Айдинян Карен Кобаевич, кардиолог

Айдинян Карен Кобаевич

Клиника Моя Семья на Юбилейном 16

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Новокосино (1.2 км)

Айдинян Карен Кобаевич, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16

Прием кардиолога
Прием анестезиолога-реаниматолога
Прием анестезиолога

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе, неотложных состояний: острый инфаркт миокарда, нарушения ритма сердца, гипертонический криз и т.д. Айдинян Карен Кобаевич также занимается функциональной диагностикой заболеваний сердечно-сосудистой системы, проводит холтеровское мониторирование, нагрузочные пробы, ЭХО-КГ, ЭКГ.

Выезжает на дом. Проводит ЭКГ на дому.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1995)

Записался 41 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 11.09.2023

Отзывы о враче Айдинян Карен Кобаевич (11)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием кардиолога

Очень хорошый и вежливый врач

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Берегите своё здоровье.

Услуга: Прием кардиолога

Врач от Бога, компетентный, мне было легко и понятно его общение на приём. Признательна что попала именно к нему,от души спасибо большое за таких врачей!!!!

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Карену Кобаевичу. Крепкого вам здоровья!
Посмотрим, какие будут результаты лечения, а так могу сказать, что врач нам понравился, он все досконально рассказал, объяснил. Этого кардиолога я советую другим пациентам, так как он хорошо разбирается в своей области. Кстати, к нему я приходила и с дядей, и с тетей. Пациентам были проведены необходимые обследования.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Будьте здоровы!
Так получилось, что доктору не совсем удалось разобраться с моей проблемой. Я была у него на приёме, он назначил препараты, дал рекомендации, и я должна была прийти к нему повторно через месяц, но попала в больницу с инфарктом. Поэтому не могу сказать, помогает мне его лечение или нет. В целом всё хорошо, это внимательный врач.
Могу сказать, что пока я врачом довольна. На прием пришла уже с результатами обследований, доктор внимательно меня выслушал, все посмотрел и назначил лечение, которое я сейчас прохожу. Считаю, что лечение было выписано эффективное, я уже чувствую улучшение своего состояния. Карена Кобаевича мне посоветовала знакомая, меня он тоже устроил, поэтому ставлю ему 5.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Все нравится

В клинику записывала своего мужа к врачу Айдиняну Карену Кобаевичу. Муж посещает данного кардиолога уже не первый раз, всё ему нравится. Предыдущий приём был в 2018 году, тогда было назначено лечение. В этом году снова записался, врач подробно проконсультировал мужа. Рекомендации понятны. Оцениваем врача на "5".

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Врач нормальный, но человек плохой.

Мама моей подруги лежала в кардиологии 6. 15 ГКБ им. Филатова. На тот момент этот врач там работал. Семья подруги не богата, от помощи моей отказывались. Данный врач как профессионал нормальный, средненький, без выдающихся способностей. Но вот его отношение к пациентам я заметила, ибо больше была наблюдателем. Так вот данный врач, если Вы имеете хороший кошелёк ( я про наличие денег ), будет с Вами обходительным, добрым и т.д. А если нет ( отношение к окружающим пациентам и к маме подруги ), то хамское, резкое, из серии быстро сказать и отвалите! Я и не говорю, чтобы врачи прыгали перед пациентами и вообще что больница это пятизвёздочный отель, но отношение должно быть тёплым, дружелюбным и с добрым словом к любому пациенту, как богатому, так и среднему и не очень. С уважением, Алёна.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Спасибо за положительный отклик. Будьте здоровы!