СМ-Клиника на Старопетровском проезде

122 отзыва и 17 оценок

Отзывы о СМ-клинике на Старопетровском проезде (139)

122 отзыва 17 оценок

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Вопрос, с которым я обращалась, пока еще в процессе, но могу сказать, что мне понравились и врач, и клиника, теперь я ее часто посещаю. Очень рада, что нашла этого доктора и медицинский центр. Елена Евгеньевна за один прием определила причину аллергии, чего не могли сделать в государственной поликлинике, сейчас я прохожу и обследование, и лечение.

миколог

Во время приема Лариса Евгеньевна общалась со мной вежливо. Хорошо проконсультировала, все сделала так, как надо. Все прошло чудесно. В ближайшее время посещу доктора еще раз. Посещением осталась довольна на 100%.

миколог
трихолог

Эллинского Дмитрия Олеговича выбрал по отзывам в интернете. Во время приема доктор общался более чем вежливо и подробно проконсультировал. Оказанной услугой остался доволен. Стоимость приема дороговата. Это было мое первое посещение СМ-Клиники на Старопетровском проезде, в случае необходимости запишусь туда повторно, потому что посещение оставило положительное впечатление.

дерматовенеролог

Записывалась к дерматологу, мне нужно было удалить 4 родинки, врач все сделал идеально. После удаления доктор дал необходимые рекомендации.

врач функциональной диагностики

Я обращалась в СМ-Клинику на Старопетровском проезде, чтобы сделать ЭКГ. Процедура прошла быстро, комфортно, мне понравилось. Результат выдали сразу, комментарии не потребовались, поскольку все было в норме, отклонений не нашли. Впечатления остались положительные, поставила бы врачу пятерку.

рентгенолог

На рентген легких я записывался в СМ-Клинику, принимала меня Пилипенко Вера Николаевна. На приеме я чувствовал себя комфортно, все прошло хорошо. Рентгенолог указала, какая лучевая нагрузка будет оказана на мой организм. Заключение и снимки мне выдали вовремя, за консультацией я обращался к лечащему врачу.

Очень хороший и грамотный специалист. Всем рекомендую

дерматовенеролог

Спасибо за клинику очень комфортный уютный зал персоналы очень вежливы .мы были у приема дерматолога вежлива относился с нами и дальше поедем туда

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Обращался по поводу УЗИ почек. Врач внимательно отнёсся к обследованию. Ответил на все вопросы. Я получил подробное описание, рекомендации. Приёмом доволен.

Услуга: Прием ЛОРа

стоматолог-терапевт

Чудо, а не доктор!

андролог
сексолог

Татьяна - отличный врач. Очень четко сориентировала по схеме прохождения обследований, а потом и по схеме лечения, объяснила какой логикой руководствуется в своих назначениях, очень подробно ответила на вопросы. И всё на очень позитивной ноте, видно неравнодушное отношение. Годами не мог начать системно решать проблему с ЖКТ, пытался делать это через участковых терапевтов в поликлинике, пытался пробиться через их бесполезные рекомендации, пытался выбить направление к гастроэнтерологу, это оказалось нереальным предприятием, особенно после массовых сокращений в гос-мед учреждениях. В итоге откладывал решение проблемы из года в год. Слава Богу, что из-за эпохи коронавируса озаботился своим здоровьем и слава богу нашел хорошего специалиста. Ребят, работа ЖКТ очень важна для иммунитета, а в эпоху короны - органы ЖКТ еще и очень подвержены урону от коронавируса, будьте внимательны. Всем здоровья !

Услуга: Рентген кисти

Услуга: Прием врача-генетика

врач-генетик

рентгенолог

Записалась на рентген в СМ-Клинику на Старопетровском проезде, так как она находится недалеко от меня, и я периодически посещаю данный медцентр. Оказанной услугой осталась довольна. И врач, и администратор были вежливы. Все прошло хорошо, результат исследования получила оперативно. Стоимость услуги примерно такая же, как и во многих клиниках города.

дерматовенеролог

Доктор был внимателен, старался уточнить все детали. Подробно ответил на вопросы и дал необходимые назначения.

Я обращалась к доктору только для ЭКГ, которое мне нужно было для другой медицинской процедуры и врач сделала все хорошо и профессионально, сняла показатели и прокомментировала результат, была вежливой и обходительной. Единственный момент- пришлось ждать приема, у нее произошел сдвиг по времени, пришел кто-то и это было важно, нужно и срочно, ну я посидела минут 20, но это не криминально.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время и рассказали о Вашем посещении нашей клиники, мы очень рады что Вы остались довольны приёмом врача. Мы приносим Вам искренние извинения за задержку приёма. Как понятно из отзыва, Вам объяснили причину, но, тем не менее, простите, что так получилось, руководители клиник всегда стараются, чтобы подобных ситуаций не возникало. Если у Вас есть или возникнут замечания, предложения и/или пожелания, что мы можем улучшить для Вас или вообще, пожалуйста, напишите нам на claim@smpost.ru - мы чутко реагируем на пожелания наших пациентов.
Доброго Вам здоровья.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

врач функциональной диагностики

Не первый раз обращаюсь в СМ-Клинику на УЗДГ, была у разных специалистов. Мне нужно проводить обследование каждые три месяца, я постоянно прихожу на Старопетровский проезд. Здание новое, внутри чисто и красиво, найти клинику очень легко. Персонал там вежливый, нормально общаются, врачи приветливые. Оценила бы на пятерку этот филиал. Знаю, что вены нужно исследовать на одном аппарате и желательно у одного специалиста. В этом обследовании человеческий фактор играет огромную роль. На УЗИ я буду приходить только в эту клинику.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Врач замечательный, наркоз рассчитан идеально, рекомендую

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Были в Зеленограде у Шварцкопф Елизаветы. Я этим специалистом довольна в итоге осталась

Услуга: ЭКГ

врач функциональной диагностики

Очень внимательный, доброжелательный и, главное, профессиональный врач. Не первый раз к ней обращаюсь, и дальше буду обращаться. Очень рекомендую

Услуга: Прием онколога

онколог
радиолог

Прекрасный врач с огромным профессиональным опытом.Мне очень помог с постановкой правильного диагноза.Я рекомендую обращаться к высококвалифицированным врачам таким как Копычеа Юрий Евгеньевич.Спасибо доктор!

На протяжении долгого времени я мучалась с сильной изжогой, тяжестью и голодом после вдогонку приёма пищи. Обратилась к Татьяне в СМ Клинику. Доктор подробно расспросила историю болезни, провела тщательный осмотр, после очень подробно объяснила причины болей и изжоги, назначила необходимые анализы и процедуры. Далее по результатам анализов и процедур назначила соответствующую терапию. Как итог уже несколько месяцев меня не беспокоит ни один из вышеперечисленных симптомов. Безумно благодарна Татьяне и от всей души рекомендую ее! Очень вежливый и компетентный врач!!

В см клиник очееь хороший врач Грачев. Клиника платная но зато подход очень индивидуальный внимательный и скрупулезный

флеболог-хирург
флеболог