Передеренко Марина Сергеевна

Поликлиника.ру на Полянке

г Москва, ул Большая Полянка, д 42 стр 4

Полянка (400 м)

+7 (495) 021-72-17показать

Передеренко Марина Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Большая Полянка, д 42 стр 4

Передеренко Марина Сергеевна: детский инфекционист. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Детский врач-инфекционист, ведет прием пациентов от 0 до 18 лет. Марина Сергеевна Передеренко занимается диагностикой и лечением:

• герепесвирусных инфекций;
  • дисбиоза кишечника;
  • иерсиниозов;
  • лимфаденопатии;
  • TORCH-инфекций.

Новосибирский государственный медицинский университет (1987)

• 2021: Клиника СМ-Доктор, врач

Отзывы о враче Передеренко Марина Сергеевна (1)

Хороший специалист

Очень хороший специалист, были на одной консультации у нее и у нас осталось сугубо положительное впечатление. Моего ребенка укусил клещ и анализ показал, что клещ был заразен. Срочно записались к детскому инфекционисту и он нам порекомендовал обратиться к Марине Сергеевне как опытному врачу, который много лет работала именно по клещевому энцефалиту. Она - человек, полностью осведомленный на эту тему, все нам подробно объяснила и рассказала как действовать дальше. Спасибо ей большое!

СПИД и ВИЧ

Грипп