Бахарева Неля Викторовна, терапевт

г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5

Чертановская (300 м)

+7 (495) 023-56-73показать

Бахарева Неля Викторовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5

Бахарева Неля Викторовна: пульмонолог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 39 лет.

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:

• кашель, боли в груди;

• повышенная температура;

• аритмия;

• тахикардия;

• брадикардия;

• инфаркт и последствия инфаркта;

• гипертония;

• атеросклероз;

• стенокардия (грудная жаба);

• пороки сердца;

• сердечная недостаточность.

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (1981)

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бахарева Неля Викторовна (3)

4.3

Больше не пойду к Неле Викторовне. Она выписала препараты, не учитывая мой возраст и противопоказания к применению. В общем, лекарства мне не подошли. Негативные последствия антибиотиков ощущаю до сих пор.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Действительно бывают случаи когда не все лекарство подходят. Но для этого наши врачи всегда на связи, что в таких ситуациях вносить корректировки или заменить препараты. Пожалуйста, позвоните нам. Мы открыты для диалога и готовы сделать всё возможное, чтобы вернуть Ваше доверие. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Посещала этого кардиолога. Хороший очень доктор, очень грамотная и вежливая. Всё, что мне надо, дала, но лечение не помогло. Врач заслуживает высокой оценки из-за отношения к больным, а то, что лекарства мне не подошли, - это особенность моего организма. Состояние сейчас уже лучше. Доктор замечательная!

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Очень приятно. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Из клиники Московский Доктор я вызывал терапевта на дом. Бахарева Неля Викторовна приехала вовремя и оказала профессиональную помощь. Неля Викторовна попала прямо идеально, четко, верно поставила диагноз, Я считаю, что Бахарева Н.В. - это врач с оценкой качества, если по пятибалльной шкале, то оцениваю ее компетентность на 5, даже на 5+! Попала в диагноз на 100%, без ПЦР, без всего, а это, по моему мнению. и есть высший пилотаж. И очень важно, что лекарство, назначенное ею, помогло, я вылечился.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Бахарева Н.В действительно профессионал своего дела. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский Доктор.

ЭКГ
Вызов гастроэнтеролога на дом