Алпаидзе Георгий Захарович

Ист Клиник в Мытищах

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 20

Мытищи

+7 (495) 153-62-70показать

Алпаидзе Георгий Захарович, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 20
Прием ортопеда, травматолога, вертебролога, физиотерапевта, артролога
Прием ревматолога

Алпаидзе Георгий Захарович: ревматолог, ортопед, травматолог. Стаж работы – 33 года.

Основная специализация Алпаидзе Георгия Захаровича - лечение заболеваний неврологического профиля. Работает с такими болезнями как
  • сколиоз, нарушение осанки
  • миозит (воспаление скелетных мышц)
  • миалгия (мышечная боль)
  • надрывы и разрывы мышц
  • артрит, артроз, бурсит
  • синдром де Кервена
  • пяточная шпора
  • парез
  • межреберная невралгия
  • невропатия / невралгия /неврит /невроз /нейропатия
Помогает справится с острой и хронической болью в шее, затруднениями движений головы, болью в плече. Наблюдает за посттравматической реабилитацией пациентов с тугоподвижностью суставов.
Среди методов лечения:
  • мягкие мануальные техники
  • блокады болевых симптомов позвоночника и суставов
  • внутрисуставное введение лечебных препаратов
  • лечение собственной плазмой пациента (Polifting)
  • ударно-волновая терапия
  • вакуумная терапия
  • физиотерапевтические методы лечения
Работает с беременными.

Тбилисский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Алпаидзе Георгий Захарович (2)

1.5

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

больше не пойду

Я остался не очень доволен приемом у доктора. Мы с ним просто сидели, он что-то рассказывал, а потом начал навязывать платные услуги на 65 тысяч рублей. Я, конечно, понимаю его, но можно же было дать совет хоть нормальный или еще что-либо. А то рассчитал мне такую сумму на какие-то уколы, лекарства и т.д.. Я ведь просто пришел провериться у доктора. Если честно, то никаких дельных советов я не получил. Потом он меня еще направил на ЛФК к одному доктору, который большую часть приема рассказывал все, объяснял, а в конце приема показал всего пару упражнений. И что, я за это должен платить 3500 рублей? Чтобы мне так каждый раз показывали всего пару упражнений? Качество обслуживания мне совсем не понравилось, такое впечатление сложилось, что они просто ради денег делают и все. У них в клинике был акцент на получение денежных средств от меня в больших объемах в дальнейшем. Я больше не пойду в эту клинику! И своим знакомым, которые тоже ходят по клиникам, буду советовать не ходить в эту клинику!

Прием вертебролога
Прием ортопеда
Прием травматолога
Прием травматолога-ортопеда

Артрит ревматоидный

Прочитайте о симптомах и лечении ревматоидного артрита – заболевания, вызывающего болезненные ощущения и воспаление в суставах, обычно затрагивающее суставы рук, ног и запястий.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.