Ганьшин Вячеслав Павлович, хирург

лазерная хирургия

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Ганьшин Вячеслав Павлович, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно

Проводит следующие манипуляции: лазерная коррекция вросшего ногтя (радикальная/щадящая), иссечение рубцов, коррекция деформации мочек ушей и т.д. Выполняет пластические операции лица, груди, тела.

Вячеслав Павлович владеет навыками удаления подкожных и кожных образований.

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва (2006)

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ганьшин Вячеслав Павлович (10)

Я думал, что Вячеслав Павлович консультирует и как обычный дерматолог, но оказалось, что он работает как дерматолог-онколог, и моя проблема не в его компетенции. Мой вопрос не был решен, поэтому я ничего не платил. В клинике Градиент все отлично, мне там все понравилось: к доктору пригласили вовремя, везде чисто. Оцениваю прием по внешним характеристикам на четверку, считаю, что идеала в принципе достичь невозможно.

Добрый день, Владимир!
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста, хотя прием прошел не в нашей клинике. Будьте здоровы и обращайтесь, если вдруг у Вас возникнут вопросы. Всегда рады помочь!

Команда 100med

Доктор очень понравился! Выбрала его по отзывам. Я обращалась к нему для удаления родинки. Врач внимательно осмотрел и порекомендовал отложить удаление родинки на осень, объяснив причины.

100med (Стомед) в Люберцах

Спасибо за высокую оценку! Для нас очень важна обратная связь и мнение пациентов о наших специалистах. Если возникнут вопросы, обращайтесь!

Команда 100med

Врачу понравилась моя фамилия, и все было просто отлично. Прием прошел замечательно, поэтому доктору за работу поставлю самую высокую оценку. В клинике Стомед тоже все хорошо, замечаний нет.

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за то, что поделились впечатлениями, и за высокую оценку! Для нас очень важна обратная связь и мнение пациентов о наших специалистах.

Команда 100med

Отлично прошел прием, Вячеслав Павлович - добрый, любезный человек, все объяснил, рассказал, поэтому отзыв о нем могу оставить только положительный. Ганьшин интересовал нас как дерматолог-онколог, мы были у него с дочкой. К девочке врач легко нашел подход, консультация была проведена в приятной обстановке, мы узнали все, что хотели. Отдельно отмечу, что девушки на ресепшн очень вежливые, даже помогли мне подобрать косметику.

Добрый день, Татьяна!
Спасибо за добрые слова! Мы рады, что посещение клиники и прием специалиста оставили благоприятное впечатление, и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы.

В сентябре я попала на консультацию к Ганьшину Вячеславу Павловичу по рекомендации. Моя проблема - живот, который ну никак я не могла убрать самостоятельно. Доктор очень грамотно и подробно рассказал про все этапы операции, послеоперационный период,отвечал на мои вопросы. И я решилась, чему я очень рада! После операции я осталась в клинике на ночь и до конца рабочего дня я была под присмотром Вячеслава Павловича. Востановительный период протекал без особенностей. Я получила все необходимые рекомендации от своего доктора и он всегда был со мной на связи. Но самое главное - это результат, моя фигура сейчас выглядит лучше чем никогда! Я очень довольна. От души рекомендую Ганьшина Вячеслава Павловича.

100med (Стомед) в Люберцах

Мы очень рады, операция прошла успешно и Вы остались довольны результатов. Благодарим, что поделились впечатлениями — эта информация будет полезна для других пациентов. Всегда будем рады Вам помочь по всем возникающим вопросам.

Услуга: Прием хирурга

Грамотный, профессиональный хирург

К доктору Ганьшину Вячеславу Павловичу я хожу уже на протяжении 5-ти лет для проведения операций по удалению рецидивирующей атеромы на голове. Нашла этого замечательного врача когда-то в интернете и с тех пор являюсь его постоянным пациентом. Вячеслав Павлович очень грамотный, профессиональный хирург, спокойный, работает аккуратно. Несмотря на то, что это довольно сложное место, из-за того что растут волосы, операцию по удалению Вячеслав Павлович производит просто идеально. И, кстати, это не такая простая операция, как может показаться. Однозначно могу рекомендовать его как отличного хирурга.

Услуга: Прием дерматолога

Отзыв

Внимательный, очень грамотный доктор. Процедура по удалению прошла безболезненно и комфортно.

Рука у него легкая

Все мы знаем как пустяшные операции могут принести не пустяшные проблемы. Даже простое удаление бородавки может при неправильном лечении обернуться большими проблемами. Удалить может и любой хирург, но вот чтобы не было осложнений и незаметны следы остались, вряд ли любой врач сделает. Меня судьба столкнула с Ганьшиным Вячеславом Павловичем, удивительным человеком и превосходным хирургом. Рука у него легкая, я и не заметила как быстро все прошло. Заплатила я за операцию в клинике Идеал совсем немного, не больше чем в других центрах. Могу еще отметить удивительную атмосферу доброжелательности , которую вы ощутите, попав в клинику. На ресепшен вы получите грамотную консультацию, врач вам подробно объяснит и посоветует, что лучше сделать. Да и не видела я в интернете отрицательных отзывов в сторону клиники. Есть только одно пожелание – пусть они остаются такими какие есть сейчас и лучше.

Удаление бородавок лазером
Удаление кератомы лазером