Баева Елена Юрьевна

Баева Елена Юрьевна, адрес работы: г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Приём невролога
Прием невролога с обследованием
Прием эпилептолога

Баева Елена Юрьевна: невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 23 года.

Баева Елена Юрьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы, занимается ведением спинальных нейрохирургических пациентов. Владеет методами функциональной диагностики:

• ЭЭГ с проведением функциональных проб и компьютерной обработкой данных у взрослых и детей;

• РЭГ с индексом Баевского у взрослых и детей;

• ЭхоЭС у взрослых, у детей с расчетом индекса мозгового плаща;

• ЗВП-вспышка, паттерн.

Выполняет спинномозговые пункции, в терапии использует  техники паравертебральных блокад.

Ивановская государственная медицинская академия (1997)

• 1999 2007 гг. Ивановская областная клиническая больница, неврологическое отделение с нарушением мозгового кровообращения, Нейрофизиологический центр, г. Иваново, врач.:
  • 2008 2009 гг. ОАО Русская Страховая Компания , г. Москва, врач-эксперт.:

Отзывы о враче Баева Елена Юрьевна (6)

Я записывался на прием к Баевой Елене Юрьевне. Все прошло нормально, подробности особо не помню, но могу сказать, что замечаний к работе врача не имею, так как никаких негативных воспоминаний у меня нет.

Нормальный доктор

Самый обычный доктор, в общем-то общительный, дала мне некоторые рекомендации по поводу болей в спине, с которыми я обращался. Можно ли сказать, что приём оправдал мои ожидания? Частично да. Но проблема моя не решена. В эту клинику я обращался и ранее, но не на приём к специалистам, а на процедуры. Клиника отличная, к ней замечаний нет.

Доктор помог

Не помню, как именно попал к Баевой Е.Ю., кажется, меня просто к ней записали, когда я оставил заявку через сайт. Мне доктор помогла. На приёме всё было достаточно чётко, подробно, назначения понятны. Думаю, что обратился бы ещё к этому специалисту. В клинике тоже всё было нормально, без задержек, без проблем.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший врач, доволен на 100%.

Услуга: ЭЭГ

Прием прошел хорошо

Прием прошел хорошо, нас вовремя приняли, сделали ЭЭГ. Нам нужно было просто получить энцефалограмму, без консультаций и назначений, и мы ее получили. Елена Юрьевна была вежлива и внимательна, после процедуры она ничего не прокомментировала, просто отдала результат на руки. Но нам, в принципе, и не нужны были комментарии от нее, т. .к мы в дальнейшем получили всю информацию от своего лечащего врача. Была ли процедура информативной, не могу оценивать, я не доктор, но могу сказать, что лечащего врача заключение устроило, не было такого, что ему не хватило какой-то информации.Елене Юрьевне можно поставить 5, все прошло без каких-то нареканий, спасибо ей за обследование!

Хороший специалист

Елена Юрьевна хороший специалист. Поставила диагноз, подробно рассказала о назначенном лечении, ответила на все вопросы. В целом результатом обращения доволен.

ЭЭГ
Прием невролога (невропатолога)

Ивановская государственная медицинская академия (1997)

• 1999 г. — ординатура по специальности «Неврология», Ивановская государственная медицинская академия;

• 2003 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Нейрофизиологические методы исследования в неврологии», Ивановская государственная медицинская академия;

• 2005 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Физиотерапия в клинике нервных болезней», Ивановская государственная медицинская академия;

• 2005 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Функциональная диагностика», Ивановская государственная медицинская академия;

• 2006 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Неврология», Научный центр неврологии РАМН.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Неврология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Функциональная диагностика» на базе АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников».

Лицензия или сертификат