Суворова Инесса Борисовна

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Текстильщики (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Суворова Инесса Борисовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Прием трансфузиолога
Прием гематолога
Прием химиотерапевта

Суворова Инесса Борисовна: гематолог, химиотерапевт, трансфузиолог. Стаж работы – 17 лет, кандидат мед. наук. Принимает взрослых и детей.

Суворова Инесса Борисовна специализируется на диагностике и лечении гематологических заболеваний любой сложности:

• анемии и цитопении различного генеза;

• вопросы вторичной гипокоагуляции при ДВС;

• лимфопролиферативные заболевания.

Занимается ведением беременных с врожденными нарушениями свертываемости крови, антифосфолипидным синдромом. Проводит химиотерапию при онкологических заболеваниях, владеет навыками проведения диагностических биопсий:

• трепанобиопсия;

• стернальная пункция;

• пункционная биопсия лимфоузлов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996)

• 2005 - 2008 гг. - Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова, отделение высокодозной химиотерапии и трансплантации костного мозга, врач-гематолог:
  • 2009 - 2012 гг. - Федеральный медико-биологический центр ФМБА, отделение гематологии, врач-гематолог:

Информация обновлена 05.08.2022

Отзывы о враче Суворова Инесса Борисовна (8)

Услуга: Прием детского гематолога

Прошло всё хорошо.

Суворова Инесса Борисовна

Очень приятный врач

Вы-чудо- профессионал.

Сказать обычное спасибо Это просто ничего. Ведь перед чудо-доктором За честь почту упасть на колено свое. За считанные минуты все определила, В БОЛЬНОГО ПОМОЩЬ И УВЕРЕННОСТЬ ВСЕЛИЛА. Нижайший поклон и признательность ВАМ, ИСТИННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ. Побольше бы кудесников таких Нам БОГ посылал. Благодарные Гуслинские.

Услуга: Прием детского гематолога

Выкачка денег

В принципе, прием у Инессы Борисовны прошел нормально, не считая того, что у нее завис компьютер и пришлось какое-то время подождать, но это не ее вина. Врач осмотрела ребенка, подробно изучила все документы и на основании этого назначила много анализов, очень много. Как она сказала, это начальный минимум. Он обошелся аж в 20 000 рублей. Мы все сделали, и когда через какое-то время не смогли к ней вновь записаться, пришлось вызвать на дом другого гематолога, также из СМ-Клиники. И она была очень удивлена, почему нам назначили такое большое количество анализов, половина из которых, как она сказала, в принципе была не нужна. Этот минус меня, конечно, смутил. Создалось впечатление, что была выкачка денег. Лечение Инесса Борисовна никакое не назначила, для этого мы ждали результаты анализов. А они, кстати говоря, пришли абсолютно все идеальные. Второе. При вызове мы, конечно же, хотели, чтобы приехала именно Инесса Борисовна, но оператор клиники вдруг сообщила, что врач не принимает детей такого возраста. Я спрашиваю, как это, если мы у нее были, на что получаю ответ, что непонятно, как мы попали к доктору, потому что таких детей она не смотрит. Я уточнила на всякий случай, может, они имеют в виду другого моего ребенка, перепутали, но нет, назвали ФИО сына и его возраст, 4 года. Так что я в замешательстве и до сих пор не понимаю этот странный нюанс.Я бы поставила Инессе Борисовне 3,5, но так как нужно целое число, то пусть будет 4.

СМ-Клиника, сеть клиник

Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Назначала нужные препараты

Моему сыну после родов сразу поставили гемолитическую болезнь, пришлось даже переливание крови делать. В течении года после этого нас наблюдал гематолог Суворова Инесса Борисовна Она на протяжении года наблюдала состояние крови и назначала нужные в то время препараты. Но сейчас все образовалось, и у сынули все хорошо.

Негативный врач

Выписывает много (я не против, скорее даже за, лишь бы все проверить) Но очень негативный врач, запугала разными последствиями, чуть ли не похоронила на приеме.

Могу порекомендовать

Могу порекомендовать очень толковая тетка Суворова Инеса Борисовна, несколько раз консультировались.