Отзывы о СМ-Докторе на Войковской (19)

Прием ЛОРа

в целом грамотный врач

Получил хорошую консультацию. Буду проходить процедуру.

Добродушная девушка

Врач нам делала УЗИ на дому, меня все устроило. Специалист она хороший, такая добродушная, приветливая! Доктор рассказала, что увидела во время УЗИ, и написала заключение. Нам все понравилось. Если понадобится, будем еще к этому врачу обращаться.

сурдолог

Прием детского сурдолога

гепатолог

Хороший доктор, наблюдаемся у нее. Были несколько раз, методы лечения не вызывают вопросов. Нравится, что всегда находит подход к пациенту, приятная манера общения. В клинике тоже были не раз, вопросов к персоналу нет, все всегда проходит оперативно и в приятной атмосфере.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Все понравилось

Посещала Золотареву Екатерину Дмитриевну с мамой. Мы обращались к ней по вопросам вакцинации. У меня мама уже пожилой человек, а пожилым прививка от пневмококка, я считаю, нужна обязательно. Перед прививкой у нас с доктором состоялась беседа, краткая консультация, но чисто по вопросу вакцинации, не по заболеваниям, поэтому как врача, я Екатерину Дмитриевну, конечно, не могу пока рекомендовать и советовать друзьям. Могу сказать, что первое впечатление доктор произвел на нас хорошее. Впечатление о ней сложилось положительное. После разговора с врачом мы отправились в процедурный кабинет, где медсестра сделала прививку, а потом снова к врачу. Она нас опять осмотрела, убедилась, что с мамой все хорошо, и только потом отпустила домой. Прививку мама перенесла отлично, никаких побочных явлений у нас не было. Думаю, что в будущем по поводу подобных вопросов есть смысл обращаться к этому же врачу.

косметолог
врач-косметолог

Врач понравился

Все прошло замечательно, на вопросы врач ответила, так что я довольна приемом. Мы были с ребенком 11 лет, доктор наладила с ним контакт. Диагноз поставила сразу, а лечение помогло на сто процентов. Проблема была не настолько серьезная, но все равно хотелось ее решить. Так что прием полезный, врач очень вежливая. Специально доктора не выбирали, но могу ее рекомендовать.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Прием детского аллерголога

Замечательное отношение и подход к решению проблемы

Моей дочке три года, она страдает от аллергии, каждую осень и весну случается обострение. Что бы ни съела, все вызывает высыпания на коже и сильный зуд. Мы не из Москвы, сколько к специалистам ни обращались, лечение толком не помогало. В этот раз решили съездить в столицу. Выбирала я врача и по отзывам, и по расположению клиники, в итоге остановила свой выбор на аллергологе-иммунологе Садовской Елене Геннадьевне. Доктор очень понравилась! В первую очередь хочу отметить ее отношение к пациентам, уж поверьте, мне есть с чем сравнивать. Порадовало, как Елена Геннадьевна общалась с дочкой, это было просто замечательно, очень вежливо. На приёме мы чувствовали себя абсолютно комфортно. Консультацию врач провела грамотно, назначила ряд анализов на аллергены, на иммуноглобулин, при этом подробно объяснила, для чего нужен каждый. Елена Геннадьевна это первый аллерголог, который направил нас ещё к дерматологу, проведя границу между тем, где может помочь она, а где начинается компетенция другого специалиста. До того никто не советовал нам обратиться к дерматологу, врачи делали назначения только со своей стороны. А проблемы с кожей есть, ведь дочка постоянно чешется, и на коже сильное раздражение, так что подход нужен комплексный. Это ещё один момент, который говорит в пользу врача Садовской. Фамилию дерматолога, к сожалению, не помню, это молодая девушка. Но обоим специалистам, и дерматологу, и Садовской Е.Г., ставлю 5 баллов. Они вежливые, приятные в общении, и мне очень понравился их подход к пациенту и лечению. В итоге мы одновременно стали решать две проблемы, дерматолог назначил необходимые лекарства, аллерголог - терапию и диету. Понятно, что быстрого эффекта не будет, да мы на это и не рассчитывали. Ребёнку уже три года, а его на протяжении всего времени лечили неправильно. Поэтому глобального прогресса нет, но всё равно заметны улучшения. Зуд значительно уменьшился, соответственно, и кожа потихоньку восстанавливается. Хотя прошло, конечно, не всё. Посмотрим, что будет зимой, когда сезонная аллергия отступит. Я планирую поехать в Москву на повторный приём к дерматологу, показать, какого результата мы достигли, и спросить, что можно сделать ещё.

косметолог
врач-косметолог

Помогла решить проблему

С нашей проблемой врач помогла. А еще она смогла подобрать лечение до получения результата анализов. Но мы все равно сделали их по ее направлению. В общем, все хорошо, врачом довольны.

Прием акушера-гинеколога

Очень помогла решить проблему

К Алле Станиславовне я обращалась с дочкой. Она очень волновалась, потому что это был ее первый прием у гинеколога и все-таки там были проведены определенные манипуляции. Но врач так ее заговорила, задавала вопросы о школе и хоп, уже взяла мазок. То есть дочка даже ничего не успела почувствовать, не было никакого стеснения, никаких неудобств. Также она назначила нам отличное, адекватное лечение, ничего лишнего не прописала. Объясняла Алла Станиславовна все доступно, рекомендации давала простые и понятные. Как раз она нам также сказала, что по результатам анализа оказалось, что наша проблема кроется не столько в гинекологии, сколько в кишечнике и посоветовала обратиться также к гастроэнтерологу. То есть нашлась инфекция, но мы ее настолько запустили, что она опустилась вниз и вызывала при этом боли. Мы последовали совету Аллы Станиславовны и совместно с двумя врачами решили проблему. Получается, мы ведь вообще не в том направлении обратились изначально, но Алла Станиславовна очень помогла нам, правильно нас направила, хоть это было не по ее части. Конечно, ставим ей пятерку!

эпилептолог
врач функциональной диагностики

ЭЭГ

Прием прошел хорошо

Прием прошел хорошо, нас вовремя приняли, сделали ЭЭГ. Нам нужно было просто получить энцефалограмму, без консультаций и назначений, и мы ее получили. Елена Юрьевна была вежлива и внимательна, после процедуры она ничего не прокомментировала, просто отдала результат на руки. Но нам, в принципе, и не нужны были комментарии от нее, т. .к мы в дальнейшем получили всю информацию от своего лечащего врача. Была ли процедура информативной, не могу оценивать, я не доктор, но могу сказать, что лечащего врача заключение устроило, не было такого, что ему не хватило какой-то информации.Елене Юрьевне можно поставить 5, все прошло без каких-то нареканий, спасибо ей за обследование!

диетолог

Прием диетолога

Врач нам очень понравилась

Мы ходили на прием к Анжелике Михайловне с ребенком. Нашли ее случайно, через интернет. Прием начался вовремя. Цель была получить консультацию и рекомендации. Цель была достигнута. Рекомендации помогли. Врач нам очень понравилась, нашла с ребенком общий язык. В клинике все было хорошо, единственное – были сложности, чтобы найти место для парковки. Пришлось в соседнем дворе оставить машину. В целом – все хорошо.

диетолог

Прием детского гастроэнтеролога

Всем рекомендую этого специалиста.

Был у О.В. на приеме, всё очень понравилось, говорила по делу, тактично, приемом доволен. Всем рекомендую этого специалиста.

Доктор нам понравилась

В СМ-Клинике мы наблюдаемся уже очень давно. Если быть точной, то на протяжении 17 лет мы к ним обращаемся и нас все устраивает. Бывает, что срочно нужно что-нибудь, в таких случаях, мы в СМ-Клинику идём. К этому неврологу мы как-то один раз на диспансеризацию случайно попали и после этого уже несколько раз были у неё. Доктор нам понравилась, она хороший невролог, дает хорошие назначения. Доктор и мне курс лечения назначала, результат очень даже устроил. И что немаловажно, она с детьми хорошо ладит. Мой ребенок, конечно, уже взрослый - 17 лет, но все же.

Прививка от клещевого энцефалита

Все было формально

Посещение было формальное. Я пришел к доктору, мне померили температуру, давление. Сказали, что допущен к прививке и, собственно, сделали прививку. Врач дала консультацию мне по прививке. Вот самое главное - мне нужна была прививка, и я ее получил.

эпилептолог

Недоволен работой врачей

Я обращался в клинику СМ-Доктор на Космонавта Волкова и остался очень недоволен! Я делал ЭЭГ с видео в этой клинике и попросил, чтобы результат мне прислали на электронную почту. А сам диск со всеми результатами я заберу тогда, когда буду в следующий раз в Москве, когда у меня на это будет время. В клинике мне сказали, хорошо, конечно в любое время приезжайте и забирайте диск. Вот у меня времени нету сейчас, а результат-то мне нужен, ведь я заплатил деньги немаленькие. Клиника просто не выполняет своих обязательств. Во-первых, когда мы делали видео ЭЭГ. Врач, которая должна была нам сделать заключение, смоталась в отпуск прям в этот же день. У нее там самолет, еще что-то, я пошел ей навстречу. Она сказала: "Прилечу, все сделаю и вам на почту пришлю результат". Пошел навстречу, по-человечески, а в итоге что? Результатов нет до сих пор, а прошло уже два месяца! Плохо работают, минус. Потом по поводу невролога, скажу сразу, минус этому врачу. Хоть этого врача все хвалят, что она кандидат, сто лет проработала. Вот я плачу огромные деньги за прием и когда идешь на прием, то нас с врачом никто не должен отвлекать. Я должен видеть, что врач вникает в мою проблему, заинтересована нами и хочу видеть, что она хочет помочь и занята только нами. Что я наблюдаю на практике, когда я пришел со своим ребенком, то этот кабинет был как проходной двор, туда заходили все, кому только не лень и врач готова была помочь и выслушать всех, но только не нас. Врач не умеет вести приемы, за которые ей платят огромные деньги. Я очень сильно недоволен их работой. У меня есть много что сказать и написать, просто руки не доходят. В эту клинику я больше ни ногой. только заберу свой диск и все.

Служба клиентской поддержки

_

СМ-Клиника, сеть клиник
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку".
С уважением,
Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

к ребенку нашла подход

Ходила в СМ-доктор и все прошло очень хорошо. Врач профессионал, все хорошо сделала. Врач мне еще дала кое-какие рекомендации. Думаю, что я обязательно к ней еще приду. И к ребенку нашла подход, все было отлично и комфортно.

Прием детского невролога (невропатолога)

нашла общий язык с ребенком

Панжинскую Татьяну Юрьевну мы посетили три раза. У моей доченьки задержка речевого развития и теперь мы постоянно наблюдаемся и получаем лечение у Татьяны Юрьевны. Сама по себе она очень приятная, сразу нашла общий язык с ребенком. Не суетная, говорит все по делу и не нагнетает.