Творожников Евгений Александрович

г Москва, ул Ярославская, д 4 к 2

ВДНХ (1.1 км)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Творожников Евгений Александрович, адрес работы: г Москва, ул Ярославская, д 4 к 2

Творожников Евгений Александрович: гематолог. Стаж работы – 9 лет. Принимает взрослых.

Талантливый врач, занимающийся выявлением и лечением заболеваний гематологического и онкогематологического профиля. Творожников Евгений Александрович консультирует пациентов, расшифровывает результаты аппаратной и лабораторной диагностики (КТ, костно-мозговых пункций, трепанобиопсии, мазков крови), разрабатывает стратегию эффективного лечения. Доктор производит амбулаторный прием взрослых со следующими патологиями органов кроветворения:

• лейкозы и лимфолейкозы;

• тромбоцитопении;

• множественная миелома;

• нарушение свертываемости крови (коагулопатии);

• разные виды анемий и прочее.

Занимается лечением заболеваний у беременных, в том числе тромбофилии.

Евгений Александрович владеет навыками проведения костно-мозговой пункции, трепанобиопсии подвздошной кости.

Кировский государственный медицинский университет (2012)

ТОП-10 гематологов города

Записался 41 человек

Отзывы о враче Творожников Евгений Александрович (10)

Положительное впечатление от общения с врачом, все быстро и информативно. Рассказал, объяснил- все вежливо и по делу.

Услуга: Прием гематолога

Замечательные впечатления остались у меня после приема у Евгения Александровича. Гематолог мне сильно помог, поэтому, я думаю, что его можно рекомендовать другим пациентам.

Очень приятный врач! Посещением довольна

Услуга: Прием гематолога

Нашла этого доктора по отзывам, очень довольна, что обратилась к нему. Я бы поставила Евгению Александровичу наивысшую оценку. Он очень хороший врач и человек, вежливый, доброжелательный, разговорчивый, отзывчивый, грамотный и очень внимательный. В общем, по всем параметрам отличный человек и специалист. Я с ним познакомилась, когда мне предстояла операция по кардиологии, у меня был снижен гемоглобин и нужно было решить эту проблему, чтобы попасть на операцию. На первом приеме он все подробно рассказал и объяснил, что нужно сделать сейчас, как нужно будет лечиться дальше, назначил капельницу с железом. Капельницу я перенесла хорошо, побочных эффектов у меня никаких не было. Потом у меня была плановая операция, после которой я вернулась к назначенному Евгением Александровичем лечению. Сейчас уровень железа у меня почти полностью восстановился. Поэтому я его советую другим и в будущем буду еще не раз к нему обращаться!

Услуга: Прием гематолога

Отличный, грамотный доктор, приёмом очень довольна.

Просто консультация

К гематологу обращалась просто за консультацией перед операцией. Как я уже делилась в других своих отзывах, в этой клинике плохих врачей еще не попадалось, доктор Творожников не стал исключением. Общаться с ним много не общалась, врач дал свое заключение, и я пошла дальше. На первый взгляд, хороший специалист. Больше о нем ничего сказать не могу.

Грамотный специалист

Хороший специалист, грамотный и очень внимательный. На приёме Евгений Александрович очень подробно расспросил о моём состоянии, прислушивался к тому, что я говорила, делал выводы и объяснял, что со мной происходит, попутно отвечая на дополнительные вопросы. Поскольку я обращалась с анемией, не могу сказать, насколько действенно лечение, прописанное Евгением Александровичем, это смогут показать только анализы крови, но проблема уже решается. Через некоторое время нужно будет снова ему показаться, что я и собираюсь сделать. Кстати, врача этого мне никто не рекомендовал, я выбрила на сайте клинику, куда обратиться и наткнулась на СМ-Клинику, а поскольку я о ней хорошего мнения, и оказалась она недалеко от меня, туда и записалась. Доктора Творожникова Евгения Александровича однозначно рекомендую.