Антюфеева Ольга Николаевна

Антюфеева Ольга Николаевна: онколог, гематолог, онкогематолог. Стаж работы – 11 лет.

Ставропольский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Антюфеева Ольга Николаевна (1)

Сегодня Ольга Николаевна делала мне трепанобиопсию. Начитавшись отзывов в интернете, я пришла к ней на подгибающихся ногах и полуобморочном состоянии. Готовила себя к чему угодно только не к тому , что случилось. Сначала был неболючий укол, потом началось ввинчивание этого страшного "штопора" для взятия костной ткани. Эти слова звучат в сто раз страшнее, чем это было - небольшая тупая боль, даже не боль, а просто ощущение , просто поняла -- он лезет в кость , но НЕ БОЛЬНО !!!! Не больно, потому что это делают умные руки и светлая голова. ! Спасибо, Ольга Николаевна ! Всем - бегом к ней за этой трепаной и ничего не бойтесь ! 06/02 /2019 Лилия Николаевна .

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких