Арустамов Дмитрий Дмитриевич

Клиника МедСэф в Жуковском

Московская обл, г Жуковский, ул Солнечная, д 8

+7 (498) 488-00-10показать

Арустамов Дмитрий Дмитриевич, адрес работы: Московская обл, г Жуковский, ул Солнечная, д 8

Арустамов Дмитрий Дмитриевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 12 лет.

ГОУДПО «Российская медицинская академия постдипломного образования Росздрава» (2009)

Отзывы о враче Арустамов Дмитрий Дмитриевич (3)

тонзиллит

Спасибо большое Дмитрию Дмитриевичу. Определил У дочери тонзиллит, назначил лечение, после которого она перестала постоянно подкашливать. Рекомендую как грамотного специалиста.

Выражаю огромную благодарность Арустамову Дмитрию Дмитриевичу

Обратилась за помощью в ночь на 08.04.2015г. в ЛОР отделение ЛРБ №2 по поводу удаления инородного тела в гортани. Выражаю огромную благодарность дежурившему врачу Арустамову Дмитрию Дмитриевичу, который буквально спас меня, вытащив из горла рыбную косточку. Вам очень повезло, что у Вас работает такой профессиональный доктор, в отличие от нашего дилетанта в Дзержинской городской больнице, который ничего не видит и не знает. Прошу отметить большой профессионализм и деликатность при обращении с пациентом Вашего доктора Арустамова Дмитрия Дмитриевича!

Мне очень нравится

Мне очень нравится ЛОР в мед. центре Ваш Доктор, Арустамов Дмитрий Дмитриевич

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит