Отзывы о СМ-Клиника на Волгоградском проспекте

  (480)
4.4
423 отзыва и 56 оценок
Выбор пациентов

Рейтинг

4.4

423 отзыва 56 оценок

Заблокировано

0

Нерелевантно

1

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 81.62839248434238%
391
Хорошо
progress: 6.263048016701461%
30
Нормально
progress: 2.0876826722338206%
10
Плохо
progress: 2.0876826722338206%
10
Ужасно
progress: 7.933194154488518%
38

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
16.06.2026

Услуга: Рентген стопы

Исследование провели хорошо. Результаты выдали без задержек, мой лечащий врач не высказал нареканий к качеству снимка и описания. Персонал в клинике внимательный, впечатление осталось положительное.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

рентгенолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.06.2026

Услуга: Продольная резекция желудка

Врач изменил всю мою жизнь координатно Обратилась с лишним весом ( 130 кг в 22 года ) решилась сделать резекцию желудка , Ильдус Ренатович все подсказал , рассказал и ответил на все мои вопросы . Назначил пройти обследование и дату операции. . Пройдя обследования провел операцию на высшем уровне. Рассказал как будет проходить восстановление. Спустя 9 месяцев после операции на весах 68 кг ( за девять месяцев - 62 кг ). А спустя 3.5 года вес 74 , но я счастливая мама 3-х месячной малышки
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Прием был в октябре 2022 г.
В клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

хирург-онколог
хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
09.06.2026

Услуга: Прием гинеколога

На первичном приеме у Элеоноры Маркленовны все прошло хорошо. Доктор смогла найти подход и разобраться с вопросом, с которым я пришла.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.06.2026
Хороший врач, внимательный. Мне назначили лечение, всё идёт хорошо. Результат положительный. Я очень рада.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

эндокринолог
Взрослый
Фото автора
+7xxxxxxxx85
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.06.2026
Самая худшая клиника с самым ужасным сервисом среди всех платных и бесплатных клиник в Москве. Впервые вижу, чтобы в платной клинике сервис был хуже государственной клиники. Ни ногой в данный филиал - обман, введение в заблуждение и выкачивание денег. 1 июня 2026 года я по ДМС записался к гастроэнтерологу Бузину - в итоге на приём к нему так и не попал, был "послан" доктором, а также был обманут. Мне по острой боли срочно нужна была консультация врача перед долгой поездкой в Европу. Я записался в СМ-клинику по адресу Москва, Волгоградский просп., 42, корп. 12. Местоположение у клиники (Как и сама клиника) ужасное, из метро Текстильщики очень сложно найти правильный выход, в итоге искали клинику 15 минут - за это время я дозвонился до сервисного центра СМ Клиники и с извинениями сказал, что не могу найти данный филиал и прошу отменить запись - на что мне в клиентском сервисе ответили, что запись отменять не нужно, меня ждут даже с опозданием (якобы врач об опоздании предупрежден) и по телефону меня смогли качественно сориентировать и объяснить как правильно подойти к нужному входу клиники. С помощью качественной помощи сервисного центра до нужного входа в клинику я дошел. Со стороны клиника вся обшарпанная, грязная - у государственных бюджетных клиник вид намного лучше. Сразу после того, как мне сообщили, что меня ожидают даже с моим опозданием - я подбегаю к кабинету врача, которого в итоге нет на месте. Спустя 5 минут врач неспеша подходит к своему кабинету и спрашивает у меня во сколько у меня был назначен прием - я сказал, что прием был назначен в 17:30, говорю, мол, я опоздал, но по телефону в сервисном центре мне сообщили, что могу всё равно прийти, так как запись не плотная и меня всё равно ожидают. Врач Бузин нервно посмотрел на свои часы и грубо сказал, что приема не будет и ушел в свой кабинет. Я сразу же подбегаю к стойке регистрации и прошу прокомментировать поведение врача: "почему в клиентском центре 5 минут назад мне сообщили, что я могу прийти с опозданием, сразу же после этой информации подхожу к кабинету врача и врач отменяет прием?". В регистратуре недовольно выслушивают мою ситуацию, говорят, что врач якобы "не мог" отменить прием и звонят ему, чтобы он подошел к регистратуре для выяснения ситуации со мной. При регистратуре врач был совсем "другим человеком". Сказал, что я "якобы" не так его понял, что "он готов меня принять после пациента" и т.д. (минутой ранее при личном разговоре он отменил мой прием..., так бы я конечно согласился прождать сколько угодно, чтобы на прием попасть, но врач сразу же прием отменил). От такой двуличности я был в шоке и сказал, что на прием к данному врачу я отказываюсь идти. После этого попросил в регистратуре найти мне другого специалиста и главный менеджер лениво сказала, что есть только один специалист и он принимает только за деньги, без ДМС. У меня сразу же образовалось подозрение, что им совсем не интересны пациенты по ДМС, поэтому у них к ним такое отношение и поэтому они предлагают перезаписываться только к платным специалистам. В итоге СМ-клиника очень сильно меня подставила и подвела: мой запланированный и важный прием по острой боли мне отменили, другого специалиста не нашли и создали мне тонну негатива. После, я обратился в сервисный центр для выяснения данного инцидента и попал в отдел "претензий", который работает над такими неприятными ситуациями. В данном отделе сидят еще более безынициативные люди, чем в сервисном центре. Я объяснил всю ситуацию представителю отдела претензий - что сначала мне говорят, что меня ждут на приеме, потом на приеме говорят, что не ждут, потом при жалобе в регистрацию выбегает врач и снова говорит, что ждет... Говорю им, что у них ужасный сервис, отделы никак не связаны между собой, информация не передается между отделами, каждый придумывает про клиента что хочет, никакого решения проблем, если в СМ-клинике у клиента будет проблема - то её никто не решит, а оставят клиента с проблемой наедине - это совсем не уровень платной клиники, полное введение в заблуждение и "выкачивание" денег - после объяснения всей этой ситуации представитель отдела претензий мне говорит "Извините, но в нашей клинике мы не принимаем по ОМС, так как мы не бюджетная клиника..." - занавес... Весь разговор, я ей говорил, что записался на приём по ДМС через страховую, 2 минуты объяснял ситуацию - а она мне говорит что-то про ОМС. Может там в отделе претензии уже работают только AI-роботы, который совсем контекст не понимают?... В итоге ужасный сервис, это и близко не статус платной клиники, лучше при таком отношении пойти в бюджетную и бесплатно. Также на все отзывы в интернете СМ-Клиники они отвечают шаблонным текстом в виде "отправьте информацию нам на почту...". После отправки информации им на почту никаких дальнейших действий не происходит, клиенты просто попадают в игнор. В общем сама судьба отвела от такой ужасной клиники, зато потом попал к хорошему доктору, благо успел перед поездкой. А СМ Клинике на Волгоградский просп., 42, ставлю заслуженную единицу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гастроэнтеролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.05.2026

Услуга: Прием хирурга

Максим Александрович, профессиональный и знаюший ХИРУРГ. Он располагает человека к себе, рассказывая о болезни простым и доступным языком. Диагностика и медоты лечения в его исполнение это всегда адресно и индивидуально. Его жизнерадосность, светлое и доброе отношение к людям, само по себе лечение. ХИРУРГ- ЗОЛОТЫЕ РУКИ.
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

хирург-онколог
хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.05.2026

Услуга: Прием уролога

Александр Александрович хороший врач, все профессионально, я очень благодарен.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

андролог
врач УЗД
уролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.05.2026

Услуга: Прием кардиолога

Врач замечательный профессионал. Внимательная, реально помогла. Очень ей благодарна!
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
19.05.2026

Услуга: Прием ревматолога

У Андрея Геннадьевича Русяева сейчас прохожу курс лечения и повторно продолжаю обращаться. Врач адекватный, все хорошо провел, объяснил, что нужно сделать и какой будет план лечения. Пока рано говорить, насколько лечение помогает, я еще прохожу обследования.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ревматолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.05.2026

Услуга: Прием гематолога

Очень добрая и хороший врач, которая знает свою работу! Вежливая и самая лучшая
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гематолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.05.2026

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач. Обращалась к Екатерине Алексеевне уже не в первый раз. Она еще лет 6 назад очень сильно помогла и буквально вылечила моего сына, поэтому в этот раз я тоже пошла именно к ней. Доктор внимательная, знает своё дело. Была на консультации по поводу горла, Екатерина Алексеевна всё посмотрела, осмотр провела внимательно. Врач вызывает доверие, приемом осталась довольна. В клинике всё устроило. Хорошее отношение на ресепшене, чисто, в целом осталось хорошее впечатление от посещения.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ЛОР
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.05.2026

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Анна Валерьевна — приятная девушка, хорошо все посмотрела, в процессе комментировала то, что видит на экране. В клинике было нормально, администраторы вежливые и приветливые.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

врач УЗД
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.05.2026

Услуга: Прием ревматолога

Андрей Геннадьевич - отличный врач, вызвал доверие как человек. Он ответил на все вопросы, помог разобраться с проблемой, назначил анализы и диагностику. Диагноз пока не успел поставить, потому что это мой первый опыт обращения к ревматологу.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ревматолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.05.2026

Услуга: Прием гематолога

Прием прошел отлично, доктор объяснила и ответила на все вопросы, дала назначения, назначила рекомендацуемые анализы и дальнейший прием. Очень грамотный специалист, прием прошел без задержек и очень комфортно. Провела осмотр, посмотрела предыдущие анализы. Благодарность за внимательное отношение к каждому пациенту, очень рекомендуем врача, до этого обращались к ней
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гематолог
онкогематолог
трансфузиолог
Взрослый, детский
Фото автора
oly....@....com
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.05.2026
грубое отношение к пациентам. После начала приема захотелось встать и уйти. Впечатление как будто побывала в бесплатной поликлинике, при чем времен СССР, видимо доктор не вышла из образа "мне все должны"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

диетолог
эндокринолог
Взрослый

СМ-Клиника, сеть клиник

Представитель клиники

Добрый день.
Благодарим вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что визит к врачу оставил у вас неприятные впечатления и ощущение недоброжелательного отношения. Клиника убеждена, что любое обращение пациента должно сопровождаться вниманием, уважением и профессиональным подходом. Позвольте нам изучить вашу ситуацию и постараться вернуть ваше доверие. Напишите нам, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки «СМ-Клиника»
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.05.2026

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

В целом на приёме все прошло нормально: Светлана Юрьевна дала рекомендации, времени на приеме хватило, все было понятно и комфортно. Пока еще лечимся, поэтому окончательно о результате рано говорить, но при необходимости обратились бы к ней снова.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.04.2026

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Впечатления о враче вполне положительные, ничего плохого сказать не могу. Светлана Юрьевна очень отзывчивая, все осмотрела, все рекомендовала, отношение и подход меня устроили. Оценка максимальная.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Фото автора
son....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.04.2026
Не рекомендую врача гематолога Шутову Татьяну Владимировну, прием данного специалиста был осуществлен с задержкой в 20 минут, что отразилось на времени моего приема, вместо положенных 30 минут, он занял 15. Врач нагнала страха, в первые минуты приема, запугала страшным диагнозом в виде онкологии, хотя оснований для такого предположения не было. Назначила дорогостоящий анализ крови, узи брюшной полости. После такого визита обратилась еще к двум врачам гематологам, которые единогласно сказали, что никакого заболевания крови нет и вообще все анализы что мне назначали, были абсолютно не нужны
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гематолог
онкогематолог
трансфузиолог
Взрослый, детский

СМ-Клиника, сеть клиник

Представитель клиники

Добрый день.
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам свои извинения за возникшие неудобства. Ваше обращение уже передано Руководству клиники для проведения детального внутреннего расследования.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные замечания или информация, которые могли бы помочь нам в разбирательстве, пожалуйста, напишите нам на электронную почту claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки «СМ-Клиника»
Фото автора
+7xxxxxxxx
7 отзывов
Больше 40 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.04.2026
Грубоватая, не уверенная, ее разговор начинается со слов и чем я могу помочь типо с одолжением и что я могу поделать! И своей цене не соответствует вообще за 5500! Нужно принимать с улыбкой на лице пациентов, не первый день ходим в вашу клинику, не знает короче что назначать, и спрашивает что назначить! Мы деньги с воздуха не берем, и точно знаем какой врач профессионал уже при разговоре понятно! Просто делать умный вид мы все умеем!
Что не так?
Непонятные объяснения
Грубость, хамство
Долгое ожидание приема
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гастроэнтеролог
терапевт
Взрослый

СМ-Клиника, сеть клиник

Представитель клиники

Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв о своем опыте. Нам искренне жаль, что прием у нашего врача оставил у вас такое негативное впечатление. Наша цель - это обеспечить каждого пациента качественными медицинскими услугами. У нас работают врачи с большим опытом и со всей ответственностью подходят к лечению больных. Мы обязательно передадим ваше замечание руководству для проведения проверки. Напишите нам, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки «СМ-Клиника»
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.04.2026

Услуга: Прием флеболога

Доктор Винников мне понравился, хороший, замечательный врач. Очень внимательный, таких сейчас мало, все вопросы с ним удалось обсудить спокойно и по делу.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

проктолог
флеболог
хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.04.2026
Хочу выразить благодарность Глущенко Светлане Александровне за профессионализм, чуткость и гуманизм! Доктор все подробно объяснила во время исследования, успокоила, наметила дальнейший план. В наше время даже платная медицина-не гарантия качества и человеческого отношения. Я очень рада, что попала на исследование к этому доктору, очень приятной женщине и граммотному врачу! Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
педиатр
Взрослый, детский
Фото автора
791....@....ru
2 отзыва
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
30.03.2026

Услуга: Прием гематолога

Я не получила удовольствия от этого приёма. У нас была ситуация с очень низким гемоглобином, человеку было плохо, и, на мой взгляд, помощь была организована неправильно. За всё время его положили на два дня, один раз перелили кровь и назначили большое количество анализов, половина из которых, как я считаю, была не нужна. В итоге я не получила никакого удовлетворения от приема и лечения.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

гематолог
онкогематолог
трансфузиолог
Взрослый, детский

СМ-Клиника, сеть клиник

Представитель клиники

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что посещение нашей клиники не оправдало Ваши ожидания. Наша цель - это обеспечить каждого пациента качественными медицинскими услугами. У нас работают врачи с большим опытом и со всей ответственностью подходят к лечению больных. Расскажите нам о своем опыте более подробно, позвольте нам во всем разобраться. Напишите нам, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки «СМ-Клиника»
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
21.03.2026
Прекрасный врач, оперировала меня в Севастополе. Наверное уехала от нас, очень жаль. Рината Абдулбариевна , спасибо Вам огромное, Вы лучшая. С уважением ваш пациент Ляшенко.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

онколог
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.03.2026

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач понравилась, профессиональные навыки Заремы Руслановны и по отношению всё устроило. Мой вопрос решили за один визит, потом продолжать общение со специалистом не пришлось.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

гастроэнтеролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.03.2026
СМ-Клинике на Волгоградском проспекте 5 баллов. По работе персонала, отношению на ресепшене, чистоте и в целом по впечатлению о клинике всё на 5.
Отзыв оставлен через колл-центр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.03.2026

Услуга: Прием уролога

Сейчас лечусь у Анатолия Анатольевича, и специалист мне нравится. Врач внимательный, на все вопросы отвечает, даже если написать ему из дома, он на связи и подсказывает. Улучшение уже есть, хоть и небольшое, потому что после операции лечение длительное. Надеюсь, что поможет окончательно.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

андролог
уролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.03.2026
Валерия Александровна чудесный врач! Все объяснила, все рассказала и дала рекомендации. Разобрали анализы и провели трихоскопию. Очень благодарна за трепетное отношение!)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

венеролог
дерматовенеролог
дерматолог
миколог
трихолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.03.2026

Услуга: Прием гематолога

У гематолога Шутовой Татьяны Владимировны всё мне понравилось, всё нормально. Доктор хорошая, положительная, добрая, всё объясняет. Достаточно времени уделила на приёме, всё подробно рассказала. По крайней мере, у себя в голове я решила проблему, с которой пришла, она подсказала, что мне делать дальше в будущем. Если будет необходимость, хочу именно к ней обращаться ещё раз.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

гематолог
онкогематолог
трансфузиолог
Взрослый, детский
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.02.2026

Услуга: Прием кардиолога

Приём прошёл хорошо, специалист произвёл впечатление опытного врача. Всё объяснил, консультацией осталась довольна. При необходимости обратилась бы к нему повторно.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
Взрослый, детский
Фото автора
+7xxxxxxxx
7 отзывов
Больше 40 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.02.2026
Грубая и не особо понятно объясняет, будто бы с одолжением, и навязывает на свои услуги
Что не так?
Непонятные объяснения
Грубость, хамство
Сомневаюсь в диагнозе
Навязывание услуг
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

стоматолог-терапевт
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.