Колганов Станислав Евгеньевич

г Москва, ул Пестеля, д 11

Отрадное (700 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Колганов Станислав Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Пестеля, д 11

Колганов Станислав Евгеньевич: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 12 лет.

Колганов Станислав Евгеньевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи:

• дерматит, экзема, лишаи;
  • грибковые поражения кожи, волос, ногтей;
  • доброкачественные новообразования кожи.

Осуществляет лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит дерматоскопию,  удаление новообразований кожи различной локализации, применяет физиотерапевтические методы лечения.

Иркутский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Колганов Станислав Евгеньевич (4)

Врач сумел помочь, он назначил верное лечение, которое было эффективным. Результатом я в целом доволен. В плане общения мне доктор понравился, он понятно ответил на все вопросы. Думаю, что можно поставить ему пятерку. Этого специалиста мне посоветовали, и я доволен приемом.

Замечаний нет

Все отлично, мне понравилось, замечаний нет. Врач внимательный, сразу поставил диагноз, назначил лечение. Я его уже заканчиваю и могу сказать, что назначения помогают. Доктора бы оценил на 4 с плюсом. Планирую записаться на повторный прием после окончания лечения.

Все было хорошо

Обращалась к доктору по поводу стержневой мозоли. Первый раз пришла в клинику просто на консультацию, а второй раз уже непосредственно на удаление мозоли. Врач понравился, он сделал все, что требовалось, хорошо. Процедура удаления прошла для меня совершенно безболезненно, доктор удалил мозоль с помощью лазера под местной анестезией. Во время операции не молчал, все свои действия комментировал. Сразу, конечно, когда анестезия только-только отошла, мне было неприятно, местами даже больно, но потом со временем все прошло, процесс заживления был быстрым. Доктор заранее еще на консультации объяснил мне, чем лучше обрабатывать рану и как вообще ухаживать за ней, чтобы все прошло без проблем, дал полезные советы. Так что у меня впечатление о враче, клинике и о процедуре остались только положительные.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Меня все устроило

Подобную процедуру (удаление стержневой мозоли) я делала в первый раз и могу сказать, что меня все устроило.На первом приеме Станислав Евгеньевич провел осмотр и назначил мне курс лечения, а в следующий раз я пришла и мне все удалили. Врач использовал какой-то прибор, подключаемый к сети, я точно не знаю, как он называется, но точно не лазер. Процедура прошла для меня легко, единственное, укол с анестезией был немного болезненным, зато потом ничего не болело, даже когда отходила заморозка. После процедур перевязок как таковых не было, в них не было смысла, так как не было ни крови, ни чего-то такого. Поэтому я справлялась дома сама, нужно было просто смазывать кожу специальной жидкостью и присыпать. Сейчас у меня уже практически все зажило, все нормально, поэтому к Станиславу Евгеньевичу нет никаких вопросов. Если будет нужно, в принципе, могу порекомендовать его своим знакомым.

Люминесцентная диагностика под лампой Вуда
Лазерное удаление папиллом
Хирургическое удаление папиллом
Удаление стержневой мозоли лазером
Удаление подошвенных бородавок
Удаление кондилом в заднем проходе
Лазерное удаление подошвенных бородавок
Удаление родинки / невуса