Нет информации о месте работы врача Зудилина Лариса Анатольевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Зудилина Лариса Анатольевна: терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Стаж работы – 31 год.

Зудилина Лариса Анатольевна специализируется на диагностике и лечении терапевтических заболеваний, имеет опыт ведения пациентов с кардиологическими и гастроэнтерологическими патологиями, различными паразитозами. Проводит комплексную диагностику, осмотры перед операциями, консультации беременных. Владеет навыками интерпретации результатов анализов, снятия и расшифровки ЭКГ.

Сибирский государственный медицинский университет (1990)

• 2021: МедЦентрСервис в Люберцах, врач

Отзывы о враче Зудилина Лариса Анатольевна (7)

Благодарность доктору

Выражаю благодарность доктору Зудилиной Ларисе Анатольевне за профессионализм, за тщательное внимание к пациенту и грамотное назначение лечения и препаратов. Здоровья Вам ,доктор, благополучия и женского счастья. С благодарностью Валова Дарина Юрьевна.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

Нам с ребенком понравилось

В клинике мы проходили ЭКГ с нагрузкой. Впечатления в общем положительные остались. Все сделали быстро и отнеслись хорошо, ребенку и мне очень понравилось. Единственное, мы потом заключение долго ждали от другого врача, а так все отлично!

Эффективное лечение

Я был у Ларисы Анатольевны, и доктор она нормальный! На приеме я узнал всю необходимую информацию. Очень рад тому, что врач помогла с моим вопросом и прописала эффективное лечение. Сейчас, спустя время, я могу сказать, что чувствую себя лучше.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень опытный специалист,все подробно объясняет и назначает правильное лечение.

Услуга: Прием паразитолога

Назначила ненужные анализы

Доктор мне совсем не помогла! Для нее было нужно, чтобы я сдала анализы на n-сумму денег. А ничего конкретного она так и не сказала мне, только то, что нужно сдать анализы. Доктор совсем ничего не могла сказать, пока я бы не принесла ей результаты этих анализов. А, как оказалось, эти анализы совсем не были нужны! Я потом просто решила к другому специалисту обратиться и вот он мне сказал, что необязательно мне было делать эти анализы. И этот специалист помог мне решить проблему!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Доктор очень вежливо отнеслась ко мне

В кабинет к доктору я попал в то время, которое мне и было назначено. По-моему и прием, в целом, прошел нормально. Доктор назначила мне анализы, которые необходимо будет сдать. После того как я их сдал, предполагаемый диагноз не подтвердился. Все оказалось хорошо и лечение мне не потребовалось! Но доктор все же дала некоторые рекомендации. Она очень вежливо отнеслась ко мне на приеме. Думаю, что к ней бы я обратился, если когда-нибудь вновь будет такая необходимость.

Врач хорошая

Конечно, при обращении полностью устранить проблему за один раз не вышло. Так как вопрос комплексный и требует длительного лечения. Вот то, что мне назначила врач, я еще буду все перепроверять. Так как лечишь одно, а можешь покалечить другое. Вот с назначенным лечением я уже пойду к свои врачам, чтобы вдруг не получилось хуже. Просто была у меня ситуация, что один врач выписал одно, пришел к другому и тот сказал выбросьте это вообще, оно вам не нужно. Все не так однозначно. В целом, врач она хорошая, эрудированная! Хочет помочь разобраться в проблеме, копнуть поглубже, а не только по своей узкой специальности.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)