктором!очень хороший человек,которая все мне подробно объяснила.спасибо.

Услуга: Лазерное удаление сосудистых звездочек

врач-косметолог
косметолог

Грамотный врач, дельные советы,все очень понрав лось.получила на консультации бротге чем рассчитывала.кооме удаления сосудов назнач ли лечение

Мою проблему решили на 100%

Прием прошел хорошо. Мне все объяснили, рассказали. Евгения Раджабовна очень приятная женщина. Также врачу удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась, на 100%. Если в дальнейшем мне что-то нужно будет, то скорее обращусь именно к ней.

Спасибо врачу!

Прием прошел нормально. Все хорошо. Врач, профессионал на все 100. То, что я хотела, я от нее услышала, назначения все нужные назначения она сделала. Отношение врача было очень хорошее, меня все устроило. К ней ездила уже два раза. Спасибо большое врачу!

Двоякое впечатление

Прием оставил двоякое впечатление: отзывы о враче были хорошие, а стоимость отличалась от указанной на сайте. Доктор оказалась очень эмоциональной, задала много вопросов, даже провела осмотр, не знаю, требовалось ли это. Она поставила диагноз, который я и ожидала, направила на дополнительные анализы. Не скажу, что мне понравилось, но и не стала бы ругать врача. Она звонила через месяц и узнавала, прошла ли я рекомендованные исследования, и спрашивала, когда вернусь. Советы доктора были правильные, но ее состояние было как будто возбужденное, неспокойное. Подошла она к приему щепетильно, сделала все нужное. Но я выбрала другого врача, так как эмоциональный фон на приеме меня смутил. Хотя мои личные впечатления с ее компетентностью не связаны.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

К этому врачу попала чисто случайно. Было все равно к кому идти, главное было решить свою проблему. Прием прошел отлично. Врач очень понравилась, она настолько внимательный и грамотный специалист. Очень подробно опрашивала перед осмотром. Внимательно провела осмотр, после которого я многое о себе узнала. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Она не только отличный профессиональный врач, но и как человек хорошая. Если придется, обращусь снова.

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

Нам с ребенком понравилось

В клинике мы проходили ЭКГ с нагрузкой. Впечатления в общем положительные остались. Все сделали быстро и отнеслись хорошо, ребенку и мне очень понравилось. Единственное, мы потом заключение долго ждали от другого врача, а так все отлично!

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Доброжелательная

Валентина Васильевна проводила дыхательный тест на хеликобактер, никаких претензий или замечаний у меня нет. Напротив, все хорошо прошло, она доброжелательная, очень даже понятно объяснила и прокомментировала результат. У меня были предположения, а это исследование помогло уточнить диагноз, получилось информативным. На основании его результатов Валентина Васильевна смогла выписать лечение.

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

развод на деньги

В эту клинику я записывала свою маму на прием гастроэнтеролога. Консультация и осмотр были проведены профессионально. Врач хорошо ее приняла, мама осталась довольна визитом. Именно к доктору вообще никаких претензий нет, она абсолютно грамотно все написала и анализы назначила верные. Единственное, явно прослеживалась линия, что нужно сдать анализы именно в этом центре. А результаты, которые мы могли бы получить через интернет, предлагалось узнать во время повторного приема. То есть нужно было оплатить и эту консультацию. Когда я позвонила в клинику, девушка-администратор повела себя очень некорректно и нетактично. Я спросила, могу ли получить анализы на электронную почту, она мне не отказала, нет, все прислали. При этом она уточнила, почему же за анализами не придет сама пациентка. Я говорю, что мама в возрасте, а администратор: “Ей что, 95 лет?!” По мне, это хамство! Хоть бы придерживались этой линии не так заметно, не таким образом. Мама после приема растерялась и не догадалась оставить почту, но при этом ведь никто и не предложил альтернативный вариант получения результатов. Явный развод на деньги, и это очень заметно, особенно в наше время, когда люди всё понимают. И честно, я маму больше не отправлю в этот центр, хоть нам и понравился врач! Позиция доктора абсолютно понятна. Не хотелось бы, чтобы именно у нее были какие-то проблемы из-за отзыва. Врачу вполне могу поставить 5, а клинике 4.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Вероника Николаевна! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Очень хотим разобраться в ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

Услуга: Прием ЛОРа

Все с позитивом

Честно говоря, все нормально прошло, спасибо Константину Давидовичу!Нам удалось найти общий язык, он нормальный врач, юморист. Насчет доступности рекомендаций я так понимаю: врач выписывает лекарство, ты его пьешь, это несложно. Скажет выпить анальгин - выпей, скажет от желудка выпить анальгин - все равно пей :) В общем, он решил проблему, с которой я обратился, все с позитивом, через юмор. Хороший врач, пусть клиника держит его крепче, не отпускает!Ставлю своему земляку пятерку!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Эффективное лечение

Я был у Ларисы Анатольевны, и доктор она нормальный! На приеме я узнал всю необходимую информацию. Очень рад тому, что врач помогла с моим вопросом и прописала эффективное лечение. Сейчас, спустя время, я могу сказать, что чувствую себя лучше.

диабетолог

Малюгина Лариса Александровна принимает в Медквадрате на Воротынской. Отличный специалист, наблюдаюсь у неё с 2017 года (жалко что не попала раньше к ней с щитовидкой), вела две моих беременности.

Невыспавшийся администратор

Ставлю клинике МедЦентрСервис в Люберцах оценку 4 из-за администратора.Хоть она достаточно вежливо общалась и выполняла действия оперативно, но по ней было видно, что она не спала всю ночь и ей очень тяжело из-за усталости.Что касается ожидания, то очереди никакой не было, способ оплаты также меня устроил.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Требуется повторный прием

Пока еще не до конца решена проблема, видимо, придется еще раз приходить. Мозолей было несколько, прошло полтора месяца после процедуры, и уже видны проявления, что-то ушло не до конца. Удаляли электроножом. Доктор рассказал об уходе за поверхностью, я соблюдал рекомендации. Планирую прийти к нему на повторный прием.

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

венеролог

Осталась довольна, врач Гассиев Александр Михайлович-очень обходительный,внимательный, знает своё дело, я ему благодарна. Таким врачам не страшно доверить своё здоровье.

Услуга: Прием дерматолога

врач-косметолог
косметолог

Отличный специалист с чувством юмора. Сразу разобрался в моей проблеме с кожей, назначил первичное лечение, рассказал факты о дерматите и развеял мифы.