СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

Отзывы о СМ-клинике на Волгоградском проспекте (189)

4.4

182 отзыва 7 оценок

Посетил доктора перед прививкой от гриппа, чтобы получить разрешение. Наталья Владимировна подошла к вопросу со всей ответственностью, поговорила о всех моих хронических заболеваниях и аллергических реакциях, послушала дыхание и померила давление. Предоставила некоторую информацию о самой прививке и возможных неприятных проявлениях после. Врач сделала, с моей точки зрения, все как надо, никаких замечаний нет.

нефролог

Внимательный, доброжелательный врач. Сразу нашла подход к ребёнку. Мы получили все необходимые рекомендации. Лечение помогло. Осталось хорошее впечатление, будем обращаться при необходимости.

рентгенолог

Делала рентген коленного сустава, обследование прошла быстро, получила качественный снимок с полным описанием. Приём понравился, всё хорошо.

врач функциональной диагностики

Была на приёме два раза, обращалась с высоким давлением. К сожалению, проблема так и осталась нерешённой. Лечение не помогло, возможно, нужны были дополнительные обследования. Доктор не разобрался в ситуации, желания идти на приём больше нет.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Спасибо, что рассказали об этой ситуации - без Вашего отзыва мы бы не узнали, что произошло. Пожалуйста, примите извинения.
Вы указали на недочёты в работе врача, всегда подобная информация передаётся в клинику – руководителям, это очень важно, так как помогает увидеть работу врачей глазами пациентов. Сейчас необходимо провести идентификацию, пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

гематолог
онколог
радиолог

Нам этого врача порекомендовали как сильного специалиста и я в этом убедился, придя к нему на консультацию. Пациент не я, а моя супруга. Я пришел к Александру Павловичу, что бы узнать его мнение о том лечении, которое ей назначил другой врач. Доктор изучил все медицинские документы и анализы и подтвердил назначения. Он уделил мне достаточное количество времени и все, что меня интересовало - он мне дал. Все как он сказал, все так в точности и произошло чуть позже.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Выражаю огромную благодарность доктору Машечковой Ирине Викторовне за помощь. После сдачи анализов она назначила необходимое лечение. На данный момент выполняю рекомендации и уже чувствую себя гораздо лучше. В ближайшее время также обращусь к ней повторно. Готов рекомендовать доктора как хорошего специалиста. Оценка 5.

ангиолог
кардиохирург
сосудистый хирург

При посещении врача задача была только обследоваться и проконсультироваться, лечение назначать не надо было. Как врач, общающийся с пациентом, Загорулько А.И. все мне разъяснил и ответил на мои вопросы, это меня полностью устроило. Врач хороший, насколько могу судить по одному приему.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Записался к аллергологу Барановой Ирине Дмитриевне, так как мне подошло удобное расположение клиники, где она работает и свободное для записи время. Приемом остался доволен. Она назначила необходимые анализы, с результатами которых обратился к пульмонологу для продолжения лечения. Могу рекомендовать врача знакомым и родственникам. Посещение оцениваю на отлично. Я был приятно удивлен, что все прошло так хорошо. Внутри царит приятная атмосфера, чисто, культурно, администраторы хорошо встретили, помогли в решении вопросов. Территориально клиника удобно располагается, нашел без проблем. Единственный минус - стоимость приема. Он был недолгим, если бы стоил подешевле, было бы идеально. Оценка 5.

гематолог

Анна Анатольевна прекрасный врач. Чуткая, приятная, компетентная. Обращаюсь уже не первый раз. Получаю максимум информации, участия, подробные назначения. Записываюсь на приём теперь только к ней.

физиотерапевт

Приём прошёл успешно. Получил подробную консультацию. Доктор внимательна, доброжелательна. Буду обращаться при необходимости.

пульмонолог

Светлана Сергеевна отличный специалист. Обращалась с ребёнком, сразу, с первых минут, нашла подход. Внимательно осмотрела, дала назначения. Довольны приёмом.

эндоскопист

На ФГДС я записывала внука в СМ-Клинику, принимал его Никишин Александр Сергеевич. Внук в кабинете был со своим папой, но я также знаю, что все прошло отлично. По поводу того, давал ли доктор советы о том, как избежать дискомфорта и как правильно дышать, - не могу ничего сказать, но то, что замечаний нет, - это точно. Заключение было выдано в этот же день, без задержки. По результатам нам сразу поставили диагноз, хотя мы и до исследования его знали, просто лечащий врач рекомендовал его подтвердить. Оцениваем качество услуги на 5. Клиника нам понравилась, и в очереди не ждали, мы пришли немного пораньше, там был всего один человек перед нами. По чистоте и работе администрации также нет нареканий.

Врач приятная, доброжелательная. Понравилось внимательное отношение, ответственность. Рекомендации подробные, понятные. Приёмом доволен.

рентгенолог

Обследование прошла быстро, не пришлось ждать. Получила качественный снимок, который помог установить точный диагноз.

диетолог

Врач компетентна, доброжелательна. На приёме внимательна к пациентам. Довольна отношением и результатом. Всё прошло отлично!

ангиолог
кардиохирург
сосудистый хирург

Большое спасибо за оказанную помощь. Очень приятный человек, общение с таким специалистом вселяет надежду, что все будет хорошо.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

эндоскопист

Профессионал в своем деле Р.М.Спасибо

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Прекрасный врач.

рентгенолог

Всех приветствую! Хотел бы поделиться своим негативным опытом посещения СМ клиники в Текстильщиках. В ситуации крайней необходимости был вынужден записаться на рентген 22.10.2021 в 21.30 к врачу тЕБИЕВОЙ с.н. Заблаговременно приехав в клинику оформил все необходимые документы и получил инструкции от молодого человека на ресепшн о том, что в кабинет можно заходить только тогда, когда погаснет лампа "не входить" (в принципе я и так с малых лет это понимаю) стал ожидать своего времени приёма. Периодически посматривая на горящую табличку "Не входить" я спокойно ожидал когда врач освободится. 25 минут прошли незаметно, после чего "врач" вышла из кабинета сказав, что рабочий день закончен. [фрагмент отзыва удален модератором] Взвесив за и против я решил не доверять свое здоровье данному "специалисту" и более никогда не посещать данное заведение. Всем спасибо за внимание.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

рентгенолог

Замечательный врач. Делали рентген грудной клетки, получили полное описание и объяснение, отвечает на все вопросы, очень внимательный и грамотный специалист.

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Лучший врач УЗИ.

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Отличный врач!

уролог-хирург
андролог
онкоуролог

Профессионально, корректно, быстро. Оценка самая высокая.

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог

На самом деле приём стоит 3500, а не 2200, имейте ввиду при записи, никто не предупреждает об этой манипуляции за 1300, при чём 300 руб за анестезию, которая по факту не работает, видимо нужно подержать лекарство, после нанесения, а врач сразу стала делать осмотр. Не очень приятно, когда так лукавят, сразу доверия мало к клинике, ощущение, что лишь бы деньги больше с клиента взять. И на самом приёме врач сразу стала говорить об операции, а консервативного лечения не преложила и на мой вопрос об этом, конкретно не ответила, хотя у меня нет острой проблемы, как выяснилось и можно поддерживать терапией. Приём прошёл быстро, не скажу, что очень внимательно и дотошно, манипуляция эта тоже оказалась весьма болезненной. Выдала бумажку о том, как подготовиться к операции и колоноскопии, я об этом могла и в интернете бесплатно прочитать. Вопрос за что 2200, если сам осмотр за отдельную сумму, как за манипуляцию 1300?

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Здравствуйте.
Это недопустимая ситуация и совершенно верно, что Вы написали об этом, теперь мы имеем возможность разобраться в этом, поскольку отношения с пациентом должны быть прозрачными - коммуникация должна быть предельно точной и своевременной. По каждому такому случаю руководство проводит внутреннюю проверку, поэтому, пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Спасибо за отзыв!

Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями на приеме в клинике после записи через наш сервис. Вся информация об услугах, на которые осуществляется запись, предоставляется самими медицинскими учреждениями. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент мы уже внесли необходимые изменения в описание услуг, предоставляемых клиникой. Но хотим уточнить, что аноскопия не всегда проводится на приёме, поэтому, к сожалению, мы не можем суммировать стоимость процедуры и стоимость приёма врача.

Дополнительно по данной ситуации направили Вам письмо на почту.

дерматовенеролог

миколог
трихолог
врач-косметолог
косметолог

С ребенком записывались к Смолевой М.Б. Скажу кратко, что, на наш взгляд, Мария Борисовна - хороший врач, на приеме нас все устроило. Оцениваем компетентность доктора на 4.

аритмолог
эндоваскулярный хирург

Сидельников Александр Валентинович, хирург-кардиолог - отличный специалист, все подробно объяснил, провел нужные манипуляции и осмотр (проверка кардиостимулятора), рассказал о дальнейших действиях. Если потребуется - обращусь снова.

пульмонолог

В СМ-Клинику мы с ребенком записывались к детскому пульмонологу, принимала Божьева Светлана Сергеевна. Легко нашла подход к сыну, она с ним пообщалась, осмотрела его, сделала все необходимые манипуляции, рассказала, как дальше лечиться. Мне врач очень понравилась, мы планируем к ней обращаться после прохождения курса лечения. Прием состоялся без задержки. Кстати, доктор уделила очень много времени, никуда совершенно не спешила и обеспечила серьезный поход при постановке диагноза, назначив сдать анализы.

травматолог-ортопед

Алексеев Константин Александрович очень добрый, внимательный человек и отличный врач. Когда посмотрел наш снимок, сразу определил, что это не его случай. Сам отвёл нас с ребёнком к хирургу, проводил, заботился, чтобы мы попали на приём, потом ещё возвращались к нему на консультацию. Всё подробно объясняет, рассказывает и записывает, даёт необходимые консультации. Очень благодарны за такое отношение.