Строилов Иван Сергеевич, аллерголог

Строилов Иван Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

47 лет
  • Стаж 21 год

Чудо Доктор на Школьной 46

г Москва, ул Школьная, д 46

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Строилов Иван Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 46

Прием аллерголога-иммунолога
Прием инфекциониста

Аллерголог, инфекционист, иммунолог. Стаж работы – 20 лет.

Внимательный врач, специализирующийся на проведении профилактики, диагностики и лечения аллергических и инфекционных заболеваний, нарушений иммунной системы. Строилов Иван Сергеевич обладает навыками снятия кожных скарификационных проб и прик-тестов с аллергенами, внутрикожные провокационных тестов для подбора анестетиков и др. препаратов, холодовой пробы Дункана, назальных провокационных тестов, полоскательных тестов. Назначает и проводит аллерген-специфическую иммунотерапию (АСИТ) и сублингвальную иммунотерапию (СЛИТ). В компетенции доктора находятся следующие патологические состояния:

• бронхиальная астма,

• хроническая рецидивирующая герпесная инфекция,

• поллиноз,

• атопический дерматит,

• аллергии (инсектная, лекарственная, пищевая) и др.

Иван Сергеевич оказывает помощь пациентам с хроническими заболеваниями и смежными патологиями..

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1999)

• 2021: Чудо Доктор на Школьной 11, Врач
  • 2021: Чудо доктор на Школьной 49, Врач

Контакты врача

email: stroilov@immunoclinics.ru

Отзывы о враче Строилов Иван Сергеевич (3)

2 отзыва 1 оценка

Строилова Ивана Сергеевича я знаю давно, с 2017 года только к нему и обращаюсь, лечусь у него. Иван Сергеевич - внимательный доктор, ищет причину заболевания, относится к своей работе серьезно. Улучшения у меня есть, но заболевание нельзя полностью вылечить, то оно обостряется, то переходит в стадию ремиссии. Оцениваю компетентность специалиста, конечно же, на 5. Иван Сергеевич меня интересовал как иммунолог, поскольку врач меня устраивает, рекомендую его другим пациентам. Многопрофильная клиника Чудо Доктор мне понравилась, я в ней была первый раз, встретили приветливо, прием состоялся вовремя.

Услуга: Прием аллерголога

Попробуйте к иммунологу в Семейный доктор на Борисовском. Строилов. Мы у него наблюдаемся. Пока довольны.