СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)

Отзывы о СМ-клинике на Клары Цеткин (110)

КТ легких

СМ-Клиника

Обследование сделано качественно, заключение получено быстро

Очень знающий врач

Лаухина Екатерина Анатольевна мне показалась знающим врачом, оставила самое хорошее впечатление, я в приятном шоке от приема. У доктора широкие знания, она нажимала на определенные точки, смотрела на реакцию, очень сосредоточенно и неторопливо провела осмотр, сделала ЭКГ и высказала предположение о заболевании, которое следует лечить у врачей других направлений. Меня впечатлило, что Екатерина Анатольевна точно подметила многие вещи. Как ни странно, при всех симптомах и недомоганиях, проблем с сердцем у меня не оказалось, оно в порядке. Как пояснила доктор, жалобы (я очень плохо хожу, задыхаюсь, немеет рука) могут иметь иную природу, не связанную с кардиологией. Я очень благодарна за то, что врач точно определила, в чем проблема. Она рекомендовала сделать МРТ, анализ крови и направила к другим специалистам. После обследования запишусь к Екатерине Анатольевне, хочу сказать ей лично, что она правильно определила диагноз, и выразить благодарность. Кстати, давно я у нее была, лет 5 назад, поэтому записалась снова и осталась очень довольна. С удовольствием буду рекомендовать ее тем, кто нуждается в помощи кардиолога. Сама СМ-Клиника мне нравится, в этом центре лечусь давно. УЗИ делаю только у врачей этого учреждения, в одном из их филиалов работает лучший гастроэнтеролог Ташматова. Вообще, клиника разбросана по разным местам. Что касается филиала на Клары Цеткин, то там принимают прекрасные специалисты, они вызывают доверие, раскрывают тебя как пациента, и это влияет на результат. Не все, конечно, такие, но многие, и с Лаухиной повезло, удачно я к ней попала.

Отнеслась по-человечески

У этого врача была на колоноскопии под наркозом. Сделали быстро, качественно, боли не почувствовала, даже не успела оглянуться, как процедура закончилась. Заключение отдали сразу. Татьяна Борисовна отнеслась ко мне по-человечески. Прежде чем начать, она объяснила, как будет происходить колоноскопия. Мой муж был раньше на приеме, он и посоветовал пойти именно к этому врачу. Все отлично прошло, спасибо доктору! Татьяна Борисовна грамотный специалист и отлично общается с пациентами.

Не понравилась нервозность врача

Лаухина Екатерина Анатольевна назначила моей маме лечение, она его принимает, пока результаты положительные, но окончательные выводы делать рано, потому что полный курс еще не пройден. Терапевта оцениваю на "4", потому что она постоянно была "вздернута", говорила, что осталось мало времени. Такая нервозность мне не понравилась, я сопровождал на прием свою маму, которая на инвалидности и, естественно, двигается очень медленно на костылях. Многие вопросы на приеме мы просто не успели прояснить, потому что врач то и дело повторяла, что уже скоро будет другой пациент, "давайте скорее". В связи с таким прессингом мы и не смогли проконсультироваться по всем нюансам на первом приеме. А когда я пришел второй раз, то пришлось еще и ждать полчаса.

Юлия

Ведущий специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

ФГДС / Гастроскопия желудка

Я лично доволен.

Всё прошло безболезненно.Делал гастроскопию.Оборудование японское.Я лично доволен.Хотя очковал.😄

пластический хирург
Самый лучший доктор!

Как же я рада, что нашла СВОЕГО хирурга! Почти год прошёл с того момента, как я начала искать врача, который провел бы операцию по восстановлению носового дыхания и подкорректировал форму носа. Летом 2020 года пришла на приём к Дмитрию Викторовичу, после этого ещё оставались сомнения, но врач оказался очень внимательным и чутким, подробно рассказал о ходе операции, реабилитационном периоде и дал рекомендации по моему сопутствующему заболеванию. Все сомнения отпали, я полностью доверилась Дмитрию Викторовичу. В августе была проведена риносептопластика закрытым методом с применением пьезо-аппарата. С момента операции прошло полгода, и я со всей ответственностью могу рекомендовать врача! Помимо исправления носовой перегородки, врач сделал мне очень естественную, подходящую именно моим чертами лица форму носа! Также в октябре провели коррекцию ушных раковин под местной анестезией, и я также осталась очень довольна результатом. Дмитрий Викторович Пахилин - профессионал с большим опытом и индивидуальным подходом! Огромное спасибо Вам!

Абсолютно плохой отзыв

Касательно клиники пока ничего не говорю, но касательно этого терапевта абсолютно плохой отзыв. Я заявила об этом уже в саму клинику. Также плохой отзыв на ЛОРа, к которому меня отправил терапевт. Я пришла к терапевту по страховке уточнить нет ли у меня коронавируса. Просто хотела убедиться, потому что последние дни чувствовала себя не очень хорошо. Она посмотрела и сказала, что у меня красное горло, хронический бронхит и много чего еще в таком духе. И решила отправить меня на рентген. Врач объяснила, что по страховке она мне не может назначить анализы, которые выявят - ковид у меня или нет. Тогда я попросила назначить анализы, которые покажут, стоит мне делать КТ или нет. Но врач настойчиво меня направляла на рентген. Я была против этого, так как рентген не показывает непосредственно есть ковид или нет. Знаю это потому, что у меня брат врач, и он работал в первую волну пандемии в красной зоне. Врач сказала, что это направление на анализы нужно согласовать со страховой. Я позвонила в страховую, начала с ними общаться на эту тему. Они сказали, что согласуют это, но врач должен подать заявку на согласование. Врач, услышав этот разговор, подбежала в коридор и сказала, что она всё сделает, но чтобы я сейчас отправлялась на рентген, он у них не очень вредный, хороший. Получается, что она настояла на том, чтобы я пошла на рентген. Еще один очень важный момент был в том, что еще не зная никаких результатов анализов, ни общего анализа крови, она этого еще ничего не видела, но уже назначила антибиотики. Я стала объяснять, что не хочу пить антибиотики просто так, потому что если я не больна ковидом, но начну их пить, упадет иммунитет и потом я намного легче подхвачу болезнь. Врач же прямо настаивала на том, чтобы я всё-таки пила антибиотики, несколько раз мне говорила об этом, сказала, что они хорошие. У нас был договор: я иду на рентген, а она в этот момент делает запрос в страховую. После рентгена я вернулась к врачу, а она сказала: "Ну, вот я сейчас тоже сделаю запрос в страховую, хотя в нем уже нет смысла, потому что рентген ничего не показал". Я позвонила в страховую, там сказали, что им ничего не приходило. Так я поняла, что врач мне врет. Назначает совершенно без надобности антибиотики, в чем убедилась буквально на следующий день, когда себя чувствовала уже прекрасно. У меня ничего не болело и не болит по сей день, температуры нет. Далее на приеме у этого терапевта врач позвонила при мне ЛОРу и попросила его принять меня вне очереди. Я пошла к ЛОРу. ЛОР у меня обнаружил хронический фарингит и хронический тонзиллит. Я знаю, что у меня есть хронический синусит. Он неярко выражен и когда я болею, он бывает. Но у меня никогда не было ни фарингита, ни тонзиллита! Я пользовалась услугами других крупных клиник, и к ЛОРу там ходила, этих проблем никогда не выявляли. ЛОР в этот раз почему-то выявил у меня это, объяснил, что нужно проводить чистку и назначил мне платный анализ ни о чем, якобы для проведения этих процедур. Я позвонила в клинику, просила разобраться, вернуть деньги и сказала, что крайне не устраивает эта работа, проделанная со мной. Зачем этот анализ, который я оплатила? Я его в дальнейшем не буду использовать, его даже не посмотрели. К этому ЛОРу больше никогда не пойду, потому что он просто придумывает болезни, которых у меня нет. От клиники требовала разъяснения этого, а также того, почему ЛОР назначил ненужный анализ, почему просто так назначили антибиотики до получения результатов анализов, зачем терапевт отправил на рентген, который не показывает есть у меня ковид или нет и т.д. Мне сказали, что им на разборы нужно 10 дней. Это время прошло, но они так и не позвонили, деньги никуда так и не поступили. Я очень, ОЧЕНЬ недовольна! До этого обращалась в разные клиники, у нас много их включено в страховку. СМ-клиника прямо рядом с домом, это было удобно, поэтому туда обратилась. Но теперь скажу, что точно никогда больше не пойду к этому терапевту и ЛОРу, к которому она меня отправила. Лучше уж поеду куда-нибудь подальше к хорошему специалисту. Я достаточно лояльно отношусь к врачам. Редко везет с ними, по большей части они меня почему-то калечат. Но я не понимаю лишних назначений, точно не понимаю, когда врач не доносит информацию правильно, придумывает какие-то болезни с целью назначить какие-то дополнительные анализы и процедуры. В других клиниках так не делают. Когда что-то выходит за рамки страховки, они несколько раз предупреждают и говорят: "Только вот это будет платно". У ЛОРа в этой клинике была же какая-то глупая манипуляция. Я таких врачей очень не одобряю. В другой клинике, когда я действительно заболела раньше, до получения анализов давали только общие рекомендации - пить больше жидкости, витамины до того момента, как придут анализы. Когда терапевт получал анализы, уже тогда обосновано назначал антибиотики, которые я пропивала, врачи всегда избегали лишних препаратов до момента пока у них не было конкретных данных. Но в этой клинике эти два специалиста, терапевт и ЛОР, странные. По пятибалльной шкале я бы им поставила 2, они хотя бы послушали меня и провели какой-никакой осмотр. Но я категорически против этих специалистов, даже пересмотрела бы их квалификацию! Пока так говорю относительно самих специалистов, а вот когда я уже поговорю с менеджером по обратной связи, который обещал рассмотреть этот вопрос, можно будет сказать о том, какую политику ведет сама клиника. Я донесла до них информацию. Уже не нравится то, что они мне не позвонили, хотя обещали, никакого возврата средств пока не было.

гепатолог
Произвела впечатление грамотного врача

Елена Владимировна очень внимательная, все выслушала. Также очень внимательно меня посмотрела, произвела впечатление грамотного врача. Было назначено лечение: я должна пропить таблетки и через две недели к ней прийти после курса. Также она предложила сдать анализы в этот же день, которые я и сдала. Врач мне понравился, дальше посмотрим, как пойдет лечение. Пока претензий никаких нет.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Первое впечатление хорошее

Мы были у доктора Баженовой О.В. один раз. В ближайшем будущем собираемся посетить доктора повторно. На данный момент меня все устраивает, осталось довольно положительное впечатление как о враче, так и о клинике. Насчет того, помог врач нам или нет, пока не могу сказать, думаю, об этом пока рано говорить. Мы только сдали анализы, которые доктор нам назначила. Еще даже не знаем их результатов, поэтому оценивать лечение, которое, по сути, еще и не было назначено я, конечно, не могу. Врач на первом приеме после осмотра ребенка выписала некоторые лекарства, но они направлены, как я понимаю, не на лечение корня проблемы. Это нейтральные препараты, скажем так. Доктор нам посоветовала, что можно делать сейчас, пока нет никаких результатов обследований и чем нам можно увлажнить кожу, чтобы облегчить состояние. Так как мы пришли с подозрениями на сильную аллергическую реакцию, с высыпаниями на коже, а это проблема не решается быстро. Я обращалась с маленьким ребенком, сыну три с половиной года. Не знаю, можно ли сказать о докторе, что она любит детей, умеет находить с маленькими пациентами контакт, на мой взгляд, в этом плане врач нейтральна, вела себя сдержанно, но доброжелательно. Мой ребенок не испугался, осмотр был проведен спокойно без проблем и без слез. В целом, доктор показалась доброжелательной и общительной, а на сколько она хороший специалист, покажет время.

офтальмолог
Грамотный специалист

Специалист хороший, профессионал своего дела. У меня очень большой минус, почти минус 9. Также были сильные головные боли, отдавало в глаз и я пошла к врачу в связи с этим - были опасения по поводу глазного давления, вдруг у меня будет отслоение сетчатки. Врач полностью меня осмотрела, провела полное обследование. Она всё сделала грамотно, вопросов там не осталось, так как она всё объяснила, что при глазном давлении как раз боли нет. У нее было несколько предположений по причине этих болей. Она сказала, что боли могут быть из-за позвоночника, и связаны с неврологией. Поэтому меня отправила к неврологу. Я сходила к неврологу, он выявил, что действительно защемление в шее, поэтому у меня такая головная боль и отдает в глаз. Офтальмолог же со своей стороны всё посмотрела и объяснила, сказала, что у брюнеток бывает больше пигментации, которая служит как клей, поэтому сетчатка более крепкая, чем обычно бывает в таких случаях. Она мне назначила препараты, которые именно питают, помогают и поддерживают глаз, а не то чтобы лечат его. Пойду снова к этому офтальмологу, если появится необходимость, потому что она действительно грамотный специалист, лучше, чем другие офтальмологи в других клиниках. Она всё основательно сделала без каких-то лишних назначений.

рентгенолог
Хотелось бы более внимательного отношения

К Елене Ивановне записывалась на обзорную маммографию и, в принципе, все прошло хорошо. Спасибо ей за консультацию, я довольна. Единственное, за что немного снижу балл, так это за то, что все на ходу. Сидишь в коридоре, тебе выносят заключение и все быстро рассказывают. Наверное, все же мне бы хотелось увидеть более внимательное отношение и получить более подробное объяснение по результату.

проктолог

Прием хирурга

Прекрасный врач!!!

Прекрасный врач!!! Профи своего дела и очень добрая, внимательная, приятная. Всё объяснит, всё расскажет. Я в восторге.

Все хорошо

Записался к ней на прием в первый раз. Необходимо было провести дыхательный тест на хеликобактер. Все прошло успешно, безболезненно. Врач устроил, могу оценить ее работу на высший балл. Повторов пока не требуется, в целом, к ней можно обращаться еще.

Всё было сделано хорошо

Записывался к кардиологу на суточное мониторирование артериального давления. Прием прошёл нормально, по обследованию всё было сделано хорошо, я остался всем доволен. Врачу можно только плюсики по всем пунктам поставить.

Внимательный врач

Впечатления остались положительные, врач внимательная. Доктор рекомендовала длительный курс лечения, который я прохожу после операции по удалению гланд. Оно еще не закончено, но есть ощущение, что мне помогает. Поскольку долго не могли поставить диагноз, болезнь прогрессировала, то и период восстановления, думаю, затянется. Доктор всегда на связи, можно ей позвонить и уточнить что-то. Если не ответила сразу, перезванивает. В общем, врач очень хороший, я рад, что наблюдаюсь у нее.

Очень хороший врач

Врача для прохождения обзорной маммографии я искала по отзывам, выбор свой остановила на докторе Акимовой Елене Ивановне, тем более, что в СМ-Клинику обращалась и ранее, и меня там всё устраивало. Очень хороший врач, очень мне понравилась и она, и помощница, с которой она работала. Обе достойные женщины, прекрасно провели приём. После проведённого обследования доктор проконсультировала меня по полученным результатам, подсказала, что теперь делать. Но что немного расстроило - это то что нам не было предоставлено никаких скидок, может быть, в эту клинику мы обращаемся не так часто, но тем не менее, это не очень симпатично со стороны клиники. Считаю, что было бы неплохо организовать какую-то программу скидок, это было приятно и пациентам, и полезно для самой клиники в плане привлечения клиентов.

Сын остался доволен приемом

К Альбине Эриковне на ЭГДС записывался мой сын, я с ним не ходила, но он потом поделился впечатлениями, сказал, что все сделали правильно, аккуратно, деликатно, и отношение нормальное, и все данные также совпадают с его болезнью. У него не было никаких нареканий, заключение выдали подробное и в дальнейшем лечащий врач подтвердил все, что в нем было указано. Сын был довольный, он сказал, что не все врачи такие скромные, вежливые, но Альбина Эриковна понравилась, хорошая. Я думаю, ей можно поставить оценку ближе к пятерке. Он также был в этой клинике еще у одного врача, вроде гастроэнтеролога, его кабинет напротив кабинета ЭГДС. Там врач тоже общительная, смогла кое-какие хорошие советы предложить.

Быстро и качественно

В СМ-клинике на ул. Клары Цеткин делала обзорную маммографию. Мне все понравилось! Быстро, качественно, современное оборудование. Ждала заключения буквально 10 минут, наверное, или даже меньше. Там было два специалиста, один подготавливал меня к процедуре и делал ее, другой потом описывал. Кто описывал, (по всей видимости, это врач), она вышла после, все мне рассказала и дала комментарии по результату. Ассистент также вел себя вежливо, деликатно. Процедура прошла хорошо, без какого-то дискомфорта или боли. Я довольна приемом. Сама клиника также нравится, особенно то, что можно удобно записаться онлайн и когда приходишь на прием в нужное время, нет очередей, ожидания какого-то, все четко по времени.

КТ легких

Спасибо!!!

Отличный и внимательный доктор!!!Спасибо!!!

гинеколог-эндокринолог
Потрясающий врач!

Начинала обследоваться в других клиниках, где явно практиковалась выкачка денег, поэтому очень переживала перед походом к очередному врачу. Татьяна Валерьевна сразу расположила к себе, внимательно выслушала мои жалобы, изучила результаты предыдущих обследований (чего другие врачи не делали), осмотрела. Назначила сдачу доп анализов (все четко, по делу, ничего лишнего). Я пришла к ней на повторный прием, она назначила лечение. Пока ничего не могу сказать про результаты лечения, но Татьяна Валерьевна вызывает у меня доверие, я уверена, что она поможет мне решить проблему.

Прием ЛОРа

Отзыв

Профессионал своего дела. К ней направали по рекомендации от другого врача и очень рад.

Все понравилось.

Ходил на прием к Елене Ивановне, врач мне понравилась - общительная, внимательная, профессионал. Если понадобится, еще раз к ней обратился бы. В клинике чисто, уютно. Единственное, что не очень понравилось, это задержка по времени. Запись была на 14-00, а попал только в 14-30. Не предупредили. Снижать за это оценку не буду, но хотелось бы, чтобы впредь такого не случалось.

Положительный отзыв

Отзыв о враче Познахаревой Ольге Николаевне положительный. Врач полностью уделила мне все время приема, внимательно выслушала и назначила лечение, от которого есть улучшения, так что меня все устроило. Стоимость приема, которую мне озвучили при записи, соответствовала той сумме, которую я заплатила по итогу.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Отдаю должное квалификации врача

Это не первое посещение Самиленко, я ходила к нему узнать, показана ли мне артроскопия плечевого сустава. Он посмотрел МРТ и сказал, что артроскопия не нужна, нужна ЛФК, собственно говоря, на этом консультация закончилась, но это было то, что нужно, за этим я и ходила. Он человек очень интеллигентный и предельно конкретный, он профессионал. Скажем так, он один из лучших профессионалов по артроскопии плечевого сустава в Москве и я шла к нему целенаправленно, выбрав его в интернете исключительно по отзывам тех, кто у него оперировался, поскольку он хирург, оперирующий травматолог. На меня также он произвел впечатление квалифицированного специалиста, знающего свое дело. Естественно, он не будет долго беседовать на тему “А что да как”, ему задаешь вопрос - получаешь ответ. Он узкий специалист, не дает никаких рекомендаций по каким-либо другим делам с плечевыми суставами и по переломам в области плеча, но свое дело знает в совершенстве. Безусловно, можно поставить ему пятерку, прием удовлетворил меня в высшей степени и я отдаю должное квалификации врача! Что касается самой клиники, то ее услугами пользуюсь давно и все визиты проходят по-разному, все зависит от специалиста. То есть какие-то врачи мне очень даже понравились, какие-то не понравились совсем, но поскольку эта клиника многопрофильная, у них много специалистов и филиалы расположены в разных районах Москвы, периодически ее выбираю. Но все же я иду к конкретному специалисту, нельзя сказать, что я приверженец услуг именно СМ-клиники.

Опытный и располагающий к себе врач

Прием у Елены Матвеевны прошел хорошо, единственное, она не смогла нам точно определить пол ребенка, сказала в процентном соотношении - 80%. Может быть, это из-за раннего срока, возможно, я поторопилась и пошла на шестнадцатой неделе. Сейчас уже почти двадцатая и мне до сих пор не могут сказать точно, никак не могут определить пол ребеночка. Вообще же, Елена Матвеевна врач хороший, опытный, никаких претензий, замечаний в ее сторону нет абсолютно, наоборот, спасибо ей большое! Она вела себя очень вежливо, корректно, я чувствовала себя на процедуре вполне комфортно. Она очень общительная, располагает к себе, во время осмотра все объясняла и показывала мне и моему супругу, все рассказывала прямо в деталях. У нас обоих осталось хорошее впечатление о ней и в целом о клинике.

Обслуживание на высоком уровне

Доктор Емец Роман Николаевич очень и очень понравился. Я его нашла в интернете. Сейчас, как оказалось, мало, кто делает УЗИ желудка, в основном из обследований желудка делают гастроскопию, а это исследование почти никто не делает, и Роман Николаевич оказался одним из немногих, у кого можно данное обследование пройти. Собственно, этим я и руководствовалась при поиске. Записалась к нему в СМ-Клинику на ул. Клары Цеткин. Моё посещение клиники было достаточно быстрым, оформление много времени не заняло, задержек в приёме тоже никаких не было. Я бы сказала, что обслуживание в клинике на высоком уровне и врача бы охарактеризовала как хорошего специалиста. Я бы сказала, в нём сочетаются человечность и профессионализм, доктор на 5+. В общем, всё, что хотела, из этого исследования узнала, Роман Николаевич доступно всё рассказал, что увидел, объяснил и выдал подробное заключение. Конечно, всё равно в заключении было указано по стандартной форме, что это заключение не является окончательным диагнозом и для более полной картины необходимо пройти и гастроскопию. Роман Николаевич же рекомендовал мне просто обратиться к гастроэнтерологу, который, в свою очередь, даст необходимые назначения.

Побольше бы таких врачей!

Я проходила лечение у доктора Кочиевой Я.В. как у ЛОР-специалиста. Это просто замечательный врач, она очень мне помогла, компетентная, общительная и, конечно, профессионал в своём деле. Благодаря её рекомендациям я выздоровела. Про неё хочется сказать: побольше бы таких врачей. Записывалась я к доктору несколько раз, потому что этого требовало моё заболевание. Кроме того, что я проходила физиотерапию, нужно было ещё получать какие-то процедуры непосредственно у Яны Вахтанговны. Как так получилось, что я выбрала именно этого врача? Просто зашла на сайт, прочитала о ней информацию, посмотрела фотографию, стаж работы и, наверное, сердце подсказало выбрать именно её. И я очень рада, что мой выбор пал на Яну Вахтанговну. Это замечательный специалист, если вдруг возникнут проблемы по её части, конечно, не дай бог и всем нам здоровья, то я без сомнения обращусь к Яне Вахтанговне. Вообще, СМ-клинику я знаю уже довольно-таки давно, более 5 или 6 лет. Мы обращались туда в своё время, и что тогда, что теперь, в клинике по записи никаких ожиданий нет, очередей тоже нет, всегда принимают в назначенное время, и чистота, и обстановка — всё устраивает. Персонал в клинике компетентный и обслуживание на достойном уровне.

ФГДС под наркозом

Все прошло нормально

В СМ-Клинике проходил ФГДС под наркозом, в общем-то все было нормально. Как и положено, перед процедурой со мной провел консультациюанестезиолог, рассказал обо всех тонкостях и после пригласил на исследование. По ощущением все было нормально, специалисты помогли прийти в себя после наркоза. Когда самочувствие улучшилось, эндоскопист рассказал о результатах процедуры.

врач функциональной диагностики

Велоэргометрия

Понравилось

Клинику посещал мой муж, он проходил обследование велоэргометрию. Впечатления остались только хорошие. Это было его первое обращение, но в случае, если потребуется вновь пройти какие-то обследования, будем иметь в виду эту клинику. Понравилось, что все, как и положено в медицинском учреждении, чисто, сотрудники работали в средствах индивидуальной защиты. Доктор, который проводил исследование, был вежливым. В общем, мы с мужем довольны качеством обслуживания, в принципе, думаю, что будем рекомендовать клинику и врача другим.

гепатолог

Прием гепатолога

Услуга: Прием гепатолога

24.10.2020 была на приёме у Пильчук Елены Владимировны. Очень чуткий и в профессиональном плане хорошо подготовленный врач. Теперь всегда у неё буду лечиться. Спасибо ей.