Ганьшин Вячеслав Павлович

лазерная хирургия

Клиника Градиент

г Москва, б-р Чистопрудный, д 11 стр 1

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (400 м)

+7 (495) 032-94-13показать

Ганьшин Вячеслав Павлович, адрес работы: г Москва, б-р Чистопрудный, д 11 стр 1

бесплатно

Ганьшин Вячеслав Павлович: хирург, дерматолог-онколог, абдоминальный хирург. Стаж работы – 15 лет.

Проводит следующие манипуляции: лазерная коррекция вросшего ногтя (радикальная/щадящая), иссечение рубцов, коррекция деформации мочек ушей и т.д.
Вячеслав Павлович владеет навыками удаления подкожных и кожных образований.

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва

Отзывы о враче Ганьшин Вячеслав Павлович (4)

3 отзыва 1 оценка

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Прием хирурга

Грамотный, профессиональный хирург

К доктору Ганьшину Вячеславу Павловичу я хожу уже на протяжении 5-ти лет для проведения операций по удалению рецидивирующей атеромы на голове. Нашла этого замечательного врача когда-то в интернете и с тех пор являюсь его постоянным пациентом. Вячеслав Павлович очень грамотный, профессиональный хирург, спокойный, работает аккуратно. Несмотря на то, что это довольно сложное место, из-за того что растут волосы, операцию по удалению Вячеслав Павлович производит просто идеально. И, кстати, это не такая простая операция, как может показаться. Однозначно могу рекомендовать его как отличного хирурга.

Услуга: Прием дерматолога

Отзыв

Внимательный, очень грамотный доктор. Процедура по удалению прошла безболезненно и комфортно.

Рука у него легкая

Все мы знаем как пустяшные операции могут принести не пустяшные проблемы. Даже простое удаление бородавки может при неправильном лечении обернуться большими проблемами. Удалить может и любой хирург, но вот чтобы не было осложнений и незаметны следы остались, вряд ли любой врач сделает. Меня судьба столкнула с Ганьшиным Вячеславом Павловичем, удивительным человеком и превосходным хирургом. Рука у него легкая, я и не заметила как быстро все прошло. Заплатила я за операцию в клинике Идеал совсем немного, не больше чем в других центрах. Могу еще отметить удивительную атмосферу доброжелательности , которую вы ощутите, попав в клинику. На ресепшен вы получите грамотную консультацию, врач вам подробно объяснит и посоветует, что лучше сделать. Да и не видела я в интернете отрицательных отзывов в сторону клиники. Есть только одно пожелание – пусть они остаются такими какие есть сейчас и лучше.