Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-84-7... показать

Отзывы о СМ-клинике на Волгоградском проспекте (75)

Оценки клиники

Взрослый, Детский
Услуга: КТ брюшной полости с контрастом
Знает свою работу, быстро и качественно все сделали , спасибо

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Спасибо.
Доктор очень внимательный.Спасибо.Все рекомендации получила.

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции на сердце кардиохирург
Ярахмедов Тахир Фидарисович
Замечательный, учтивый и отзывчивый специалист с высоким профессиональным уровнем

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Услуга: Прием ЛОРа
Знающий врач, профессионально подходит к своему делу.Спасибо

Со слов пациента по телефону
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Доктор вызвал доверие
Доктор Сенчихина Оксана Алексеевна понравилась, она вызвала доверие, и от её посещения у меня остались самые хорошие впечатления, как и от самой клиники. Этого специалиста мне никто не рекомендовал, выбрала её чисто интуитивно, я много кого из врачей смотрела в интернете, но выбор свой остановила именно на Оксане Алексеевне, хотя о ней было не так много отзывов, почитав их, всё-таки решила, что мне нужно сходить именно к ней, как-то в таких вопросах всегда полагаюсь на свою интуицию. Я не пожалела. Собственно говоря, приходила я на консультацию по поводу проведения блефаропластики. Оксана Алексеевна вела приём не торопясь, спокойно, всё мне разъяснила, так как я даже не очень себе представляла, какие именно вопросы задавать, но после приёма у меня сложилась полная картина того, что мне предстоит. Внимание и участие доктора также укрепили моё доверие к нему. Мне кажется, что времени для меня доктор выделила, может быть, даже больше, чем нужно. В общем-то, теперь склоняюсь делать операцию именно у неё. Сейчас стоит только вопрос времени.

Вопросов не осталось
Екатерине Александровне могу поставить 5 за прием. Мне понравилось ее отношение ко мне как к пациенту и то, как врач вел себя с профессиональной точки зрения. Она очень подробно все мне объяснила после процедуры (Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий), рассказала нюансы. У меня не осталось никаких вопросов.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Внимательное отношение
Прием прошел замечательно, по-другому не скажешь. Доктор был очень внимателен во время проведения исследования. Да и в целом его поведение было профессиональным, у меня вообще никаких претензий нет. Когда диагностика завершилась, специалист рассказал о результатах. Потом с ними я пошла к врачу, который назначил лечение.

Скитова Анна Валерьевна
Высоквалмфицированный врач УЗИ.!

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог
Шустов Владимир Александрович
Ответственный и внимательный специалист.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Неудовлетворительное впечатление
Неудовлетворительное впечатление о приёме. Было назначено огромное кол-во анализов.
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Доктор помогла
Мне понравилось, что на приеме все свое внимание доктор уделила мне. Она провела осмотр и сказала, что нужно будет сделать общий анализ и на мое усмотрение еще несколько дополнительных. Я ограничилась только общим. Могу сказать, что препараты, которые она мне выписала, хорошо помогают.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
обратился бы ещё
В связи с тем, что у меня заканчивается срок работы кардиостимулятора и скоро его надо будет менять, мне требовалась проверка и консультация у соответствующего специалиста. Выбора у меня как такового практически не было, есть всего два врача, которые занимаются этим вопросом, и я записался к одному из них, Сидельникову Александру Валентиновичу. Я виделся с доктором всего один-единственный раз, но впечатление сложилось о нём хорошее, как и о клинике. Мы нормально пообщались, я получил инструкцию, как дальше себя вести, и рекомендации, также он подсказал мне, когда, где и как производить замену стимулятора. Я не знаю, какой репутацией врач пользуется в коллективе или у начальства и стоит ли в будущем иметь с ним дело, но думаю, что обратился бы ещё.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Грамотный доктор
Врач мне уделил достаточно времени, расспросил и осмотрел, подробно объяснил, что и когда нужно делать. Он назначил рад анализов для уточнения и поставил предварительный диагноз. Лечение, которое доктор предложил, мне помогло, проблема решена. Впечатления от приема положительные, могу рекомендовать этого врача.
Хороший специалист и приятный человек.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Грамотный доктор
Доктора мы выбрали по отзывам, она помогла. Врач нас расспросила, провела осмотр, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Мы его проходим, оно помогает. Когда закончим, придем еще на один прием. Хороший доктор, могу ее рекомендовать.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Отличный специалист
Башилов Вячеслав Леонидович отличный специалист и просто хороший человек. Был у него один раз, и в моём случае этого пока было достаточно. Шёл к специалисту по отзывам и в общем-то не разочаровался. Впечатления остались очень хорошие. Про клинику скажу то же самое, отношение человеческое, приятное. Не могу сказать, что меня что-то там не устроило.

Взрослый, Детский
На процедуру нас направил лечащий врач, она была комфортной. Доктор ее сделала и объяснила, что проблем нет и у нас все хорошо. На вопросы врач тоже ответила. Мне все понравилось.

Взрослый, Детский
Процедура была комфортной, результат мне выдали сразу. Оборудование современное в кабинете. Снимок получился качественный, на нем все хорошо видно. Врач не прокомментировала результат, ничего не объяснила. Я отдала его лечащему врачу для уточнения диагноза. В клинике приятная обстановка, вежливый персонал. Я пришла на прием немного раньше, пришлось подождать, так как была очередь при оформлении и на процедуру. В целом у меня нет замечаний по работе клиники.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт проводит переливание и очищение крови трансфузиолог
Выкачка денег
В принципе, прием у Инессы Борисовны прошел нормально, не считая того, что у нее завис компьютер и пришлось какое-то время подождать, но это не ее вина. Врач осмотрела ребенка, подробно изучила все документы и на основании этого назначила много анализов, очень много. Как она сказала, это начальный минимум. Он обошелся аж в 20 000 рублей. Мы все сделали, и когда через какое-то время не смогли к ней вновь записаться, пришлось вызвать на дом другого гематолога, также из СМ-Клиники. И она была очень удивлена, почему нам назначили такое большое количество анализов, половина из которых, как она сказала, в принципе была не нужна. Этот минус меня, конечно, смутил. Создалось впечатление, что была выкачка денег. Лечение Инесса Борисовна никакое не назначила, для этого мы ждали результаты анализов. А они, кстати говоря, пришли абсолютно все идеальные. Второе. При вызове мы, конечно же, хотели, чтобы приехала именно Инесса Борисовна, но оператор клиники вдруг сообщила, что врач не принимает детей такого возраста. Я спрашиваю, как это, если мы у нее были, на что получаю ответ, что непонятно, как мы попали к доктору, потому что таких детей она не смотрит. Я уточнила на всякий случай, может, они имеют в виду другого моего ребенка, перепутали, но нет, назвали ФИО сына и его возраст, 4 года. Так что я в замешательстве и до сих пор не понимаю этот странный нюанс.Я бы поставила Инессе Борисовне 3,5, но так как нужно целое число, то пусть будет 4.
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Профессионал высокого класса
Роман Викторович профессионал высокого класса, очень хороший доктор. Изначально хотели на прием не к нему, но нас перезаписали. Так получилось, что мы даже не знали, к кому идём, но не пожалели, что попали к такому замечательному специалисту. Доктор доброжелательный, и у него есть много хороших качеств, даже не знаю, что именно назвать. У меня об этом враче только положительное мнение как о профессионале и как о человеке. Нам делали колоноскопию кишечника. Во время самой процедуры Роман Викторович успокаивал, объяснял и всячески помогал, так как процесс, конечно, тяжёлый и болезненный. Но всё необходимое для того, чтобы облегчить его, доктор сделал, то есть контакт с ним был. Кроме этого, врач, конечно же, прокомментировал результат и дал рекомендации. Исследование было проведено качественно, даже был удалён полип. Одним словом, отлично! В клинике нас всё устроило, она хорошая, негатива никакого не было. Пришли туда впервые, но теперь, думаю, будем пользоваться её услугами, уже записаны на КТ. Конечно, рекомендую и доктора Середина, и СМ-Клинику.

Грамотный доктор
Мне нравится эта клиника, там комфортно, все организовано четко. На входе есть санитайзеры, проводится измерение температуры, очередей больших нет, персонал вежливый, общается хорошо. Снимок сделали качественный, у моего доктора он не вызвал нареканий и помог исключить заболевание. Оборудование в кабинете современное. Доктор недолго со мной беседовала, но оставила приятное впечатление. Она толковая, грамотная, рассказала про снимок.

Взрослый, Детский
Остался один большой вопрос к врачу
Я обратилась в частную клинику, чтобы пройти УЗИ вместе с отцом ребенка, потому что в обычных городских клиниках это сделать нельзя, не пускают. В этом плане, да, попала, получила, что хотела, но у меня остался один большой вопрос к врачу. Дело в том, что Юрий Искандарович отказался показывать нам профиль ребенка, объяснив это тем, что у ребенка еще недостаточно мягких тканей. Я считаю это абсолютной глупостью, потому что к тому времени у нас было уже почти 20 недель и ранее мы уже смотрели и ручки, и ножки и там, понятное дело, уже все на месте. Мне это показалось очень странным. А вообще УЗИ он делал спокойно, не торопясь, подшучивал. Отцу ребенка показалось, что он как-то снисходительно к нам относился. С технической точки зрения он все посмотрел, все сказал, пол ребенка определил, написал, кто у нас и все такое, но поставлю, наверное, оценку 3 именно из-за общего впечатления.
Юлия
Юлия

Внимательный врач
Процедура прошла стандартно, результат через пару часов выслали на почту, устно не комментировали. Мне нужно пройти было КТ гортани, а записали меня на КТ грудной клетки, перепутали. Если бы врач не уточнила перед процедурой, сделали бы не то, что нужно. В итоге у меня ничего критичного не нашли, и с этим результатом я потом обратился к своему лечащему врачу. В клинике на прием пускали по одному человеку, пришлось ждать своей очереди на улице. А в остальном все хорошо.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Все хорошо
Процедура прошла хорошо, меня все устроило. Ее сделали быстро, возможно, еще потому, что была заминка с приемом предыдущего пациента и очередь. Результат мне выдали после, врач его не комментировала, сказала, что все написано. Видимо, рассказывать было нечего, так как в записях была информация о том, что все в порядке. Я на процедуру пошла по своей инициативе, прочитала заключение и успокоилась. Оборудование выглядело современным, сделали два снимка. Клиника хорошая, мне понравилась. Персонал вежливый, замечаний нет.
Доктор в Текстильщиках не принимает. И почти год как в декретном отпуске.

Хороший доктор
Не могу отметить что-то особенное в Зуевой или том, как она ведёт приём, просто обратился к ней, потому что были хорошие отзывы. Прошло всё нормально, доктор была достаточно внимательна, ответила на все вопросы, и мы обошлись одним посещением для определения и решения проблемы. Думаю, что буду советовать её другим и обращаться сам.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог
Всем довольна
Замечаний ни к клинике, ни к врачу у меня нет. Все прошло нормально, впечатления только самые положительные от приема!

Со слов пациента по телефону
проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Неполное заключение
Обратилась в СМ-Клинику в Текстильщиках, чтобы сделать КТ легких с контрастом. Честно говоря, недовольна результатом. Сейчас объясню почему. Обратиться в платную клинику я была вынуждена. Так сложилось, что мой лечащий врач-онколог назначил мне пройти КТ легких в мае. Это был самый разгар пандемии коронавируса и множества ограничений. СМ-Клиника была одна из немногих, которая оказывала нужную услугу. Другие медицинские учреждения были просто закрыты. Выбирать было особо не из чего. До этого я никогда не обращалась туда. В плане сервиса все понравилось. Отношение персонала, обстановка и удобства – все здорово, но есть большое НО, а именно качество заключения. Я – онкологический больной, мне важна не только точность исследования, но и подробное описание. Я столкнулась с некомпетентностью и халатностью врача-рентгенолога Блиновой Елены Николаевны. Когда я пришла к своему лечащему врачу в поликлинику, он меня неприятно удивил, сказав, что описание по КТ легких неполное. В общем, отправил переделывать. Я прошла заново обследование, но уже без контраста, так как мне противопоказано частое использование контрастного вещества. Я не знаю, почему врач, который составлял заключение по КТ, лишил его необходимых подробностей. Исходя из своего опыта, я, конечно, не стану никому рекомендовать данную клинику и врача.
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
5 баллов
Очень внимательный врач, профессионал своего дела

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Услуга: Прием детского ЛОРа
Все замечательно!

Услуга: Прием детского дерматолога
Очень доброжелательный доктор, профессионал.
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте : рейтинг 4.3/5 на основе 74 отзывов