4.3
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-83-3... показать

Отзывы о клинике МедЦентрСервис (153)

Оценки клиники

Всё хорошо медперсонал внимателен

Всё прекрасно.

МедЦентрСервис
Хорошая Клиника, вежливый персонал, круглосуточное время посещения и доступные цены.

21 день назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Москва
Делала узи в этой клинике.
Делала узи в этой клинике. Врач Бурлакова все подробно обьясняла и показывала на мониторе. Мне понравилось такое отношение. Обычно комментов от врача не добьешься...

21 день назад
сбежала оттуда
Отвратительная клиника.Выкачивание денег,сбежала оттуда
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Саида! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

Все нормально.
В клинику МедЦентрСервис я обращался лишь за тем, чтобы мне поставили капельницу. Скажу, что все сделали нормально, и доктор тоже хорошо отнеслась ко мне на приеме.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
это мой врач
Все прошло просто супер, здорово! Я сделала для себя один вывод, что это действительно мой врач. Все процедуры, которые были со мной проведены, все мне объяснялось. Я впервые ходила к этому врачу и меня все, безусловно, устроило. У меня на первом приеме была консультация, врач все очень подробно рассказывала. Я была удивлена приемом, так все было хорошо. Она смогла найти ко мне подход и помочь. Вот раньше, когда обращалась в гос. клиники, то никто не мог мне помочь.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
Врач хорошая
Конечно, при обращении полностью устранить проблему за один раз не вышло. Так как вопрос комплексный и требует длительного лечения. Вот то, что мне назначила врач, я еще буду все перепроверять. Так как лечишь одно, а можешь покалечить другое. Вот с назначенным лечением я уже пойду к свои врачам, чтобы вдруг не получилось хуже. Просто была у меня ситуация, что один врач выписал одно, пришел к другому и тот сказал выбросьте это вообще, оно вам не нужно. Все не так однозначно. В целом, врач она хорошая, эрудированная! Хочет помочь разобраться в проблеме, копнуть поглубже, а не только по своей узкой специальности.

Вежливый доктор
На прием я попала быстро, без очереди. В клинике все были вежливые. Доктор вежливый, приятно общался со мной, на приеме было комфортно. Удаление новообразования доктор провел хорошо, без проблем. У меня все зажило, без осложнений, ничего нового не появилось и старое не осталось, сейчас все гладко. Небольшой нюанс это то, что меня зеленкой помазали. И доктор не предложил мне сделать биопсию, это, конечно, по усмотрению врача идет, так как я не эксперт в этом.

Профессиональный подход
Приём в клинике начался в то время, на которое я был записан. Александр Михайлович очень профессионально и доброжелательно меня встретил. По моему вопросу он все подробно рассказал.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Доктор мужик хороший!
Мне друзья посоветовали обратиться к этому доктору, и знаете я осталась доволен выбором доктора. И думаю, что к нему обращусь снова, если будет такая необходимость. Доктор мужик хороший! Он помог мне решить проблему которая меня беспокоила.

Лечение помогло
Врач зарекомендовал себя как хороший специалист. Полностью оказал услуги, которые были мне нужны. Я остался доволен тем, что его лечение мне вновь помогло! К врачу я обращался уже во второй раз и знаю точно, что приду еще при необходимости.

Москва
После удаления, все отлично!
Доктор мне очень понравился, по нему видно, что он профессионал! Мне вообще все очень понравилось. Обращалась для удаления стержневой мозоли, так доктор очень аккуратно и хорошо все удалил. Сейчас у меня все в пределах нормы, мозоль не увеличилась. Мы с доктором разговаривали, и он сразу сказал, что мозоль серьезная и за одну процедуру не убирается. Я очень довольна, тем результатом который у меня сейчас есть. Скоро я к нему запишусь на повторный прием.

Ужасное место!
Администратор - хабалка, комната для сдачи спермы - неподготовленная. Плюс, сперму куда-то увозят, на анализ. Что сказывается на качестве спермы. При этом, ценник выше, чем средний по Москве. Не дают даже расшифровки. Ужасное место!
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Сеть наших клиник является официальным представителем независимой лаборатории «KDL», куда отправляется большая часть анализов. Данная лаборатория оснащена передовым оборудованием, что даёт гарантию точности результатов и выполнения их в срок. Курьер из лаборатории приезжает ко времени сдачи биологического материала, в специальном оборудовании его перевозят в лабораторию, поэтому качество биологического материала не меняется. Если пациенту необходима расшифровка анализов и выписка лечения – он записывается на прием к профильному специалисту. Анализы без дополнительной консультации возможно получить, оставив адрес электронной почте при посещении клиники или забрать у стойки администратора.

Все отлично. Спасибо.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

МедЦентрСервис
Отлично, аккуратно, вежливо, все по делу, внимательный, чуткий врач Узи
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит пиявками гирудотерапевт лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Астапова Юлия Борисовна
Хороший врач, всё объясняет, какие лекарства, анализы и какие дальнейшие обследования нужно будет пройти.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!

МедЦентрСервис
Спасибо за услуги вежливые персоналы

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Москва
Доктору следует давать информацию в подробностях
Главное, что мне было нужно, это чтобы доктор помогла решить проблему. И Мариян Хановна молодец, она мне помогла и вообще она очень хороший специалист. Достаточно квалифицирована в своей области. Но у меня есть небольшой редакт к ее работе. На приеме я обратил внимание, что она слишком узко дает информацию. Считаю, что доктору следует все же пошире давать информацию пациентам, желательно с подробностями, так как у меня на приеме не было никаких подробностей.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Москва
Аудиограмму не стоит делать в этой клинике
Аудиометрию лучше не делать в клинике МедЦентрСервис на Земляном валу. Процедура в клинике была сделана совершенно неправильно. Результаты этой процедуры поставили под сомнения в Первом меде. В Сечина посмотрели на результаты и сказали "Спрячьте и никому больше не показывайте". Как мне сказали в Сечина, что аудиограмму берутся делать многие, а умеют делать единицы. Это сказали в первом клиническом медицинском центре при первом медицинском институте. Это лучший институт в стране, который выпускает медиков. Вот в той клинике не была качественно оказана услуга. Про врача я ничего не могу сказать, мы с ней толком не общались. Может, врач она хороший. Мне нужна была только аудиометрия поэтому консультация мне не была особо нужна. Но у них в клинике не было нормально оборудованного кабинета. В кабинете должна быть звукоизоляция и еще многие требования должны быть соблюдены, этого там нет. Как минимум, я не должна была слышать посторонних шумов, тем более звук с улицы, с коридора. Совсем неправильно сделали мне аудиограмму. В клинике нет специальной комнаты для аудиограммы/аудиометрии и поэтому процедура получается недостоверной.

Проблема не решилась
Я обращался в МедЦентрСервис в Люберцах для удаления стержневой мозоли. Ну вообще, после удаления мозоль так и не прошла, моя проблема не решилась! Мне говорили прийти второй раз, но у меня не было времени. Возможно, поэтому все осталось на своем месте. Улучшения совсем не значительные, чуть-чуть получше, может, стало.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Со слов пациента по телефону
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Прием прошел конструктивно
Прием у мануального терапевта прошел конструктивно, быстро и четко. На приеме врач мне делал укол, также назначил курс дальнейшего лечения. Доктор мне показался очень внимательным, спокойным и аккуратным. Думаю, повторно к нему я бы обратилась. Только мне немного не понравился кабинет, показалось что там много лишнего. В целом, кабинет чистый, хороший, но стены были завешаны плакатами. Из-за этого был небольшой дискомфорт, это все же лишняя пыль.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Степанова Елена Ивановна
Была на приеме. Елена Ивановна внесла спокойствие ))) порекомендовала лечение, надеюсь, поможет.

МедЦентрСервис
Пантюхова Е. В. Инъекции ботокса в хвостики бровей. Отличный результат.

Отлично. Быстро и четко.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
отлично
Помог, прооперировал, без лишний болтовни , отлично

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Очень благодарна ей!
Светлана Руслановна прием проводит очень тактично, внимательна, работает на результат. Чувствуется высокий профессиональный уровень и интеллигентность, второе тоже не маловажно! Очень благодарна ей!

проблема была решена.
Понравился приём и все оказанные услуги. Быстро, четко проблема была решена.

супер..
Внимательные вежливы заботливы..
Вобщем все сотрудники просто супер..
Спасибо им большое за всё...
Клиника МедЦентрСервис : рейтинг 4.3/5 на основе 153 отзывов