Отзывы о СМ-Докторе на Войковской (60)

аллерголог-иммунолог
иммунолог
аллерголог

Обращались к Ирине Александровне по поводу аллергического дерматита у сына, ему 10 лет. Врач все выслушала от А до Я, задавала много вопросов, провела осмотр полностью, почти все тело, уделила нам достаточное количество времени. Если сравнивать этот прием с приемом в обычной поликлинике, то это, конечно, небо и земля. Надо прийти к ней еще раз, чтобы пройти более углубленное обследование и получить полноценное лечение, а на данном этапе, то, что она нам назначила, значительно облегчило симптомы, есть явные улучшения. Еще отмечу одно хорошее качество доктора: она не навязывала никаких лишних анализов, а ориентировалась на мои финансовые возможности.

инфекционист

Я ходила по врачам разных специальностей, чтобы определить кое-что у себя в организме, и могу сказать, что Татьяна Анатольевна - опытный доктор. Ранее, года два назад, я также лечилась у Татьяны Анатольевны, вот и теперь нашла, где она принимает, записалась. Мне нужно было определить вирусы, врач мне помогла выяснить, выписала лечение, я пропила антибиотики. Моя проблема полностью пока до конца не определилась, инфекционист отправила меня к докторам другим специальностей, я теперь обследуюсь у ЛОРа и пульмонолога. Но о Ковалевой Т.А. я могу сказать только хорошие слова, она, на мой взгляд, очень знающий врач.

Мы в целом довольны врачом, она очень нам помогла. Правильно поставила диагноз, рассказала, что это за заболевание и как надо его лечить. Оценку Сюзанне Сережаевне ставим самую высокую.

Поставила острый пиелонефрит ребенку, что не соответствовало действительности!!!! Отсюда срочно госпитализация в их клинику за приличные деньги , да в/в лечение .....и т.д В реальности был плохо собран анализ мочи. Пересдали и пропили лекарства. Будьте внимательны!

Прекрасный врач

Услуга: Прием детского нефролога

Супер врач, профессионал своего дела. Очень помогло

эпилептолог
врач функциональной диагностики

Я записывался на прием к Баевой Елене Юрьевне. Все прошло нормально, подробности особо не помню, но могу сказать, что замечаний к работе врача не имею, так как никаких негативных воспоминаний у меня нет.

Панжинская Татьяна Юрьевна, СМ-доктор. Очень грамотный невролог.

Услуга: ЭЭГ для детей

врач функциональной диагностики

Посетили доктора Ревишвили Сюзанну Сережаевну. Администраторы обслужили быстро. Прием прошел хорошо, доктор была внимательна и вежлива к нам. После консультации назначила лечение, но проходить его мы не стали, так как на следующий день после приема у ребенка все прошло само.

врач-косметолог
косметолог

Туяна Баторовна отличный специалист. Внимательная, компетентная, ответственная. После посещения не осталось вопросов. Приём прошёл успешно.

эндокринолог

Приём прошёл хорошо. Ребёнку было комфортно с доктором. Светлана Борисовна умеет найти подход к детям. Получили все необходимые назначения. Лечение помогло.

диетолог

Обращалась с ребёнком. Анжелика Михайловна очень понравилась и как врач, и человек. Внимательная, добрая, приятная в общении, нашла подход к ребёнку, провела все необходимые процедуры. Мы получили подробную консультацию, назначения на проведение лечения. Проблема успешно решена.

детский стоматолог

Авадент, Лихачевский проспект, 70к1, Эмма Мерзоян

Услуга: Прием детского ЛОРа

Выражаем огромную благодарность Ягольниковой Ольге Викторовне, детскому ЛОР врачу"СМ-Клиники", оказанную нам целенаправленную, профессиональную консультацию и лечение.

эпилептолог
Нормальный доктор

Самый обычный доктор, в общем-то общительный, дала мне некоторые рекомендации по поводу болей в спине, с которыми я обращался. Можно ли сказать, что приём оправдал мои ожидания? Частично да. Но проблема моя не решена. В эту клинику я обращался и ранее, но не на приём к специалистам, а на процедуры. Клиника отличная, к ней замечаний нет.

Услуга: Прием детского ортопеда

травматолог-ортопед
Спасибо, доктор!

Спасибо огромное Тимуру Владимировичу за помощь. Им были изготовлены индивидуальные стельки по форме ступни ребёнка, именно по проблемным местам нашей ступни. Доктор очень внимательный, заботливый, чуткий, добрый. Доступно объясняет диагноз и все необходимое для лечения. Советую!!!

Услуга: Прием детского травматолога

травматолог-ортопед

Приехали на приём, так как ребёнок (1,3 года) травмировала ножку. По иоогу осмотра врач отправил домой сказав, что ребёнок симулирует и ничего у неё нет. На следующий день были у другого врача, так как дочка так и не смогла нормально вставать на ногу - итог после осмотра и рентгена - перелом проксимального метафиза 1 плюсневой кости. Оценка для данного специалиста с таким большим послужным списком отрицательная. На повторные приёмы к нему точно больше не прийдём.

офтальмолог

См доктор!болдырева👍

инфекционист
Понравилось

У нашего ребенка был поставлен предварительный диагноз и мы пришли к Татьяне Анатольевне, чтобы его подтвердить или опровергнуть. Нам понравился прием, врач хорошо осмотрела ребенка, расспросила об истории болезни и симптомах, изучила всю документацию, которую мы принесли с собой. В результате она подтвердила диагноз и назначила правильное лечение. Понравилось, что она нам все подробно рассказала, была вежливой и доброжелательной. Мы остались удовлетворены.

инфекционист
Врач отличный, а клиника совершенно не понравилась

Ковалева Татьяна Анатольевна интересовала меня как инфекционист. Доктор была ко мне очень внимательна в процессе приема. Пока вопрос, с которым я обращался, не решен, на это требуется время. Врачом я полностью доволен, поэтому оцениваю ее на все 10! СМ-Клинике ставлю единицу, туда мы пришли, честно говоря, только благодаря тому, что там работает нужный нам специалист. Клиника не понравилась совершенно! Администраторы на ресепшн вели себя абсолютно неподобающе: мы приехали из области конкретно к Татьяне Анатольевне, администраторы же не могли нас нормально записать. Заместитель главного врача вел себя тоже некорректно, с ним я лично общался, кстати. Второй раз на консультацию к Ковалевой Т.А. мы записывались уже с боем: меня "протянули" с 8 утра до 16 часов, только тогда прием состоялся.

сурдолог
Понравилась

Приходили на прием к Татьяне Николаевне с дочкой и в целом нам врач понравилась. Хорошо осмотрела ребенка, дочка не испугалась и, можно сказать, что врач ладит с детьми. Поставила нам верный диагноз, назначила эффективное лечение. В общем, стандартный прием, нет никаких нареканий к действиям врача. В дальнейшем так же планирую обращаться к этому ЛОРу.

Хороший специалист

Очень хороший специалист, были на одной консультации у нее и у нас осталось сугубо положительное впечатление. Моего ребенка укусил клещ и анализ показал, что клещ был заразен. Срочно записались к детскому инфекционисту и он нам порекомендовал обратиться к Марине Сергеевне как опытному врачу, который много лет работала именно по клещевому энцефалиту. Она - человек, полностью осведомленный на эту тему, все нам подробно объяснила и рассказала как действовать дальше. Спасибо ей большое!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Впечатление хорошее

Первое впечатление от приема у Елены Геннадиевны очень хорошее и хотя результата лечения еще нет, мы еще в процессе (только сдали анализы и ждем второй прием), можно уже отметить качества врача, которые нам понравились: врач доброжелательная и внимательная, хорошо общается с ребенком и производит впечатление компетентного специалиста.

Хороший специалист, все объясняет понятно

Услуга: Прием ЛОРа

в целом грамотный врач

Получил хорошую консультацию. Буду проходить процедуру.

Татьяна Владимировна замечательный специалист , делаем УЗИ у нее в Инвитро давно, всегда всё доходчиво объяснит и подскажет к кому лучше обратиться .

Добродушная девушка

Врач нам делала УЗИ на дому, меня все устроило. Специалист она хороший, такая добродушная, приветливая! Доктор рассказала, что увидела во время УЗИ, и написала заключение. Нам все понравилось. Если понадобится, будем еще к этому врачу обращаться.

Услуга: Прием детского сурдолога

сурдолог

инфекционист

Хороший доктор, наблюдаемся у нее. Были несколько раз, методы лечения не вызывают вопросов. Нравится, что всегда находит подход к пациенту, приятная манера общения. В клинике тоже были не раз, вопросов к персоналу нет, все всегда проходит оперативно и в приятной атмосфере.