Антонов Евгений Андреевич

Офтальмологическая клиника Эксимер

г Москва, ул Марксистская, д 3

Таганская (Марксистская) (600 м)

+7 (495) 023-45-04показать

Антонов Евгений Андреевич, адрес работы: г Москва, ул Марксистская, д 3

Лазерная коррекция зрения
Факоэмульсификация катаракты с имплантацией интраокулярной линзы
Операция по лечению глаукомы

Антонов Евгений Андреевич: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 14 лет.

Антонов Евгений Андреевич специализируется на проведении операций по лечению глаукомы, катаракты и выполнении лазерной коррекции.

Владеет навыками рефракционной хирургии и лазерной терапии.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2006)

Отзывы о враче Антонов Евгений Андреевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Мы в восторге от клиники

В эту клинику обращался мой сын. Всё прошло отлично, всё понравилось. Сотрудники очень приветливые, очень все положительные. Мы остались просто в восторге от этой клиники! Два раза делали диагностику и в итоге сейчас нас прооперировал врач Антонов. От него мы тоже в полном восторге остались и вообще за всё оценка 5 с плюсом. Всем здоровья, и ещё раз здоровья и побольше вам положительных пациентов!

Эксимер, офтальмологическая клиника
Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв! Евгению Андреевичу будет очень приятно получить столь высокую оценку его работы. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"

Все отлично! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Решилась спустя долгие годы на лазерную коррекцию зрения, о чем ни секунды не жалею! 12 лет постоянно носила линзы, иногда очки. Примерно лет 5 зрение замерло: один глаз был -3,75, другой -4,25. 3 месяца назад пришла на консультацию в клинику, попала к Антонову Евгению Андреевичу. Сразу поняла, что хочу делать операцию у него! Доктор внимательный, аккуратный, вежливый, позитивный, а, самое главное, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Все рассказал подробно, на все вопросы ответил, предупредил о реабилитации (мне подходил только метод ФРК из-за очень тонкой роговицы, после него реабилитация весьма болезненная, но оно того стоит однозначно!!!). Сама операция прошла абсолютно безболезненно, команда врачей, во главе с Евгением Андреевичем, сделала все идеально! Настрой доктора помог не так сильно переживать перед операцией, это морально очень помогло! После операции на регулярных осмотрах также Евгений Андреевич на все вопросы подробно отвечал и понятно обо всем рассказывал! Сразу после операции не было 100% зрения (о чем заранее предупредили), оно постепенно восстанавливалось. Конечно, уже без помощи линз или очков, просто не было сразу идеально. Хотя на тот момент была рада и этому, т.к. самостоятельно все видела, людей узнавала, крупные вывески могла прочитать. Через пару недель зрение уже было 100%, но оставались некоторые блики, которые иногда возникали на светлых и контрастных поверхностях и, так называемый, разфокус, мелкие надписи издалека было сложно прочитать, номера машин издалека также казались не особо четкими. Но (!!!) в обычной жизни это было абсолютно незаметно и не критично, особенно, с учетом того, что до этого в линзах или очках даже так не видела! Примерно через месяц и полторы-две недели зрение полностью стабилизировалось, никаких разфокусов и нечеткостей. Это невероятно!!! Новая жизнь!!! ОГРОМНОЕ спасибо замечательному доктору и Эксимеру!!!

отлично

Уже года три как вынашивал планы сделать коррекцию и вот решился.Было -2 может даже хуже.Носил очки, постоянно уставал, все время хотелось спать.Думал, найду место, где мне сделают хорошие очки - оказалось это очень сложной задачей.В итоге плюнул и понял, что дешевле будет сделать коррекцию и забыть об очках навсегда.В субботу сделали коррекцию. Сейчас в неописуемом восторге от нового качества жизни :)Конечно сопровождается все теми же симптомами, о которых пишут здесь - сухие глаза, засвет ярких объектов и т.п.Операция прошла быстро и комфортно. Были огромнейшие страхи, подпитанные всякими рассказами "бывалых". Но когда лежишь на столе - ничего не чувствуешь, а только видишь картинку, и очень быстро абстрагируешься и уже кажется, что ты просто смотришь передачу по дискавери :) Коррекцию проводил Антонов Евгений Андреевич - была железобтеннная уверенность в том, что все будет хорошо. Так и вышло. Евгений Андреевич грамотно снял все мои переживания и на операцию я шел как на обычную процедуру, где просто от меня требуется максимальная собранность.

довольна

Добрый день!Делала операцию 8.12.2011 в клинике Визион, хирург Городецкий Борис Карлович.До операции правый -5,75 и левый -6,25, астигматизм-0,75.За неделю до операции прищла на диагностику и консультацию, проводил её Антонов Евгений Андреевич, на все вопросы ответил, был вежлив и внимателен, так что решилась на коррекцию без колебаний. В диагностику включены: проверка зрения на авторефрактометре и по таблице, измерение толщины роговицы, измерение кривизны роговицы и обследование глазного дна с расширенным зрачком. Дистрофию сетчатки решили оставить как есть, без коагуляции.В день операции я была единственным пациентом на LASIK, что порадовало (до обеда делают полостные операции, после обеда лазики, как мне объяснили). Перед операцией снова проверяют зрение на авторефрактометре и по таблице, других измерений не проводят.Хирурга видела только на операции ("видела" условно, конечно). На операции вокруг никто не прыгает, сухо и по делу все, хирург действия комментирует. На выходе дают флакон Декса-Гентамицина с комментарием как капать.После операции осматривал врач, делавший диагностику. Глаза не слезились, но "песок" был, конечно.Осмотр на следующий день проводил тот же врач, последующие осмотры ( на 7-й день и через месяц-разные врачи).О сервисе:Менеджер, заключающий договора-мастер своего дела) А вот девушка на ресепшн впечатление подпортила.Итог на сегодняшний день (месяц после операции): бинокулярное зрение 125%, сухости нет, гало вполне терпимое-довольна на 100%:rolleyes:Желаю всем хорошего зрения!

Факоэмульсификация катаракты
Прием офтальмолога (окулиста)