Андросов Владимир Владимирович

Клиника Моя семья на Советской 6

Московская обл, г Реутов, ул Советская, д 6

Реутов

+7 (495) 032-32-88показать

Андросов Владимир Владимирович, адрес работы: Московская обл, г Реутов, ул Советская, д 6

Андросов Владимир Владимирович: аллерголог, терапевт, иммунолог. Стаж работы – 39 лет, кандидат мед. наук.

Проводит комплексную диагностику и лечение заболеваний лёгких и широкого спектра внутренней патологии, за исключением урологических, эндокринологических, неврологических заболеваний, нарушений сердечного ритма и ИБС.

Андросов Владимир Владимирович защитил кандидатскую диссертацию по теме «Профилактика обострений хронического бронхита эндобронхиальной иммунизацией стафилококковым анатоксином».

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1980)

• 2021: Клиника Моя семья на Юбилейном 59, Врач
  • 2021: Клиника Моя семья на Юбилейном 33, Врач

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Андросов Владимир Владимирович (11)

4.4

Услуга: Прием терапевта

Спокойный, уверенный, знающий свое дело доктор. Спасибо ему.

Получил подробную консультацию. Врач компетентный и внимательный. Приёмом доволен.

Андросов Владимир Владимирович интересовал меня как пульмонолог. Могу сказать, что толком мне ничего и не посоветовали. Он сказал, что у меня последствия гайморита, а на самом деле причина была в бронхите, и это меня сильно беспокоило на тот момент, а врач ответил, что ничего у меня нет и спросил, зачем я вообще препараты принимала от бронхита. В итоге Владимир Владимирович рекомендовал мне лечить гайморит, чтобы это не опускалось вниз, но об этом я и так знала, с этим я бы и не обращалась к нему. По бронхиту назначений он мне не сделал. Оцениваю компетентность Андросова В.В. на 2, возможно, кому-то он и помог, но не мне. Моя Семья мне понравилась, я обращаюсь туда не первый раз, и в самой клинике все устроило.

Приём прошёл результативно. Врач был внимателен, подробно рассказал о лечении, дал хорошие советы, рекомендации. Чувствую себя отлично!

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас в Сети Клиник "Моя Семья".

Приём прошёл впустую, врач не смог поставить диагноз. Не было назначения на дополнительное обследование, анализы, просто сказал: "Не знаю, что делать с вами. Обращайтесь в другую клинику". Такое отношение неприемлемо!

Андросов Владимир Владимирович достаточно компетентный врач, доверяю ему. На приёме получила все необходимые рекомендации. Буду обращаться ещё, если будет необходимость.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Рекомендую

Отличный врач. Рекомендую

Грамотный специалист

Андросов Владимир Владимирович - грамотный специалист, всё объяснил, рассказал. Еще пойду к нему обязательно, пока, к сожалению, нет времени. А так была первый раз у него на приеме и планирую дальше у него лечиться. В самой клинике абсолютно всё отлично, никаких вопросов нет.