4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-83-3... показать

Отзывы о клинике МедЦентрСервис (163)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит пиявками гирудотерапевт лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Все хорошо
Когда записывалась в клинику, то я целенаправленно шла к доктору на УЗИ. И когда пришла в клинику, то встретили меня доброжелательно, само отношение было в пределах разумного. На приеме с доктором у нас сложились хорошие отношения и главное, что на счет УЗИ, я узнала у неё все, что хотела.

Все очень аккуратно
Я первый раз обращалась в эту клинику, в клинике меня все устроило. К доктору на прием попала точно в назначенное время, она меня очень приятно встретила. Исследование провела очень аккуратно, в этом плане все было отлично, да и так никаких нареканий у меня нет по поводу работы доктора!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит пиявками гирудотерапевт
Глубоко вникает в проблему
У Татьяны Николаевны я уже была не один раз и пойду еще. Она очень хорошо разбирается в своей специальности. Каждый раз, когда к ней обращалась, она помогала мне решить ту или иную проблему. Я бы сказала, что она глубоко вникает в проблему, у нее есть хорошее качество, это то, что она умеет слушать пациента. И, думаю, за счет этого, ей всегда удается подобрать правильное лечение. Я даже по телефону к ней обращалась, когда были трудности. Татьяна Николаевна спокойно подходила к телефону и отвечала на вопросы, поэтому могу сказать, что она очень контактная!

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
всё понравилось
Записывал жену в МедЦентрСервис на удаление мозоли. Обслуживание в данном учреждении на высшем уровне. Процедуру проводил врач Гассиев Александр Михайлович. Нам всё понравилось. Быстро, профессионально, всё замечательно! Всё устроило.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Открытая и понимающая
Доктор строго по делу рассказала про мой диагноз, про схему лечению и, главное, без воды, все было по факту, как я и хотела! Ирина Валентиновна, очень открытая и понимающая, поэтому с ней легко удалось найти общий язык. Мне еще понравилось, что она внимательно выслушивает проблему, а потом уже говорит свое мнение и подсказывает, что и как лучше сделать.

Деликатный осмотр
Я всем осталась очень довольна. Вот я даже пришла раньше назначенного времени и доктор тоже раньше меня приняла. Отношение доктора ко мне было замечательным, мне очень понравилось. Осмотр мне был проведен деликатно, все было комфортно, также доктор ответила мне на все вопросы которые меня волновали. Я узнала все, что было нужно.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
никакого лечения
В клинику МедЦентрСервис мы больше не пойдём. Мы пришли с проблемами с почками, а нам назначили кучу дополнительных анализов, в том числе для печени. Врач Чанышева, которая нас принимала, вместо того, чтобы дать направление только на то, что нужно, назначила нам расширенную биохимию и очень долго и старательно убеждала, что сдавать все анализы надо только у них и что у них там самые низкие цены. При этом никаких начальных назначений не было дано, никакого лечения, только куча левых анализов на 15000 рублей. Хотя там, в общем-то, по симптомам и так всё было понятно, нам по большому счёту нужен был только один тест. Потом мы обратились в государственную клинику, там нам назначили все нужные анализы, счёт, надо сказать, получился в три раза меньшее, и там мы сразу получили нужное лечение. Так что теперь мы лечимся у другого специалиста.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Лечение не полностью помогло
Гассиева Александра Михайловича я сама нашла по отзывам в интернете и записалась к нему. На приёме я была только один раз, он мне назначил лечение, но оно мне пока не особо помогло. То есть, доктор вроде бы хороший, помогают те лекарства, которые он мне выписал, но не совсем. Пока не планирую больше обращаться.

Кошмар
Такой выкачки денег ещё не встречала не где, поставили неправильный диагноз, за сумму 3000 ничего даже не услышала, за то что бы выписали лечение нужно ещё заплатить. Кошмар

Внимательный и профессиональный персонал

Всё хорошо медперсонал внимателен

Всё прекрасно.

МедЦентрСервис
Хорошая Клиника, вежливый персонал, круглосуточное время посещения и доступные цены.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Москва
Делала узи в этой клинике.
Делала узи в этой клинике. Врач Бурлакова все подробно обьясняла и показывала на мониторе. Мне понравилось такое отношение. Обычно комментов от врача не добьешься...

сбежала оттуда
Отвратительная клиника.Выкачивание денег,сбежала оттуда
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Саида! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Все нормально.
В клинику МедЦентрСервис я обращался лишь за тем, чтобы мне поставили капельницу. Скажу, что все сделали нормально, и доктор тоже хорошо отнеслась ко мне на приеме.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
это мой врач
Все прошло просто супер, здорово! Я сделала для себя один вывод, что это действительно мой врач. Все процедуры, которые были со мной проведены, все мне объяснялось. Я впервые ходила к этому врачу и меня все, безусловно, устроило. У меня на первом приеме была консультация, врач все очень подробно рассказывала. Я была удивлена приемом, так все было хорошо. Она смогла найти ко мне подход и помочь. Вот раньше, когда обращалась в гос. клиники, то никто не мог мне помочь.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Лечение помогло
Врач зарекомендовал себя как хороший специалист. Полностью оказал услуги, которые были мне нужны. Я остался доволен тем, что его лечение мне вновь помогло! К врачу я обращался уже во второй раз и знаю точно, что приду еще при необходимости.

Профессиональный подход
Приём в клинике начался в то время, на которое я был записан. Александр Михайлович очень профессионально и доброжелательно меня встретил. По моему вопросу он все подробно рассказал.

Вежливый доктор
На прием я попала быстро, без очереди. В клинике все были вежливые. Доктор вежливый, приятно общался со мной, на приеме было комфортно. Удаление новообразования доктор провел хорошо, без проблем. У меня все зажило, без осложнений, ничего нового не появилось и старое не осталось, сейчас все гладко. Небольшой нюанс это то, что меня зеленкой помазали. И доктор не предложил мне сделать биопсию, это, конечно, по усмотрению врача идет, так как я не эксперт в этом.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Доктор мужик хороший!
Мне друзья посоветовали обратиться к этому доктору, и знаете я осталась доволен выбором доктора. И думаю, что к нему обращусь снова, если будет такая необходимость. Доктор мужик хороший! Он помог мне решить проблему которая меня беспокоила.

Москва
После удаления, все отлично!
Доктор мне очень понравился, по нему видно, что он профессионал! Мне вообще все очень понравилось. Обращалась для удаления стержневой мозоли, так доктор очень аккуратно и хорошо все удалил. Сейчас у меня все в пределах нормы, мозоль не увеличилась. Мы с доктором разговаривали, и он сразу сказал, что мозоль серьезная и за одну процедуру не убирается. Я очень довольна, тем результатом который у меня сейчас есть. Скоро я к нему запишусь на повторный прием.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
Врач хорошая
Конечно, при обращении полностью устранить проблему за один раз не вышло. Так как вопрос комплексный и требует длительного лечения. Вот то, что мне назначила врач, я еще буду все перепроверять. Так как лечишь одно, а можешь покалечить другое. Вот с назначенным лечением я уже пойду к свои врачам, чтобы вдруг не получилось хуже. Просто была у меня ситуация, что один врач выписал одно, пришел к другому и тот сказал выбросьте это вообще, оно вам не нужно. Все не так однозначно. В целом, врач она хорошая, эрудированная! Хочет помочь разобраться в проблеме, копнуть поглубже, а не только по своей узкой специальности.

Ужасное место!
Администратор - хабалка, комната для сдачи спермы - неподготовленная. Плюс, сперму куда-то увозят, на анализ. Что сказывается на качестве спермы. При этом, ценник выше, чем средний по Москве. Не дают даже расшифровки. Ужасное место!
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Сеть наших клиник является официальным представителем независимой лаборатории «KDL», куда отправляется большая часть анализов. Данная лаборатория оснащена передовым оборудованием, что даёт гарантию точности результатов и выполнения их в срок. Курьер из лаборатории приезжает ко времени сдачи биологического материала, в специальном оборудовании его перевозят в лабораторию, поэтому качество биологического материала не меняется. Если пациенту необходима расшифровка анализов и выписка лечения – он записывается на прием к профильному специалисту. Анализы без дополнительной консультации возможно получить, оставив адрес электронной почте при посещении клиники или забрать у стойки администратора.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Все отлично. Спасибо.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

МедЦентрСервис
Отлично, аккуратно, вежливо, все по делу, внимательный, чуткий врач Узи
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Астапова Юлия Борисовна
Хороший врач, всё объясняет, какие лекарства, анализы и какие дальнейшие обследования нужно будет пройти.
МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!

МедЦентрСервис
Спасибо за услуги вежливые персоналы

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Москва
Доктору следует давать информацию в подробностях
Главное, что мне было нужно, это чтобы доктор помогла решить проблему. И Мариян Хановна молодец, она мне помогла и вообще она очень хороший специалист. Достаточно квалифицирована в своей области. Но у меня есть небольшой редакт к ее работе. На приеме я обратил внимание, что она слишком узко дает информацию. Считаю, что доктору следует все же пошире давать информацию пациентам, желательно с подробностями, так как у меня на приеме не было никаких подробностей.
Клиника МедЦентрСервис : рейтинг 4.2/5 на основе 163 отзывов