Отзывы о клинике МедЦентрСервис (457)

4.3

progress: 4.072398190045249%

миколог
нефролог
трихолог

Прием нефролога

Прием акушера-гинеколога

тактичный приятный доктор

Наталья Юрьевна тактичный приятный доктор, по результатам анализов назначила действенное лечение, помогла решить проблему ))

Отзыв о клинике МедЦентрСервис на Ленинградском

Арефьева Наталия Владимировна

Приём прошёл отлично

гирудотерапевт

Прекрасный доктор

Очень понравился доктор. С первого дня лечения намного лучше стало! Очень грамотный специалист

уролог-хирург

Удаление родинки / невуса

Спасибо хирургу !

Очень аккуратно врач уладил родинки . Спасибо !

Прием гастроэнтеролога

Хороший врач внимательная.

Выписала много лекарств, антибиотик не подошел , так как не делала анализ на совместимость к антибиотикам, остальные выписанные лекарства, имели положительное действие, рекомендую врача.

пульмонолог

Прием пульмонолога

Мне все понравилось.

Мне все понравилось. Очень доходчиво все объясняет, по каждому вопросу, а вопросов лично я задавила много. Тщательно изучила предыдущие анализы. Доброжелательная, и вежливая, а самое главное знает про саркоидоз. Объяснила причины моего плохого самочувствия, отменила назначенные другим врачам лекарственные препараты. Направила сделать узи (врач узист, тоже оставила приятные впечатления). После отправила проверить кровь для понимания подойдёт препарат новый или нет. Единственный минус для клинике, что нету компьютера читающие диски кт-мрт, я считаю это очень большим косяком.

Отзыв о клинике МедЦентрСервис на Главмосстроя
МедЦентрСервис на Главмосстроя

Отзыв о клинике МедЦентрСервис в Люберцах
МедЦентрСервис в Люберцах

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Приветливый персонал !

Прекрасный врач

Врач производит приятное впечатления как специалиста и как человека. Все подробно объясняет. Находит причины возникших проблем и дает рекомендации по их устранению путём назначения комплексного лечения. Подробно расписывает и объяснят всю процедуру лечения.

Отзыв о клинике МедЦентрСервис на Главмосстроя
МедЦентрСервис на Главмосстроя

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

Все понравилось . спасибо. При необходимости приеду снова

Транспортная комиссия

Я проходила у них транспортную комиссию. К счастью, врачей обошла быстро и без очередей, цена более чем приемлемая. Почти все оказались адекватными, с нормальным отношением.

врач-косметолог
косметолог

Удаление бородавок

специалист с большой буквы

Были у Здойникова Романа, специалист с большой буквы, знает своё дело👍

Прием венеролога

Вранье от доктора

Были с мужем на приеме, по причине заболевания передающегося половым путём.ТОЛЬКО ПОЛОВЫМ !!!Придумала для нас историю,о заражении, которая даже гипотетически не возможна! И ещё, конечно развели на деньги.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

репродуктолог

Рекомендую!

Большое спасибо доктору Рузиевой Г. Р. Никаких лишних вопросов, лишних анализов, не навязывала услуги... Очень приятная в общении. Рекомендую!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

дерматовенеролог
Разводом пахнет лишь на кассе

Консультацию у доктора проходил по поводу проблем с кожей волосяной части головы. Доктор провел осмотр и ознакомился с историей лечения. Посоветовал пройти курс аутогемотерапии в клинике, однако кроме названия курса информации о нём не последовало: стоимость, периодичность процедур – всё это станет открытием для Вас на кассе, когда вы услышите итог, эквивалентный 4 вашим стипедиям. Врача и клинику не рекомендую.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Рекомендованный курс аутогемотерапии - 10 дней, доктор озвучил это. Оплачивать можно как при каждом посещении, так и сразу весь курс.

репродуктолог
Приём у врача гинеколога

Данного врача нашла по отзывам в интернете,поэтому к ней и пошла. Как врач она общительная, но по моей проблеме не помогла и назначила ненужные анализы. В регистратуре персонал очень вежливый, в кабинете все было чисто и аккуратно.

маммолог-онколог

Прием акушера-гинеколога

Профессионал!!!

Благодарна Елене Васильевне!!!Опытный ВРАЧ!!!Как человек очень мягкий,рассудительный, отзывчивый!Всё обьяснит,всё расскажет,всё покажет.Спасибо Вам Елена Васильевна 🌷🌷🌷

маммолог-онколог
Не ходите

Пришла к данному "специалисту" сделать узи молочных желез. Выявили множество кист разного размера( все исследования у меня на руках). Предложили сдать анализы, чтобы назначить лечение, я согласилась. Так же предложили сдать онкомаркеры на всякий случай, это я тоже сделала. Увидела в оплатной квитанции, что с меня хотят взять ещё за приём, когда я спросила за что это, мне сказали, что сейчас врач вам опишет дальнейшее лечение. Я отказалась, подумала, что приеду после того, как будут готовы анализы. К данному врачу попасть мне не удалось, я поехала к 2м другим специалистам с узи и анализами. Никаких кист не выявлено( делали повторное узи для точности). Врач не компетентный, развод на деньги.

проктолог
Очень хороший доктор.

Очень хороший доктор. Делала и сечение нароста на лице, даже шрамы не осталось

гирудотерапевт
ревматолог

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Спасибо Юлии Борисовне! Лечит не только профессионал, но доброе слово и участие в моих проблемах. Мне лучше физически и морально. Доброго здоровья и вам доктор!!! Гетало Л.Г.

Медикаментозный аборт

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Очень доброжелательно встретили , быстро исследовали вопрос который мне нужен был вообщем я очень давольно , врач очень хороший

Отзыв о клинике МедЦентрСервис в Люберцах
МедЦентрСервис в Люберцах

Коагулограмма крови

Мед Центр Сервис

Очень внимательный персонал. Всё сделали быстро. Чувствуется высокий профессионализм.

УЗИ малого таза трансабдоминально

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Смогли на ещё раннем сроке подтвердить мою беременность. Врач всё грамотно и понятно объясняла

проктолог
Запугал, отправил на операцию, но у другого врача вылечились на таблетках

Нас абсолютно не устроил прием! Муж обратился к специалисту с внешним геморроем. Врач провел осмотр и сразу, без дополнительных обследований, назначил операцию. Сказал, что лечить бесполезно, и напугал тем, что если не прооперироваться быстро, то муж может в любой момент умереть, потому что оторвется тромб. Врач настаивал, чтобы записались именно к нему на операцию. Я в первый раз с таким столкнулась в платной клинике! Мы в шоке вышли от этого доктора. Соответственно, в МедЦентрСервис больше не планируем обращаться. Сначала боялись, что придется делать операцию, но потом решили пойти к другим врачам. И оказалось, что можно спокойно вылечиться простыми таблетками! Нам объяснили, что этот доктор пытался специально нас запугать и сказал неправду. Физически невозможно, чтобы тромб оторвался при геморрое. Получается, врач предоставил заведомо ложную информацию. Так что мы крайне недовольны приемом!

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.

Остались вопросы

Для поиска дерматолога я скачала приложение НаПоправку, где нашла Брико Елену Михайловну, почитала отзывы, потом посмотрела, что пишут про клинику МедЦентрСервис, и записалась на прием. В целом все прошло нормально, я получила от доктора рекомендации для решения проблемы. Но у меня осталось несколько вопросов. В клинике со мной почему-то не был заключён договор, это показалось странным. Я обращалась с довольно простым вопросом, но если проводится какая-то серьёзная процедура, то при возникновении проблем потом ничего нельзя будет доказать. Еще предложила бы доктору Брико писать названия разборчиво, а описание более подробно. Я посетила несколько аптек, чтобы купить лекарства, и в каждой возникли некоторые проблемы. Рецепт был выписан настолько невнятно, что фармацевты стали рассказывать, как пить лекарства, подсказали, что препарат нужен в виде раствора, а не таблеток. В одной аптеке вообще не смогли разобрать, что именно было прописано. На будущее запомню, что лучше самой записывать название препарата.

Всё было хорошо

На приеме у этого врача минусов я не увидела. Подход у доктора правильный, она всё объяснила, рассказала подробно, осмотр провела аккуратно, нареканий нет никаких. Диагноз доктор поставила, препараты назначила. Хочу к ней записаться на повторный прием, без него сложно оценить эффективность лечения. Врач предложила выбрать, где наблюдаться, не навязывала именно свои услуги и свою больницу. Но раз я начала лечиться у доктора, к ней и буду обращаться. Теперь нужно сделать УЗИ, чтобы увидеть, решена проблема или нет. Напряжения на приеме не было, у меня не такой серьезный вопрос, ерунда была. Врач говорила так, что после ее слов ничего не страшно. Она тактичная, располагает к себе, успокаивает, ее подход к лечению вызывает доверие. Мне все понравилось.

УЗИ малого таза трансабдоминально

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

За такие деньги я думаю можно было бы рассказать что на узи, а не просто напечатать бумажку

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Если у Вас возникают вопросы в процессе проведения УЗИ - всегда можно попросить доктора прокомментировать что он видит. Если Вам необходима консультация по результатам УЗИ - можно попросить доктора провести консультацию (оплвчивается отдельно согластно стоимости прайс листа).