СМ-Клиника на Старопетровском проезде

Отзывы о СМ-клинике на Старопетровском проезде (86)

онкоуролог
андролог

онкоуролог
андролог

гинеколог-эндокринолог
сексолог

Источник: Facebook

Хожу только к Гордеевой Надежде Евгеньевне, именно она выбрала для меня самое оптимальное и эффективное лечение. До этого врачи не могли определиться, и результата не было. Надежда Евгеньевна опытный, внимательный доктор, профессионал своего дела!

Записалась на приём к Турчаниновой Светлане Анатольевне, потому что врач нашей поликлиники был в отпуске. Понравилось, что врач приняла без очереди, внимательно осмотрела, изучила КТ, которое у меня было на руках, дала пояснения по снимку. Смутило количество анализов, которое было назначено врачом, вышла просто огромная сумма в итоге. Доктор не спросила у меня, смогу ли я оплатить все эти обследования. Я понимаю, что клиника платная и нужно зарабатывать. Я просто ушла оттуда и всё! Когда обратилась в бесплатную больницу, мне назначили только 2 -3 анализа, которых оказалось достаточно в моей ситуации. Никогда больше не обращусь к этому специалисту!

Здравствуйте.
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике. Возможно это произошло из-за недостаточной информации, полученной на приёме? Врачу необходимо предельно точно и подробно объяснить пациенту - для чего необходимы те или иные обследования, назначения и анализы. Когда этого не происходит, то у пациентов остаются вопросы и возникает такое ощущение.
В этом необходимо разобраться, и поэтому мы просим Вас, для того, чтобы у нас была возможность передать информацию в клинику для разбора у руководства, пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку", скопировать в тело письма текст отзыва с подробностями Вашего посещения.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Добрый день! Очень грамотно , быстро оценила состояния. После обследования, подтвердив диагноз, назначена терапия. Состояния с положительной динамикой. Буду наблюдаться только у Тамары Хамзатовны.

21 день назад

Услуга: Консультации врачей

врач-генетик

Прекрасный врач и высококвалифицированный специалист.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Обратился к Татьяне Анатолтевне за консультацией по многим накопившимся вопросам. Доктор не только внимательно меня выслушала, но и предоставила неожиданно ценные рекомендации, постаралась детально разобраться в моей проблеме. Большое спасибо Татьяне Анатольевне за квалифицированную помощь. Однозначно рекомендую данного врача.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Высококлассная клиника

Все провели оперативно, не навязывали ничего лишнего. Оборудование современное

онколог
маммолог-онколог

Ксения Викторовна хорошая, добросовестная врач. Обратилась я к ней не по рекомендации, можно сказать, что записалась случайно, но мне прием понравился. Она внимательная, вежливая, консультация оказалась для меня полезной и все мои вопросы мы решили. Спасибо ей большое!

гематолог

Мне, в принципе, Ольга Валерьевна очень понравилась как врач, потому что она так четко все разъяснила, что может быть, какие могут быть варианты, я, конечно, сейчас уже в подробностях всего не помню. Мне понравилось, что она расписала какие анализы и обследования нужно делать, их там очень много, я сейчас потихоньку все это прохожу. То, что могу, прохожу по ОМС, а что не смогу сдать в рамках ОМС, буду делать в СМ-клинике. Например, по ОМС я сделаю несколько УЗИ, а в выходные дни планирую сдать в СМ-клинике генетический анализ. После того, как сдам все анализы, будет уже назначено какое-то лечение. У доктора обстоятельный подход и все это она мне назначила пройти, чтобы не ошибиться с причиной, с которой связан мой диагноз. Нужно более глубокое обследование и я, в принципе, не против, даже за. Единственное, что платно я все эти обследования не потянула бы, я уже пенсионерка, хоть и работающая. Но вот даже чтобы попасть к врачу в поликлинику с этими направлениями, которые дала Ольга Валерьевна, мне пришлось ждать 3 недели. Сами понимаете, как у нас с этим, тем более сейчас врачей нет, они все на ковиде, поэтому все это очень долго. Вообще, мне не с чем сравнивать именно прием гематолога, я первый раз была у такого специалиста, но могу сказать точно, что Ольга Валерьевна знает свое дело, у меня к ней нет никаких претензий. Конечно, без всяких сомнений, поставлю ей 5 баллов из 5! Ну и вообще, она даже не как врач, а просто как человек, производит такое приятное впечатление. Вот есть врачи, которые, может быть, и говорят иногда все правильно, но вот почему-то им не веришь, какие-то сомнения есть, что хотят лапши на уши навешать, грубо выражаясь. Здесь же, после приема у Ольги Валерьевны, у меня мыслей не возникло, что она хочет что-то лишнее навязать. Я еще потом после приема пришла домой, почитала о том, что она мне сказала и выяснила для себя, что все правильно, поэтому да, я довольна! Все бы врачи были такими! Молодым докторам не очень доверяешь поначалу, но Ольга Валерьевна произвела на меня впечатление квалифицированного специалиста.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Я не могу дать положительный отзыв, т.к. мне назначенный ею курс лечения и данные ею рекомендации не помогли

Здравствуйте.
Сожалеем, что посещение врача нашей клиники связано у Вас с неприятными эмоциями. Вы говорите, что назначенное лечение не помогло, и мы хотели бы в этом разобраться, так как стремимся в подобных случаях помогать нашим пациентам. Пожалуйста, напишите нам письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

У Турчаниновой Светланы Анатольевны делала функцию внешнего дыхания. Она хороший врач и у меня остались только положительные впечатления. Всё доступно, понятно объяснила и рассказала. Само исследование тоже провела хорошо.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Принял быстро, вежливо. Оперативно выполнил все манипуляции. Учёл пожелания. Профессионал своего дела. Спасибо за работу.

Услуга: Прием кардиолога

Очень понравился врач. внимательна

эндоскопист
Профессиональный врач!

Екатерина Викторовна - профессиональный врач, работу свою знает, всё подробно объяснила и рассказала. Делала у нее гастроскопию и единственный маленький нюанс в том, что она принуждала меня делать ее во сне, под наркозом. Я всегда хорошо выдерживаю без наркоза, а здесь она прямо надавливала, но в итоге делала всё-таки без наркоза, и она меня похвалила. Само исследование прошло тоже хорошо. В дальнейшем, если понадобится, то, возможно, ещё буду обращаться к Екатерине Викторовне. В самой клинике тоже немножечко разводили на деньги, но я отстояла. Как они сказали, есть два аппарата: с ультратонкой и потолще, я им сказала, что на сайте написано, что только тонкий, поэтому и пришла сюда, но в итоге сдались. А так в клинике чисто, приятно находиться, все хорошо.

эндокринолог
диетолог
Все понравилось

Записывалась на биоимпедансометрию. Мне все очень понравилось в этой клинике, саму процедуру провели без нареканий. За прием и обслуживание могу поставить высший балл!

флеболог-хирург
флеболог
Ширинбек Олими

врач-генетик
Румянцева

гинеколог-эндокринолог
сексолог
Рекомендую доктора на все 100%!

Много лет наблюдаюсь у самого лучшего доктора Киладзе Лианы Галактионовны . Пришла в ее надежные руки, когда мне было 25 лет, сейчас мне 43 )) За время многолетнего сотрудничества с потрясающим доктором, чудесным , отзывчивым человеком были сохранены годы моего женского здоровья, доктор мне сохранила и выносила беременность младшим ребенком. Сейчас к ней пришла моя старшая дочь. Лиана Галактионовна один из редких докторов, который не назначит лишних анализов, а самое главное, лишних лекарств. У меня не самая простая ситуация, можно было бы уже залечить гормонами, но МОЙ доктор в течение 15 лет наблюдает, бережет, сохраняет, заботится. Лиану Галактионовну по праву могу назвать нашим семейным женским доктором! Здоровья Вам , счастья в наше непростое время! Рекомендую доктора на все 100%!

венеролог
дерматовенеролог
Врачу удалось решить мою проблему

Врачом осталась довольна, так как он дал правильные рекомендации к лечению, всё подробно объяснил и рассказал. По отношению ко мне был очень вежливым и доброжелательным. У этого врача была первый раз и записалась к нему случайно, так получилось, на кого первого нарвалась, к тому и пошла. Ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратилась.

нефролог
Замечательный врач

Очень приятный человек и замечательный врач Юлия Владимировна. Выдала справку, что я здоров, предварительно изучив все анализы и обследования, так сказать полностью собрала анамнез и расспросила еще меня подробно. Спасибо ей.

врач функциональной диагностики

Ольга Геннадьевна - отзывчивый, добрый, хороший доктор, очень понравилось как она профессионально провела мне тестирование работы сердца с нагрузкой (Тредмил-тест). Результат подробно прокомментировала, довольно быстро оформила заключение и сказала: живите долго! С удовольствием ставлю ей наивысшую оценку.

психотерапевт
Как психиатра не рекомендую

К Федотову Максиму Сергеевичу записалась впервые. Он принял меня хорошо, был внимательным, уважительным, участливым. Специалист понимающий, ему можно довериться как психологу, он проводит психолого-психиатрические консультации. К сожалению, доктору не удалось решить проблему, с которой я обращалась. Решение вопроса на 50 % зависело от него, а на 50 % - от самой ситуации. Я записывалась в клинику целью, чтобы мне помогли исключить из приема нейролептики. Но вместо этого врач выписал лекарство, которое привело к серотониновому синдрому. Такое бывает в психиатрии, состояние это тяжелое. Возможно, препарат был подобран неверно. Тут может ошибиться даже профессионал, ведь неизвестно, как таблетки подействуют на мозг человека. На мой выбор врача повлияла информация, представленная на сайте, я прочитала, что он работает с тревожными расстройствами. Максима Сергеевича как психолога могу рекомендовать, а как вот как психиатра не советовала бы, ему не хватает компетенции в этой области. Во время приема он многие вещи не понимал, хотя должен был знать. У меня тоже есть образование психиатрическое, поэтому смутило, что он не ориентируется в некоторых вопросах.

СМ-Клиника, сеть клиник
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Прекрасное отношение и подход в решении проблемы

Впервые я попала к лору Новиковой Александре Владимировне с острой болью в горле. Это было поздно вечером, уже после 21 часа, и она оказалась единственным врачом по Москве, у кого была свободная запись на тот момент. Мне понравилось, как работает Новикова и захотелось до конца пройти лечение именно у неё. В первую очередь мне понравился в докторе подход, её человечность, вообще, считаю, что это самое главное в людях. Но и, конечно, доктор сумела расположить меня к себе и вызвала доверие. На момент первого обращения я думала, что просто застудила себе горло, но в результате обследований выяснилось, что причиной воспаления была стафилококковая инфекция. Александра Владимировна назначила соответствующее лечение и сейчас ведёт меня с моим заболеванием. От лечения уже есть толк, и могу сказать, что прослеживается положительная динамика. На данный момент я практически поправилась. Кроме основного заболевания получила от доктора много дельных рекомендаций. Например, она подтвердила, что мне нужно будет в дальнейшем удалять миндалины и посоветовала пройти курс физиотерапии. И не могу не отметить то, что доктор прекрасно владеет методом промывания носа “кукушка”. Я и раньше проходила данную процедуру и знаю, что она обычно не очень приятная, но на приёме у Новиковой Александры Владимировны я почти ничего не почувствовала.

Услуга: УЗИ коленного сустава

Замечательный специалист

Врач решил мою проблему

В СМ-Клинику я записывалась к Лавриненко Андрею Викторовичу. Приём прошёл хорошо, врач уделил мне достаточно внимания, выслушал, никуда не торопился. Доктору удалось решить проблему, с которой я к нему обращалась. С диагнозом и медицинскими рекомендациями я согласна. В самой клинике я была первый раз, выбрала её, потому что о ней хорошие отзывы. Не разочаровалась - в центре чисто, красиво, доброжелательные администраторы.

гирудотерапевт
Назначил эффективное лечение

Прием у Владимира Михайловича прошел на отлично! Очень хороший врач, внимательный, вежливый, назначил эффективное лечение, которое мы сейчас принимаем дома. При необходимости, конечно, буду рекомендовать этого доктора друзьям и знакомым, а если что-то понадобится, обязательно обратимся еще раз к нему же.

ревматолог
артролог
Невнимательно относится

Пришел с одной проблемой ,а как начала лечить появились ещё проблемы. Осмотр невнимательный, отменила мне препарат так как не подошёл и полочка пошла, а на следующий прием опять мне его хочет прописать. Невнимательно относится

СМ-Клиника, сеть клиник
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике, примите, пожалуйста, извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства. Мы сожалеем, что Вы потратили Ваше время и покинули нашу клинику в неприятных чувствах, конечно же, мы заинтересованы разобрать произошедшее и принять меры! Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.