СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

330 отзывов и 52 оценки

Отзывы о СМ-клинике на Ярославской (382)

progress: 4.712041884816754%
progress: 0.5235602094240838%
progress: 6.020942408376963%

Мой офтальмолог отправила меня сделать ОКТ сетчатки глаз и я записалась к Царегородцевой М.А. Она всё посмотрела, хорошо ко мне отнеслась, по-доброму. Я поинтересовалась, как прошло исследование, какие у меня прогнозы, и она ответила на все мои вопросы. Нормально все прошло, я осталась удовлетворена приемом.

иммунолог

Врач мне понравилась, была вежливой, хорошо разговаривала, все объяснила, но пока толку никакого. Диагноза как такового пока нет, сказала, что надо еще побывать у других специалистов: ревматолога и эндокринолога, так что обследования продолжаются. Назначенное лечение тоже пока результата не принесло. Возможно, еще рано ждать эффекта, возможно лечение должно быть более длительным, но пока ставлю доктору "4", а дальше видно будет, приду на прием после прохождения специалистов еще раз.

диетолог
эндокринолог

Все было здорово, Эльвина Элимхановна мне понравилась как специалист. Врач расшифровала результаты, рассказала, что хорошо, что плохо, на все вопросы ответила. Критерий выбора клиники у меня был один - это удобство логистики, а врача подобрал по комфортному времени приема. Как говорится, время - деньги, поэтому кто принял в удобный мне день, к тому и поехал. Филиалы клиники нас устраивают, обращаемся в них с женой, все всегда без проблем.

врач МРТ-диагностики

Надо оценить работу рентгенолога, у которого я делал МРТ шейного отдела позвоночника, но дело в том, что у врача не было возможности со мной пообщаться, так как я делал все это вечером и надо было 2 часа, чтобы сделать заключение. Я не мог ждать и ушел домой, пришел уже утром и мне отдал результат администратор. Могу только сказать, что все прошло хорошо, быстро и четко. Заключение составлено грамотно и полностью устроило моего лечащего врача.

Положительное впечатление от общения с врачом, все быстро и информативно. Рассказал, объяснил- все вежливо и по делу.

Услуга: ЭГДС

эндоскопист

Отличный врач,других слов нет! Хожу на процедуры только к ней.

венеролог
дерматовенеролог
миколог

Врач молодец, спасибо ей большое - вылечила меня! Хорошо приняла, очень доброжелательно все объяснила и прописала эффективное лечение, очень ей благодарна.

Услуга: Прием аллерголога

врач МРТ-диагностики
рентгенолог

Слава Богу, все прошло нормально, мой папа был доволен тем, как ему сделали МРТ брюшной полости с контрастом. Принимал его Олег Николаевич, доктор был внимателен и доброжелателен к пациенту. Заключение выдали вовремя, все хорошо. Потом отец ездил на консультацию к нейрохирургу, который по результатам МРТ поставил ему диагноз.

эндокринолог

Наблюдаюсь у Инги Петровны уже несколько месяцев и если бы мне врач не нравился, я бы его поменяла. Пока меня все устраивает: она внимательная и с ней комфортно общаться, хорошо и понятно все объясняет и отвечает на все вопросы. Прописала мне уже три курса лечения, два я пропила и сделала контрольные анализы, сейчас принимаю третий курс. После него надо будет опять сдать анализы и тогда станет ясно, эффективное было лечение или нет. А врачом я пока довольна.

Услуга: Эндоскопия дыхательных путей

Здравствуйте.
Вы лишь на один балл оценили нашу работу. Нам хотелось бы понять - с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины низкой оценки.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Прием аллерголога

Услуга: Прием терапевта

рефлексотерапевт

Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Кольпоскопия

онкогинеколог

Спасибо, клиника отличная, прям шикарная. Всё понравилось, все очень дружелюбные, врач профессионал

офтальмолог

Доктор очень внимательный, контактный, коммуникабельный, все показала, рассказала. Прием прошел замечательно, и я теперь знаю, что у меня с глазами, чего ждать дальше. Рекомендации назначенные врачом, мне подошли, я осталась очень довольна. Дальнейшее лечение, планирую продолжить у этого специалиста.

Услуга: Прием ЛОРа

Профессионально, доброжелатено, перспективно для дальнейшей профилактики

Услуга: Лапароцентез

флеболог

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием травматолога

травматолог-ортопед
артролог

Очень довольна приемом, все было на высшем уровне!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Посетила клинику ,записавшись на узи нижних конечностей ,очень разочарована ,врач вёл приём в спортивном костюме ,видимо очень спешил уйти и соответственно не уделил должного внимания , не успела оплатить услугу ,как он уже выходил из кабинета с результатом , мне кажется ,что должно быть взаимное уважение у врача и пациента ,))

Здравствуйте.
В ситуации, о которой Вы сообщаете должны разобраться руководители клиники. Это безусловно не соответствует нашим принципам и стандартам. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
Мы приносим искренние извинения за такой приём врача и ожидаем от Вас письма, чтобы оперативно приступить к работе по Вашему обращению.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

травматолог-ортопед
артролог

Услуга: Прием гематолога

иммунолог

Профессионализм, доброжелательность, внимательность. Доктор располагает к себе и оставляет положительные впечатления от приема.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

эндоскопист

Была 09.04.2022г на приеме у Верховых Ирины Викторовны. Врач-профессионал своего дела, очень внимательная, доброжелательная, спокойная. Я получила необходимую консультацию и мне назначили дополнительное обследование. Большое спасибо, буду рекомендовать врача Ирину Викторовну своим знакомым.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

пульмонолог

Я пыталась повторно записаться к Марине Николаевне, но мне сказали, что она болеет и пока не принимает. Если я рвусь к одному и тому же врачу, логично, что мне доктор понравилась. Я была у нее, прием прошел нормально. У Марины Николаевны я наблюдаюсь с бронхиальной астмой. Бронхиальная астма - это хроническое заболевание, которое невозможно излечить, его можно только полечить, а так оно до гроба.