Анчиков Григорий Юрьевич, хирург

Красносельская (600 м)

+7 (495) 125-20-59показать

Анчиков Григорий Юрьевич, адрес работы: г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 11

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Анчиков Григорий Юрьевич: хирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы – 41 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Является членом Ассоциации хирургов России. Занимается хирургическим лечением заболеваний в сфере общей хирургии, проктологии, флебологии, среди которых:

• пупочные и паховые грыжи

• варикоз

• тромбоз

• холецистит

• хроническая венозная недостаточность и др.

Анчиков Григорий Юрьевич специализируется на следующих манипуляциях:

• эндовидеохирургия

• микролапароскопия

• лапароскопия

• полостные операции

Григорий Юрьевич является автором уникальных методик для ускорения реабилитации после оперативных вмешательств

Чувашский государственный университет (1980)

• 2021: Клиника Медвитро на Ильинском, Хирург
  • 2021: Центравиамед на Сахарова, Врач
  • 2022: Бест Клиник в Спартаковском переулке, врач

ТОП-10 проктологов города

ТОП-10 флебологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Анчиков Григорий Юрьевич (15)

Услуга: Прием проктолога

Услуга: Прием ангиолога

Врач ответил на все вопросы, выписал лечение, которое мне помогает))

Услуга: Прием проктолога

Обратился с консультацией. Доктор очень помог.

Узнавала для знакомой, они обращались к Анчикову, остались очень довольны!

Узнавала для знакомой, они обращались к Анчикову, остались очень довольны!

Григорий Юрьевич - хороший врач, мне понравился и прием был долгий. Он был очень внимательным, дал нужные рекомендации, в общем, я осталась очень довольна. Общался со мной вежливо, корректно, даже более чем. В самой клинике в плане чистоты, обстановки, все хорошо. Всем рекомендую эту клинику и Григория Юрьевича!

МедВитро, семейная клиника

Мария, добрый день! Спасибо вам за мнение о нашем хирурге Анчикове Г.Ю. Рады, что смогли вам помочь! Будьте здоровы!

Анчиков Григорий Юрьевич

Очень хороший врач

У меня вызывает большое доверие работа Бест Клиник! Я сюда всех своих знакомых направляю, мне делал Анчиков Г.Ю. операцию по удалению аппендицита, все прошло прекрасно. Видно, что клиника заботится о своих пациентах.

Обратилась в больницу с постоянно приходившем чувством тошноты и коликами где-то под ребрами, сказали, что нужно удалять желчный. Сын отправил к хорошему хирургу в Бест Клиник, сказал, что не чего такую операцию делать в бесплатной больнице,мол дороже выйдет. Лучше обратиться к проверенному врачу- Анчиков Григорий Юрьевич удалил желчный лапароскопически, швы незаметные и восстановилась я быстро. Клиника на высшем уровне!

Я обращался в Бест Клиник для удаления липомы, новообразование нашли в поликлинике, но удалять я решил в платной клинике. Много обзвонил клиник, но остановился на этой. Сначала меня подробно проконсультировали по телефону, ответили на все мои вопросы и записали на прием. Уже в клинике врач Анчиков Григорий Юрьевич, обследовал липому и буквально на пальцах рассказал, как будет происходить удаление. Операция проходила под местным обезболиванием, удаляли лазером, спустя некоторое время отпустили домой. Мне понравилось, с какой заботой вели себя сотрудники во время и после операции. Спасибо огромное доктору, за быстрое решение моей проблемы. Ни разу не пожалел, что выбрал платную клинику.

Опытный

Очень опытный хирург.

Флеболог от бога.

Очень советую

Очень советую обратиться к нему.

Лигирование геморроя
Иссечение анальной трещины