Золотарева Екатерина Дмитриевна, аллерголог

г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 к 28

Войковская (1.7 км)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Золотарева Екатерина Дмитриевна, адрес работы: г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 к 28

Золотарева Екатерина Дмитриевна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 23 года. Принимает взрослых и детей с 2 лет.

Опытный врач, специализирующийся на проведении профилактики, диагностики и лечения аллергических болезней и нарушений иммунной системы. В компетенции доктора находятся следующие патологические состояния:

• бронхиальная астма;

• поллиноз;

• аллергические заболевания кожи;

• отек Квинке, наследственный ангионевротический отек;

• пищевая и лекарственная непереносимость.

Золотарева Екатерина Дмитриевна владеет навыками проведения:

• аллергопроб;

• аллерген-специфической и неспецифической иммунотерапии;

• аутосеротерапии;

• расшифровки иммуннограммы, ЭКГ, спирографии.

Состоит в обществе Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов.

Карагандинская государственная медицинская академия (1998)

• 1999-2005 гг. Областная клиническая больница, г. Караганда, врач-терапевт приемного отделения, далее заведующая приемным отделением:
  • 2004-2013 гг. Областная клиническая больница, г. Караганда, врач аллерголог-иммунолог:
  • 2011-2015 гг. Республиканский центр развития здравоохранения Караганды, г. Караганда, врач эксперт:
  • 2013-2015 гг. Медицинская фирма Гиппократ , г. Караганда, врач аллерголог-иммунолог:
  • 2015 г. Страховая компания Samal Mediсal Assistans , г. Караганда, врач-терапевт и координатор:
  • 2015 г. Клиника Добромед , г. Москва, врач аллерголог-иммунолог:
  • 2021: СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская), врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Золотарева Екатерина Дмитриевна (7)

4.4

Мой муж лечился у Екатерины Дмитриевны, я вместе с ним была на приеме. Нам доктор очень понравилась, она внимательная, полностью нас выслушала, назначила анализы и поставила диагноз. Прописала мужу лечение и оно ему помогло, наступило улучшение. Доктор доброжелательно, понятно и подробно объясняет. Мы ей довольны в полной мере.

Если вкратце, то нормально все прошло, доктор дала нам нужные рекомендации.

Услуга: Прием аллерголога

Давно пользуюсь услугами Вашей клиники. Великолепная клиника , много хороших врачей. Но сегодня я хочу особенно отметить и поблагодарить алерголога Золотареву Екатерину Дмитриевну. Доктор, выше всяких похвал, очень грамотная, внимательная, заинтересованая в положительном результате лечения. в моем конкретном случае с многолетним кашлем справились за три - четыре дня. Большое Вам спасибо Екатерина Дмитриевна.

Все понравилось

Посещала Золотареву Екатерину Дмитриевну с мамой. Мы обращались к ней по вопросам вакцинации. У меня мама уже пожилой человек, а пожилым прививка от пневмококка, я считаю, нужна обязательно. Перед прививкой у нас с доктором состоялась беседа, краткая консультация, но чисто по вопросу вакцинации, не по заболеваниям, поэтому как врача, я Екатерину Дмитриевну, конечно, не могу пока рекомендовать и советовать друзьям. Могу сказать, что первое впечатление доктор произвел на нас хорошее. Впечатление о ней сложилось положительное. После разговора с врачом мы отправились в процедурный кабинет, где медсестра сделала прививку, а потом снова к врачу. Она нас опять осмотрела, убедилась, что с мамой все хорошо, и только потом отпустила домой. Прививку мама перенесла отлично, никаких побочных явлений у нас не было. Думаю, что в будущем по поводу подобных вопросов есть смысл обращаться к этому же врачу.

Услуга: Прием аллерголога

Лечение помогло

К Золотаревой Екатерине Дмитриевне мне дал направление невролог. Врач мне понравилась, она внимательная, грамотная и очень приятная женщина. Всё объясняет доступным и понятным языком. Я у неё в течение нескольких месяцев наблюдалась, и результат есть, лечение помогло. Отношение в клинике тоже понравилось, а вот цены там, конечно, безумные. Я могу сравнивать в другими местами, и здесь дорого. Но иммунолога в районных клиниках, к сожалению, нет. Поэтому, если потребуется, конечно, буду обращаться сюда.

Услуга: Лечение гемохроматоза

Остерегайтесь! Залечит досмерти!

Гепатолог Солнцева Вера Николаевна Два года лечила у нее мужа( у него очень сильно были повышены печеночные показатели крови) Анализов насдавали полный портфель, капали капельницы, пили кучу таблеток, сидели на немыслимых диетах. Работали только на СМ клинику в лице Солнцевой В.Н и иммунолога Золотареву( они в связке) . Потом поехали в институт печени в РУДН. Доктор сказал сдать всего три анализа и выяснилось, что у мужа наследственный гемохроматоз, который никакими таблетками и диетами не лечится. Потеряли время( болезнь прогрессирует), деньги и нервы. Стыд и позор таким ЛЕКАРЯМ