Зуева Ксения Михайловна

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Текстильщики (500 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Зуева Ксения Михайловна, адрес работы: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Приём дерматовенеролога
Прием миколога
Прием трихолога

Зуева Ксения Михайловна: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 10 лет, вторая категория.

Зуева Ксения Михайловна специализируется на диагностике и лечении дерматовенерологических заболеваний: ИППП, грибковые заболевания кожи и ногтей, алопеция, акне, розацеа и демодекоз, атопический дерматит, псориаз, экзема, заразные кожные заболевания.

Владеет навыками  удаления любых новообразований кожи с применением радиоволнового метода, лазера, жидкого азота. Имеет благодарность за добросовестный, инициативный труд в здравоохранении, вклад в развитие Архангельского кожно-венерологического диспансера в 2016 году,  состоит в Европейской академии дерматовенерологов и косметологов.

Северный государственный медицинский университет (2009)

• 2012-2014 гг. - Архангельский клинический кожно-венерологический диспансер, г. Архангельск, врач дерматовенеролог
  • 2014-2016 гг. - Архангельский клинический кожно-венерологический диспансер, г. Архангельск, заведующая организационно-методическим отделом, врач дерматовенеролог

Отзывы о враче Зуева Ксения Михайловна (4)

Рекомендую доктора

Зуева Ксения Михайловна была вполне уважительна и внимательна ко мне. В результате приема Ксения Михайловна решила вопрос, с которым я к ней обращался: было выписано лечение. Курс лечения еще не завершен, поэтому о положительной динамике говорить рано. Да, я чувствую улучшения, но окончательно буду смотреть по итогу лечения. Специально врача не выбирал, записался к свободному специалисту и не разочаровался. Считаю. что доктора можно рекомендовать другим пациентам.

Услуга: Прием дерматолога

Грамотный доктор

Доктора мы выбрали по отзывам, она помогла. Врач нас расспросила, провела осмотр, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Мы его проходим, оно помогает. Когда закончим, придем еще на один прием. Хороший доктор, могу ее рекомендовать.

Услуга: Дерматоскопия

Хороший доктор

Не могу отметить что-то особенное в Зуевой или том, как она ведёт приём, просто обратился к ней, потому что были хорошие отзывы. Прошло всё нормально, доктор была достаточно внимательна, ответила на все вопросы, и мы обошлись одним посещением для определения и решения проблемы. Думаю, что буду советовать её другим и обращаться сам.

помогла в решении нашей проблемы

Обращалась с дочкой в СМ-Клинику на станции метро Текстильщики к доктору-дерматологу Зуевой Ксении Михайловне. Врач мне понравилась, на мой взгляд, умеет работать не только со взрослыми, но и с детьми. Вполне смогла найти подход к моему маленькому ребенку, но главное - помогла в решении нашей проблемы. У нас были высыпания на коже, которые доставляли неудобства и беспокойства. Доктор смогла сразу поставить диагноз и назначить нам верное лечение, которое практически сразу помогло. Также были назначены анализы, которые впоследствии подтвердили, что диагноз был поставлен верно. Оказалось, что проблемы с кожей у дочки - это аллергическая реакция, благодаря пройденному курсу лечения у этого доктора, они остались позади. Спасибо!

Прием дерматовенеролога
Прием венеролога