Горюнова Ольга Геннадьевна

СМ-Клиника на Старопетровском проезде

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Войковская (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Горюнова Ольга Геннадьевна, адрес работы: г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Горюнова Ольга Геннадьевна: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет, вторая категория.

Горюнова Ольга Геннадиевна выполняет все виды УЗИ, включая:

• ЭхоКГ;
  • УЗИ органов малого таза у женщин, в том числе фолликулометрия и диагностирование беременности;
  • УЗДГ сосудов головы и шеи, УЗДГ артерий и вен верхних и нижних конечностей.

Владеет навыками проведения следующих диагностических исследований:

• расшифровка ЭКГ, ХМ ЭКГ, СМАД;
  • нагрузочные пробы в кардиологии - ВЭМ, тредмил;
  • спирография;
  • КТГ;
  • кардиореспираторное мониторирование.

Работала врачом УЗД в Лечебно-диагностическом центре генерального штаба ВС РФ.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2005)

• 2007 2009 гг. ФГУ ЛДЦ ГШ Вооруженных сил РФ, врач ультразвуковой диагностики:
  • 2009 2012 гг. врач функциональной и ультразвуковой диагностики:

ТОП-10 врачей функциональной диагностики города

Отзывы о враче Горюнова Ольга Геннадьевна (7)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Ольга Геннадьевна - отзывчивый, добрый, хороший доктор, очень понравилось как она профессионально провела мне тестирование работы сердца с нагрузкой (Тредмил-тест). Результат подробно прокомментировала, довольно быстро оформила заключение и сказала: живите долго! С удовольствием ставлю ей наивысшую оценку.

Услуга: УЗИ коленного сустава

Замечательный специалист

Услуга: Велоэргометрия

Понравилось

Клинику посещал мой муж, он проходил обследование велоэргометрию. Впечатления остались только хорошие. Это было его первое обращение, но в случае, если потребуется вновь пройти какие-то обследования, будем иметь в виду эту клинику. Понравилось, что все, как и положено в медицинском учреждении, чисто, сотрудники работали в средствах индивидуальной защиты. Доктор, который проводил исследование, был вежливым. В общем, мы с мужем довольны качеством обслуживания, в принципе, думаю, что будем рекомендовать клинику и врача другим.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Всё профессионально

В СМ-Клинике я ставил Холтер у врача Горюновой Ольги Геннадьевны. Она установила сам аппарат, сделала это профессионально, нареканий никаких нет. А заключение выдал Степнадзе Василий Тариелович, тоже всё сделал на высоком уровне и посоветовал много полезного. Это заключение было принято в госпитале Бурденко, никто не высказал замечаний. Скажем так, оснований обижаться на кого-то у меня нет. К клинике также абсолютно никаких вопросов. Я лечусь и обследуюсь в другом месте, а здесь сдаю анализы, так как это рядом с домом. Обращаюсь в клинику уже не в первый раз. Персонал хвалю, обоим специалистам поставлю 5.

Услуга: ЭКГ

нормально

Если бы не срочная надобность в ЭКГ, то я, наверное, не посетила бы СМ-Клинику. Мне повезло, что у них было время на вечер. Я просто не хотела днем идти, вдруг задержка какая-нибудь. Поэтому специально записалась на поздний вечер. Прием прошел нормально, быстро все сделали и выдали заключение. С врачом я перебросилась несколькими фразами. У меня было совсем немного вопросов и врач ответил на все без проблем. Кстати, в клинике у них такая приятная обстановка и персонал, скажем так, доброжелательный.

Услуга: Тредмил-тест

осталась довольна

Для меня прием в клинике прошел хорошо. Врач была очень милая, мне она сразу понравилась. На приеме она сначала рассказала о том, как будет проходить тредмил тест, мне было все, безусловно, понятно и после мы сразу приступили. А после исследования, как положено, врач меня проконсультировала и дала назначения. Ну а вообще это исследование я делала для института Бакулева, это они меня отправили делать этот тест. Главное, что врач дала документы, которые были мне необходимы, так что я осталась довольна.

Тредмил-тест
Фолликулометрия
УЗИ забрюшинного пространства
КТГ при беременности
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
УЗДГ вен верхних конечностей