Отзывы о СМ-клинике на Волгоградском проспекте (86)

4.3

психолог
психотерапевт

Прием детского психолога

Ужасно

Привела ребёнка 6 лет с гиперактивностью,она посмотрела,сначала сказала одно,потом совсем противоположное,ничего конкретного,[фрагмент отзыва удален модератором сайта].Маоо того что ее консультация итак была дорогая,я не извлекла никакой пользы,так ещё и мне позвонили после ухода,и сказали что я должна оплатить ещё 800 рублей дополнительно за какой то тест,я была в шоке,и конечно показала им шиш с маслом,не советую к ней идти,не помогла от слова совсем

СМ-Клиника, сеть клиник
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации и, конечно, помочь в ее разрешении. Для нас очень важно обсудить и тактику лечения, рекомендованные назначения с нашим врачом, поднять всю историю и при необходимости провести работу. Напишите, пожалуйста, ФИО пациента, номер амбулаторной карты и/или номер телефона, чтобы мы смогли провести идентификацию. После разбора отзыва администрация клиники сможет прокомментировать случившееся.
С уважением, Служба клиентской поддержки.

онколог
радиолог
Отлично!

Приём прошёл очень комфортно! Александр Павлович ответил на все вопросы очень доступным и понятным «языком», дал нужные рекомендации.

аритмолог
эндоваскулярный хирург
Аритмия мерцательная

Ничем не помог, были в сентябре у Башилова и в этот же день к нему попали, так он отделался общими фразами не вникая, что написал Врач Башилов- он нам показался более компетентным, но послал к Сидельникову, так он аритмолог- , так он даже не стал вникать, сразу сказал с размаху - вам нужно делать Рча и ехать в новосибирск, там его маму оперировали . Спасибо за совет по поводу Рча , но сначала разбираются с проблемой, чего не было сделано, а потом уже выносят вердикт! Рча можно сделать всегда , но неотложную помощь он не оказал, это непрофессианализм и показывает его не с лучшей стороны

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

рефлексотерапевт
Хороший и профессиональный прием

Прием прошел хорошо, профессионально. Всю интересующую информацию я спрашивал, и Елена Юрьевна отвечала. Мы все вопросы решили, сейчас прохожу курс лечения и потом еще запишусь к ней на прием, так как она мне прописала еще иглоукалывание, массаж. По отношению ко мне была доброжелательной, что первый раз, что второй. Я доволен приемом.

Врач очень хороший, меня все устроило. Приятная девушка, в принципе, сказала все то, что я хотела услышать. Я первый раз обратилась к этому врачу и делала у нее УЗИ. Скорее всего, больше к ней не пойду, так как хожу в другую клинику. Здесь мне просто не терпелось узнать пол ребенка. А вот встреча в клинике была отвратительной. Пару минут ждала на ресепшен, пока мне позволят пройти.

Процедуру сделали хорошо

Я был на электрофорезе у этого врача. Ничего особенного не было, наверное, все прошло, как и должно было быть. Я, в принципе, знал куда пойду, так как без направления не принимали. Процедуру сделали хорошо. Сама врач была вежливой и тактичной.

рентгенолог

КТ брюшной полости с контрастом

Услуга: КТ брюшной полости с контрастом

Знает свою работу, быстро и качественно все сделали , спасибо

нефролог

Прием нефролога

Спасибо.

Доктор очень внимательный.Спасибо.Все рекомендации получила.

кардиохирург
флеболог

Прием кардиохирурга

Ярахмедов Тахир Фидарисович

Замечательный, учтивый и отзывчивый специалист с высоким профессиональным уровнем

врач МРТ-диагностики
Всё отлично!

В СМ-Клинику записывалась на КТ челюсти, так как клиника находится рядом с домом. Впечатления от приёма отличные. Отношение в клинике, обстановка, качество обследования — всё было на высоте. Доктор Блинова Елена Николаевна полностью меня устроила. Претензий никаких нет. Стала бы я обращаться снова в эту клинику? Однозначно да!

гепатолог
Неплохой врач

Мне понравилось как доктор Омарова разговаривала и вела прием, но причину болезни тоже не прояснили, как и у другого специалиста. К остальному претензий нет, оценила бы на 4. В клинике красиво, чисто, замечаний не возникло. Планирую посетить врача другой специальности.

гематолог
Грамотный специалист, адекватная цена за прием

Врачу, в принципе, удалось решить задачу, с которой я к нему обратился. В процессе приема врач подробно расспросил о состоянии моего здоровья, отвечал на вопросы. Было видно, что у него большой опыт работы, и что он грамотный специалист с хорошим отношением к пациенту. После приема я получил понятные рекомендации по лечению. Я искал врача с хорошим опытом, положительными отзывами и адекватным ценником. Из всех врачей с большим опытом этот врач оказался самым подходящим. Замечаний к работе врача нет, я бы его порекомендовал другим.

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Знающий врач, профессионально подходит к своему делу.Спасибо

Вопросов не осталось

Екатерине Александровне могу поставить 5 за прием. Мне понравилось ее отношение ко мне как к пациенту и то, как врач вел себя с профессиональной точки зрения. Она очень подробно все мне объяснила после процедуры (Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий), рассказала нюансы. У меня не осталось никаких вопросов.

пластический хирург
Доктор вызвал доверие

Доктор Сенчихина Оксана Алексеевна понравилась, она вызвала доверие, и от её посещения у меня остались самые хорошие впечатления, как и от самой клиники. Этого специалиста мне никто не рекомендовал, выбрала её чисто интуитивно, я много кого из врачей смотрела в интернете, но выбор свой остановила именно на Оксане Алексеевне, хотя о ней было не так много отзывов, почитав их, всё-таки решила, что мне нужно сходить именно к ней, как-то в таких вопросах всегда полагаюсь на свою интуицию. Я не пожалела. Собственно говоря, приходила я на консультацию по поводу проведения блефаропластики. Оксана Алексеевна вела приём не торопясь, спокойно, всё мне разъяснила, так как я даже не очень себе представляла, какие именно вопросы задавать, но после приёма у меня сложилась полная картина того, что мне предстоит. Внимание и участие доктора также укрепили моё доверие к нему. Мне кажется, что времени для меня доктор выделила, может быть, даже больше, чем нужно. В общем-то, теперь склоняюсь делать операцию именно у неё. Сейчас стоит только вопрос времени.

флеболог

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Внимательное отношение

Прием прошел замечательно, по-другому не скажешь. Доктор был очень внимателен во время проведения исследования. Да и в целом его поведение было профессиональным, у меня вообще никаких претензий нет. Когда диагностика завершилась, специалист рассказал о результатах. Потом с ними я пошла к врачу, который назначил лечение.

Скитова Анна Валерьевна

Высоквалмфицированный врач УЗИ.!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Шустов Владимир Александрович

Ответственный и внимательный специалист.

врач-косметолог
косметолог
Неудовлетворительное впечатление

Неудовлетворительное впечатление о приёме. Было назначено огромное кол-во анализов.

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

косметолог

Прием венеролога

Доктор помогла

Мне понравилось, что на приеме все свое внимание доктор уделила мне. Она провела осмотр и сказала, что нужно будет сделать общий анализ и на мое усмотрение еще несколько дополнительных. Я ограничилась только общим. Могу сказать, что препараты, которые она мне выписала, хорошо помогают.

Рентген шейного отдела позвоночника

Процедура была комфортной, результат мне выдали сразу. Оборудование современное в кабинете. Снимок получился качественный, на нем все хорошо видно. Врач не прокомментировала результат, ничего не объяснила. Я отдала его лечащему врачу для уточнения диагноза. В клинике приятная обстановка, вежливый персонал. Я пришла на прием немного раньше, пришлось подождать, так как была очередь при оформлении и на процедуру. В целом у меня нет замечаний по работе клиники.

Прием кардиолога

Отличный специалист

Башилов Вячеслав Леонидович отличный специалист и просто хороший человек. Был у него один раз, и в моём случае этого пока было достаточно. Шёл к специалисту по отзывам и в общем-то не разочаровался. Впечатления остались очень хорошие. Про клинику скажу то же самое, отношение человеческое, приятное. Не могу сказать, что меня что-то там не устроило.

Прием венеролога

Грамотный доктор

Врач мне уделил достаточно времени, расспросил и осмотрел, подробно объяснил, что и когда нужно делать. Он назначил рад анализов для уточнения и поставил предварительный диагноз. Лечение, которое доктор предложил, мне помогло, проблема решена. Впечатления от приема положительные, могу рекомендовать этого врача.

Хороший специалист и приятный человек.

Консультации врачей

На процедуру нас направил лечащий врач, она была комфортной. Доктор ее сделала и объяснила, что проблем нет и у нас все хорошо. На вопросы врач тоже ответила. Мне все понравилось.

эндоскопист

Колоноскопия кишечника / ФКС

Профессионал высокого класса

Роман Викторович профессионал высокого класса, очень хороший доктор. Изначально хотели на прием не к нему, но нас перезаписали. Так получилось, что мы даже не знали, к кому идём, но не пожалели, что попали к такому замечательному специалисту. Доктор доброжелательный, и у него есть много хороших качеств, даже не знаю, что именно назвать. У меня об этом враче только положительное мнение как о профессионале и как о человеке. Нам делали колоноскопию кишечника. Во время самой процедуры Роман Викторович успокаивал, объяснял и всячески помогал, так как процесс, конечно, тяжёлый и болезненный. Но всё необходимое для того, чтобы облегчить его, доктор сделал, то есть контакт с ним был. Кроме этого, врач, конечно же, прокомментировал результат и дал рекомендации. Исследование было проведено качественно, даже был удалён полип. Одним словом, отлично! В клинике нас всё устроило, она хорошая, негатива никакого не было. Пришли туда впервые, но теперь, думаю, будем пользоваться её услугами, уже записаны на КТ. Конечно, рекомендую и доктора Середина, и СМ-Клинику.

трансфузиолог
химиотерапевт

Прием детского гематолога

Выкачка денег

В принципе, прием у Инессы Борисовны прошел нормально, не считая того, что у нее завис компьютер и пришлось какое-то время подождать, но это не ее вина. Врач осмотрела ребенка, подробно изучила все документы и на основании этого назначила много анализов, очень много. Как она сказала, это начальный минимум. Он обошелся аж в 20 000 рублей. Мы все сделали, и когда через какое-то время не смогли к ней вновь записаться, пришлось вызвать на дом другого гематолога, также из СМ-Клиники. И она была очень удивлена, почему нам назначили такое большое количество анализов, половина из которых, как она сказала, в принципе была не нужна. Этот минус меня, конечно, смутил. Создалось впечатление, что была выкачка денег. Лечение Инесса Борисовна никакое не назначила, для этого мы ждали результаты анализов. А они, кстати говоря, пришли абсолютно все идеальные. Второе. При вызове мы, конечно же, хотели, чтобы приехала именно Инесса Борисовна, но оператор клиники вдруг сообщила, что врач не принимает детей такого возраста. Я спрашиваю, как это, если мы у нее были, на что получаю ответ, что непонятно, как мы попали к доктору, потому что таких детей она не смотрит. Я уточнила на всякий случай, может, они имеют в виду другого моего ребенка, перепутали, но нет, назвали ФИО сына и его возраст, 4 года. Так что я в замешательстве и до сих пор не понимаю этот странный нюанс.Я бы поставила Инессе Борисовне 3,5, но так как нужно целое число, то пусть будет 4.

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Прием дерматолога

Грамотный доктор

Доктора мы выбрали по отзывам, она помогла. Врач нас расспросила, провела осмотр, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Мы его проходим, оно помогает. Когда закончим, придем еще на один прием. Хороший доктор, могу ее рекомендовать.

аритмолог
эндоваскулярный хирург

Прием аритмолога

обратился бы ещё

В связи с тем, что у меня заканчивается срок работы кардиостимулятора и скоро его надо будет менять, мне требовалась проверка и консультация у соответствующего специалиста. Выбора у меня как такового практически не было, есть всего два врача, которые занимаются этим вопросом, и я записался к одному из них, Сидельникову Александру Валентиновичу. Я виделся с доктором всего один-единственный раз, но впечатление сложилось о нём хорошее, как и о клинике. Мы нормально пообщались, я получил инструкцию, как дальше себя вести, и рекомендации, также он подсказал мне, когда, где и как производить замену стимулятора. Я не знаю, какой репутацией врач пользуется в коллективе или у начальства и стоит ли в будущем иметь с ним дело, но думаю, что обратился бы ещё.

Отзыв о клинике СМ-Клиника
СМ-Клиника