Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-84-7... показать

Отзывы о СМ-клинике на Волгоградском проспекте (56)

Оценки клиники

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Остался один большой вопрос к врачу
Я обратилась в частную клинику, чтобы пройти УЗИ вместе с отцом ребенка, потому что в обычных городских клиниках это сделать нельзя, не пускают. В этом плане, да, попала, получила, что хотела, но у меня остался один большой вопрос к врачу. Дело в том, что Юрий Искандарович отказался показывать нам профиль ребенка, объяснив это тем, что у ребенка еще недостаточно мягких тканей. Я считаю это абсолютной глупостью, потому что к тому времени у нас было уже почти 20 недель и ранее мы уже смотрели и ручки, и ножки и там, понятное дело, уже все на месте. Мне это показалось очень странным. А вообще УЗИ он делал спокойно, не торопясь, подшучивал. Отцу ребенка показалось, что он как-то снисходительно к нам относился. С технической точки зрения он все посмотрел, все сказал, пол ребенка определил, написал, кто у нас и все такое, но поставлю, наверное, оценку 3 именно из-за общего впечатления.
Юлия
Юлия
Главный специалист службы клиентской поддержки
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Грамотный доктор
Мне нравится эта клиника, там комфортно, все организовано четко. На входе есть санитайзеры, проводится измерение температуры, очередей больших нет, персонал вежливый, общается хорошо. Снимок сделали качественный, у моего доктора он не вызвал нареканий и помог исключить заболевание. Оборудование в кабинете современное. Доктор недолго со мной беседовала, но оставила приятное впечатление. Она толковая, грамотная, рассказала про снимок.

Со слов пациента по телефону
проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Неполное заключение
Обратилась в СМ-Клинику в Текстильщиках, чтобы сделать КТ легких с контрастом. Честно говоря, недовольна результатом. Сейчас объясню почему. Обратиться в платную клинику я была вынуждена. Так сложилось, что мой лечащий врач-онколог назначил мне пройти КТ легких в мае. Это был самый разгар пандемии коронавируса и множества ограничений. СМ-Клиника была одна из немногих, которая оказывала нужную услугу. Другие медицинские учреждения были просто закрыты. Выбирать было особо не из чего. До этого я никогда не обращалась туда. В плане сервиса все понравилось. Отношение персонала, обстановка и удобства – все здорово, но есть большое НО, а именно качество заключения. Я – онкологический больной, мне важна не только точность исследования, но и подробное описание. Я столкнулась с некомпетентностью и халатностью врача-рентгенолога Блиновой Елены Николаевны. Когда я пришла к своему лечащему врачу в поликлинику, он меня неприятно удивил, сказав, что описание по КТ легких неполное. В общем, отправил переделывать. Я прошла заново обследование, но уже без контраста, так как мне противопоказано частое использование контрастного вещества. Я не знаю, почему врач, который составлял заключение по КТ, лишил его необходимых подробностей. Исходя из своего опыта, я, конечно, не стану никому рекомендовать данную клинику и врача.
Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"
Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Хороший доктор
Не могу отметить что-то особенное в Зуевой или том, как она ведёт приём, просто обратился к ней, потому что были хорошие отзывы. Прошло всё нормально, доктор была достаточно внимательна, ответила на все вопросы, и мы обошлись одним посещением для определения и решения проблемы. Думаю, что буду советовать её другим и обращаться сам.

лечит болезни нервной системы невролог
Всем довольна
Замечаний ни к клинике, ни к врачу у меня нет. Все прошло нормально, впечатления только самые положительные от приема!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Все хорошо
Процедура прошла хорошо, меня все устроило. Ее сделали быстро, возможно, еще потому, что была заминка с приемом предыдущего пациента и очередь. Результат мне выдали после, врач его не комментировала, сказала, что все написано. Видимо, рассказывать было нечего, так как в записях была информация о том, что все в порядке. Я на процедуру пошла по своей инициативе, прочитала заключение и успокоилась. Оборудование выглядело современным, сделали два снимка. Клиника хорошая, мне понравилась. Персонал вежливый, замечаний нет.
Доктор в Текстильщиках не принимает. И почти год как в декретном отпуске.

Внимательный врач
Процедура прошла стандартно, результат через пару часов выслали на почту, устно не комментировали. Мне нужно пройти было КТ гортани, а записали меня на КТ грудной клетки, перепутали. Если бы врач не уточнила перед процедурой, сделали бы не то, что нужно. В итоге у меня ничего критичного не нашли, и с этим результатом я потом обратился к своему лечащему врачу. В клинике на прием пускали по одному человеку, пришлось ждать своей очереди на улице. А в остальном все хорошо.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
5 баллов
Очень внимательный врач, профессионал своего дела

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Услуга: Прием детского ЛОРа
Все замечательно!

лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит болезни волос трихолог
Услуга: Прием детского дерматолога
Очень доброжелательный доктор, профессионал.

Со слов пациента по телефону
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Рекомендую этого врача
Мне удаляли родинку, потом приходила на осмотр. Хороший врач, буду рекомендовать его, в клинике тоже все хорошо. Доктор на все мои вопросы ответил подробно, рассказал, как ухаживать за поверхностью после удаления, выписал средства для обработки. Зажило все довольно быстро, в те сроки, которые он называл.

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Взрослый, Детский
Высококвалифицированный врач с чутким отношением
Мне все понравилось, все было очень хорошо, Ирина Владимировна высококвалифицированный врач с чутким отношением к пациентам!Я очень легко отошла после наркоза, анестезиолог (к сожалению, не вспомню фамилию) был все время рядом, также там великолепные сестры, вот прямо все замечательно!У меня практически не было никаких побочных эффектов, ни боли, ни температуры.Осталась довольна и после визита рекомендовала Ирину Владимировну своим знакомым, они также уже ходили к ней на колоноскопию.В клинике все замечательно, все очень вежливые, культурные и доброжелательные!

Мы довольны
Выбирали клинику поблизости и удобный день для приема, к этому врачу попали случайно. Ребенку четырнадцати лет делали процедуру под седацией, доктор проконсультировала перед приемом, все рассказала, ее инструкции помогли. Мы довольны, после обследования дочь полежала, отошла, чувствовала себя хорошо, никаких осложнений или дискомфорта не было. Результат отнесли лечащему врачу, нам назначили дальнейшее обследование и лечение.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Человечный специалист
Врача выбрал по отзывам, в клинике, которая расположена удобно для меня. Он человечный, все рассказал, объяснил, нарисовал план действий. Я уже получил назначения у своего доктора, нужно было второе мнение, и я его услышал. Врач обо всем расспросил, уделил достаточно времени. Я потом даже еще раз вернулся и задал дополнительные вопросы, он мне ответил и объяснил подробнее, какие обследования надо провести, что сделать и прочее. Мне хотелось узнать, есть ли альтернативы, но он назначил то же, что и лечащий врач. Для меня было важно понять, что это мнение верное и им можно руководствоваться.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
быстро и хорошо
В клинику обратился с ребенком, так как нам было нужно сделать рентген, чтобы исключить одно заболевание. Мы пришли к своему времени и без каких-либо задержек попали на прием. К ребенку в клинике отнеслись доброжелательно. После того как сделали снимок, доктор вышел к нам и выдал рентген вместе с заключением, плюс еще проконсультировал. Мы потом еще к своему доктору пошли и когда он посмотрел рентген, исключил то самое заболевание. Так что у нас никаких вопросов нет, все было быстро и хорошо.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Лечимся всей семьёй
Вавилова Виктория Александровна вызывает у меня очень положительные эмоции во всех отношениях: внимательно осмотрела, сделала грамотное назначение, решила мои проблемы, вылечила. У неё наблюдается вся моя семья на протяжении уже 3 лет и Виктория Александровна нас полностью устраивает. Можно сказать, она стала нашим семейным врачом. Я её рекомендую всем.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
профессионал
К Пивнику Александру Васильевичу я приходила уже во второй раз, в первый прием пришла сразу с анализами. Он их посмотрел и сказал что нужно будет еще несколько анализов досдать и прийти повторно. Сейчас, когда посетила доктора, у нас была просто консультация, на которой я получила ответы на все свои вопросы. Особенно доктор понравился тем, что он отвечает абсолютно на все вопросы, рассказывает все в подробностях. А еще тем, что он никуда не торопится. Сколько нужно времени, столько он и уделяет. И вообще Александра Васильевича я считаю профессионалом в своем деле и с радостью могу порекомендовать его другим людям. И сама обращусь, если какие-то вопросы возникнут по его специальности.

Со слов пациента по телефону
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
впечатление двоякое
У меня не самые лучшие впечатления. Но, тем не менее, все это такое двоякое - вроде бы и человека не хочется обидеть, но с другой стороны, в клинику я больше не пойду. Не столько у меня претензий к доктору, сколько к клинике. Они ориентированы, как и все коммерческие клиники, на получение финансового результата. А поскольку я обслуживаюсь только в платных клиниках, есть возможность сравнить. И хочу сказать, что в СМ-Клинике это чрезмерно! Такого не встречала в своей практике, вот что именно могу сказать. Доктор спросил какие у меня были анализы, я ему предоставила все анализы, которые были нужны. И, между прочим, анализы на тот момент у меня были совершенно новые, свежие, чуть ли не вчерашние. Он на них так поверхностно посмотрел, проигнорировал все это и написал исследований на 11 тысяч рублей, на что я очень удивилась. Он говорит: "Подписывайте", я сказала, что не буду, это все не нужно, вот анализы же есть. Он сказал тогда писать отказ. Я, конечно, понимаю, что с него спрашивают, но это было совсем не к месту. Более того, половину нашего приема он решал технические проблемы с компьютером, которые у него случились. Там произошла какая-то ошибка и вместо меня был указан другой человек. И вот на удаление этого человека и переоформление на меня, на все вот это ушла половина приема, а другая половина на беседу. Если честно, то за эту половину приема я даже не успела оценить его как специалиста. Хоть пришла не с таким уж прямо большим вопросом. У меня был один единственный вопрос - принимать препарат или не принимать. Но вместо того, чтобы получить ответ, я полчаса выслушивала недовольства насчет того, что вот программа не так работает, не так записали. Желания прийти повторно в эту клинику совсем нет, однозначно к ним не приду больше. И на мой вопрос услышала какой-то своеобразный ответ. У него вообще на все какое-то свое мнение. В общем, я потом пошла в другие клиники проконсультироваться. Хоть я к нему и не прислушалась, не могу точно сказать, что он был не прав. Ведь всем подходят разные препараты и тут точно не знаешь. Но все равно впечатления у меня не самые положительные остались. Мне не повезло, но может кому-то другому повезло. Он еще хотел меня отпустить, а потом такой: "Я же вас не осмотрел, а вдруг что". Вспомнил, так сказать, внезапно, что все-таки осмотр должен был провести. Вот за это я поставлю ему 3 балла. Все-таки он это сделал, аллилуйя!
_
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашего врача доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Современная клиника
В СМ-Клинику обратилась за постановкой диагноза. Очень понравился квалифицированный персонал, мне дали рекомендации, на основании которых я прошла лечение в своей поликлинике. Клиника современная, хорошо оснащённая. С удовольствием приду к ним ещё раз, если возникнет такая необходимость.

Благодарность врачам за оказанное лечение
Я Косова Лариса Тихоновна пользуюсь услугами клиники с августа1918 года.Лечебная карта АМ1733-358. В августе 1918г пришлось вызвать врача на дом по поводу сильной боли в тазобедренном и коленном суставе правой стороны . Врач Кармазин К.В. приехал достаточно быстро, сделал необходимые лечебные процедуры и рекомендовал обратиться к специалистам СМ-клиники. В клинике поставили диагноз остеоартроз правого тазобедренного и коленного суставов. Диагноз подтвердился в ДЦ№3. В районной поликлинике лечение не улучшило состояние и я опять обратилась в СМ-клинику на Волгоградском проспекте.Спасибо доктору Мальцеву И.Ф. который за несколько сеансов блокады паравертебральные и крестцово-подвздошного сочленения №3 сняты болевые ощущения до сегодняшнего дня. Теперь пришлось заняться коленом . Вот повезло обратиться к ортопеду Алексееву К.А. Это врач от Бога.Спасибо что он есть. Врач буквально поставил меня на ноги Такого профессианализма и такта я не ожидала. Когда обращаюсь в районную поликлинику ответ один: Что вы хотите-возраст 82г. Спасибо и медсестрам которые ему ассистируют-вежливые и доброжелательные.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Лучший ЛОР
Очень благодарна потрясающему врачу Фролову Сергею Вячеславовичу за то, что он помог вылечить проблемы с носом у моего сына и дочери, а именно выровнял носовую перегородку, вылечил вазомоторный ринит, который мучал детей с детства, к кому мы только не обращались за помощью, результат не радовал, и только единственный доктор Фролов С.В. не только грамотно проконсультировал, но и лично прооперировал и решил все проблемы, которые нас мучали. С уверенностью могу сказать: Фролов С.В. - лучший ЛОР Москвы!!!. Если вы в поисках врача - только к нему, Сергей Вячеславович не только очень высококвалифицированный специалист, но и очень внимательный, чуткий, заботливый человек, эти качества в одном человеке встречаются редко. Низко кланяюсь и благодарю за здоровье своих детей, уважаемый Сергей Вячеславович!!!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Предложила нормальное лечение
К доктору Бугаевой я пришел впервые. Понравилось то, что про нее пишут на сайте, решил сам записаться и проверить. И знаете, не остался разочарованным. Пока что она меня устроила, и я бы сказал, что как доктор она профессионал. Бугаева выслушала мою проблему и предложила нормальное лечение с рекомендациями. Сейчас прошел месяц после лечения, нужно будет сдать анализы и исходя из результатов уже посмотрим, что у меня там. Возможно и повторно к ней обращусь, если с анализами что-то будет не так.

спасибо
Хотела бы поделиться с вами прекрасными впечатлениями. Я обращалась в СМ-Клинику на колоноскопию под наркозом и когда уходила из клиники после процедуры, я даже не думала, что со мной что-то делали, потому что все было настолько хорошо! Отношение врача, анестезиолога, да и всей остальной команды, было просто прекрасное! Со мной очень хорошо обращались. Девушка-анестезиолог успокаивала перед тем, как я уснула. И когда я очнулась, она была со мной рядом, помогла встать и прийти в чувства. Доктор потом сказал, что ничего плохо у меня нет, и точно нет такого, чтобы схватиться за голову и думать, что же делать. Я тогда после процедуры еще отзыв написала о врачах, о их работе, что все было прекрасно. Огромное им спасибо! Теперь, если нужно будет делать еще осмотры, пойду только в эту клинику.

лечит болезни нервной системы невролог
Татьяна
Профиассонал высокого класса .

Одни плюсы
Ездил в СМ-Клинику и меня все устроило, начиная от вешалки и заканчивая выходом на улицу. За все время пребывания в клинике были только плюсы. Не могу что-то конкретно выделить, потому что все понравилось. Я делал колоноскопию под наркозом, в начале приема доктор популярно и доступно рассказала как все пройдет. Когда я очнулся после наркоза, рядом со мной был анестезиолог и его помощница. Я сам быстро пришел в себя, сразу оделся, хотя они мне говорили отдохнуть и полежать еще немного. Вот это на самом деле понравилось, что не просто отнесли меня и бросили в палату, а то, что всегда кто-то да был рядом, за мной следили все время. После того, как полностью отошел от наркоза, я подошел к доктору побеседовать. Она понятным языком рассказала что увидела на процедуре, объяснила необходимое не какими-то врачебными словами, а наоборот простыми, чтобы было понятно. Через 40 минут я уже сел за руль и спокойно сам доехал до дома.

Услуга: Электрофорез
Чтобы сделать 8 минутную процедуру потратили 2 часа. Сначала оформлялись долго, потом ждали чтоб в кабинет попасть, а когда закончилась процедура сидели ждали пока доктор отпустит другого пациента. Сидеть с ребёнком 6 месяцев-удовольствие то.
_
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что посещение нашего доктора вызвало у Вас негативные эмоции. Мы хотели бы разобрать данную ситуацию, пожалуйста, уточните полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку". С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог лечит повреждения и болезни опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц) травматолог-ортопед
Взрослый, Детский
Зря потратили время и измучили ребенка!
У маленького ребенка была шишка на ребре. Доктор посмотрел только эту шишку полного осмотра не провел. Отвечал по-хамски. Нужно было направление на УЗИ, т.к. в районной поликлинике запись на недели вперед. Сказал УЗИ нам ничего не покажет. Отправил на рентген. После него сказал нужно УЗИ. Назначил кучу анализов из вены (маленькому ребенку) , сказав, что рахит невозможно определить при осмотре. Никакой помощи в итоге не получили. Опять придется делать обследование в другом месте. Зря потратили время и измучили ребенка!
Много лет пользовались услугами см-клиники и всегда общались с хорошими и человечными врачами! Очень жаль, что в погоне за деньгами люди теряют свое человеческое лицо!
СМ-Клиника, сеть клиник

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции и хотели бы разобраться в ситуации, которую Вы описали. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку".

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Спасибо, Оксана Михайловна хорогий специалист и приятный в общении человек!

1 год назад
Спасибо Вам огромное
26.09 Пришла по записи на колоноскопию под наркозом. Я ужасно боялась потому что знакомые порассказывали всякие страшилки. Доктор Столетова и анастазиолог( к сожалению не запомнила как зовут) перед процедурой мне объяснили, как все будет проходить. И, о чудо. Я вообще ничего не почувствовала. От наркоза отошла быстро и без последствий. Спасибо Вам огромное, за высокий профессионализм и качество работы.
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) : рейтинг 4.2/5 на основе 56 отзывов