Бойко Дмитрий Владимирович

Инвитро в Сергиевом Посаде на Вознесенской

Московская обл, г Сергиев Посад, ул Вознесенская, д 78

Сергиев Посад

+7 (800) 200-36-30показать

Бойко Дмитрий Владимирович, адрес работы: Московская обл, г Сергиев Посад, ул Вознесенская, д 78

Специалист в области урологии, осуществляющий амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями мочевыводящих путей и репродуктивной системы. Бойко Дмитрий Владимирович назначает необходимые лабораторные и аппаратные исследования, разрабатывает план и проводит лечение болезней урологического профиля. В частности, доктор занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения следующих заболеваний:

• воспалительные заболевания (уретрит, баланопостит, пиелонефрит, цистит),

• фимоз, болезнь Пейрони, поликистоз почек, гидронефроз, стриктура уретры,

• почечная недостаточность, мочекаменная болезнь,

• ИППП (герпес, уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз) и др.

Дмитрий Владимирович владеет навыками проведения уретроскопии, цистоскопии и других процедур.

Волгоградский государственный медицинский университет (2002)

• 2021: МедЦентрСервис в Люберцах, Врач

Отзывы о враче Бойко Дмитрий Владимирович (1)

2.0

Был на приеме у Бойко Дмитрия Владимировича. Если вкратце, я остался недоволен. После консультации было назначено стандартное лечение. При просмотре телевизора можно получить такую же информацию, но бесплатно, без посещения доктора. Телевизор посмотрел и лечись!

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)