Заботнов Владимир Иванович

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Текстильщики (500 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Заботнов Владимир Иванович, адрес работы: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием взрослых
Прием детей

Заботнов Владимир Иванович: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Заботнов Владимир Иванович специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний:

• гипертония;
  • врожденные и приобретенные пороки сердца;
  • нарушений ритма и проводимости сердца, ИБС;
  • патологии миокарда;
  • инфекционный эндокардит.

Оказывает неотложную реанимационную помощь, проводит реабилитацию после инфарктов. Владеет навыками проведения:

• снятия и расшифровки ЭКГ;
  • интерпретации суточного мониторирования ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД.

Имеет более 30 научных работ, посвященных вопросам кардиологии.

Принимает взрослых как кардиолог, взрослых и детей как функциональный диагност.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (1984)

Отзывы о враче Заботнов Владимир Иванович (4)

профессионально врач назначил схему лечения я очень довольна ,отеки прошли давление как в молодости ,огромное спасибо врачу ,

Абсолютно адекватный врач, все сделал как надо, провел подробную консультацию и дал те рекомендации, которые я ожидал. Владимира Ивановича мне порекомендовали знакомые как хорошего кардиолога, и я могу оценить профессиональные качества доктора на пять баллов. Он очень понятно разъяснил, что к чему, вопросов не осталось.

Услуга: Прием кардиолога

Я очень довольна этим врачом .Внимательный, а самое главное знающий старается помочь и выяснить причину моего недуга я точно знаю что наконец-то нашла врача которому могу всецело доверять.Огромное спасибо ему за все побольше бы таких врачей!!

Все было по высшему классу

Я не впервые прихожу на прием к этому доктору. Хочу отметить его профессионализм и человечность, участие, оперативность в принятии решения. Врач мне все понятно объяснил, претензий нет никаких. Я его уже своим знакомым порекомендовала. Прием проходит по высшему разряду, доктору поставила бы 5 с плюсом.