Аликова Алла Владимировна

г Москва, ул Маршала Новикова, д 17

Щукинская (600 м)

+7 (495) 255-25-99показать

Аликова Алла Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Маршала Новикова, д 17
Увеличение груди (инфрамаммарное эндопротезирование)
Увеличение груди (периареолярное эндопротезирование)
Увеличение груди (эндоскопическое увеличение)
Увеличение груди (повторное эндопротезирование)

Аликова Алла Владимировна: пластический хирург. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Аликова Алла Владимировна (9)

3.6

Хирург с золотыми руками

Блефаропластика - хорошее дело, особенно если она нужна и это видно невооруженным взглядом. По молодости мои веки как-то не очень меня беспокоили, разве что с макияжем были свои хитрости из-за особенного строения глаз. А вот с возрастом, да, это стало настоящей проблемой. Поэтому на операцию пошла без сомнений. Доверилась Аликовой, как и многие отмечают, хирург с золотыми руками. Операция прошла удачно, никаких осложнений не возникло. Читала, что многие боятся из-за того, что глаза, опасно и пр. Мой всем совет, выбирайте грамотного специалиста и всё будет хорошо.

Все понравилось

Делала блефаропластику в артклиник у А.В. Аликовой. Всё понравилось. Подругу тоже отправила к ней. На мой взгляд, человек находится на своём месте.

Творит чудеса

Аликова просто чудеса творит. Я думала, что с моими глазами ничего кардинально поделать нельзя - и возраст и банальная физиология. Другой хирург сказал мне, что ничего особенно не поменяется, чуть-чуть приподнять получится. Алла Владимировна сделала из меня красивую и молодую женщину. Я просто рассыпаюсь в комплиментах.

Сделала блефаропластику

Подружка ходила в АРТ КЛИНИК на подтяжку и пластику груди. Её хирургом и в первом и во втором случае была А.В. Аликова. Она мне её и порекомендовала. Я давно хотела сделать блефаропластику, веки над глазами сильно нависали. У меня разрез глаз такой + возраст тоже даёт о себе знать. Сейчас, глядя на свои "новые" глаза, подумываю об абдоминопластике. Конечно же только у Аллы Владимировны.

Хирург высочайшего класса

Смотрела на маму и мысли, что придётся с возрастом делать блефаропластику в мою голову приходили. Поэтому к моменту, когда на мой взгляд, операции было не избежать, я уже и морально, и материально было готова, даже врача выбрала. Аллу Аликову мне посоветовали. Знакомая делала у неё подтяжку лица. Отзывалась как о хирурге высочайшего класса. Мне довелось проверить это на практике. Мои глазки сейчас выглядят потрясающе. Когда прошли все отёки, в зеркале узнала себя пятнадцати летней давности.

Большое спасибо

Долго не могла решиться, боялась. Но после первого визита в "артклиник" и беседы с Аллой Владимировной успокоилась полностью. Результаты, мало сказать, что порадовали - всё просто прекрасно выглядит. Аликовой Алле Владимировне большое спасибо.

Результат супер!!!

Я обращалась за помощью к Аликовой Алле Владимировне, хороший пластический хирург. Очень хотелось сделать миндалевидную форму глаз. Сделали здорово, еще и корекцию носослезной борозды сразу же, так что никаких впадин под глазами не осталось. Муж даже сказал, что я помолодела))) А я на седьмом небе от счастья от такого результата)). Результат супер!!!

очень хороший результат

Что касается врача полностью согласна, я делала себе нитевой лифтинг ПОЛИМОЛОЧНЫМИ нитями у Аликовой Аллы Владимировны, очень хороший результат. Причем эффект я увидела не сразу, а спустя месяц. Алла Владимировна сказала,что этой процедуры хватит лет на пять. Я сначала хотела контурную пластику делать, а поговорив с доктором, решилась на нити, и не жалею, теперь могу на пять лет забыть о таких процедурах, а если бы сделала контурную пластику, пришлось бы каждые шесть месяцев колоть.

Делала в Арт клинике блефаропластику у Аллы Владимировны Аликовой. Выбрала её почти сразу - очень уверена в себе, а это ценное качество для хирурга. Мне не нравились мои мешки под глазами Алла Владимировна мне пообещала, что я буду выглядеть моложе. Кто же от такого откажется? И я согласилась. Вот прошло ровно 4 месяца после операции: мешков нет, и в целом я глаза оценила бы на 5+. Безусловно лучше, чем было. И выглядеть я стала на 10ть лет моложе.

Блефаропластика

Меня сильно смущала лишняя кожа на верхней складке века. Поняла, что нужно срочно что-то с этим делать. По совету коллеги решила обратиться к Алле Владимировне Аликовой. Мне говорили, что она очень внимательна к каждому пациенту и профессионал в своём деле. Мы осмотрели зону вокруг глаз, и обсудили, что мне не нравится. Алла Владимировна порекомендовала сделать верхнюю блефаропластику и получить более молодой и открытый взгляд. Операция прошла быстро, швы тоже зажили в скором времени и уже через неделю сняли стрипы. Через месяц полностью не осталось швов и я как обычно пользовалось косметикой и кремами. Благодарю!

Отзыв о процедуре СМАС

Долгое время меня мучили мешки под глазами, обвисшая шея и ярко выраженные носогубные складки. Всё-таки возрастные изменения дают о себе знать. По работе, мне приходится довольно часто общаться с людьми, организовывать мероприятия, а следовательно, и выглядеть нужно хорошо. Коллега посоветовала обратиться к Алле Владимировне Аликовой. После процедуры кожа стала мягкой и упругой, исчезли ненавистные мешки под глазами, от которых не удавалось избавиться никакими средствами, даже глубокие морщины исчезли.

Подтяжка шеи и лица

Мне Алла Владимировна посоветовала сделать полную подтяжку лица и шеи. Результат получился очень естественный. Эффект был заметен сразу. Морщинки разгладились, кожа лица действительно заметно подтянулась, а ненавистные бороздки и лишняя кожа на шее просто испарились. Приподнялись уголки губ и глаз. Сейчас заметно, что стала моложе лет на 10! После процедуры родные не сразу узнали, так всё красиво и аккуратно! Буду советовать вас своим знакомым и друзьям!

Прекрасный результат!

Делала СМАС в январе. Решилась на подтяжку лица не сразу. Пришлось потратить время на изучение отзывов и фото работ в интернете. Обратилась с советом к знакомой и она мне посоветовала замечательного доктора - Аликову Аллу Владимировну. После консультации с ней мое решение укрепилось! Смасу быть! Теперь я выгляжу на 15 лет моложе. Родным приятно видеть ухоженную маму и бабушку. А мне нравится реакция новых людей. Всем тоже советую идти на прием к ней. Она обязательно подскажет как обрести красивые черты лица и аппетитные формы!