Отзывы о СМ-клинике на Старопетровском проезде (60)

4.3

ревматолог
Невнимательно относится

Пришел с одной проблемой ,а как начала лечить появились ещё проблемы. Осмотр невнимательный, отменила мне препарат так как не подошёл и полочка пошла, а на следующий прием опять мне его хочет прописать. Невнимательно относится

СМ-Клиника, сеть клиник
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике, примите, пожалуйста, извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства. Мы сожалеем, что Вы потратили Ваше время и покинули нашу клинику в неприятных чувствах, конечно же, мы заинтересованы разобрать произошедшее и принять меры! Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Велоэргометрия

Очень хороший врач

Все хорошо советую

самый лучший дерматолог Москвы

Шозод Чарогович,на мой взгляд,самый лучший дерматолог Москвы. Уже не раз обращался к нему со своими проблемами и все решались только благодаря ему. Я очень рад и благодарен,что встретился с ним и спокоен на счёт своего здоровья. Могу рекомендовать его как высококвалифицированного врача ,который поможет решить все проблемы! Низкий Вам поклон и спасибо!

хирург-проктолог
Умеет найти подход к пациенту

Только положительные эмоции от визита к этому доктору! Мне важно, чтобы врач был женского пола, также я смотрела на опыт работы и ориентировалась на отзывы. Мои ожидания насчет Анастасии Александровны оправдались! Она очень внимательная, общительная, все разъяснила, дала ответы на вопросы и даже успокоила. Я обратилась с деликатной проблемой и могу сказать, что врач общается корректно, умеет найти подход к пациенту и обстановка на приеме достаточно комфортная.

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Обаятельный человек, прекрасный внимательный профессионал, корректный с пациентом и беспощадный к болезни доктор.

Доктор Абдуллоев Ш. Ч - внимательный корректный и ответственный профессионал, который быстро и оперативно решает сложные задачи, которые ставит пере ним пациент, вернее- его проблемы и добивается их решения. В моем случае он помог мне решить проблему тяжёлой формы герпеса и это позволили мне быстро приступить к работе. Огромное спасибо и пожелания дальнейшей успешной деятедьности.
Л. Клюева

УЗИ определение пола ребенка

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Очень хороший специалист !!! Девочки , кто хочет узнать пол малыша , записывайтесь смело к нему! Мне смог определить на 14й неделе 👍 Внимательный, вежливый врач 👨‍⚕️

диетолог
гепатолог

Прием гепатолога

Отвратительно

Оставлял отзыв на этого врача в начале лечения, когда все было хорошо По итогу 3 месяцев лечения: лечили от всего подряд, кроме того, что нужно. Симптомы остались. Время и деньги (немалые) впустую. Зато любят предлагать экспериментальные методы лечения Также наблюдался у врача как у диетолога. 2 месяца не могла подготовить диетический план. Но самое смешное, что план так и не был подготовлен. Попросту взяли деньги не за что Если у вас много свободного времени и денег, то вам сюда

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед
Операция в день обращения

Благодарю Дарью Борисовну за грамотно поставленный диагноз, проведение в этот же день операции: удаление жидкости из коленного сустава и спасение моей ноги. Спасибо за подробные рекомендации для реобелитации, лечения и внимательное отношение! С уважением, Милена 51 год.

хирург-проктолог
маммолог-онколог
Хороший специалист

Врач, в целом, решил проблему, с которой я к нему обратилась. Он собрал достаточно информации в процессе приема, чтобы давать дальнейшие рекомендации. Был вежлив, тактичен и аккуратен. Хороший специалист, я бы его оценила на 5 из 5. Внимательно слушал, отвечал на вопросы. Он поставил предположительный диагноз, рекомендовал лечение, назначил анализы и дополнительное обследование. По лечению - всё работает. Обследование, которое он назначил, действительно дорогостоящее, но я думаю, сдача анализов везде дорого стоит. Поскольку сложно оценить саму проблему, и есть ли она вообще, то, возможно, для моей ситуации эти обследования необходимы, потому что дополнительную информацию можно получить только из дополнительных обследований. Скорее всего, пойду к этому специалисту, если решу дальше заниматься своим вопросом.

ревматолог
Всё хорошо

Всё хорошо, я осталась довольна приёмом. Врач ответила на все мои вопросы, назначила лечение

Очень положительное впечатление

Почему я записалась к Андрею Владимировичу первый раз? Потому что мне его рекомендовали как очень хорошего врача я также осталась довольна приемом. Мы с ним подобрали хорошие лекарства от гипертонии, которые были необходимы. Я приходила несколько раз к нему на прием, он водил меня, кардиограмму снимал, еще какие-то исследования проводил, в общем, основательно обследовал и назначил другое лекарство, которое меня удовлетворяло, заменил те препараты, которые принимала до этого. Мне нужно было показаться ему через два года, вот как раз этой осенью опять начались проблемы с давлением и я, помня, что он очень хороший врач, записалась к нему снова. Да, он произвел на меня в прошлый раз очень положительное впечатление, раз я решила вновь к нему обратиться, несмотря на то, что прошло целых два года.

Аттестация для медкнижек

сосудистый хирург
кардиохирург

Прием кардиохирурга

Отзывчивый и добрый врач

Проходил консультацию у кардиохирурга Рахимова Хакимджона Сайфудиновича. Выбрал именно его по прайсу самой клиники. Ранее туда не обращался, но, в принципе, в клинике и на приёме меня всё устроило, есть только одно но: очень дорого. Доктор Рахимов отзывчивый и добрый, его рекомендую.

УЗИ определение пола ребенка

Ужасное обслуживание

Я пришла, меня зарегистрировали, администратор позвонила узисту, а она ответила, что не примет, второй специалист тоже был занят. В итоге звонили, наверное, пяти врачам, предложили подождать еще, но такая халатность мне не понравилась, и я ушла. При записи не сказали, что нужно будет ожидать, пока освободится специалист. В итоге я там провела больше часа и не хотела оставаться еще дольше. Предложили записаться на вечер, но ждать четыре часа возможности не было. Такое обслуживание неприятно, это все-таки платная клиника, такого быть не должно.

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Без лишних вопросов

Обращался впервые в СМ-Клинику для прохождения дуплексного сканирования брахиоцефальных артерий к Романенко Алле Васильевне. По факту могу сказать, что врач мне понравился. В медицинских работниках я ценю не только высокую квалификацию и профессионализм, но и умение четко излагать свои мысли, говорить по делу, работать оперативно, не создавая проволочек. Собственно говоря, все так и было. Врач все сделала быстро и без лишних вопросов. В общем, я остался очень доволен как качеством самого приема, так и проведенного исследования. К клинике нет ни претензий, ни замечаний. В принципе, готов рекомендовать ее другим.

гинеколог-эндокринолог
Развод на анализы

Ходила к ней много лет. Врач наверняка знающий и квалифицированный, но давно потеряла интерес ко всему, кроме азартного выкачивания денег на ненужные анализы и исследования. Посчитать в одном визите идентичные исследования? - это сюда! Количественный анализ на не определенные качественно вирусы - тоже сюда!

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

андролог

Прием андролога

Кибец Сергей Анатольевич

Очень хороший душевный и понимающий врачь

Прием гастроэнтеролога

Грамотный врач

Компетентный, грамотный, доброжелательный и очень вежливый врач. Была у неё не первый раз. Все назначения доктора помогают, поэтому я очень довольна. Выбрала её как специалиста с большим стажем и советской школой, поэтому, думаю, и не пожалела. Сама я раньше проходила лечение в СМ-Клинике, так что гастроэнтеролога тоже стала выбирать именно там. Жанна Алексеевна мне очень нравится как доктор, так что и в дальнейшем буду обращаться к ней.

эпилептолог

Прием невролога (невропатолога)

Доктор помог

Не помню, как именно попал к Баевой Е.Ю., кажется, меня просто к ней записали, когда я оставил заявку через сайт. Мне доктор помогла. На приёме всё было достаточно чётко, подробно, назначения понятны. Думаю, что обратился бы ещё к этому специалисту. В клинике тоже всё было нормально, без задержек, без проблем.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Всё профессионально

В СМ-Клинике я ставил Холтер у врача Горюновой Ольги Геннадьевны. Она установила сам аппарат, сделала это профессионально, нареканий никаких нет. А заключение выдал Степнадзе Василий Тариелович, тоже всё сделал на высоком уровне и посоветовал много полезного. Это заключение было принято в госпитале Бурденко, никто не высказал замечаний. Скажем так, оснований обижаться на кого-то у меня нет. К клинике также абсолютно никаких вопросов. Я лечусь и обследуюсь в другом месте, а здесь сдаю анализы, так как это рядом с домом. Обращаюсь в клинику уже не в первый раз. Персонал хвалю, обоим специалистам поставлю 5.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Процедура Холтер прошла хорошо, врач помог с установкой прибора, рассказал о подготовке, объяснил, как вести дневник. Само ношение было комфортным, результат доктор прокомментировал и сказал, что в целом все хорошо. Я передал заключение своему лечащему врачу. Могу рекомендовать этого доктора. Клиника хорошая, там приятно находиться, персонал вежливый, очередей не было.

андролог

Прием андролога

Я не первый раз обращаюсь к этому врачу. Он внимательный, уделяет много времени пациенту. Доктор назначил анализы и поставил предварительный диагноз. Лечение, которое врач предложил, было полезным, хотя и без него все бы прошло. Доктор меня успокоил, сказал, что ничего страшного нет. В клинике хорошо, персонал вежливый. Врачи иногда назначают такие обследования, без которых можно обойтись, но это специфика платных услуг.

трихолог

Прививка от краснухи

Все прошло прекрасно. Врач спросила о противопоказаниях перед тем, как сделать прививку. Побочных эффектов после нее у меня не было. В клинике вежливый персонал, комфортная обстановка. Очередей не было, есть все способы оплаты. Замечаний у меня не возникло.

Прием венеролога

Отличный врач!

Профессионал своего дела. Быстро провел обследование и назначил лечение

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Прием аллерголога

Непонятна логика ценовой политики

Что рассказывать? Хороший прием, нормальный доктор. Мне другое там не нравится и, если можно говорить не только о плюсах, то могу рассказать и об этом. Начнем с положительного. Елена Евгеньевна доктор очень хороший! Она очень грамотный специалист. Я со своей болезнью мучаюсь уже 15 лет, но после ее назначений вижу явные улучшения. Ей могу поставить 10 баллов из 5! Теперь минусы. Первый прием у меня был 1950 руб., второй, соответственно, со скидкой, 1700 руб. Третий прием, по логике, должен быть хотя бы как второй, ну или как первый, но он стоил 2350 руб. Как вы думаете, почему? Мне объяснили это так: я пришел со своими анализами, а не сдал их в этой же клинике. То есть логика такая - чтобы я шел в лабораторию и там сдавал анализы на 600 руб. дороже, чем сделал их в другом месте. В общем, у меня то на то и вышло бы, но при этом я сдаю анализы возле дома. Какой вот, например, мне смысл ехать сдавать анализы натощак час туда и час обратно, когда так получилось, что рядом с домом есть лаборатория? Мне не жалко денег, но непонятна логика таких вот манипуляций. Крючки такие, второй прием 1700, а следующий уже на 650 руб. дороже. Сначала вроде как заманивают скидкой, а потом бах! Как-то это, я считаю, не совсем хорошо. Объяснили мне это прямо: нужно стимулировать лабораторию клиники, иначе в нее никто ходить не будет. Но давайте и клинике все же поставим оценку 5, что ж мне с ними теперь бодаться что ли, вряд ли я смогу на это как-то повлиять. Тем более, что клиника хорошая, не хуже других. Если бы не вот это ценообразование, меня бы вообще все устраивало в ней. Все везде чисто и хорошо, туалеты открыты, температуру измеряют, лифт работает, принимают по времени, запись круглосуточно, в выходные клиника также открыта... Только приходи и приноси 2350 рублей.

психотерапевт
психиатр

Прием психиатра

все было хорошо

Так случилось, что нужно было срочно обратиться к врачу этой специализации и мой случайный выбор пал на специалиста Лопатченко Ирину Петровну. Прием меня удовлетворил и оставил положительные впечатления. Доктор была внимательна, вежлива, в этом отношении все было хорошо. Мне не приходилось самой ее переспрашивать и задавать наводящие вопросы, так как она достаточно подробно делилась информацией.

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

эндокринолог
диетолог

Биоимпедансометрия

Грамотный врач

Была в этой клинике впервые, выбирала не врача, а место, где можно пройти биоимпедансометрию. Клиника меня устроила, впрочем, как и врач, к которому я в итоге попала. Бубновская Анжелика Александровна, на мой взгляд, профессиональный доктор, всё очень грамотно объясняет, доступно, с ней очень приятно общаться. Осталась довольна.

флеболог

Прием проктолога

Все хорошо

Я записывал к Михаилу Алексеевичу своего родственника. Знаю, что все прошло хорошо, он вылечился. К клинике тоже никаких претензий нет.

эпилептолог

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший врач, доволен на 100%.