Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4

Баева Елена Юрьевна

лечит болезни нервной системы
лечит эпилепсию
эпилептолог
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д.
врач функциональной диагностики
Взрослый, Детский
Стаж 21 год
Образование:
Ивановская государственная медицинская академия (1997)
О враче:

Баева Елена Юрьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы, занимается ведением спинальных нейрохирургических пациентов. Владеет методами функциональной диагностики:

• ЭЭГ с проведением функциональных проб и компьютерной обработкой данных у взрослых и детей;
  • РЭГ с индексом Баевского у взрослых и детей;
  • ЭхоЭС у взрослых, у детей с расчетом индекса мозгового плаща;
  • ЗВП-вспышка, паттерн.

Выполняет спинномозговые пункции, в терапии использует  техники паравертебральных блокад.

Место и время приема

• Приём невролога с обследованием
    2 450 руб
  • Приём эпилептолога
    2 850 руб
  • 1999 — 2007 гг. – Ивановская областная клиническая больница, неврологическое отделение с нарушением мозгового кровообращения, Нейрофизиологический центр, г. Иваново, врач.:
  • 2008 — 2009 гг. – ОАО « Русская Страховая Компания», г. Москва, врач-эксперт.:

Отзывы о враче Баева Елена Юрьевна (2)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Прием прошел хорошо
Прием прошел хорошо, нас вовремя приняли, сделали ЭЭГ. Нам нужно было просто получить энцефалограмму, без консультаций и назначений, и мы ее получили. Елена Юрьевна была вежлива и внимательна, после процедуры она ничего не прокомментировала, просто отдала результат на руки. Но нам, в принципе, и не нужны были комментарии от нее, т. .к мы в дальнейшем получили всю информацию от своего лечащего врача. Была ли процедура информативной, не могу оценивать, я не доктор, но могу сказать, что лечащего врача заключение устроило, не было такого, что ему не хватило какой-то информации.Елене Юрьевне можно поставить 5, все прошло без каких-то нареканий, спасибо ей за обследование!

Со слов пациента по телефону
Хороший специалист
Елена Юрьевна хороший специалист. Поставила диагноз, подробно рассказала о назначенном лечении, ответила на все вопросы. В целом результатом обращения доволен.

Прием невролога (невропатолога)
ЭЭГ
Прием эпилептолога
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием детского эпилептолога
Баева Елена Юрьевна: рейтинг врача 4.4/5 на основе 2 отзывов