
Алешечкина Елена Владимировна
- Стаж 22 года
г Москва, ул Болотниковская, д 36 к 5
Нахимовский проспект (700 м)
Севастопольская (1 км)
Каховская (1 км)
О враче
Алешечкина Елена Владимировна: стоматолог-терапевт, пародонтолог. Стаж работы - 22 года.
Образование
Места работы
- Стоматология 32 Дент
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Алешечкина Елена Владимировна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Хотим напомнить Вам и всем, кто читал Ваш отзыв, о том, что по приходу в нашу клинику Вы получили полные и развернутые ответы на все Ваши вопросы. О чем свидетельствует запись с камеры видеонаблюдения, установленная в кабинете врача. Так же Вы подписали ДИС (добровольно информированное согласие) на лечение данного зуба. Оригиналы всех документов находятся в Вашей медицинской карте (в которых прописаны все возможные варианты (исходы) данного лечения).
Со своей стороны хотим сказать, что доктор, Елена Владимировна, которую Вы так «поносите», является врачом высшей категории со стажем работы более 15 лет. Предварительная запись к ней на прием , состоящая из благодарных пациентов, на месяц вперед.
Так же хотим сказать Вам и тем, кто читает данный отзыв, что в возрасте 60 лет очень высока вероятность наличия разрушенных зубов, что и приводит к такому результату.
Из стенограммы Вашего разговора, Вы заявляете, что Ваш доктор лечит Вам весь рот за 200 гривен (по курсу 485,95 р)и это ваше право. Хотим заметить, что стоимость лечения, которая Вас так возмущает и ,скорее всего, вызвала столь бурную реакцию, является средней стоимостью по Москве.
На основании всего вышесказанного хотим обратить внимание на то, что всегда есть две точки зрения и, не прочитав вторую, нельзя судить об истине.
Если Вы все же считаете, что мы не павы, то можете обратиться в Роздравнадзор, Минздрав или в суд.
Оценить врача огульно не стоит.
С уважением, служба контроля качества 32 ДЕНТ.
Пришла с небольшим кариесом (зуб не болел), ушла без зуба