Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич

Галактика на Новом Арбате

г Москва, ул Новый Арбат, д 36 стр 3

Смоленская (600 м)

+7 (495) 236-71-47показать

Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич, адрес работы: г Москва, ул Новый Арбат, д 36 стр 3

Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич: пластический хирург. Стаж работы – 22 года.

Врач также ведет прием в Санкт-Петербурге

Перейти на профиль врача в Санкт-Петербурге

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1993)

• 1999-2016 гг.: СПИК, институт красоты, ведущий пластический хирург
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич (9)

Замечательный профессионал.

Я трижды оперировалась у Вячеслава Витальевича- ввиду особенности организма после рино потребовалась коррекция,которую он провёл бесплатно. Такого внимательного доктора надо ещё поискать. Отслеживал состояние на регулярных осмотрах, терпеливо отвечал на вопросы, в целом- только благодарность доктору за его профессионализм. Я безусловно порекомендую его! Лучший!

Лучшие в ринопластике

У всех свое мнение и взгдяды кто лучший в выполнении той или иной операции. На мой взгляд лучшие в ринопластике Глоба Виктор Сергеевич или Арбатов Вячеслав Витальевич

Оперировал Арбатов В.В. для меня теперь этот доктор №1!

Мне в СПИКе понравилось! Оперировал меня Арбатов В.В. и для меня теперь этот доктор №1! Делала я по акции маммопластику (победила в проекте при поддержке СПИКА) и отношение ко мне было ни чуть не хуже, чем к платным пациентам! Арбатов вообще для меня сделал невозможное: из нулевого размера мне сделали наконец-то грудь! И эта грудь 3 размера!!! И теперь я ощущаю себя полноценным человеком! Коллектив клиники уникальный! все достойные и мастера своего дела! И это чудо, что в наше время можно решить свои проблемы за счет таких акций!

Носы мне нравятся, особенно кончики

Сходила неделю назад на консультацию к ВВ, не читала до этого тут комментарии...оказывается не у меня одной такое сложилось впечатление))))...холоден....немного нервозен (но я думаю, что после операции), вид был оч уставший и это сразу бросилось в глаза, когда зашла в кабинет. Но а потом стал очень мил, показала фото, но свои фото показал (схожие случаи с моим). Попросила его сделать моделирование: сказал не люблю эту ерунду делать, это может сделать каждая домохозяйка, люблю делать носы на операционном столе))) НО он очень четкий..."в вашем случае что я могу предложить...я вижу так то сделаю так то, подниму уберу...поверну..." в принципе согласна... Сходила к Моуаровой ЛБ .....конечно, она по психотипу абсолютно другая (мягкая, улыбчивая, в общем классная, правда)...Но вот носы ВВ мне как то больше нравятся, особенно кончики.

Лучший

Но на мой личный взгляд, за красивой грудью — лучше к Арбатову... Все-таки лучше, чем у него груди ни у кого не получаются.

Спасибо моему доктору!

У меня после первой консультации были смешанные чувства. Вроде, работы у доктора шикарные, а на вопросы он отвечал как-то не хотя и прохладно что ли. Видно было, что он устал. Возможно, потому, что очень напряженный график. Возможно, потому, что приходит много людей, которые потом отказываются от операции. Я не знаю. Но я в итоге доверилась доктору, о чем нисколько не жалею и очень благодарна. Конечно, это личный выбор каждого, и я ни к чему не призываю. Просто делюсь своим опытом. На всех плановых постоперационных осмотрах Вячеслав Витальевич относится ко мне внимательно, помнит меня как пациентку и все мои нюансы. Рада, что решилась на операцию и поборола сомнения. Большое спасибо моему доктору!

Можно «отдаться» не глядя

Арбатову можно "отдаться" неглядя. Видела в действии

Дохтор что надо!

Арбатов — дохтор что надо! Сиси мне сделает зачетные. Вот действительно......чтоб решение принять, я столько хирургов обошла, и никто меня не впечатлил настолько, что я даже не спросила "а о сколько мне все обойдется", мне все равно сколько он стоит, только он и все...... Я слышала от уважаемых людей, что Арбатов большой эстет и зная мою "планку" все в один голос говорили, что мне только он нужен....так и случилось.

Чем больше — тем лучше!

В процессе выбора врача Арбатов отпал, т.к. по моему мнению он работает по принципу "чем больше, тем лучше", даже, когда это не идет...