Отзывы о МедЦентреСервис в Люберцах (26)

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Приветливый персонал !

Транспортная комиссия

Я проходила у них транспортную комиссию. К счастью, врачей обошла быстро и без очередей, цена более чем приемлемая. Почти все оказались адекватными, с нормальным отношением.

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Прием акушера-гинеколога

Профессионал!!!

Благодарна Елене Васильевне!!!Опытный ВРАЧ!!!Как человек очень мягкий,рассудительный, отзывчивый!Всё обьяснит,всё расскажет,всё покажет.Спасибо Вам Елена Васильевна 🌷🌷🌷

Коагулограмма крови

Мед Центр Сервис

Очень внимательный персонал. Всё сделали быстро. Чувствуется высокий профессионализм.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Медикаментозный аборт

Услуга: Медикаментозный аборт

Мне повезло с доктором!очень хороший человек,которая все мне подробно объяснила.спасибо.

Лазерное удаление сосудистых звездочек

Услуга: Лазерное удаление сосудистых звездочек

Грамотный врач, дельные советы,все очень понрав лось.получила на консультации бротге чем рассчитывала.кооме удаления сосудов назнач ли лечение

Спасибо врачу!

Прием прошел нормально. Все хорошо. Врач, профессионал на все 100. То, что я хотела, я от нее услышала, назначения все нужные назначения она сделала. Отношение врача было очень хорошее, меня все устроило. К ней ездила уже два раза. Спасибо большое врачу!

Мою проблему решили на 100%

Прием прошел хорошо. Мне все объяснили, рассказали. Евгения Раджабовна очень приятная женщина. Также врачу удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась, на 100%. Если в дальнейшем мне что-то нужно будет, то скорее обращусь именно к ней.

Двоякое впечатление

Прием оставил двоякое впечатление: отзывы о враче были хорошие, а стоимость отличалась от указанной на сайте. Доктор оказалась очень эмоциональной, задала много вопросов, даже провела осмотр, не знаю, требовалось ли это. Она поставила диагноз, который я и ожидала, направила на дополнительные анализы. Не скажу, что мне понравилось, но и не стала бы ругать врача. Она звонила через месяц и узнавала, прошла ли я рекомендованные исследования, и спрашивала, когда вернусь. Советы доктора были правильные, но ее состояние было как будто возбужденное, неспокойное. Подошла она к приему щепетильно, сделала все нужное. Но я выбрала другого врача, так как эмоциональный фон на приеме меня смутил. Хотя мои личные впечатления с ее компетентностью не связаны.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

К этому врачу попала чисто случайно. Было все равно к кому идти, главное было решить свою проблему. Прием прошел отлично. Врач очень понравилась, она настолько внимательный и грамотный специалист. Очень подробно опрашивала перед осмотром. Внимательно провела осмотр, после которого я многое о себе узнала. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Она не только отличный профессиональный врач, но и как человек хорошая. Если придется, обращусь снова.

ЭКГ с нагрузкой

Нам с ребенком понравилось

В клинике мы проходили ЭКГ с нагрузкой. Впечатления в общем положительные остались. Все сделали быстро и отнеслись хорошо, ребенку и мне очень понравилось. Единственное, мы потом заключение долго ждали от другого врача, а так все отлично!

Дыхательный тест на хеликобактер

Доброжелательная

Валентина Васильевна проводила дыхательный тест на хеликобактер, никаких претензий или замечаний у меня нет. Напротив, все хорошо прошло, она доброжелательная, очень даже понятно объяснила и прокомментировала результат. У меня были предположения, а это исследование помогло уточнить диагноз, получилось информативным. На основании его результатов Валентина Васильевна смогла выписать лечение.

Дыхательный тест на хеликобактер

развод на деньги

В эту клинику я записывала свою маму на прием гастроэнтеролога. Консультация и осмотр были проведены профессионально. Врач хорошо ее приняла, мама осталась довольна визитом. Именно к доктору вообще никаких претензий нет, она абсолютно грамотно все написала и анализы назначила верные. Единственное, явно прослеживалась линия, что нужно сдать анализы именно в этом центре. А результаты, которые мы могли бы получить через интернет, предлагалось узнать во время повторного приема. То есть нужно было оплатить и эту консультацию. Когда я позвонила в клинику, девушка-администратор повела себя очень некорректно и нетактично. Я спросила, могу ли получить анализы на электронную почту, она мне не отказала, нет, все прислали. При этом она уточнила, почему же за анализами не придет сама пациентка. Я говорю, что мама в возрасте, а администратор: “Ей что, 95 лет?!” По мне, это хамство! Хоть бы придерживались этой линии не так заметно, не таким образом. Мама после приема растерялась и не догадалась оставить почту, но при этом ведь никто и не предложил альтернативный вариант получения результатов. Явный развод на деньги, и это очень заметно, особенно в наше время, когда люди всё понимают. И честно, я маму больше не отправлю в этот центр, хоть нам и понравился врач! Позиция доктора абсолютно понятна. Не хотелось бы, чтобы именно у нее были какие-то проблемы из-за отзыва. Врачу вполне могу поставить 5, а клинике 4.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Вероника Николаевна! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Очень хотим разобраться в ситуации. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Прием гастроэнтеролога

Эффективное лечение

Я был у Ларисы Анатольевны, и доктор она нормальный! На приеме я узнал всю необходимую информацию. Очень рад тому, что врач помогла с моим вопросом и прописала эффективное лечение. Сейчас, спустя время, я могу сказать, что чувствую себя лучше.

Прием ЛОРа

Все с позитивом

Честно говоря, все нормально прошло, спасибо Константину Давидовичу!Нам удалось найти общий язык, он нормальный врач, юморист. Насчет доступности рекомендаций я так понимаю: врач выписывает лекарство, ты его пьешь, это несложно. Скажет выпить анальгин - выпей, скажет от желудка выпить анальгин - все равно пей :) В общем, он решил проблему, с которой я обратился, все с позитивом, через юмор. Хороший врач, пусть клиника держит его крепче, не отпускает!Ставлю своему земляку пятерку!

Невыспавшийся администратор

Ставлю клинике МедЦентрСервис в Люберцах оценку 4 из-за администратора.Хоть она достаточно вежливо общалась и выполняла действия оперативно, но по ней было видно, что она не спала всю ночь и ей очень тяжело из-за усталости.Что касается ожидания, то очереди никакой не было, способ оплаты также меня устроил.

Удаление стержневой мозоли

Требуется повторный прием

Пока еще не до конца решена проблема, видимо, придется еще раз приходить. Мозолей было несколько, прошло полтора месяца после процедуры, и уже видны проявления, что-то ушло не до конца. Удаляли электроножом. Доктор рассказал об уходе за поверхностью, я соблюдал рекомендации. Планирую прийти к нему на повторный прием.

Криодеструкция бородавок жидким азотом

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Осталась довольна, врач Гассиев Александр Михайлович-очень обходительный,внимательный, знает своё дело, я ему благодарна. Таким врачам не страшно доверить своё здоровье.

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Отличный специалист с чувством юмора. Сразу разобрался в моей проблеме с кожей, назначил первичное лечение, рассказал факты о дерматите и развеял мифы.

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень опытный специалист,все подробно объясняет и назначает правильное лечение.

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Замечательный врач !!! Поставил сразу диагноз .

Удаление стержневой мозоли

Проблема не решилась

Я обращался в МедЦентрСервис в Люберцах для удаления стержневой мозоли. Ну вообще, после удаления мозоль так и не прошла, моя проблема не решилась! Мне говорили прийти второй раз, но у меня не было времени. Возможно, поэтому все осталось на своем месте. Улучшения совсем не значительные, чуть-чуть получше, может, стало.

эндокринолог
Очень внимательный и знающий специалист.

В Люберцах записалась и ходила на прием к эндокринологу. Врач женщина очень приятная Малюгина Лариса Александровна. Приняла меня по записи, осмотрела, расспросила. У меня подозрение на нарушение работы щитовидной железы. Она сказала, что не исключает такие подозрения судя по симптомам. Назначила мне УЗИ щитовидной железы и пройти анализы. Первичным осмотром довольна, сейчас соберу анализы и запишусь на прием повторно.

Титов А. В.

Удаление фибропапиломы. Все хорошо прошло. Последствий нет. Спасибо. ☆☆☆☆☆

УЗИ малого таза

Узи малого таза

Всё понравилось, чётко. Рекомендую.