Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
МедЦентрСервис, сеть клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-83-3... показать

Отзывы о клинике МедЦентрСервис (206)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит пиявками гирудотерапевт
хорошее впечатление
Я специалиста себе по отзывам выбирала и, в общем-то, прием прошел нормально, все было так, как и писали. Еще я смотрела, что у неё образование хорошее и опыт большой есть, и я подтверждаю, что Татьяна Николаевна квалифицированный врач. У меня буквально сразу сложилось хорошее впечатление, не было отрицательных моментов, а то бывает же такое, когда впервые видишь человека. Она никуда не спешила на приеме, не торопилась, как бывает у некоторых, что они хотят быстрее, когда у них поток пациентов. Здесь же все было отлично, она уделила мне достаточно времени. УЗИ еще сделали, так что вообще все отлично. Жаль, что у них только диагностика и анализы. Я, если честно, не поняла, что у них нет ведения беременности. Когда у доктора спросила, она сказала, что такого нет. У них можно только диагностику выполнять. Поэтому сейчас я вернулась к своему доктору, у которого уже вела беременность, так как доверяю этому доктору, а ради такого дела можно и подальше поездить. Татьяну Николаевну я бы смогла порекомендовать, с ней комфортно, она адекватная женщина. Я осталась довольна, не разочаровалась. Но есть один недостаток - помещение клиники. Если честно, то помещение у них такое сыроватое, хотя отделение платное и в сравнении с другими клинками, ну это такое. Ведь также важно оформление клиники, ты приходишь и с порога там не очень. Я еще когда только пришла, засомневалась, правильно ли пришла и стоит ли вообще тут находиться. Но врач своими общением и отношением все сгладила. Ну их клинике точно не хватает косметического ремонта. Дело в том, что там уже старенькое все, как в Турции отель 3 звезды.

Я туда точно не прийду
Мне не очень. У меня есть с чем сравнить. Смотрела кесарево сечение. Спрашивается зачем, когда пришла с целью узнать пол ребёнка. На экране я не видела пол ребёнка кроме попы. А мне сказали девочка. Она по видимому или устала или деньги нужны. Да ещё и 5 этаж и пешком это хана.

лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Услуга: Прием дерматолога
Замечательный врач !!! Поставил сразу диагноз .

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Не советую
Врач оставил очень негативное впечатление. Больше ни за что не пойду ни к этому врачу, ни в эту клинику вообще. Это даже не клиника, а медицинский центр, который не имеет права выписывать больничные. И только вытрясывает деньги из людей. На приеме врач стал мерить пульс, давление, и т.д. Хотя я сразу сказал, что у меня просто болит горло. Затем сделав "свое обследование", назначила кучу анализов. Написала кучу болезней, которых у меня никогда не было. И очень усиленно впаривала, чтобы я сдал эти анализы именно в их медицинском центре. Полный сеанс озона только 15 000 стоит. Самое смешное, это "схема лечения" - обычный список из лекарств, который стоит 1500 рублей. И в этот список врач мне вписал антибиотики, хотя у меня был не грипп, а просто болело горло. И куча других не подходящих лекарств. А когда я уже вышел из кабинета врача, она пошла со мной и следила, чтобы я все оплатил. Такое ощущение, что это не врач, а менеджер по продажам. Лишь бы впарить, а не помочь.
Администратор
МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Нигерчук Галина Борисовна
Большое спасибо, Петровой Светлане Валерьевне,были с мужем на УЗИ,очень чуткий, внимательный специалист, рекомендуют всем, оценка отлично с плюсом, клиника отличная.

Услуга: Прием гинеколога
Опытный доктор!

Услуга: Прием венеролога
Была на приёме. Доктор внимательно всё посмотрнла, всё обьяснила. Я давольна.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Настоящий профессионал
Спасибо большое! Настоящий профессионал своего дела.

Услуга: Удаление стержневой мозоли
Все прошло просто отлично!!! Очень благодарна !!!!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
внимательный и хороший доктор
В клинику МедЦентрСервис записывалась на УЗИ и мне попался такой внимательный и хороший доктор. Он рассказал даже больше, чем было нужно. Результат исследования меня тоже устроил. К тому же доктор посоветовал куда стоит сходить с моей проблемой, вкратце объяснил что делать, так что я, безусловно, довольна. Мне также понравился сервис в этой клинике. Был такой момент - я сначала хотела записаться на УЗИ в 11 часов, но потом администратор клиники сказала, что УЗИ брюшной полости нужно будет проводить на голодный желудок и я тогда перезаписалась на другое время, удобное для меня. Здорово, что администратор сразу уточнила этот момент.

Услуга: Анализ мочи на наркотики

Спасибо за ваши услуги
Избавились от проблемы и жизнь налажена, ничего не беспокоило, никаких осложнений не было

Услуга: Водительская медкомиссия
Отличное и быстрое обслуживание врачей!!!

Великолепные специалисты
Спасибо! Великолепные специалисты и просто ЛЮДИ!

Все понравилось
Хорошая врач, на приеме ничего лишнего не было сказано, все по делу. Все процедуры сделали максимально осторожно!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
осталась довольна
Я записывалась в клинику МедЦентрСервис на Анохина, но меня перенаправили на Янгеля. Просто в том филиале не было аппарата, который делает двойное УЗИ. Мне понравилось, что они сразу уточнили этот вопрос и мне не пришлось просто так ездить в клинику. Они мне предложили записаться в другой филиал этой же сети. Я сразу обратила внимание на клинику, она была очень чистой. Персонал и девочки, которые работают на респешн, полностью соответствуют уровню, такому, который и должен быть в клинике. Мне делали допплерографию сосудов головы и эта услуга была оказана грамотно, качественно. Во время исследования врач отвечала на все вопросы, которые у меня возникали на приеме. Я полностью осталась довольна услугой! Клиника, конечно, далековато от меня находится, но если бы территориально была рядом, то я бы обратилась туда.

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Все было очень профессионально
Была на приеме у врача, все очень понравилось. Врач сразу расположила к себе, было приятно работать с таким квалифицированным врачом. Все было очень профессионально - она знает свою работу, была очень внимательна и доброжелательна. В процессе диагностики все комментировала и дала дальнейшие рекомендации. Консультация у нас была небольшая, но было все по факту.Также уточнила куда и зачем нужно будет обратиться в дальнейшем. Она сказала, что с моим заболеванием нужно обратиться к флебологу. Очень все грамотно рассказала, также предоставила мне заключение с пояснениями. Могу порекомендовать клинику, останетесь только с положительными эмоциями, как и я!

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Медкомиссию прошел быстро
В клинику обращался за тем, чтобы пройти водительскую медкомиссию. И я рад, что много времени у меня это не заняло. Все было оперативно организовано, так что я остался доволен. Меня сначала терапевт осмотрел, потом невролог, окулист, и так дальше я уже по другим врачам пошел. Где-то, конечно, пришлось немного ожидать в очереди, но все было быстро, долго ожидать мне не пришлось. Мне понравилось, что у всех докторов было такое вежливое отношение, у меня ни к кому претензий нет. Я бы легко смог порекомендовать клинику как хорошую! Кстати, я и ранее сюда обращался и в тот раз тоже остался доволен.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Остались положительные эмоции
Записывалась на прием к врачу, приняли очень положительно и вовремя, не было задержек. Прием оказался довольно приятным - доктор качественно оказал услугу, за которой я обратилась. Приятно, что доктор осматривал очень тщательно и предоставлял только ту информацию, которая нужна была, в разговоре также не было никаких отклонений. В совокупности осмотр прошел довольно-таки хорошо, у меня остались только положительные эмоции.

очень понравилось
Это было мое первое обращение в клинику МедЦентрСервис. И мне хотелось бы поделиться о том, как мне провели ультразвуковую диагностику вен. На эту диагностику я обращалась в целях профилактики, а результаты, которые получила, я уже показывала своему доктору. Во время диагностики врач меня немного проконсультировала и еще показывала то, что она сама видела. Все было в полном порядке, помню, что она меня доброжелательно встретила. Честно, я считаю, что она правда хороший врач, мне очень понравилась.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
осталась довольна
Когда я впервые посетила клинику, обслуживание было просто прекрасное, все очень понравилось. Криотерапию я уже делала ранее, только в другом городе. А теперь я решила возобновить курс и искала для себя клинику, чтобы территориально было удобно. Могу сказать, что в этой клинике криотерапию делают по всем стандартам, все как положено. Во время проведения процедуры врач всегда была рядом со мной, она интересовалась моим состоянием, спрашивала как я себя чувствую. Еще во время процедуры мы делали небольшие перерывы. Врач действительно отнеслась ко мне со всем вниманием, за что я осталась ей благодарна. Я собираюсь опять записаться на криотерапию в эту же клинику, потому что в предыдущий раз я осталась довольна!

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Внимательный и грамотный доктор!
Светлана Руслановна очень внимательный доктор, мне очень понравилась. Она грамотно подошла к моему вопросу и смогла предложить хороший, альтернативный метод решения проблемы. Она объяснила мне что и как нужно будет делать. Пока что у меня еще нет улучшений, так как потребуется длительное время на лечение. Но доктор дала мне хороший ответ на вопрос, скажем так, она предложила такой вариант, который не потребует хирургического вмешательства. У меня еще были к ней вопросы на приеме и она отвечала на них, даже когда писала. Она спокойно отвечала на мои вопросы и продолжала дальше писать. На приеме от доктора я узнала всю необходимую информацию! Что еще было для меня удобно, так это то, что она принимала по выходным дням. Теперь при необходимости буду к ней обращаться. Я до этого обращалась к другому доктору и меня там не особо впечатлили. А здесь она прямо взбодрила меня.

Со слов пациента по телефону
сделал все, что было нужно
Хотел поделиться своим впечатлением о дерматологе, который работает в МедЦентрСервис на Митинской. Самое главное, это то, что он мне помог и подсказал как можно будет решить мою проблему. Уже на приеме с доктором я заметил, что он легко устанавливает контакт с пациентом. В принципе, было хорошо, считаю, что он сделал все то, что было нужно. Роман Алиевич, на мой взгляд, грамотный доктор и в своей специальности хорошо разбирается. Когда доктор увидел всю картину моей проблемы, он рассказал мне про лечение и еще расписал что и как нужно будет выполнять. В заключение могу сказать, что работой доктора я остался очень доволен, хотя к нему совершенно случайно записался.

помогли с моей проблемой
Отличный персанал помогли с моей проблемой в дольнейшем дальше буду ходить к ним

Понравилось

Все понравилось!

Рекомендую
Очень понравилось отношение начиная от администратора до врача . Особый подход . Проводили операцию. От наркоза отошла легко без каких либо галлюцинации . Врач постоянно наблюдал . Рекомендую гинеколог Петрова .

Здойников Роман Алиевич
12345...8