Клиника Моя семья на Советской 6

Отзывы о клинике Моя семья на Советской 6 (40)

32 отзыва 8 оценок

Услуга: Лазерное удаление вросшего ногтя

флеболог

Доктор мне понравился, внимательно выслушал, провел осмотр и дал стандартные рекомендации. Я получил основу для начала лечения, и убедился, что мои предположения верны. В принципе приемом и результатом остался доволен.

флеболог

Все прошло хорошо, доктор внимательный, провел диагностику. В процессе проведения процедуры все подробно описал и выдал результат.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Приятный доктор, все четко объясняет. Только в клинике взяли за прием на тысячу больше, чем указано при записи через приложение(

Услуга: Лигирование геморроя

Услуга: Удаление мозоли

уролог-хирург

Услуга: Удаление бородавок

Очень хорошая клиника,вежливый администратор.Врач всё объяснил ,всё сделал аккуратно .Спасибо большое!

флеболог

Вардан Зоркинович немножко забубенный, в том смысле, что он на приеме бегал туда-сюда, просил меня посидеть три минуты, подождать его, и так неоднократко убегал-прибегал. Вопрос, с которым я обращалась, доктор не решил, сказал, что эта проблема не по его специфике, рекомендовал записаться к неврологу. В целом прием прошел нормально, может, специалисту нужно было уйти, поэтому он отлучался.

Услуга: Прием терапевта

иммунолог

Наихудшие впечатления никакого опыта ничего не умеет ни за что деньги берёт просто так отзыв 0- ноль с минусом после неё уши нос горло все болит никому не советую её петрякина Лариса Алексеевна просто 0- ходили ходили к ней и результат ноль ещё и хамила и оскорбляла нас почему, без причины.

Мне понравилось! Диана Гендриковна очень приятная доктор. Она провела исследование, результаты выдала сразу на руки.

гинеколог-эндокринолог

Отличный гинеколог Волкова Татьяна Борисовна, оченый профессиональный врач и приятный человек. Хожу к ней уже 6 лет и не собираюсь менять врача.

гирудотерапевт
рефлексотерапевт

Все Отлично!

Услуга: Прием терапевта

иммунолог

Спокойный, уверенный, знающий свое дело доктор. Спасибо ему.

мануальный терапевт

Мой вопрос был решен в процессе одного приема, мне выдали справку. Доктор был внимателен и доброжелателен, у меня нет замечаний. Я сдавал комиссию, психиатр меня не пропустил. Я поехал к своему психиатру, а он потребовал справку от невролога, вот и пришлось записаться к Виталию Владимировичу.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Благодарим Вас за приятный отзыв. Обязательно учтем все недостатки. Для нас действительно важно ваше мнение.

Прекрасный специалист

анестезиолог-реаниматолог
врач функциональной диагностики
анестезиолог
реаниматолог

Могу сказать, что пока я врачом довольна. На прием пришла уже с результатами обследований, доктор внимательно меня выслушал, все посмотрел и назначил лечение, которое я сейчас прохожу. Считаю, что лечение было выписано эффективное, я уже чувствую улучшение своего состояния. Карена Кобаевича мне посоветовала знакомая, меня он тоже устроил, поэтому ставлю ему 5.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Услуга: Интимная пластика

гинеколог-хирург

Прием у врача прошёл в максимально уютной и располагающей атмосфере, что очень важно , когда обращаешься к доктору со специфическим личным вопросом . Поэтому ,конечно , выбор для проведения хирургического вмешательства был абсолютным в пользу этого доктора. Так как до этого подробный опыт операций у меня отсутствовал , надеюсь , что умелые руки врача исправят имеющееся несовершенство и помогут мне снова почувствовать себя уверенно ... Благодарна врачу за внимательное чуткое отношение и понимание , что у каждого может быть своя личная проблема , мешающая ему жить нормальной жизнью и чувствовать себя полноценным человеком. Жду и надеюсь, что скоро всё исправится ...

Спасибо Ларисе Алексеевне! Очень рада,что попала к ней в критической ситуации. Теперь только к ней.

Доктор отличный специалист, Внимательный, спокойный. Приём прошёл успешно, я получил всю необходимую информацию.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Благодарим Вас за приятный отзыв.

иммунолог

Получил подробную консультацию. Врач компетентный и внимательный. Приёмом доволен.

Услуга: ЭКГ

Никакая(((

иммунолог

Андросов Владимир Владимирович интересовал меня как пульмонолог. Могу сказать, что толком мне ничего и не посоветовали. Он сказал, что у меня последствия гайморита, а на самом деле причина была в бронхите, и это меня сильно беспокоило на тот момент, а врач ответил, что ничего у меня нет и спросил, зачем я вообще препараты принимала от бронхита. В итоге Владимир Владимирович рекомендовал мне лечить гайморит, чтобы это не опускалось вниз, но об этом я и так знала, с этим я бы и не обращалась к нему. По бронхиту назначений он мне не сделал. Оцениваю компетентность Андросова В.В. на 2, возможно, кому-то он и помог, но не мне. Моя Семья мне понравилась, я обращаюсь туда не первый раз, и в самой клинике все устроило.

андролог
уролог-хирург

Приём прошёл хорошо. Получил необходимые назначения. Врач ответил на все вопросы. Доктор компетентный, внимательный. Всё устроило.

иммунолог

Приём прошёл результативно. Врач был внимателен, подробно рассказал о лечении, дал хорошие советы, рекомендации. Чувствую себя отлично!

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас в Сети Клиник "Моя Семья".

Услуга: УЗИ почек

Приём прошёл по времени. Очень доброжелательный персонал. Сделали УЗИ очень быстро

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

иммунолог

Приём прошёл впустую, врач не смог поставить диагноз. Не было назначения на дополнительное обследование, анализы, просто сказал: "Не знаю, что делать с вами. Обращайтесь в другую клинику". Такое отношение неприемлемо!

иммунолог

Андросов Владимир Владимирович достаточно компетентный врач, доверяю ему. На приёме получила все необходимые рекомендации. Буду обращаться ещё, если будет необходимость.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))