Минасян (Артемьева) Мария Александровна, гинеколог

Бест Клиник на Речном вокзале

г Москва, ш Ленинградское, д 116

Беломорская (1 км)

+7 (495) 125-20-59показать

Минасян (Артемьева) Мария Александровна, адрес работы: г Москва, ш Ленинградское, д 116

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

3 750 ₽ 1 500 ₽

Скидка НаПоправку
-60 %

Артемьева Мария Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением заболеваний женской репродуктивной системы. Специализируется на лечении эндометриоза, разработала уникальный способ диагностики тяжести этого заболевания, имеет патент на изобретение.

В совершенстве владеет методами терапии гинекологических патологий:

• привычное невынашивание,

• бесплодие,

• нарушения менструального цикла,

• кисты яичников,

• маточные кровотечения.

Наблюдает беременных с патологией, в том числе с замершими беременностями в анамнезе. Консультирует по профилактике преждевременного климакса, подбирает ЗГТ при климактерическом синдроме. Принимает пациентов с избыточной массой тела, определяет причину образования лишнего веса, составляет индивидуальные диеты. Владеет методом УЗИ диагностики.

Мария Александровна совмещает клиническую практику и научную деятельность, защитила кандидатскую диссертацию, посещает научные конференции, пишет статьи по теме бесплодия.

Ивановская государственная медицинская академия (1995)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 06.12.2022

Отзывы о враче Минасян (Артемьева) Мария Александровна (3)

2 отзыва 1 оценка

Я была второй раз на консультацию, за рецепт у меня требовали оплату 4660 рублей. Ещё через онлайн указана цена за вторичный консультацию, 975 рублей, а у меня требовали оплатить 3450. Если честно не где нет такое оплата к гинекологу с таким ценами. Мои впечатления к этому клинике больше не приходить.

Спасибо за отзыв!

Уточним, что скидка НаПоправку -74 % действует только на первый визит, о чем свидетельствует соответствующая плашка "Только на первый визит" рядом с ценой.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, напишите, пожалуйста, нам на info@napopravku.ru

Услуга: Прием акушера-гинеколога

понравился прием

Мне нужно было обратиться к гинекологу и в этот раз я записалась в Бест Клинику на прием к Марии Александровне. Про доктора могу сказать, что она внимательно слушает пациента и не перебивает. Так она и осмотр проводит аккуратно, что немаловажно для такого специалиста. Мне понравился прием у этого доктора. И, на мой взгляд, консультация была довольно-таки подробная, хорошая. Самое главное - я узнала все то, что и хотела знать.

Фолликулометрия
4Д УЗИ
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария