Бахарева Неля Викторовна

г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5

Чертановская (300 м)

+7 (495) 246-22-22показать

Бахарева Неля Викторовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5

Бахарева Неля Викторовна: пульмонолог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 39 лет.

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:

• кашель, боли в груди;

• повышенная температура;

• аритмия;

• тахикардия;

• брадикардия;

• инфаркт и последствия инфаркта;

• гипертония;

• атеросклероз;

• стенокардия (грудная жаба);

• пороки сердца;

• сердечная недостаточность.

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (1981)

Отзывы о враче Бахарева Неля Викторовна (1)

Из клиники Московский Доктор я вызывал терапевта на дом. Бахарева Неля Викторовна приехала вовремя и оказала профессиональную помощь. Неля Викторовна попала прямо идеально, четко, верно поставила диагноз, Я считаю, что Бахарева Н.В. - это врач с оценкой качества, если по пятибалльной шкале, то оцениваю ее компетентность на 5, даже на 5+! Попала в диагноз на 100%, без ПЦР, без всего, а это, по моему мнению. и есть высший пилотаж. И очень важно, что лекарство, назначенное ею, помогло, я вылечился.

Елена

Администратор

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Бахарева Н.В действительно профессионал своего дела. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский Доктор.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)