Кибец Сергей Анатольевич

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием уролога
Прием андролога
Прием сексолога

Кибец Сергей Анатольевич: уролог, андролог, сексолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Владеет всеми современными методами диагностики, консервативного и хирургического лечения урологических больных:

• диагностика и лечение простатита (бактериальных, абактериальных, конгестивных форм заболевания), простатодинии (хроническая тазовая боль)

• преконцепционная подготовка

• консервативное лечение бесплодия

• подготовка к экстракорпоральному методу оплодотворения (ЭКО, ИКСИ), врачебное сопровождение супружеских пар по бесплодию и планированию беременности

• гормональная недостаточность (все виды андрогенодефицита, гипогонадизм)

• мочекаменная болезнь (диагностика, лечение, профилактика, определение показаний к оперативному лечению и дистанционной литотрипсии, оперативное лечение)

• воспалительные заболевания мочевой и мочеполовой сферы у женщин и мужчин (цистит, дисплазия мочевого пузыря, полипы, папилломатоз уретры и мочевого пузыря, стрессового недержания мочи, уретрит, пиелонефрит, орхоэпидидимит)

• варикозное расширение вен яичка (варикоцеле)

• инфекции, передающиеся половым путем (ЗППП)

• гиперплазия (аденома) предстательной железы, включая медикаментозную терапию, направленную на уменьшение объема (размеров) предстательной железы

• эректильная дисфункция: медикаментозное, физиотерапевтическое, хирургическое лечение – фаллоэндопротезорование

• увеличение длины полового члена (экстендер, оперативное лечение – лигаментотомия)

• весь спектр современных методов физиотерапевтического лечения

• возможность выезда на дом (квалифицированная помощь, ведение послеоперационных больных, замена урологических дренажей).

Методики – УЗИ-исследование почек, мочеточников, в том числе с применением функциональных проб, УЗИ органов малого таза, ТРУЗИ, УЗИ органов мошонки, пункционная биопсия под контролем УЗ, ультразвуковая допплерография сосудов полового члена. Оперативное лечение Сергей Анатольевич оперирующий уролог, владеет современными методами - лазеро- и радиохирургией:

• фимоз (циркумцизио)

• операция при парафимозе (рассечение ущемляющего кольца)

• короткая уздечка (френулотомия)

• гидроцеле (водянка яичка) - пластика по Винкельману, Лорду, Бергману

• варикоцеле (варикозное расширение вен яичка) – микрохирургическая варикоцелэктомия (операция Голдштайн/Мармара), эндоскопическая варикоцелэктомия

• реконструктивные операции на половом члене

• имплантация протеза яичка

• цистоскопия, уретроскопия, уретро- и цистография, экскреторная урография

• оперативное лечение эктопии дистального (наружного) отдела уретры у женщин — транспозиция дистального (наружного) отдела уретры у женщин.

Кировский государственный медицинский университет (1997)

• 2003 2010 гг. филиал №6 Главного военного клинического госпиталя им. Н.Н. Бурденко, врач уролог-андролог:

Отзывы о враче Кибец Сергей Анатольевич (7)

4.4

21 день назад

Кибец Сергей Анатольевич

Очень хороший душевный и понимающий врачь

Услуга: Прием андролога

Я не первый раз обращаюсь к этому врачу. Он внимательный, уделяет много времени пациенту. Доктор назначил анализы и поставил предварительный диагноз. Лечение, которое врач предложил, было полезным, хотя и без него все бы прошло. Доктор меня успокоил, сказал, что ничего страшного нет. В клинике хорошо, персонал вежливый. Врачи иногда назначают такие обследования, без которых можно обойтись, но это специфика платных услуг.

Не советую обращаться

Девочки, НЕ СОВЕТУЮ идти к Киладзе Лиане Галактионовне (СМ клиника на Войковской). [фрагмент отзыва удален модератором] Около 4 раз была у нее на приеме и каждый раз нужно до сдать пару анализов для назначения полного лечения. Просто вытягивание денег из пациентов и никакого результата. Помимо этого появилась острая необходимость в посещении врача уролога, она отправила к своему коллеге по цеху (Кибец Сергей Анатольевич) идентичная ситуация и с ним! Очень не советую обращаться к этим "ЧУДО" специалистам, хотя в интернете куча лестных отзывов об этих врачах!!!!!!!!!

У нас прекрасный малыш

См-клиника на Войковской, врачи Сласная Светлана Филлиповна и уролог Кибец Сергей Анатольевич. У нас прекрасный малыш, чего и Вам желаю))

Муж лечился у Кибец Сергея Анатольевича

Для лечения простаты надо комплексное лечение. А комплексное лечение может выписать только нормальный врач. Так что надо искать хорошего специалиста в этой области. У меня муж лечился у Кибец Сергея Анатольевича в см клинике.

Знакомые посоветовали

Моего вообще трудно было убедить идти к андрологу. А тут еще клиника далеко от нас находится. Стала искать что-то поближе. Оказалось возле офиса мужа находится СМ-Клиник. А нам одни знакомые, у которых тоже были проблемы с беременностью из-за мужского фактора, посоветовали там врача Кибец Сергея Анатольевича. Вот к нему мы и ходили на Космонавта Волкова в клинику.

Массаж простаты
Прием уролога