СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)

Отзывы о СМ-клинике на Ярославской (173)

4.4

progress: 5.202312138728324%
progress: 0.5780346820809248%

рентгенолог
Рентген плечевого сустава

Рентген плечевого сустава мне делала Рудакова Елена Петровна. Все прошло хорошо, в результате нам выдали снимок, на котором было все отчетливо видно, также предоставили заключение. По поводу лучевой нагрузки специалист ничего не говорила. Консультацию рентгенолог не проводила, с заключением мы обращались к своему лечащему доктору в поликлинику. Оборудование в СМ-Клинике, на мой взгляд, современное. В целом медицинский центр понравился: чисто, приняли вовремя.

травматолог-ортопед
Спасибо доктору

На консультацию перед эндопротезированием суставов мой родственник записывался на прием к Вирани Яссеру Магомедовичу в СМ-Клинику. Нас очень хорошо приняли и в результате помогли. Хочу отметить, что доктор очень внимательный и уважительный, все подробно и по-доброму объяснил, спасибо ему большое! Оцениваю работу врача, конечно, на пятерку. Клиника нас устроила, все в ней прекрасно, пригласили вовремя.

Все по существу

У меня была конкретная задача: обследовать зрительный нерв. Надежда Владимировна это обследование провела, объяснила все доступно и подробно по результатам, выдала заключение. Врач мне понравилась: доброжелательная, чуткая, профессиональная. Все четко, конкретно и по существу. Доктор заслуживает максимальной оценки.

Грамотный специалист

Хороший специалист, грамотный и очень внимательный. На приёме Евгений Александрович очень подробно расспросил о моём состоянии, прислушивался к тому, что я говорила, делал выводы и объяснял, что со мной происходит, попутно отвечая на дополнительные вопросы. Поскольку я обращалась с анемией, не могу сказать, насколько действенно лечение, прописанное Евгением Александровичем, это смогут показать только анализы крови, но проблема уже решается. Через некоторое время нужно будет снова ему показаться, что я и собираюсь сделать. Кстати, врача этого мне никто не рекомендовал, я выбрила на сайте клинику, куда обратиться и наткнулась на СМ-Клинику, а поскольку я о ней хорошего мнения, и оказалась она недалеко от меня, туда и записалась. Доктора Творожникова Евгения Александровича однозначно рекомендую.

Нормально

К Светлане Александровне я приходила только для проведения обследования - пахиметрия роговицы, и уже с заключением потом пошла к своему врачу-офтальмологу по ДМС. Объективно все было нормально: врач провела процедуру, распечатала, отметила там что-то и сказала несколько слов о результатах. Она была вежливой и корректной. Субъективно мне чего-то не хватило, возможно бОльшего участия к моей проблеме и более расширенных комментариев, поэтому ставлю доктору четверку.

физиотерапевт
Спасибо большое!

Приемом у Светланы Арвелатовны мы остались очень довольны, спасибо большое! Доктор проконсультировала моего мужа, все ему подробно рассказала и помогла, так как дала очень полезные рекомендации. Мы оцениваем профессионализм врача на отлично и считаем, что можно рекомендовать специалиста другим пациентам. СМ-Клиника нам понравилась, везде чисто, никаких нареканий нет.

Хороший врач!

К Павловой Татьяне Степановне обратился для осмотра, чтобы сделать прививку от ветрянки. Врачом очень остался доволен и мне всё понравилось. Всё прошло просто прекрасно! Поздоровались, поговорили и разошлись. Все довольны, все танцуют и поют.

гематолог

Прием гематолога

Услуга: Прием гематолога

Грамотно и понятно. Получил необходимые рекомендации .

онкоуролог
андролог
Спасибо врачу

Огромное спасибо доктору, за внимательное отношение, прекрасно проведённую операцию, золотые руки. Рекомендую

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: Консультации врачей

Потрясающий врач. Делала гастроскопию во сне. Все прошло быстро, без каких- либо неприятных ощущений. Доктор по результатам обследования дал разъяснения и рекомендовал показаться специалисту, который занимается данной проблемой. Видно, что врач грамотный и профессионал в своём деле. Очень хочу отметить чёткую работу анастазиолога и медицинских сестёр. Спасибо, что они делают нашу жизнь лучше. Очень рекомендую данного врача!!!

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Замечательный врач, несколько раз была у неё на приеме, очень нравится

психотерапевт
Спасибо Вам большое!

Очень рада, что случайно попала на приём к Сергей Витальевичу, так и началась моя терапия. Благодарна за проделанную работу и огромную поддержку в процессе этого пути! Внимательный и чуткий доктор! Очень многому научил и сильно поддерживал в самом ужасном состоянии. Спасибо Вам большое!

Прекрасное мнение о враче

О Ларисе Викторовне у меня прекрасное мнение, она очень помогла. Внимательно провела осмотр, всё объяснила, рассказала, помогла решить вопрос. Очень высоко оцениваю ее профессиональные качества как врача, она доброжелательная, вежливая и внимательная. У этого врача была первый раз и выбрала ее, потому что нужна была срочно помощь и у нее была свободная запись, также территориально было ехать недалеко. Сама клиника тоже произвела на меня хорошее впечатление: очень чисто, всё оформлено, достаточно ярко, красиво, уютная атмосфера - мне всё очень понравилось.

врач функциональной диагностики
Хорошая клиника

Хорошая клиника, там вела свою беременность моя подруга, сейчас и я туда обращаюсь. К сожалению, так, навскидку, не могу назвать фамилии врачей, которые мне особенно понравились, конкретно последний раз была на приеме у невролога Архиповой Н. А. Врач, в принципе, понравилась, но проблему мою не решила, что скорее связано не с ее профессионализмом, а лично со мной и моим заболеванием. Не буду ее оценивать, как это принято на сайте, по пятибалльной шкале, как-никак я видела ее один единственный раз. В целом прием оправдал мои ожидания, все прошло абсолютно нормально, врач была доброжелательной и общительной, по крайне мере информацию из нее не нужно было тянуть, как из меня, клещами. Замечаний, претензий или пожеланий у меня никаких нет. Я всем довольна и, конечно, буду советовать доктора, как и клинику, другим.

Доктор, с которым мне комфортно работать

Это не первое и не второе моё посещение доктора Цыгановой К.А., была у неё уже несколько раз. Собственно говоря, в этом году обратилась к ней по той причине, что два года назад мне было очень комфортно с ней работать, тогда я тоже проходила у неё лечение. Доктор она приветливый и внимательный, а назначения её все помогают, поэтому захотелось продолжать лечение именно у неё. Приём у Кристины Александровны в этот раз меня также полностью устроил, консультация была оказана в полном объёме, я получила необходимую информацию и приступила к лечению. В этот раз приезжала уже с результатами своих обследований, так что мне было назначено только несколько дополнительных анализов. Буду ли советовать данного специалиста другим? Да, конечно.

Прием офтальмолога-хирурга

Прекрасное отношение и подход в решении проблемы

Впервые я попала к лору Новиковой Александре Владимировне с острой болью в горле. Это было поздно вечером, уже после 21 часа, и она оказалась единственным врачом по Москве, у кого была свободная запись на тот момент. Мне понравилось, как работает Новикова и захотелось до конца пройти лечение именно у неё. В первую очередь мне понравился в докторе подход, её человечность, вообще, считаю, что это самое главное в людях. Но и, конечно, доктор сумела расположить меня к себе и вызвала доверие. На момент первого обращения я думала, что просто застудила себе горло, но в результате обследований выяснилось, что причиной воспаления была стафилококковая инфекция. Александра Владимировна назначила соответствующее лечение и сейчас ведёт меня с моим заболеванием. От лечения уже есть толк, и могу сказать, что прослеживается положительная динамика. На данный момент я практически поправилась. Кроме основного заболевания получила от доктора много дельных рекомендаций. Например, она подтвердила, что мне нужно будет в дальнейшем удалять миндалины и посоветовала пройти курс физиотерапии. И не могу не отметить то, что доктор прекрасно владеет методом промывания носа “кукушка”. Я и раньше проходила данную процедуру и знаю, что она обычно не очень приятная, но на приёме у Новиковой Александры Владимировны я почти ничего не почувствовала.

В восторге!

От доктора Трусова Ильи Викторовича я просто в восторге! Сложно передать словами, насколько он мне нравится. Наблюдаюсь у него с непроходимостью слёзных каналов уже давно, и он очень помогает мне. Поскольку заболевание у меня хроническое, а на операцию не соглашаюсь, наблюдаться приходится постоянно. Обходимся мы более консервативным методом лечения, эффекта от которого хватает на полгода, но и этим результатом я очень довольна. А попала я к Илье Викторовичу в первый раз по рекомендации другого офтальмолога, к которому обратилась со своей проблемой, так вот она и сказала, что мне поможет только доктор Трусов. С тех пор я у него, можно сказать, на диспансеризации. Илья Викторович знающий и умелый специалист, внимательный и отзывчивый человек. Во всех отношениях меня устраивает, очень рекомендую!

врач функциональной диагностики

ЭЭГ

Услуга: ЭЭГ

Была на приеме у Архиповой Н.А.,делала ЭЭГ.Врач мне понравилась,была внимательна,вежлива.Профессионально всё объяснила.Буду рекомендовать другим пациентам.

Ужасно

Казалось бы сетевая клиника и должны платить хорошо своим специалистам,но врач Залина сказала мне,что нужно будет повторно придти и намекнула,что можно это сделать оплатив услугу мимо кассы. Мол я Вас приму и будет это дешевле,чем через кассу.

СМ-Клиника, сеть клиник
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

проктолог
Врач решил мою проблему

В СМ-Клинику я записывалась к Лавриненко Андрею Викторовичу. Приём прошёл хорошо, врач уделил мне достаточно внимания, выслушал, никуда не торопился. Доктору удалось решить проблему, с которой я к нему обращалась. С диагнозом и медицинскими рекомендациями я согласна. В самой клинике я была первый раз, выбрала её, потому что о ней хорошие отзывы. Не разочаровалась - в центре чисто, красиво, доброжелательные администраторы.

Доверяю только ей

Ольга Владимировна замечательный врач! Я хожу к ней уже несколько лет и каждый раз остаюсь довольна приемом. И в плане общения меня абсолютно все устраивает, она все расскажет и покажет, и диагност она прекрасный, я доверяю только этому врачу. Если ставить ей оценку от 1 до 5, то конечно и обязательно это будет 5 баллов!

трихолог
венеролог
дерматовенеролог
миколог
Врач дала правильные рекомендации

В СМ-Клинику мы обращались к Антоновой Ольге Александровне. Дерматовенеролог нам понравилась, врач внимательная, после осмотра дала правильные рекомендации, хочу поблагодарить за такой приём. Пока мы ждём результаты анализов (они готовятся 2 недели), поэтому о динамике говорить рано. Врача и клинику я выбирала по отзывам, оцениваю доктора на "5".

проктолог
онколог
хирург-проктолог
проктолог-онколог

Удаление атеромы

Врач хирург-онколог-колопроктолог Пензов Дмитрий Александрович

Удаляли у него атерому и липому.Помимо того, что у него золотые руки, он ещё и отличный психолог.Все приёмы у него проходили легко, без лишних волнений.И сами операции в том числе)

Удаление новообразований века

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Спасибо за прекрасную работу

ревматолог
артролог
Невнимательно относится

Пришел с одной проблемой ,а как начала лечить появились ещё проблемы. Осмотр невнимательный, отменила мне препарат так как не подошёл и полочка пошла, а на следующий прием опять мне его хочет прописать. Невнимательно относится

СМ-Клиника, сеть клиник
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике, примите, пожалуйста, извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства. Мы сожалеем, что Вы потратили Ваше время и покинули нашу клинику в неприятных чувствах, конечно же, мы заинтересованы разобрать произошедшее и принять меры! Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

онкоуролог
андролог
Самый бездарный врач в моей жизни !

[фрагмент отзыва удален модератором сайта], безграмотный и бескультурный. Я таких людей ещё не встречал в своей жизни, а здесь я ещё за приём запалил. Это врач развёл меня на анализы на 40 000, начал впаривать мне дорогую операцию. Благо я почувствовал что что-то не так и проверился ещё в других урологических центрах. Там высмеяли огромный список анализов и навязчивую операцию. Сказали что у меня просто воспалилась простата и нужно пропить медикаменты неделю. Вот вам и Фейзула кандидат наук. Позор !!!!

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Ничего вы не решаете. У вас накрученные отзывы на сайте и везде одно враньё. Я уже приходил к вашим глав. врачам, там так на отстань разговаривают и всё сводиться к тому, что врач прав при любом раскладе. Так что пусть ваша клиника утонет в правдивых отзывах реальных людей, а не в той фальшивой иллюзии , которую вы создаёте у себя на сайте !!!
Был на приёме у уролога Фейзулы Мингболатовом, так остались самые ужасные впечатления. Врач как будто не учился нигде, назначает все анализы подряд, пришёл с простатитом, а назначили анализы, будто я детей планирую. Ну ладно, сдал на 20 000, правда в другой клинике, куда пошёл уже после горе врача, посмеялись от души над моими сдачами. Фейзула на анализах не остановился, начал впаривать мне операцию. Поставил диагноз, которого не подтвердил ни один профессор, а я специально после пошёл к нескольким в урологические клиники. Попытался решить вопрос через глав. врачей, так там нам собрали комиссию, где на меня начали давать со всех сторон и дали честно понять, что Фейзула этот во всем прав , а вы идите лесом. Вот такая СМ клиника. Накрученные отзывы и врачи !

психиатр
психотерапевт

Консультации врачей

Два раза посетили доктора с внучкой.Внучка довольна доктором,Будем продолжать лечение.

Хороший врач,грамотный,приёмом удовлетворены.Рекомедуем у кого есть проблемы с психосоматикой

гематолог
онколог
радиолог
Отлично!

Приём прошёл очень комфортно! Александр Павлович ответил на все вопросы очень доступным и понятным «языком», дал нужные рекомендации.