Юрьева Валентина Васильевна

Нет информации о месте работы врача Юрьева Валентина Васильевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Юрьева Валентина Васильевна: терапевт. Стаж работы – 43 года.

Опытный терапевт, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов. Валентина Васильевна занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, разрабатывает индивидуальную стратегию лечения. В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии:
  • заболевания органов дыхательной системы,
  • заболевания сердечно-сосудистой системы,
  • заболевания органов желудочно-кишечного тракта,
  • заболевания почек и других органов.
Юрьева Валентина Васильевна оформляет различные медицинские документы: электронные листы временной нетрудоспособности, санаторно-курортные карты, справки 086у, выписки для госпитализации. Занимается вопросами вакцинопрофилактики, консультирует и составляет индивидуальный план вакцинации.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1978)

• 2021: МедЦентрСервис в Люберцах, врач

Отзывы о враче Юрьева Валентина Васильевна (4)

4.0

Прекрасный доктор

К Юрьевой Валентине Васильевне я обращалась по поводу прохождения медкомиссии. Все прошло прекрасно, я получила то, за чем обращалась. Специалист была ко мне во время приема очень внимательна, оцениваю работу доктора на отлично.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Доброжелательная

Валентина Васильевна проводила дыхательный тест на хеликобактер, никаких претензий или замечаний у меня нет. Напротив, все хорошо прошло, она доброжелательная, очень даже понятно объяснила и прокомментировала результат. У меня были предположения, а это исследование помогло уточнить диагноз, получилось информативным. На основании его результатов Валентина Васильевна смогла выписать лечение.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Всё было очень плохо

Расскажу о своём первом и неудачном походе в МедЦентрСервис. Записался я на такое исследование как спирография. Но когда пришёл в клинику, администраторы сказали, что эту процедуру они вообще не проводят. Потом, когда я уже вышел на улицу, меня догнали и сказали, что, оказывается, всё-таки проводят. Вернулся, но, как позже оказалось, зря. Исследование так и не смогли начать из-за неисправности аппарата, а может, к чему больше склоняюсь, из-за некомпетентности врача. На приёме сначала я ждал 10 минут, пока врач прочитает инструкцию, как пользоваться спирометром. Она даже не разбиралась, какие кнопки нужно нажимать, чтобы ввести необходимые параметры пациента, это мне пришлось делать самому. Думаю, что доктору, который не понимает, как функционирует аппарат и выполняется процедура, не стоило и браться за нее. Конечно, за приём я ничего не заплатил и рад, что не сделал этого заранее. Жаль, что просто потратил своё время.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Прием терапевта

Все хорошо

На самом деле, я обратился к Валентине Васильевне за банальной вещью - нужно было сделать две справки.Это такая, рутинная вещь, поэтому все прошло без каких-либо особенностей, я получил то, за чем пришел, приема ждал недолго, все прошло хорошо.

Бронхит

Грипп