СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

4.4
268 отзывов и 26 оценок

Отзывы о СМ-клинике на Волгоградском проспекте (294)

4.4

аритмолог
эндоваскулярный хирург

Очень негативное впечатление от приема у Сидельникова. Абсолютное безразличие, как будто я пришла к человеку в гости, а не на прием. Вопросов было у меня много, а ответов было мало, ничего конкретного он мне не сказал. Все как-то общими фразами, все то, что я могла бы узнать у простого терапевта. Хотелось бы, чтобы врач повнимательнее относился, какие-то функциональные обследования проводил в кабинете. Он даже не соизволил померить мне давление и пульс, хотя бы для приличия. Я принесла с собой результаты Холтера и УЗИ сердца, так он УЗИ не хотел смотреть, я его уговаривала, мол посмотрите, у меня боли в сердце есть после инфаркта, у меня экстрасистолия бьет часто. Очень сожалею о потраченном времени и средствах.

день назад

Сама доктор хорошая, мне понравилась. На приеме была очень вежлива и тактична. Единственное, что мне не понравилось (учитывая, что клиника платная) - Анастасия Ильинична мне рекомендовала сдать много лишних анализов, которые не нужны в моем случае. Она, конечно, поставила мне правильный диагноз, посоветовала приобрести бандаж, который я у них же и заказала, так что процесс лечения заметно ускорился. Правда, в клинике он стоил дороже, чем в магазинах.

Здравствуйте.
Спасибо за положительную оценку, а главное - за объективно изложенное мнение - нам очень важно получать непредвзятую информацию о нашей работе, именно так мы получаем возможность видеть картину глазами пациентов. У Вас возникли вопросы и непонимание, а этого быть не должно - мы ни в коем случае не хотим, чтобы наши пациенты получали такие ощущения. Представитель администрации свяжется с Вами для обратной связи, чтобы ответить на все Ваши вопросы. Пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с Напоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва.
Приносим Вам извинения ожидаем Вашего письма.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

физиотерапевт

Прошел курс из семи сеансов магнитотерапии у Дмитрия Васильевича. Надо было восстановиться после перелома. Врач хороший, вполне понравился, все было абсолютно адекватно, чётко - вопросов нет, меня все устроило. Рассказал мне все об этой процедуре, как она воздействует на организм, все вежливо и доброжелательно. От магнитотерапии есть эффект - стало ощутимо лучше.

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Спасибо. Все замечательно.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

эндоскопист

Замечательный доктор. Я знаю ее более 5 лет и приехала с другого округа, только к Ольге Михайловне. Она мастер своего дела и у нее золотые ручки. Процедуру я проходила без наркоза и перенесла ее очень хорошо.

проктолог

Тактичная, деликатная, вежливая, добрая, позитивная. Решила проблему за месяц без лишних обследований и назначений. Аккуратно проводит осмотры, что для данной специфики особенно важно. Выслушает, объяснит все понятным обычному человеку языком, даст эффективные назначения. От души рекомендую данного специалиста.

сосудистый хирург
ангиолог
эндоваскулярный хирург
кардиохирург

Моего папу оперировали в СМ-Клинике, все прошло хорошо. Алексей Иванович провел операцию успешно, никаких замечаний у нас нет. Медицинский центр понравился, персонал там приветливый, чисто.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

флеболог

Прием у флеболога мне понравился, все прошло хорошо, доктор направил на обследование, по результату УЗИ назначил лечение.

Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Прием терапевта

Чётко и профессионально. Так же получил дополнительные рекомендации по обследованию у УЗИ специалистов.

нейрохирург

Доктор очень отзывчивый, внимательный, все выслушал и провел осмотр. Мы получили полную консультацию и врач нас направил к специалисту, который нам был необходим. Приемом остались довольны, все понравилось.

эндоскопист

Все понравилось, доктор внимательный, провел обследование, результат выдали сразу.

венеролог
дерматовенеролог
миколог

Все прошло отлично, при обращении к доктору получили консультацию и рекомендации обратиться к другому специалисту - для получения необходимого лечения.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Замечательная доктор очень понравился приём вежливая и очень приятная. Спасибо

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач со знанием своего дела, все четко сразу определила и выписала нужные препараты, рекомендую

От обращения в клинику у меня остались самые положительные воспоминания, выражаю благодарность докторам и желаю им крепкого здоровья! Я проходила там два исследования – ФГДС и ЭКГ с нагрузкой. ФГДС мне делали под наркозом, поэтому все прошло прекрасно. Очень давно я проходила это же исследование без наркоза, и это было очень неприятно, поэтому сейчас я даже удивилась, насколько легко и безболезненно это может быть. Наркоз был внутривенный, я его перенесла очень легко, самочувствие после процедуры было совершенно нормальное, как будто ничего и не происходило. После исследования можно было побыть в больнице, отдохнуть, но я торопилась домой и почти сразу уехала. С врачом, который проводил ФГДС, мы побеседовали, он мне все объяснил. По результатам исследования я прошла курс лечения, чтобы можно было спокойно отправляться на запланированную операцию на позвоночнике. Помимо ФГДС в этой клинике я делала ЭКГ с нагрузкой, в качестве физической нагрузки была езда на велотренажере. Все прошло замечательно, я осталась очень довольна, врачи большие молодцы! Да и в целом клиника производит прекрасное впечатление. Слово «обслуживание» по отношению к медицинским работникам кажется мне неприятным, поэтому скажу так – отношение к пациентам там превосходное. Когда я забыла карточку, повторно придя в клинику, мне без проблем ее восстановили и все объяснили.

Я записывался в клинику на рентген грудной клетки. Все сделали хорошо, замечаний не возникло. Начали вовремя, провели исследование быстро, так что впечатления только положительные. Результат выдали на руки в течение пятнадцати минут. Врач сказал, что все нормально, беспокоиться не о чем.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Агуник Самвеловна , прекрасный и знающий своё, дело доктор. А уж , я много повидал эндокринологов. Без всяких навязываний , дополнительных услуг и тому подобное. Всё было по делу и профессионально. Буду рекомендовать , этого доктора друзьям. Но конечно пусть ,все будут здоровы.

У доктора Анны Валерьевны делала УЗДГ вен нижних конечностей, так как были определенные симптомы и надо было посмотреть что с венами. К счастью, врач сказала, что все благополучно у меня и никакого лечения не требуется. Доктор очень приятная, доброжелательная, хорошо ответила на мои вопросы и объяснила какое состояние моих вен. Я полностью удовлетворена такой консультацией.

рентгенолог

У этого доктора я делала рентген коленного сустава. Я осталась очень довольна исследованием. Все прошло комфортно, мне подробно объяснили, как необходимо расположить ногу, чтобы снимок получился как нужно. Доктор прокомментировал результаты исследования, объяснил, что у меня начальная стадия заболевания и нужно как можно скорее обратиться к специалисту. Врач все объяснил доступным языком, мне все было понятно. В самой клинике мне тоже понравилось, особенно то, что все прошло очень быстро – в общей сложности я провела в клинике не более пятнадцати минут.

флеболог

Врач понравился, я получил полноценную консультацию по моей проблеме и ответы на все вопросы. Тахир Фидарисович осмотрел меня внимательно, изучил все результаты обследований, в том числе УЗИ и анализы, расспросил о симптомах. Со мной в первый прием был зять, а он тоже врач и он хорошо отозвался о докторе, сказал, что хороший специалист. Сейчас прохожу лечение, через месяц опять на контрольный прием пойду.

На приёме был один раз, остался доволен. Доктор выслушала, внимательная, доброжелательная. Отнеслась с пониманием, сделала всё необходимое, чтобы помочь. Через неделю я уже выздоровел.

герниолог
хирург-онколог
бариатрический хирург
онколог

Валерий Николаевич хороший доктор, никаких нет к нему претензий. Проконсультировал меня по поводу возможной операции по герниопластике паховой грыжи, дал всю исчерпывающую информацию, все подробно объяснил. Вот только очень дорого, я делал саму операцию в другом месте. А консультация меня полностью удовлетворила.

Я готова рекомендовать Илью Игоревича. Посещение данного специалиста оставило положительное впечатление. Врач общался доброжелательно, дал развернутую консультацию по интересующим меня вопросам. Клиника радует своим сервисом, сотрудники ресепшен встречают в хорошем настроении. В помещениях чисто и уютно.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Будьте осторожны! Решил проверить мужское здоровье (Чекап) обратился в см –клиник направили делать УЗИ к врачу Потураевой Майе Леонидовне , было поставлено три неверных диагноза, далее пошел к врачу Урологу Бадма-Халгаеву Анатолию Анатольевичу. Он подтвердил три диагноза и сказал, что нужно делать операцию срочно, т.к. через несколько дней стоимость операции увеличится значительно, т.к. кризис и они работают в основном на иностранном оборудовании. Стоимость операции была 240 000 рублей. Не считая анализов, которые нужно было сдать до операции. И прямо начал уговаривать сделать ее завтра..... Я подумал, что здесь что-то не чисто и решил проконсультироваться в Первом Московском Медицинском Университете им. И.М. Сеченова Урологическая клиника им. Р.М. Фроштейна у профессора Урологии Шпоть Евгения Валерьевича. Принес ему результаты УЗИ. Он посмотрел и отправил меня сделать еще раз УЗИ. Евгений Валерьевич сказал, что мне операцию делать не нужно, т.к. диагнозы не подтвердились. Я здоров и мне ничего делать не нужно. Получается в СМ-Клинике меня пытались развести на 240 000 рублей. Плюс хотели сделать ненужную операцию (сделали бы просто косметический шов). Это мошенничество чистой воды. Клиенты см- клиники будьте внимательны, если вам поставили какой-то диагноз и говорят, что нужно делать операцию у них. То не поленитесь и съездите и проконсультируйтесь в государственную клинику и пройти там обследование. У нормальных врачей. В см клинике можете попасть на врачей (может раньше и были нормальными), которые служат только золотому тельцу.

Услуга: Прием нейрохирурга

нейрохирург

Услуга: Прием онкогинеколога

онкогинеколог

Здравствуйте.
Вы лишь на один балл оценили работу врача. Нам хотелось бы понять - с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины низкой оценки.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

[Фрагмент отзыва удален модератором] Изуродовала мне пах, удалила кисту и задела сосуд, за 2 часа после удаления из-за внутреннего кровотечения у меня образовалась диффузная гематома, пришлось ее вскрывать, чистить и собирать большую половую губу по кускам, теперь мне стыдно раздеться перед мужем(((((ненавижу её, она меня изуродовала! [Фрагмент отзыва удален модератором]

Здравствуйте.
Информация предоставленная Вами требует срочного разбирательства руководством клиники, скорее всего, необходимо будет провести консилиум. Пожалуйста, сообщите нам полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Ожидаем от Вас письма, для того, чтобы как можно скорее приступить к работе по Вашему обращению.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

травматолог-ортопед

Врач мне четко по делу объяснил, как можно решить мою проблему с коленями, у меня от нагрузок получились наросты (синдром Шляттера). Он не навязывал ничего лишнего, как в другой клинике, где меня просто разводили на деньги, мягко говоря. Его рекомендации все были обоснованы, что потом подтвердил и мой лечащий врач. Прописал мне физиотерапию каким-то аппаратом и наружные мази. Хороший специалист.