
Места приёма (2)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Аргун Мадина Зурабовна: гинеколог. Стаж работы - 13 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
Первый Московский медицинский университет им. Сеченова (2010)
- 2021 г.защита диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук
- Аспирантура на кафедре акушерства и гинекологии педиатрического факультета РНИМУ
- 2012 г.ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. Евдокимова
Места работы
- Медицинский центр ИММА
- Центральная клиническая больница Гражданской Авиации
Опыт работы
- 2023Клиника ABC Медицина на Льва Толстого, Врач
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 20.12.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Аргун Мадина Зурабовна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

yon....@....ru
1 отзыв
По дмс 2.11.2024 по скорой привезли в гинекологию, в приемной приветливые, вежливые сотрудники, взяли кровь отвели в отделение, на этом всё. В отделении в 907 палате в ноябре 2024 нет воды( я попала по дмс, отделение пустое, как готовили палату не понятно). Медсестры все, кроме Анастасии,не знают слова приветствия, вид такой как будто ты не пациент, а въехал в их квартиру и должен денег, кровь взять не в состоянии ( звали из другого отделения). Врач Жарматова смотрит не аккуратно , сообщает, что кровотечения нет( а у меня все документы на руках и прокладка за 3 часа не в цикл), обвиняет в том , что не хожу к врачу , хотя есть все документы и выписки. Повезли в операционную , там местная умелица стала колоть мне руку в поисках Вены( это не новости , что Вены разные и как в учебнике быть не может), но опер блок -это место для профи, я спросила можно ли позвать другого специалиста -тишина, ни разу не извинилась за то, что делает . Хирург Аргун подошла и сказала , что я негативно влияю на ситуацию ( это при том , что я беспомощный пациент , которого которому делают больно), от страха за то , что происходит ( даже в вену не могут попасть, а предстоит операция, я плакала , в операционной). [Фрагмент отзыва удален модератором] После операции меня , отходящую от наркоза привезли в палату, пришла врач Аргун и вместо того, чтобы спросить как я, рассказать о ходе операции, подбодрить-стала мне высказывать свою критику и недовольство моими словами о лечении детей( что это звучало как проклятия). Видела шишку от прокола в операционной, но назначила магнезию после того, как я ей напомнила об этом ( про проклятия напоминать не надо было). Профессионально, ничего не скажешь. Обратилась в страховую с жалобой на ситуацию , не могу считать , что персонал действует мне на благо. Покидаю заведение не до лечившись, Жарматова принесла отказ от госпитализации, и в личном деле файл подписать, я хотела посмотреть, что подписываю , она сказала , что мне смотреть нельзя и ушла . Врагу не пожелаешь такого отношения и таких «докторов».
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Ксения
1 отзыв
Безусловно, больница -это место,где хочется оказаться в самую последнюю очередь. Но если уж попасть,то только в такую,как Центральная клиническая больница Гражданской авиации.Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Хочется выразить отдельную огромную благодарность завотделением гинекологии Насыровой Наиле Ильдаровне,врачу Аргун Мадине Зурабовне, врачу Берихановой Румисе Рамзановне и всему персоналу отделения. Это чуткие,отзывчивые,очень внимательные люди.Атмосфера в отделении доброжелательная и,как это ни странно прозвучит,но очень комфортная. В палатах уютно,чисто. Свои душ и туалет. Ежедневная тщательная уборка.Хочется отметить главное -персонал здесь действительно искренне заинтересован в здоровье пациентов: очень внимательно проводятся осмотры,врач всегда подробно отвечает на все (иногда даже абсурдные) вопросы, даёт грамотные рекомендации.Очень рада,что попала именно сюда. Спасибо большое!
Отзыв оставлен через сайт/приложение











