Алимов Олег Александрович

Жемчужина Подолья на Гайдара

Московская обл, г Подольск, ул Гайдара, д 12А

Подольск

+7 (499) 705-86-56показать

Алимов Олег Александрович, адрес работы: Московская обл, г Подольск, ул Гайдара, д 12А

Алимов Олег Александрович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 42 года, кандидат мед. наук.

Сертифицированный ЛОР-врач, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с различными заболеваниями уха, горла и носа. Алимов Олег Александрович специализируется в области диагностики и лечения гайморитов, нарушений слуха, фарингитов, фронтитов, вазомоторного ринита, острого и хронического тонзиллита, отита, синусита и прочего.

Доктор владеет навыками проведения таких ЛОР-процедур и манипуляций, как остановка носовых кровотечений, вскрытие гематом, абсцессов перегородки носа, ПХО ран носа и уха, удаление инородных тел, пункции гайморовых пазух и т.д.

Олег Александрович занимается хирургическим лечением отоларингологических патологий, а именно проводит септопластику, тонзилэктомию, удаление атером, папиллом, кист, полипов и других образований ЛОР-органов. Владеет навыками проведения экстренных и плановых операций с применением эндоскопии и лазерной хирургии.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1978)

Отзывы о враче Алимов Олег Александрович (1)

1.0

Зря потраченное время и деньги!

Очень высокомерный и хамоватый доктор. Прошу не сочти это оскорблением, а характеристикой данного врача, потому-что это необходимо знать людям. При первичном осмотре оценивает людей по внешнему виду и обращается на ты как в баре за кружкой пива! Олег Александрович постоянно перебивает с надменным лицом типо он врач и ему виднее как выстроить диалог, но я же плачу деньги, я КЛИЕНТ!!! Если бы хотел к себе такого отношения, то пошел бы в бесплатную больницу и отношение ко мне было-бы лучше. Люди идут в платные клиники, т.к. на грани и им нужно оперативное решение, чем и пользуются такие пвсевдо специалисты. От него можно услышать все его достижения "я врач с большим опытом, такой-то категории и т.д.", но при этом я сомневаюсь в достоверности сказанного им. Заплатив 1 400 руб. я услышал от него, ровно то, что было написано в моем эпикризе МРТ принесенным мной с другой клиники. Его политика заключается в том, что если не можешь поставить диагноз, то можно предложить вот такой вариант лечения, если не поможет, то следующий, игра как в подбор ключа в Форд-Бояре. Жалею за потраченное время и деньги у этого врача. От посещения клиники остался только негатив. Больше сам не пойду туда и не посоветую своим друзьям и знакомым.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит